Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

назовите ту страну

Автор: Ceb, опубликовано: 07.12.2011 в 16:09

вопрос №1 Назови мне страну, где НЕТ коррупции. только со ссылкой на источники.
вопрос № 2 когда в России не воровали? ( вопрос не о масштабах)

Комментарии (18) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: назовите ту страну

Автор: СССР-та страна , опубликовано: 07.12.2011 в 18:24

> вопрос №1 Назови мне страну, где НЕТ коррупции. только со ссылкой на источники.
> вопрос № 2 когда в России не воровали? ( вопрос не о масштабах)
1 и 2. СССР.

Комментарии (13) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): назовите ту страну

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 07.12.2011 в 20:45

>> вопрос №1 Назови мне страну, где НЕТ коррупции. только со ссылкой на источники.
>> вопрос № 2 когда в России не воровали? ( вопрос не о масштабах)
> 1 и 2. СССР.
Вранье — воровали и еще как в СССР воровали все кому ни лень, но об этом молчали, в основном.
Другое дело что сейчас власть ворует и даже не скрывает

Комментарии (12) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Сеи . Ужас,Ужас!!

Автор: Nick , опубликовано: 07.12.2011 в 23:46

Скоро Ceb из ваших уст будет звучать:"Ты помнишь как всё начиналось" .Ибо ваша теперешняя карьера будет уже в прошлом.
( так писал в своем блоге о своей судьбинушке один мой знакомый начинавщий неплохую карьеру в КГБ СССР)

Комментарии (6) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Сеи . Ужас,Ужас!!

Автор: Ceb , опубликовано: 08.12.2011 в 12:36

> Скоро Ceb из ваших уст будет звучать:"Ты помнишь как всё начиналось" .Ибо ваша теперешняя карьера будет уже в прошлом.
> ( так писал в своем блоге о своей судьбинушке один мой знакомый начинавщий неплохую карьеру в КГБ СССР)
ужас думать, что при смене власти, все встанет на свои места. одних чиновников, сменят другие.у нас в обществе проблемы другого плана. во главу угла — ставят материальные блага. и что же может измениться в обществе, от смены власти? сознание менять надо. а не призывать на баррикады.. ведь революция — это развал и дробление страны.

Комментарии (5) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Сев . Ужас,Ужас!!

Автор: Nick , опубликовано: 08.12.2011 в 14:57

> ведь революция — это развал и дробление страны.
А что с того что революции нет и страна цела а человек от условий (!нечеловеческих ) вынужден покинуть эту страну.Для него то (чисто логически) всё равно этой страны УЖЕ нет.А таких при вашей любимой «стабильности » всё больше и больше и не счесть им конца в перспективе.

Комментарии (4) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re(6): Ceb пропал, наверно ушел на инструктаж

Автор: Nick , опубликовано: 08.12.2011 в 23:13

!!!

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Re(6): Ceb пропал, наверно ушел на инструктаж

Автор: Инструктаж , опубликовано: 10.12.2011 в 06:58

> !!!
Не разглашать. К 10 декабря прокремлевским молодежным движениям задание внедрить своих активистов в ряды демонстрантов, протестующих против фальсификаций на выборах.
Им поставлена задача выкрикивать лозунги за Путина и действующую власть, разворачивать соответствующие плакаты и триколоры с целью вывести из себя демонстрантов и спровоцировать потасовки внутри толпы, чтобы дать формальный повод для жесткого разгона митинга.
Запомните, к этой работе должны быть подключены все молодежные прокремлевские организации. фамилии тех, кто, предположительно, имеет отношение к организации «прокремлевского десанта». «МГЕР» — некто Андрей Татаринов и Михаил Кудрявцев, «Румол» — Антон Демидов и Леонид Симунин. «Наши» — Вася Киллер и Роман Колючий (Вербицкий)

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Re(6): Ceb пропал, наверно ушел на инструктаж

Автор: Инструктаж , опубликовано: 11.12.2011 в 17:48

>> !!!
Благодарю. Здорово мы всех провели. Напугали, а сами пошли отдыхать, а не на митинги. Оказалось, что смелых только 1% населения. Теперь можно спать спокойно. Жадных гораздо больше чем смелых. Трусливые недовольные — не волнуют.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (6): Сев . Ужас,Ужас!!

Автор: Ceb , опубликовано: 09.12.2011 в 16:47

>> ведь революция — это развал и дробление страны.
> А что с того что революции нет и страна цела а человек от условий (!нечеловеческих ) вынужден покинуть эту страну.Для него то (чисто логически) всё равно этой страны УЖЕ нет.А таких при вашей любимой «стабильности » всё больше и больше и не счесть им конца в перспективе.
нечеловеческие условия??
жаль, что вся эта пропаганда, все в стране ужасно, взятки, коррупция, страна нищает и т.д. водопадом льется на ваш неокрепший ум. этой страны уже нет? откуда такая обреченность? Уважаемый, вам, сколько лет( судя по рассуждениям -студент),что сравнивать не с чем, а вериться именно в плохое.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): назовите ту страну

Автор: СССР-та страна , опубликовано: 08.12.2011 в 01:07

>>> вопрос №1 Назови мне страну, где НЕТ коррупции. только со ссылкой на источники.
>>> вопрос № 2 когда в России не воровали? ( вопрос не о масштабах)
>> 1 и 2. СССР.
> Вранье — воровали и еще как в СССР воровали все кому ни лень, но об этом молчали, в основном.
> Другое дело что сейчас власть ворует и даже не скрывает
Шубу Гали Брежневой считать воровством? Или узбеков, заработавших по 100 баксов на левой продаже хлопка? Или шофер, сливший полбака бензина олигархом стал? Или укравшие поллитра краски со стройки разбогатели?
В СССР никто не воровал. Брали лишь свое и понемногу. А все недра стояли законсервированными! И цветной металлолом валялся в каждом дворе — даже не сдавали. За книгами и театральными билетами гонялись, а не за баблом. Даже приехавшие с капустных полей покупали капусту в магазинах.

Комментарии (4) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): назовите ту страну

Автор: Козявка , опубликовано: 08.12.2011 в 16:22

>>>> вопрос №1 Назови мне страну, где НЕТ коррупции. только со ссылкой на источники.
>>>> вопрос № 2 когда в России не воровали? ( вопрос не о масштабах)
>>> 1 и 2. СССР.
>> Вранье — воровали и еще как в СССР воровали все кому ни лень, но об этом молчали, в основном.
>> Другое дело что сейчас власть ворует и даже не скрывает
> Можно утвердительно сказать:воровали и взятки брали.Но было одно «НО»,которое не позволяло в полной мере реализовать украденное и полученное в качестве мзды.В какой-то мере терялся смысл воровать и брать много."Царь злодей над златом чахнет".Кто бы попробываал на украденные деньги построить себе домик свыше одного этажа? Сразу же приехали и спросили бы :откуда дровишки?
> Шубу Гали Брежневой считать воровством? Или узбеков, заработавших по 100 баксов на левой продаже хлопка? Или шофер, сливший полбака бензина олигархом стал? Или укравшие поллитра краски со стройки разбогатели?
> В СССР никто не воровал. Брали лишь свое и понемногу. А все недра стояли законсервированными! И цветной металлолом валялся в каждом дворе — даже не сдавали. За книгами и театральными билетами гонялись, а не за баблом. Даже приехавшие с капустных полей покупали капусту в магазинах.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (4): назовите ту страну

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 09.12.2011 в 00:48

> Шубу Гали Брежневой считать воровством? Или узбеков, заработавших по 100 баксов на левой продаже хлопка? Или шофер, сливший полбака бензина олигархом стал? Или укравшие поллитра краски со стройки разбогатели?
> В СССР никто не воровал. Брали лишь свое и понемногу. А все недра стояли законсервированными! И цветной металлолом валялся в каждом дворе — даже не сдавали. За книгами и театральными билетами гонялись, а не за баблом. Даже приехавшие с капустных полей покупали капусту в магазинах.
В СССР воровали все, кто может — разворовывали страну. И в первую очередь воровали партийные руководители. И на хлопке зарабатывали не по 100 бакинских, а по сто тысяч за сезон. И у Гали Брежневой не только шуба была, но и цацки редкостные, а папа Романов (на минутку перв секретарь ГК Ленинграда) подарил своей дочурке на свадьбу сервиз из эрмитажа царский. А «товарищ» Мазур во Владимире — торговал государственными квартирами, а Гришин в МГК, первый секр. Вообще был завязан на торговую мафию (про дело «Океан» слыхали? По примерным прикидкам экономистов в то время около половины бюджета страны разворовывалось. А Вы .... СССР. Я в то время жил и работал, тоже знаю не по наслышке.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): назовите ту страну

Автор: Лука , опубликовано: 09.12.2011 в 07:37

>> Шубу Гали Брежневой считать воровством? Или узбеков, заработавших по 100 баксов на левой продаже хлопка? Или шофер, сливший полбака бензина олигархом стал? Или укравшие поллитра краски со стройки разбогатели?
>> В СССР никто не воровал. Брали лишь свое и понемногу. А все недра стояли законсервированными! И цветной металлолом валялся в каждом дворе — даже не сдавали. За книгами и театральными билетами гонялись, а не за баблом. Даже приехавшие с капустных полей покупали капусту в магазинах.
> В СССР воровали все, кто может — разворовывали страну. И в первую очередь воровали партийные руководители. И на хлопке зарабатывали не по 100 бакинских, а по сто тысяч за сезон. И у Гали Брежневой не только шуба была, но и цацки редкостные, а папа Романов (на минутку перв секретарь ГК Ленинграда) подарил своей дочурке на свадьбу сервиз из эрмитажа царский. А «товарищ» Мазур во Владимире — торговал государственными квартирами, а Гришин в МГК, первый секр. Вообще был завязан на торговую мафию (про дело «Океан» слыхали? По примерным прикидкам экономистов в то время около половины бюджета страны разворовывалось. А Вы .... СССР. Я в то время жил и работал, тоже знаю не по наслышке.
А я не слышал, чтобы внуки Леонида Ильича яхты или дворцы себе построили. И заводик где в 90-е прикупили. Полагаю, что сейчас рядовые любовницы чиновников имеют личной недвижижимости и цацек побольше, чем когда-то имели сами главные партийцы, пользующие служебные дачки и чайки.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): назовите ту страну

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 10.12.2011 в 13:23

> А я не слышал, чтобы внуки Леонида Ильича яхты или дворцы себе построили. И заводик где в 90-е прикупили. Полагаю, что сейчас рядовые любовницы чиновников имеют личной недвижижимости и цацек побольше, чем когда-то имели сами главные партийцы, пользующие служебные дачки и чайки.
А им это не нужно было в то время — они жили при коммунизме. Довелось мне один раз попитаться в столовой дома отдыха ЦК, потому я и пнял как они жили, ну и карточку кремлевского меню тоже видел собственными глазами от одного из побывавших там. Про дачи рассказывать думаю не стоит. Те, кто их видел, может понять почему не нужны были им дворцы... На счет коллекции автомобилей у ЛИБ только слепой не знает...

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Ceb / Тут вам не Одесса

Автор: Nick , опубликовано: 07.12.2011 в 23:28

любезный не надо отвечать вопросом на вопрос. Давайте по-существуна вопрос к вам Викиликс.Тут вам не Одесса

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Ceb / Тут вам не Одесса

Автор: Молодец , опубликовано: 08.12.2011 в 02:42

> любезный не надо отвечать вопросом на вопрос. Давайте по-существуна вопрос к вам Викиликс.Тут вам не Одесса
Да уж. Как в анекдоте. Рабинович, почему вы отвечаете вопросом на вопрос? Неправда. На вопрос я отвечаю двумя.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: назовите ту страну

Автор: kepka , опубликовано: 08.12.2011 в 12:23

> вопрос №1 Назови мне страну, где НЕТ коррупции. только со ссылкой на источники.
> вопрос № 2 когда в России не воровали? ( вопрос не о масштабах)
ответ № 1 — Единая россия (источник — путин)
ответ № 2 — Единая россия — никогда не воровала и не жульничала.
да здравствует народный фронт и его прихлебатель говорухин.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: назовите ту страну

Автор: Недотрога , опубликовано: 08.12.2011 в 19:58

Достаточно посмотреть на Объединенные Арабские Эмираты, там не воруют. За меньше чем сорок лет вместо пустыни возникли прекрасные города. Гражданин ОАЭ получает при рождении сумму эквивалентную 20 000 USD, бесплатное первокласное образование как в своей стране, так и за рубежом, бесплатную первоклассную медицину, при первом браке при условии, что мужчина жениться на гражданке ОАЭ — абсолютно бесплатно коттедж и земельный участок, коммуналка на самом минимуме, литр 95 бензина стоит меньше ПЯТИ руб. на наши деньги и т.д. Могу рассказать о Сингапуре, Австралии и Новой Зеландии, где до сих пор при знакомстве называют не только имя, но и земляной надел, например — Джон, 200 акров земли, там люди работают и этим гордятся и не дай бог у них своровать или отобрать какое либо право..

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад