Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Уважаемый всезнайка Недоумок и сочувствующие

Автор: Ceb, опубликовано: 13.12.2011 в 13:33

Уважаемый всезнайка Недоумок и сочувствующие!
Все ваши разоблачения и предложения по улучшению качества жизни сводятся к следующему:
- Путин – покровитель жуликов и воров и главный вор. Масштабы воровства не просто возмущают, а не дают уснуть большей части обделенного населения, заставляя мучительно думать – а вот бы я так жил, так нет, не пускают к кормушке.
- Власть потеряла ум, честь и совесть. Все понимают, что за всем не уследить, воровали во все времена, в разных масштабах и с меньшим цинизмом (это мы уже выяснили с вами). Так пусть придут другие. ОНИ-ТО ТОЧНО БУДУТ ВОРОВАТЬ (ЧАСТЬ МЕНТАЛИТЕТА), НО С МЕНЬШИМ РАЗМАХОМ, или просто будут делиться с теми, кто кричит сейчас — держи вора!
-Единая Россия (здесь мы имеем ввиду не себя, и не свои знакомства и связи начиная с местных уровней — а только Путина!) дискредитировала себя, на смену ей необходима новая партия власти, у которой ряды будут чистыми и незапятнанными.
Даже Недоумок претерпел, за годы кровавого режима Путина. Все эти «выкрики» по поводу роста цен (скажу сразу, мне очень бьет по карману поход в магазин) и про то, что правительство намеренно это делает, для обнищания страны, не имеют никакого смыла. Знаете почему? Потому, что нет простых и быстрых решений. Или Путин знает как сделать счастливым, сытым и богатым каждого, но намеренно этого не делает?
Может хватит лицемерить на форуме ? Начните каждый с себя, есть тут безгрешные? Ответ, что есть, но с меньшими грехами не принимается. )))
p.s. для тех, кто не понял – вырастите сами духовно. А то получается, что ориентируясь на сиюминутные блага – материальные ценности (у власти их много, а у меня, Недоумка -700 у.е. зарплата только, хочу больше- ), просите лучшей жизни. С таким багажом, придя к власти, все останется по-прежнему, получив большее, вы удовлетворитесь?

Комментарии (6) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Уважаемый всезнайка Недоумок и сочувствующие

Автор: Недоумок , опубликовано: 13.12.2011 в 14:39

> Уважаемый всезнайка Недоумок и сочувствующие!
> Все ваши разоблачения и предложения по улучшению качества жизни сводятся к следующему:
> — Путин – покровитель жуликов и воров и главный вор. Масштабы воровства не просто возмущают, а не дают уснуть большей части обделенного населения, заставляя мучительно думать – а вот бы я так жил, так нет, не пускают к кормушке.
> — Власть потеряла ум, честь и совесть. Все понимают, что за всем не уследить, воровали во все времена, в разных масштабах и с меньшим цинизмом (это мы уже выяснили с вами). Так пусть придут другие. ОНИ-ТО ТОЧНО БУДУТ ВОРОВАТЬ (ЧАСТЬ МЕНТАЛИТЕТА), НО С МЕНЬШИМ РАЗМАХОМ, или просто будут делиться с теми, кто кричит сейчас — держи вора!
> -Единая Россия (здесь мы имеем ввиду не себя, и не свои знакомства и связи начиная с местных уровней — а только Путина!) дискредитировала себя, на смену ей необходима новая партия власти, у которой ряды будут чистыми и незапятнанными.
> Даже Недоумок претерпел, за годы кровавого режима Путина. Все эти «выкрики» по поводу роста цен (скажу сразу, мне очень бьет по карману поход в магазин) и про то, что правительство намеренно это делает, для обнищания страны, не имеют никакого смыла. Знаете почему? Потому, что нет простых и быстрых решений. Или Путин знает как сделать счастливым, сытым и богатым каждого, но намеренно этого не делает?
> Может хватит лицемерить на форуме ? Начните каждый с себя, есть тут безгрешные? Ответ, что есть, но с меньшими грехами не принимается. )))
> p.s. для тех, кто не понял – вырастите сами духовно. А то получается, что ориентируясь на сиюминутные блага – материальные ценности (у власти их много, а у меня, Недоумка -700 у.е. зарплата только, хочу больше- ), просите лучшей жизни. С таким багажом, придя к власти, все останется по-прежнему, получив большее, вы удовлетворитесь?
> >> Гебушка! У меня нет зарплаты совсем. Я безработный. Но у меня гораздо больше денег, чем ты можешь себе представить. Я продал свой бизнес этим летом, так как твои хозяева вынудили меня это сделать. И я живу практически в тайге на своей заимке, занимаюсь тем что мне нравится, охотой и рыбалкой.(я охотник в третьем поколении) И сейчас я счастлив и умиротворён в гораздо большей степени чем раньше! И наверное я на много более свободен и счастлив чем подавляющее большинство наших граждан! И насчёт кормушки такие как ты судят по себе, так как ни на что не способны и даже не знают понятий долг, честь достоинство, совесть! Ты бедолага глубоко ущербный чел и мне тебя жаль, потому что твоё счастье зависит от количества банкнот. Но у меня четверо детей и я переживаю за то в какой (банановой) стране им предстоит жить! Надеюсь ты хорошо всё понял?????

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Уважаемый всезнайка Недоумок и сочувствующие

Автор: Nick , опубликовано: 14.12.2011 в 00:37

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Уважаемый всезнайка Недоумок и сочувствующие

Автор: Недотрога , опубликовано: 13.12.2011 в 15:33

Неуважаемый мной Ceb и ему подобные,то, что казнокрадство, мздаимство и коррупция является основной характеризующей чертой нынешней потомственной диктатуры — даже вы не оспариваете. Продажа должностей — до этого даже Ельцин (чтоб, ему тварине, земля пухом не была)не додумался. Купил за 50 млн. американских рублей должность губернатора и вытворяй что хощь, к тому же впридачу к должности мигалка синяя, неприкосновенность, судейская лояльность и всякие т.п. приятные мелочи. Как же, деньги человек заплатил, теперь их отработывает. Можно через своих людишек бюджет попилить, крышевать Кущевки, можно врачей на Ленинском проспекте задавить, детишек в школе изнасиловать — все равно за это ничего не будет, медвепуты индульгенцию дали. То, что в стране под руководством директора мебельного магазина почти полностью уничтожена обороноспособность созданная при СССР, что члены семьи генпрокурора, мягко говоря,состоят в ОПГ, что Голикова и Христенко забыв о своих министерствах и прямых обязанностях развивают за государственный счет личный бизнес, что Левитину насрать на падающие с неба самолеты и убитые аварийные дороги медвепуты не замечают. А министр внутренних дел — если бы у него был хотя бы миллиграмм совести, он обязан бы был застрелиться! Ceb, вы прославляете все это? Вы нас принимаете за мазохистов? Если у вас ненормальная половая ориентация — это ваш выбор, вас гомосеков не поймешь..

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Уважаемый всезнайка Недоумок и сочувствующие

Автор: Ceb , опубликовано: 13.12.2011 в 16:47

> Неуважаемый мной Ceb и ему подобные,то, что казнокрадство, мздаимство и коррупция является основной характеризующей чертой нынешней потомственной диктатуры — даже вы не оспариваете. Продажа должностей — до этого даже Ельцин (чтоб, ему тварине, земля пухом не была)не додумался. Купил за 50 млн. американских рублей должность губернатора и вытворяй что хощь, к тому же впридачу к должности мигалка синяя, неприкосновенность, судейская лояльность и всякие т.п. приятные мелочи. Как же, деньги человек заплатил, теперь их отработывает. Можно через своих людишек бюджет попилить, крышевать Кущевки, можно врачей на Ленинском проспекте задавить, детишек в школе изнасиловать — все равно за это ничего не будет, медвепуты индульгенцию дали. То, что в стране под руководством директора мебельного магазина почти полностью уничтожена обороноспособность созданная при СССР, что члены семьи генпрокурора, мягко говоря,состоят в ОПГ, что Голикова и Христенко забыв о своих министерствах и прямых обязанностях развивают за государственный счет личный бизнес, что Левитину насрать на падающие с неба самолеты и убитые аварийные дороги медвепуты не замечают. А министр внутренних дел — если бы у него был хотя бы миллиграмм совести, он обязан бы был застрелиться! Ceb, вы прославляете все это? Вы нас принимаете за мазохистов? Если у вас ненормальная половая ориентация — это ваш выбор, вас гомосеков не поймешь..
ненормальная половая ориентация.. у вас хобби такое, тусить на форумах, а потом диагнозы ставить? «вас гомосеков не поймешь..» )) но, предположения интересные..
читайте без упоения..
иллюзий у меня по поводу Единой России нет.
я спрашиваю, какое будующеее вы готовите своим детям, если вы против партии воров и жуликов, а сами ставите во главу угла ее идеологию. Вы же обращаетесь к потребителю ( не к патриотам своей страны), что мол уровень материального достатка падает у народа, благодаря только партии жуликов, пока у народа было чем расчитаться по кредитам, за границу отдыхать, построить домик в деревне, все всех устраивало. Так нет, сейчас ваш выход — господа кликуши — достаток падает — виновата власть, власть убрать- потребляйте дальше на здоровье. Не пробовали по-другому достучаться до народа — люди, куда мы катимся, продажна не только власть, мы-то ничем не лучше. Где наши духовные и душевные усилия в труде? Где наш морально-этический облик? Мы живем в великой стране -родине- Невского,Ушакова, Ломоносова, Панфилова. список можно продолжать бесконечно. Кто мы сейчас? Какие наши требования и претензии к власти, дайте возможность потреблять еще больше? ничего нового я не услышала на форуме.только -верните украденное, зарплата падает и т.д.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Уважаемый всезнайка Недоумок и сочувствующие

Автор: Недоумок , опубликовано: 13.12.2011 в 17:26

>> Неуважаемый мной Ceb и ему подобные,то, что казнокрадство, мздаимство и коррупция является основной характеризующей чертой нынешней потомственной диктатуры — даже вы не оспариваете. Продажа должностей — до этого даже Ельцин (чтоб, ему тварине, земля пухом не была)не додумался. Купил за 50 млн. американских рублей должность губернатора и вытворяй что хощь, к тому же впридачу к должности мигалка синяя, неприкосновенность, судейская лояльность и всякие т.п. приятные мелочи. Как же, деньги человек заплатил, теперь их отработывает. Можно через своих людишек бюджет попилить, крышевать Кущевки, можно врачей на Ленинском проспекте задавить, детишек в школе изнасиловать — все равно за это ничего не будет, медвепуты индульгенцию дали. То, что в стране под руководством директора мебельного магазина почти полностью уничтожена обороноспособность созданная при СССР, что члены семьи генпрокурора, мягко говоря,состоят в ОПГ, что Голикова и Христенко забыв о своих министерствах и прямых обязанностях развивают за государственный счет личный бизнес, что Левитину насрать на падающие с неба самолеты и убитые аварийные дороги медвепуты не замечают. А министр внутренних дел — если бы у него был хотя бы миллиграмм совести, он обязан бы был застрелиться! Ceb, вы прославляете все это? Вы нас принимаете за мазохистов? Если у вас ненормальная половая ориентация — это ваш выбор, вас гомосеков не поймешь..
> ненормальная половая ориентация.. у вас хобби такое, тусить на форумах, а потом диагнозы ставить? «вас гомосеков не поймешь..» )) но, предположения интересные..
> читайте без упоения..
> иллюзий у меня по поводу Единой России нет.
> я спрашиваю, какое будующеее вы готовите своим детям, если вы против партии воров и жуликов, а сами ставите во главу угла ее идеологию. Вы же обращаетесь к потребителю ( не к патриотам своей страны), что мол уровень материального достатка падает у народа, благодаря только партии жуликов, пока у народа было чем расчитаться по кредитам, за границу отдыхать, построить домик в деревне, все всех устраивало. Так нет, сейчас ваш выход — господа кликуши — достаток падает — виновата власть, власть убрать- потребляйте дальше на здоровье. Не пробовали по-другому достучаться до народа — люди, куда мы катимся, продажна не только власть, мы-то ничем не лучше. Где наши духовные и душевные усилия в труде? Где наш морально-этический облик? Мы живем в великой стране -родине- Невского,Ушакова, Ломоносова, Панфилова. список можно продолжать бесконечно. Кто мы сейчас? Какие наши требования и претензии к власти, дайте возможность потреблять еще больше? ничего нового я не услышала на форуме.только -верните украденное, зарплата падает и т.д. >>>> Вай вай вай!!! Гебанька!( не Гебушка так как девочка) Уж не деточка ли Кислицына нам тут мальсы рисует?! Могу поздравить, Якименко тебе ответственный фронт доверил. Только абсолютно безполезный для ваших кураторов. А я думал ты только на нашистах копейку рубишь... Тебе надо академию ГРУ закончить, чтобы больше так тупо не прокалываться. Расти ребёночек, жаль только ни чего хорошего не вырастет. Но прогресс на лицо, после консультаций с кураторами ты уже не кричишь на каждом углу, что вы нас всех найдёте и в землю закопаете. Мы ведь и не прячемся, что нас искать, да хлопотно это всех закопать, боюсь земли у вас на всех не хватит, топить придётся...

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Уважаемый всезнайка Недоумок и сочувствующие

Автор: Читатель , опубликовано: 14.12.2011 в 10:18

> Неуважаемый мной Ceb и ему подобные,... Вы нас принимаете за мазохистов? Если у вас ненормальная половая ориентация — это ваш выбор, вас гомосеков не поймешь..
Абсолютно согласен с Недоумком! А что касается положения дел в стране я писал несколько раньше, считаю повторяться бессмысленным! Да, контора у тебя Ceb, ищет что сказать, когда говорить просто нечего, но обязаны! Придумали новую тактику, наиглупейшую, со всем согласны, да воры, да коррупционеры, но по российскому менталитету, такие тут все и хоть чуть-чуть, но воровать будут... Детский сад, ей богу! Да это же не просто воровство, это же просто грабеж среди бела дня! И более наглых и бессовестных грабителей нужно еще поискать, а они умеют! Кроме ежегодного нескончаемого роста цен, нам несколько лет назад все говорили, что тарифы ЖКХ население не оплачивает 100% и поднимали...потом лет 5-6 назад сказали, что вроде, все, 100% уже, наплевали на сказанное, снова начали увеличивать! В общем не ворья, а честных и порядочных людей в России, думаю гораздо больше, чем воров и жуликов которые присосавшись к кормушке, просто не могут оторваться! И дело не в том, что у населения якобы тоже горят глаза, чтобы тоже набивать карманы, так думают ограниченные люди и власть, а дело в том, что страну нужно поднимать из разрухи, в которую ее ввергла псевдодемократическая шайка: реально, а не на болтавне, восстанавливать заводы и фабрики, создавать людям рабочие места, вернуть образование на место и искоренить это идиотское голосование в школе — ЕГЭ, создать нормальную бесплатную,, без поборов, медицину, и, если уж страховую, то чтобы по этим полюсам можно было все лечить и диагностировать (а не как сейчас, такое доступно только в некоторых кампаниях и только сотрудникам всяких управлений), судебно-правовую систему, изуродованную до предела, вернуть в цивилизованные рамки (а не платить судьям по 100 тысяч, чтобы судили ненаших), полицию переименовать назад в милицию, а весь ее генералитет разогнать и в первую очередь,горе-министра, в армию, когда заработаю КБ, заводы, поставить современное вооружение, а не ковыряться в старье разработанном 50 лет назад «плохими советскими конструкторами», реформировать телевидение и средства массовой информации, чтобы с теликов (я думаю, что их уже почти и не смотрят)не показывали одних и тех же лиц, правителей и одну партию, а освещали все одинаково, ка есть и безбожно не брехали (как с митингом против власти, так не показали ничего и не рассказали, а количество людей уменьшили в 5 раз, а как за власть, так все с камерами, интервью, и людей наоборот приписали, в 5 раз больше, а митинганы-то все купленные были...), убрать с экранов эти дурацкие сериалы, часы Волковых и других, ментов, прокуроские проверки, и суды по всем каналам, бред! И подумать о культуре, как ее возрождать, убили этими зомбоящиками последнюю, сплошное хамство, бескультурье и невежество! Хватит, а то много читать будет тяжело! Вот такие дела Себы и им подобные, мы тут не за деньги, не за зарплату, а по зову совести и чести, мы хотим жить не хуже, чем люди живут в цивилизованных странах, Европе, Швеции и Финляндии, а эта власть не только уклонилась от курса, она ведет вообще не туда!!!!!!!!!!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 8 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 8 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад