Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Очень странные ошибки

Автор: Я.Д., опубликовано: 13.12.2011 в 14:50

Порой приходится читать в Сети и слышать с экранов откровенную чушь! И высказывают её не только кремляди и их обслуга, но и весьма неглупые люди (в т.ч. Г.Каспаров)
Частенько, например, приходится читать хрень, похожую на эту:
«Политэлита Западной Европы почти во всём потакает Путлеру, так как бояться, что Путлер может отказать им в поставках расеянского газа»
Прочитав такое, сразу возникает главный вопрос:
- Предположим, что данная «угроза» реализовалась на практике (т.е. расеянский газ перестал поступать в Европу). На какие шиши тогда будут жить «дарагие расеяне»?! Чем можно будет покрыть потери валюты от экспорта газа в Западную Европу?!
Возникают и более второстепенные вопросы:
- Куда расеянские газовики будут девать огромные излишки добываемого газа?
(Китай, например, готов покупать расеянский газ по о-о-очень скромненькой цене; да и не испытывает Китай особой потребности в дополнительном газе...)
- Если добычу газа придётся резко сократить (а это совсем непростое и недешёвое мероприятие-!), то какая судьба ожидает расеянских рабочих-газовиков и их населённые пункты?
(тогда и Пикалево, и Тольяти покажутся сущей мелочью...)
А вот и ещё одно очень забавное изречение (призыв) последних недель:
«Не надо раскачивать нашу лодку!»
- Ну... можно, конечно же, и не раскачивать... А можно и раскачивать... Что от этого сейчас изменится-то?
Расеянскую «Лодку» нужно было раньше не дырявить! Но теперь уже это особого значения не имеет...

Комментарии (10) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Очень странные ошибки

Автор: Недоумок , опубликовано: 13.12.2011 в 14:59

> Порой приходится читать в Сети и слышать с экранов откровенную чушь! И высказывают её не только кремляди и их обслуга, но и весьма неглупые люди (в т.ч. Г.Каспаров)
> Частенько, например, приходится читать хрень, похожую на эту:
> «Политэлита Западной Европы почти во всём потакает Путлеру, так как бояться, что Путлер может отказать им в поставках расеянского газа»
> Прочитав такое, сразу возникает главный вопрос:
> — Предположим, что данная «угроза» реализовалась на практике (т.е. расеянский газ перестал поступать в Европу). На какие шиши тогда будут жить «дарагие расеяне»?! Чем можно будет покрыть потери валюты от экспорта газа в Западную Европу?!
> Возникают и более второстепенные вопросы:
> — Куда расеянские газовики будут девать огромные излишки добываемого газа?
> (Китай, например, готов покупать расеянский газ по о-о-очень скромненькой цене; да и не испытывает Китай особой потребности в дополнительном газе...)
> — Если добычу газа придётся резко сократить (а это совсем непростое и недешёвое мероприятие-!), то какая судьба ожидает расеянских рабочих-газовиков и их населённые пункты?
> (тогда и Пикалево, и Тольяти покажутся сущей мелочью...)
> А вот и ещё одно очень забавное изречение (призыв) последних недель:
> «Не надо раскачивать нашу лодку!»
> — Ну... можно, конечно же, и не раскачивать... А можно и раскачивать... Что от этого сейчас изменится-то?
> Расеянскую «Лодку» нужно было раньше не дырявить! Но теперь уже это особого значения не имеет...
> >>>Лодку не просто продырявили, её пустили на дно! И она уже плавно опускается на дно. Только пока это не слишком заметно, но погружение ускоряется. Боюсь когда это поймёт большая часть народа будет уже слишком поздно...

Комментарии (8) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Очень странные ошибки

Автор: Я.Д. , опубликовано: 13.12.2011 в 15:43

>> >>>Лодку не просто продырявили, её пустили на дно! И она уже плавно опускается на дно. Только пока это не слишком заметно, но погружение ускоряется. Боюсь когда это поймёт большая часть народа будет уже слишком поздно...
Не бойтесь, уже и так «слишком поздно»...
Но я в этом ничего плохого не вижу — всё закономерно!

Комментарии (7) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Очень странные ошибки

Автор: Недоумок , опубликовано: 13.12.2011 в 16:19

>>>>>>Лодку не просто продырявили, её пустили на дно! И она уже плавно опускается на дно. Только пока это не слишком заметно, но погружение ускоряется. Боюсь когда это поймёт большая часть народа будет уже слишком поздно...
> Не бойтесь, уже и так «слишком поздно»...
> Но я в этом ничего плохого не вижу — всё закономерно!
>>>> Уважаемый Я.Д. надеюсь Вы понимаете к каким последствиям это приведёт? Эти кровососы-ублюдки свалят к своим бабосам на запад, их кураторы не сдадут, так как не все гос. тайны ещё проданы, наверняка на такой случай есть козыри. Представляете сколько десятилетий расхлёбывать будем??? И какая мина заложена в общество??? Часики тикают... Даже боюсь себе представить, в самых мягких тонах и то не могу!

Комментарии (6) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Очень странные ошибки

Автор: Я.Д. , опубликовано: 13.12.2011 в 16:31

>>>>> Уважаемый Я.Д. надеюсь Вы понимаете к каким последствиям это приведёт? Эти кровососы-ублюдки свалят к своим бабосам на запад, их кураторы не сдадут, так как не все гос. тайны ещё проданы, наверняка на такой случай есть козыри. Представляете сколько десятилетий расхлёбывать будем??? И какая мина заложена в общество??? Часики тикают... Даже боюсь себе представить, в самых мягких тонах и то не могу!
Не увлекайтесь конспирологией!

Комментарии (5) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Очень странные ошибки

Автор: Недоумок , опубликовано: 13.12.2011 в 17:01

>>>>>> Уважаемый Я.Д. надеюсь Вы понимаете к каким последствиям это приведёт? Эти кровососы-ублюдки свалят к своим бабосам на запад, их кураторы не сдадут, так как не все гос. тайны ещё проданы, наверняка на такой случай есть козыри. Представляете сколько десятилетий расхлёбывать будем??? И какая мина заложена в общество??? Часики тикают... Даже боюсь себе представить, в самых мягких тонах и то не могу!
> Не увлекайтесь конспирологией! >>> В моей жизни всего два увлечения и конспирология к ним не относится. Просто вариантов может быть несколько и к моему глубокому сожалению ни один не радует.

Комментарии (4) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Очень странные ошибки

Автор: Лука , опубликовано: 13.12.2011 в 19:18

>>>>>>> Уважаемый Я.Д. надеюсь Вы понимаете к каким последствиям это приведёт? Эти кровососы-ублюдки свалят к своим бабосам на запад, их кураторы не сдадут, так как не все гос. тайны ещё проданы, наверняка на такой случай есть козыри. Представляете сколько десятилетий расхлёбывать будем??? И какая мина заложена в общество??? Часики тикают... Даже боюсь себе представить, в самых мягких тонах и то не могу!
>> Не увлекайтесь конспирологией! >>> В моей жизни всего два увлечения и конспирология к ним не относится. Просто вариантов может быть несколько и к моему глубокому сожалению ни один не радует.
Как было у Битлз: We All Live In A Yellow Submarine
И мы как в той подлодке на дне. Бегаем по отсекам, кричим, но никто на помощь не придет. Но к счастью, мы еще не под водой, чтобы там ни говорили. Поэтому призрачные шансы все же есть.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): Очень странные ошибки

Автор: Недоумок , опубликовано: 13.12.2011 в 20:17

>>>>>>>> Уважаемый Я.Д. надеюсь Вы понимаете к каким последствиям это приведёт? Эти кровососы-ублюдки свалят к своим бабосам на запад, их кураторы не сдадут, так как не все гос. тайны ещё проданы, наверняка на такой случай есть козыри. Представляете сколько десятилетий расхлёбывать будем??? И какая мина заложена в общество??? Часики тикают... Даже боюсь себе представить, в самых мягких тонах и то не могу!
>>> Не увлекайтесь конспирологией! >>> В моей жизни всего два увлечения и конспирология к ним не относится. Просто вариантов может быть несколько и к моему глубокому сожалению ни один не радует.
> Как было у Битлз: We All Live In A Yellow Submarine
> И мы как в той подлодке на дне. Бегаем по отсекам, кричим, но никто на помощь не придет. Но к счастью, мы еще не под водой, чтобы там ни говорили. Поэтому призрачные шансы все же есть.
> >>>> Уважаемый Лука! Пока не на дне, но уже под водой, к сожалению. Медленно погружаемся, но вступление в ВТО и летний грядущий обвал цен на нефть и в конце следующего года на газ, погружение сделают стремительным. А удар по дну будет очень жёстким!!! Могу привести ещё много аргументов в масштабах международного финансового рынка, но это долго. Проще Вам найти экономиста-международника и он Вам за 5 минут воочию аргументирует. Я не асс экономики в силу того что Недоумок, но подавляющее большинство экспертов с которыми я созванивался со мной согласны в разной степени. Думаете Кудрин зря свалил??? Он в отличии от других пупкинских министров ПРОФИ ВЫСОКОГО КЛАССА!!! Время покажет. Дай бог чтобы я ошибся!!!!!

Комментарии (0) [Ответить]

Re (7): Очень странные ошибки

Автор: Я.Д. , опубликовано: 14.12.2011 в 14:38

> Как было у Битлз: We All Live In A Yellow Submarine
> И мы как в той подлодке на дне. Бегаем по отсекам, кричим, но никто на помощь не придет. Но к счастью, мы еще не под водой, чтобы там ни говорили. Поэтому призрачные шансы все же есть.
Вау!!!
Какое замечательное высказывание у Вас получилось:
- «... мы, как в той подводной лодке, на дне. ...но, к счастью, мы еще не под водой»
На дне, но ещё не под водой – это очень круто!...
Наверное, нашу «подлодку» занесло на дно пересохшего Аральского моря?... И она сама стала кораблём-призраком (там много таких)... Отсюда и наличие у нас «призрачных шансов»...
Напишите об этом в стихах! «The Beatles» отдыхают...

Комментарии (0) [Ответить]

Re (6): Очень странные ошибки

Автор: Я.Д. , опубликовано: 14.12.2011 в 14:19

>> Не увлекайтесь конспирологией! >>> В моей жизни всего два увлечения и конспирология к ним не относится. Просто вариантов может быть несколько и к моему глубокому сожалению ни один не радует.
Вариант в данной ситуации может быть только один – залатай пробоины в лодке, а уже потом проси не раскачивать её!
Но этот вариант возможен УЖЕ лишь в теории. Реализовать же его на практике УЖЕ невозможно. Да и никто даже не планирует этого делать... Непреодолимый кризис, однако!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Очень странные ошибки

Автор: Лодочник , опубликовано: 13.12.2011 в 16:49

> Порой приходится читать в Сети и слышать с экранов откровенную чушь! И высказывают её не только кремляди и их обслуга, но и весьма неглупые люди (в т.ч. Г.Каспаров)
> Частенько, например, приходится читать хрень, похожую на эту:
> «Политэлита Западной Европы почти во всём потакает Путлеру, так как бояться, что Путлер может отказать им в поставках расеянского газа»
> Прочитав такое, сразу возникает главный вопрос:
> — Предположим, что данная «угроза» реализовалась на практике (т.е. расеянский газ перестал поступать в Европу). На какие шиши тогда будут жить «дарагие расеяне»?! Чем можно будет покрыть потери валюты от экспорта газа в Западную Европу?!
> Возникают и более второстепенные вопросы:
> — Куда расеянские газовики будут девать огромные излишки добываемого газа?
> (Китай, например, готов покупать расеянский газ по о-о-очень скромненькой цене; да и не испытывает Китай особой потребности в дополнительном газе...)
> — Если добычу газа придётся резко сократить (а это совсем непростое и недешёвое мероприятие-!), то какая судьба ожидает расеянских рабочих-газовиков и их населённые пункты?
> (тогда и Пикалево, и Тольяти покажутся сущей мелочью...)
> А вот и ещё одно очень забавное изречение (призыв) последних недель:
> «Не надо раскачивать нашу лодку!»
> — Ну... можно, конечно же, и не раскачивать... А можно и раскачивать... Что от этого сейчас изменится-то?
> Расеянскую «Лодку» нужно было раньше не дырявить! Но теперь уже это особого значения не имеет...
> Было бы что раскачивать. Уже все давно раскачано и скачано в офшоры! Шо за люди! Вы шо не понимаете, шо происходит в стране запуганных....

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более суток назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более недели назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 3-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад