Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

К ним другие слова не подходят!

Автор: Muslim, опубликовано: 08.12.2011 в 11:38

К ним другие слова не подходят!
Просмотрев в очередной раз, с позволения сказать, «сюжет», о казнях, или скорее дерзких убийствах сотрудников полиции, выставленный для общего обозрения на одном из экстремистских Интернет-сайтов, в первые минуты возникает жгучее желание отомстить, удавить этих подонков голыми руками! Куда катится мир, где мораль, честь и достоинство?!
Видно, как все без исключения нападения происходят исподтишка, со спины, убивают невооруженных, даже во сне. Эти трусливые твари закрывают лица или попросту не показывают их в объектив камеры, наверно, боятся позора родных и близких, хотя какие могут быть у этих отморозков близкие… А те, так называемые лидеры бандитских шаек, кто не скрывает своих звериных лиц не способны внятно связать даже трех слов, и это естественно, какое образование можно получить, если всю свою ничтожную жизнь прятаться в горных лесах в своих полиэтиленовых палатках и совершать скотские вылазки. Интересно кто породил этих обезьян?! или эти «бородачи» банально психически ненормальные. Складывается двоякое ощущение с одной стороны это ненависть, с другой жалость. Единственно кого мне очень жаль, родителей этих ублюдков…
Ах, как красиво пытаются оформить свои кустарные «видеоподелки», как преподносят свои «отчеты», какой пафос! Можно предположить, что целью таких видеороликов, является не только попытка устрашения и запугивания сотрудников правоохранительных органов и тех, кому они помогают, но и в немалой степени способствует разжиганию межнациональной и межрелигиозной ненависти и нетерпимости, так как первая реакция у зрителя, думаю, однозначная. Хотя религией и межнациональными отношениями здесь не «пахнет» от видео такого рода просто «тащит» грязными деньгами.
Если убрать эмоциональную составляющую и задуматься об основной цели нападений, становится ясно, что это деньги. По сути своей мы получаем заказные убийства, а выкладка видео в Интернет-пространство – некий отчет.
Взглянув на это глобально, все ЭТО чьи-то политические, религиозные и наверно межгосударственные игры, ставки в которых измеряются сотнями и тысячами человеческих судеб, жизней и миллиардами долларов, и как ни прискорбно, для «великих мужей» нашего мира, ЭТО всего лишь мышиная возня, с писками и драками.
Деньги, к сожалению, остается величайшим злом, особенно кровавые.
Думаю, за это псевдо творчество, какой-нибудь «бородатый корреспондент» получит энную сумму кровавой денежной массы. И конечно! эти деньги с запахом крови не пойдут на благоустройство детских садов, выплату пенсий пожилым, пособий молодым мамам, детям в больницах месяцами ожидающим дорогостоящей операции, инвалидам и малоимущим! Оружие, боеприпасы и взрывчатка – вот назначение этих денег.
К великому сожалению такого рода видео-демонстрации делают жизнь мигрантов из кавказского региона, в центральной части страны с преобладанием титульной национальности, не очень приятной и даже некомфортной. Не редки случаи нападения и расправы над «кавказцами» только лишь потому, что они являются таковыми. Естественно это не системные и неорганизованные акции, хотя в России существуют неофициальные националистические организации, у которых, мягко говоря, тоже «рыльце в пушку».
Надо не забывать, что многие правоверные мусульмане, забрав с собой семьи уехав далеко от кавказских гор, подальше от разрухи и несчастий, в поисках земного счастья, работы в конце концов, являются для приспешников экстремистского ислама «неверными», так как те трудятся на благо, во имя созидания, платят налоги в казну тем самым помогая государству, дружат с неверными творят добрые дела, отмечают праздники Новый год, и День победы, пользуются земными благами и радуются жизни.
Несомненно, каждый из нас предстанет перед Господом, расплата за грехи неминуема.
Этим заблудшим овцам и безродным шакалам, творящим злодеяния, нет прощения, нет места на белом свете. Думаю, большинство из нас, кто верит во Всевышнего, согласится со мной, эти нелюди не достойны предстать перед Творцом.
Муслим Усманов

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 2-х дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 2-х дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 4-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад