Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

А. Джиоева

Автор: Ирон, опубликовано: 24.11.2011 в 15:09

Грузинские власти, не признающие суверенитета РЮО, развернули подрывную деятельность в связи с выборами президента республики еще в первом туре голосования. Видя, что народ готов принять судьбоносное решение в пользу дальнейшего укрепления югоосетинской государственности и сближения с Россией, они готовы предпринять еще одну попытку навязать нам свой выбор.
Наши люди, которые контактируют с друзьями на грузинской стороне, получили предупреждение, что на приграничной с Южной Осетией территории Грузии власти делают все возможное для обеспечения выезда к нам тех, кто имеет право голоса, чтобы они 27 ноября проголосовали за кандидата Аллу Джиоеву. Что характерно, отметиться на этом поприще пытается известный предатель народа Южной Осетии Санакоев, взявший на себя часть организационной работы по выводу обманутых им людей на голосование в поддержку Аллы Джиоевой.
Видимо, нам предстоит сделать действительно судьбоносный выбор, если уж грузинские стратеги и их приспешники готовы идти на все, не скрывая своих предпочтений среди наших политиков.
Давайте оглянемся вокруг себя и посмотрим, кто же призывает голосовать за Аллу Джиоеву и зададимся единственным вопросом – почему.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: А. Джиоева

Автор: Я.Д. , опубликовано: 25.11.2011 в 16:39

> Грузинские власти, не признающие суверенитета РЮО, развернули подрывную деятельность в связи с выборами президента республики еще в первом туре голосования. Видя, что народ готов принять судьбоносное решение в пользу дальнейшего укрепления югоосетинской государственности и сближения с Россией, они готовы предпринять еще одну попытку навязать нам свой выбор.
> Наши люди, которые контактируют с друзьями на грузинской стороне, получили предупреждение, что на приграничной с Южной Осетией территории Грузии власти делают все возможное для обеспечения выезда к нам тех, кто имеет право голоса, чтобы они 27 ноября проголосовали за кандидата Аллу Джиоеву. Что характерно, отметиться на этом поприще пытается известный предатель народа Южной Осетии Санакоев, взявший на себя часть организационной работы по выводу обманутых им людей на голосование в поддержку Аллы Джиоевой.
> Видимо, нам предстоит сделать действительно судьбоносный выбор, если уж грузинские стратеги и их приспешники готовы идти на все, не скрывая своих предпочтений среди наших политиков.
> Давайте оглянемся вокруг себя и посмотрим, кто же призывает голосовать за Аллу Джиоеву и зададимся единственным вопросом – почему.
Уважаемая «Ирон»!
Хочу напомнить Вам (для повышения общей эрудиции) такой факт: когда Чечня (при президенте Дж. Дудаеве) объявила о своей государственной независимости от России, то ни одно (!!!) из цивилизованных государств не признало новоявленную «суверенную» республику Ичкерия. Не был признан суверенитет Ичкерии и после того, как старый алкоголик Ельцин начал на её территории настоящую войну (в конце 1994 года). Получалось, что РФ наводит конституционный порядок (убивает сотнями людей, бомбит города и населённые пункты) на территории своей (!) взбунтовавшейся республики, а не воюет с независимым государством. И тогда такая политика Запада (непризнание суверенитета Ичкерии, невмешательство во внутренние дела РФ) никого не возмущала!
Вы, наверное, забыли, что территория Южной Осетии – это на 100% законная территория Грузии. И Грузия, как и Россия в Чечне, наводила «конституционный порядок» на своей (!) взбунтовавшейся территории.
Но во внутренний конфликт в Грузии вмешалась путинская РФ... Надеюсь, что им (путиноидам) всё это в скором времени зачтётся в полном объёме!...
Жители же Южной Осетии, имеющие расеянское гражданство (а его давали любому желающему жителю Ю.О.-!), могли беспрепятственно продать своё жильё в Цхинвале и уехать жить в «любимую» ими РФ. Разве Михаил Саакашвили не позволял им этого сделать?..
(Кстати говоря, у очень многих русскоязычных жителей Чечни такой возможности не было – их выгоняли из занимаемых квартир и домов. И ещё один очень важный нюанс – ни одно из государств (ни США, ни Турция, ни другие страны) не предоставляло всем желающим чеченцам своё гражданство, чтобы потом предъявить России обвинения в геноциде их граждан на территории Чечни!... Вы, кстати, не задумывались над таким вопросом: почему жителю (в т.ч. русскоязычному-!) Таджикистана или Украины крайне сложно (почти невозможно) получить столь желанное расеянское гражданство, а жителю Ю.О. или Абхазии – совсем не сложно?!...)
Исходя из всего вышесказанного, я, например, абсолютно не хочу следовать Вашему призыву («Давайте оглянемся вокруг себя и посмотрим, кто же призывает голосовать за Аллу Джиоеву и зададимся единственным вопросом – почему»).
Я считаю, что Ю.О. и Абхазия должны снова стать неотъемлемой частью территории Грузии.
- А почему я так считаю?
- А считаю я так потому, что помню историю! Напомню её и Вам.
В давние времена, когда на территории Осетии (той Осетии, что сегодня называется Северной Осетией – Аланией) шла междоусобная резня, добрая семья грузинских князей решила приютить на своих (!) слабозаселённых землях несчастных осетинских беженцев и предоставляла им землю и кров. Так, собственно говоря, и появились осетины на территории Грузии. А в дальнейшем (осетины плодились и размножались) на этой территории возникло такое образование – Южная Осетия.
Такие вот дела!
Да и Ваша пророссийская риторика действительна, я так думаю, лишь до тех пор, пока путлеровская РФ будет продолжать вкидывать своё (или народное-?!) бабло в Ю.О.
Но такое положение дел, я уверен, будет продолжаться совсем недолго (посмотрите, как шатается в РФ власть Путлера-!)...
Так что, как говорится, welcome to the Georgia!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад