Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

многоликая Сеb

Автор: Ceb, опубликовано: 14.12.2011 в 12:00

Думаете, что один человек, пишет под разными никами, только потому, что мнения этих людей отличаются от ваших?
Тогда получается, что на форуме сидят двое — я и многоликий Недоумок.

Комментарии (12) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: многоликая Сеb

Автор: Молодец , опубликовано: 14.12.2011 в 12:10

> Думаете, что один человек, пишет под разными никами, только потому, что мнения этих людей отличаются от ваших?
> Тогда получается, что на форуме сидят двое — я и многоликий Недоумок.
В этом я согласен. Получается, что так. Полностью присоединяюсь к позиции Недоумка.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: многоликая Сеb

Автор: Бывший Читатель , опубликовано: 14.12.2011 в 14:15

А мне так кажется, что на форуме теперь сидят в основном такие мастера, у которых даже по новейшим технологиям всё равно получается гремучая консервная банка типа жигулей, но в оправдание себя обвинят кого угодно. Строили, строили коммунизм, недостроили, взялись перестраиваться за частную собственность... опять сказки про Белого бычка с белыми ленточками и «кто виноват, что делать?»
На своём рабочем месте не получается, значит что-то снова поправить в Кремле, Госдуме, где-нибудь. Нечего лес поджигать, чтоб пожарников потом винить, что и дом сгорел дотла.

Комментарии (7) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): многоликая Сеb

Автор: Ceb , опубликовано: 14.12.2011 в 14:34

> На своём рабочем месте не получается, значит что-то снова поправить в Кремле, Госдуме, где-нибудь. Нечего лес поджигать, чтоб пожарников потом винить, что и дом сгорел дотла.
лучше и не скажешь. лицемерие чистой воды.пусть каждый для себя ответит- придя к власти, станут ли они лучше предшественников?
????.что станете?перестанете себя во всем оправдывать и винить в своих бедах других??
так вот, неча на зеркало пенять, коль рожа крива.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): многоликая Сеb

Автор: Бывший Читатель , опубликовано: 14.12.2011 в 14:45

Никого не виню, желаю вашим деткам светлого будущего. Но чтоб не по типу арабской весны.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): многоликая Сеb

Автор: Ceb , опубликовано: 14.12.2011 в 15:24

> Никого не виню, желаю вашим деткам светлого будущего. Но чтоб не по типу арабской весны.
это не лично к вам.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): многоликая Сеb

Автор: Читатель , опубликовано: 14.12.2011 в 19:55

> «На своём рабочем месте не получается, значит что-то снова поправить в Кремле, Госдуме, где-нибудь. Нечего лес поджигать, чтоб пожарников потом винить, что и дом сгорел дотла.» Нет, Себ ты или «бывший читатель»,
Это мы, чуть ниже проходили от Себа, может он правда запутался, что под каким ником пишет!? «Что у власти ворье, но ведь и другие такие, это же у россиян менталитет такой, поэтому зачем менять часы на трусы...» Теперь про рабочее место... батеньтка, да где же они эти места-то, что же вы в ступе толчете одну и ту же демагогию? Сколько раз говорить, что промышленность стоит мертво, делают только мебель (потому что вложений минимум, а накручивают за дрова по 200% прибыли), сталь да трубы... Обратите внимание, в каких городах плохо за власть проголосовали, кроме того, что не дали надуть, еще и города, где было много промышленных предприятий, а теперь что с ними, что с людьми, а вы работайте, на своих местах... У миллионов людей нет работы, а та что есть ее таковой назвать нельзя, соцпакетов нет, зарплата черная, где и когда они пенсию будут искать и какую? На каком основании в стране так растут цены и до каких пор это будет продолжаться, какая-то задрыпанная мебель стоит уже 50000 и выше, диваны и пр. За что такие деньги, что опилки с бумагой столько стоят? Сколько можно дурить народ? А продукты питания, никакого контроля, одна химия, которая ведет народ к раку и в могилу! Вот это и нужно власти и болтунам их обеляющим! Ведь ответить на подобные тексты им нечем, в ответ только голая ни на чем не основанная болтовня!

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): многоликая Сеb

Автор: Бывший Читатель , опубликовано: 14.12.2011 в 21:31

Это ко мне претензии, что российские мебельщики гонят некачественный товар на своих производствах и по завышенным ценам?
Или вот спасали рабочие места в Тольятти, где делают машины отечественной сборки, которые когда-то мечтали купить, а нынче брезгуют, потому что на дорогах полно качественных иномарок. Может не надо было их спасать с помощью государства? — Я вам на эти вопросы не могу дать прямого ответа. Почему колхозы могли самостоятельно работать, а теперь хочется жить не тяжелым физическим трудом на земле или за станками на производствах, а всё больше в обслуге, в торговле, даже на панелях, независимо от пола и т.д. Наверное что-то с психикой, не знаю. Свободу каждый понимает по своим меркам.
А как такими «своими мерками» строить светлое завтра знает наверное Золотая рыбка из известной сказки, но мне лично она не попадалась. У Свободы оказывается есть и оборотная морда лица. Думайте сами, если думалка не сломалась.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): многоликая Сеb

Автор: Читатель , опубликовано: 14.12.2011 в 21:59

> Это ко мне претензии, что российские мебельщики гонят некачественный товар на своих производствах и по завышенным ценам?
> Или вот спасали рабочие места в Тольятти, где делают машины отечественной сборки, которые когда-то мечтали купить, а нынче брезгуют, потому что на дорогах полно качественных иномарок. Может не надо было их спасать с помощью государства? — Я вам на эти вопросы не могу дать прямого ответа. Почему колхозы могли самостоятельно работать, а теперь хочется жить не тяжелым физическим трудом на земле или за станками на производствах, а всё больше в обслуге, в торговле, даже на панелях, независимо от пола и т.д. Наверное что-то с психикой, не знаю. Свободу каждый понимает по своим меркам.
> А как такими «своими мерками» строить светлое завтра знает наверное Золотая рыбка из известной сказки, но мне лично она не попадалась. У Свободы оказывается есть и оборотная морда лица. Думайте сами, если думалка не сломалась.
Легче всего дурачком прикидываться, на ваше:
«На своём рабочем месте не получается, значит что-то снова поправить в Кремле, Госдуме, где-нибудь...» Я ответил, что где они эти рабочие места, и привел пример, где есть и что это за места и для кого их продукт по таким суперзавышенным ценам, собственно как и на все в стране! Ну, наконец-то родили пример — автоваз спасли, да, это единственное достижение, тут какие-то рабочие места сохранили, но вот нужно-ли было сюда вбухивать огромнейшие деньги (конечно, хоть сюда и то хорошо) в мертворожденное производство отсталых во всех отношениях российских авто!? Когда есть полно иномарок по близкой цене (если бы не идиотские пошлины на них, были бы дешевле), а вот авиапром российский умер практически, а здесь работало не меньше людей, чем в автопроме, более того, это еще и военный авиапром затрагивает и космонавтику... Китайцы нас скоро и в ней обгонят! И, когда речь у нас заводят о спасении чего-то в стране, аж страшно становится подумать, сколько от выделенных денег на спасение чего-то останется, если 1/3 остается — это удача, да? Ведь воруют все подряд, те что вверху, сразу со многими нулями, а что интересно, везде, кому выделяют эти деньги, то дети, то родственники, то друзья! Вон Лужков с Бородиным и Батуриной мухлевал, а Кириенко деньги из атомпрома через банк сына пропускает и так все!!!

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): многоликая Сеb

Автор: Бывший Читатель , опубликовано: 14.12.2011 в 22:36

Вам видимо видней, кто ворует.
Напомню вам заодно, что в конце 80-х началось акционирование госпредприятий, образование АО, ООО и прочее размежевание с госсобственностью. Кто смог сохранить рабочие места, кто не смог. А кого-то оставили в госреестре. Там да, выживаемость за счет госзаказа. А остальные в свободном плавании с тех далеких лет. И опять я тут не при чём, зато нет анекдотов про колбасные электрички. Хотели же перемен. И всегда будут хотеть наверное, ко мне какие претензии. Вон в Греции сначало всё было, а теперь одни бунты. В Ливии было на порядки больше, а теперь хаос со стрельбой. Выбор-то с наглядными примерами, если разуть глаза да оглянуться по сторонам. Мир так тесен.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: многоликая Сеb

Автор: пиарщик , опубликовано: 14.12.2011 в 17:20

Опять эти инопланетяне прилетели
www.compromat.net/board/wtboar...

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): У меня к Вам серьёзный вопрос:

Автор: Лель , опубликовано: 14.12.2011 в 20:48

Добрый вечер.
Вы отдыхать не пробовали?
А может, ну их, эти выборы…психика важнее…
…Вы, таким образом, до выборов не дотяните…
Вы в окружении женского внимания, радоваться бы, а Вы всех женщин в один стакан запихали…
Эх, тоже мне, рыцарь…:)

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): У меня к Вам серьёзный вопрос:

Автор: Недоумок , опубликовано: 14.12.2011 в 21:19

Скорее политический бордель. Для не которых особ это более подходящее определение... Торговать ведь можно не только телом...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад