Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Прохоров. Ваше мнение

Автор: Недоумок, опубликовано: 13.12.2011 в 03:47

Уважаемые господа! Хочу услышать Ваше мнение о Прохорове. Может кто-то работал у него, знает лично или людей могущих дать свою оценку. Интересны все мнения.

Комментарии (11) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Прохоров. Ваше мнение

Автор: провокатор N2 , опубликовано: 13.12.2011 в 03:55

> Уважаемые господа! Хочу услышать Ваше мнение о Прохорове. Может кто-то работал у него, знает лично или людей могущих дать свою оценку. Интересны все мнения.
А зайти на сайт Компромат.Ру — ссылка сверху этой страницы и там в строке поиска набрать эту фамилию, ну и затем нажмете «НАЙТИ». Сразу получите всю информацию хоть от Потанина. И нам еще сами расскажете. А не найдете — обращайтесь сразу к тем двум миллионам подписантов. Или к тем 40 миллионам избирателей, которые за него проголосуют (хотя еще даже об этом и не знают).

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Прохоров. Ваше мнение

Автор: Лука , опубликовано: 13.12.2011 в 07:53

> Уважаемые господа! Хочу услышать Ваше мнение о Прохорове. Может кто-то работал у него, знает лично или людей могущих дать свою оценку. Интересны все мнения.
Ну-ну. В своем блоге Прохоров написал, что премьер-министр путин должен стать «и.о.президента», так как это соответствует его рейтингу в обществе. А до этого он вообще не видел альтернативы путину. Прохорова обсуждать это как достоинства желтой Калины обсуждать, на которой путин катался. Блеф. Даже если он и станет президентом, то лишь по назначению путина.
Очевидно, что путин лихорадочно ищет преемника для подстраховки.

Комментарии (7) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Прохоров. Ваше мнение

Автор: Лука , опубликовано: 13.12.2011 в 07:56

> Очевидно, что путин лихорадочно ищет преемника для подстраховки.
и берет делового менеджера Прохорова в помощь волшебнику Чурову.

Комментарии (6) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Прохоров. Ваше мнение

Автор: Недоумок , опубликовано: 13.12.2011 в 08:39

Ваши мысли удивительно совпадают с моими предположениями. Особенно в части: лихорадочно ищет замену.) Массовые митинги, пупкин напуган и понимает, что даже если в этот раз пролезет и волнения постепенно сойдут на нет, то такой театр абсурда в марте ему не простят. Вот и мечется. Плюс реакция запада. Именно для запада был организован так называемый митинг в поддержку педроссов. Но даже имея возможность купить приезд нашистов (точнее балбесов пожелавших на халяву скататься в Москау) не возможно купить их молчание. И думаю начнёт постепенно вся их карусель вылазить на свет божий. Плохо то, что альтернативы кандидатуре бандитов не будет, кроме Зю. Но и ему даже в случае реальной победы не дадут победить. Чуров грудью встанет на амбразуру, даже бюллетени жрать будет, так как если придёт Зю то они с пупкиным договорятся, а вот Чурова пупкин отдаст на съедение не задумываясь. Не смотря на былые заслуги, и Чуров это понимает, да и сдать ни кого не сможет в случае уг. дела. Магнитского убили в гораздо более мелкой игре, поэтому молчать будет. Люблю Россию, но до зубной боли ненавижу всю эту омерзительную, воровскую малину. И какие у нас варианты на март? Меньшее Зло? Где она золотая середина?????

Комментарии (5) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Прохоров. Ваше мнение

Автор: Лука , опубликовано: 13.12.2011 в 08:52

> И какие у нас варианты на март? Меньшее Зло? Где она золотая середина?????
Путлеру в первую очередь нужны проплаченные наблюдатели прохора на всех избирательных участках — они и обеспечат, и прикроют вброс бюллетеней, а уж во вторую — преемник.
Что же касается выборов из зла, то тут все они большое зло. Никакому меньшему злу они и трех процентов не дадут. Как уже было на прошедших выборах.

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Прохоров. Ваше мнение

Автор: Недоумок , опубликовано: 13.12.2011 в 09:00

>> И какие у нас варианты на март? Меньшее Зло? Где она золотая середина?????
> Путлеру в первую очередь нужны проплаченные наблюдатели прохора на всех избирательных участках — они и обеспечат, и прикроют вброс бюллетеней, а уж во вторую — преемник.
> Что же касается выборов из зла, то тут все они большое зло. Никакому меньшему злу они и трех процентов не дадут. Как уже было на прошедших выборах.
> Согласен. Явлинский однозначно порог прохождения набрал, но увы. Не нужен нашей думе тот, кому нельзя заткнуть рот. А чуров верный пёс, что хочешь нарисует.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Прохоров. Ваше мнение

Автор: Лука , опубликовано: 13.12.2011 в 09:16

>>> И какие у нас варианты на март? Меньшее Зло? Где она золотая середина?????
>> Путлеру в первую очередь нужны проплаченные наблюдатели прохора на всех избирательных участках — они и обеспечат, и прикроют вброс бюллетеней, а уж во вторую — преемник.
>> Что же касается выборов из зла, то тут все они большое зло. Никакому меньшему злу они и трех процентов не дадут. Как уже было на прошедших выборах.
>> Согласен. Явлинский однозначно порог прохождения набрал, но увы. Не нужен нашей думе тот, кому нельзя заткнуть рот. А чуров верный пёс, что хочешь нарисует.
Там внизу не только Явлинский, но и Патриоты России. А насчет явки. Лично пришел за 10 минут до окончания голосования и посмотрел явку в их журналах пока листали и открытые страницы за соседними столами — процентов 20-30, ну не больше. Все строки почти пустые были. А назавтра узнал — 61% проголосовали на моем участке.
Кстати, там в списке пару умерших соседей увидел, сказал женщине, а толку? У меня ж свидетельств о их смерти нет. Потом жалел, что сказал — думаю они тут же и проголосовали.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): Прохоров. Ваше мнение

Автор: Недоумок , опубликовано: 13.12.2011 в 15:12

>>>> И какие у нас варианты на март? Меньшее Зло? Где она золотая середина?????
>>> Путлеру в первую очередь нужны проплаченные наблюдатели прохора на всех избирательных участках — они и обеспечат, и прикроют вброс бюллетеней, а уж во вторую — преемник.
>>> Что же касается выборов из зла, то тут все они большое зло. Никакому меньшему злу они и трех процентов не дадут. Как уже было на прошедших выборах.
>>> Согласен. Явлинский однозначно порог прохождения набрал, но увы. Не нужен нашей думе тот, кому нельзя заткнуть рот. А чуров верный пёс, что хочешь нарисует.
> Там внизу не только Явлинский, но и Патриоты России. А насчет явки. Лично пришел за 10 минут до окончания голосования и посмотрел явку в их журналах пока листали и открытые страницы за соседними столами — процентов 20-30, ну не больше. Все строки почти пустые были. А назавтра узнал — 61% проголосовали на моем участке.
> Кстати, там в списке пару умерших соседей увидел, сказал женщине, а толку? У меня ж свидетельств о их смерти нет. Потом жалел, что сказал — думаю они тут же и проголосовали.
> >>>Согласен. Педроссам минимум 20% нарисовали и явка была не больше 50%!

Комментарии (0) [Ответить]

Re (4): Прохоров. Ваше мнение

Автор: DLD , опубликовано: 13.12.2011 в 12:42

> Ваши мысли удивительно совпадают с моими предположениями. Особенно в части: лихорадочно ищет замену.) Массовые митинги, пупкин напуган и понимает, что даже если в этот раз пролезет и волнения постепенно сойдут на нет, то такой театр абсурда в марте ему не простят. Вот и мечется. Плюс реакция запада. Именно для запада был организован так называемый митинг в поддержку педроссов. Но даже имея возможность купить приезд нашистов (точнее балбесов пожелавших на халяву скататься в Москау) не возможно купить их молчание. И думаю начнёт постепенно вся их карусель вылазить на свет божий. Плохо то, что альтернативы кандидатуре бандитов не будет, кроме Зю. Но и ему даже в случае реальной победы не дадут победить. Чуров грудью встанет на амбразуру, даже бюллетени жрать будет, так как если придёт Зю то они с пупкиным договорятся, а вот Чурова пупкин отдаст на съедение не задумываясь. Не смотря на былые заслуги, и Чуров это понимает, да и сдать ни кого не сможет в случае уг. дела. Магнитского убили в гораздо более мелкой игре, поэтому молчать будет. Люблю Россию, но до зубной боли ненавижу всю эту омерзительную, воровскую малину. И какие у нас варианты на март? Меньшее Зло? Где она золотая середина?????
>> «Люблю Россию, но до зубной боли ненавижу всю эту омерзительную, воровскую малину».
Отлично сказали! Спасибо!
Я их не просто ненавижу, ворюг, я их -ПРЕЗИРАЮ!
Золотая середина — ПУТИН!
А мы все должны ЕМУ помогать!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Прохоров. Ваше мнение

Автор: шут , опубликовано: 13.12.2011 в 08:37

все это на руку путлеру
он отберет микро-проценты у опозиционщиков(мирона/являню/зюгю/жира)в пользу путлера

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Прохоров. Ваше мнение

Автор: DLD , опубликовано: 13.12.2011 в 12:38

> Уважаемые господа! Хочу услышать Ваше мнение о Прохорове. Может кто-то работал у него, знает лично или людей могущих дать свою оценку. Интересны все мнения.
> Ну какую оценку можно дать Прохорову?
Хапнул в 90-х с братками, приумножил многократно, на пр...к не жалеет. Раньше на меня лично производил очень приятное впечатление, сейчас — нет.
Лично Прохорова я даже представить не могу в роли Президента России.
Однако , Россия не Куршавель.....
Пусть занимается экономикой, строит заводы. рабочие места создает, а в перерывах — красавиц в охапку и на курорты на наши народные кровные российские денюшки! Для красивых девушек ничего не жалко,это для стариков и детей жалко, пусть вкалывают и после пенсии. А Прохоров на «девчат» оч много «заработал»

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 9 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад