Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Всю Россию пропил

Автор: Бывший алкоголик, опубликовано: 18.11.2011 в 08:19

«Всю Россию пропил, а семью — опозорил». Вступивший в КПРФ двоюродный брат Б.Н. Ельцина вместе с земляками проклинают своего родственника
15 ноября в селе Бутка Талицкого района Свердловской области состоялось историческое событие: кандидат в депутаты в Государственную Думу от КПРФ Павел Дорохин торжественно вручил партбилет Станиславу Глебову – двоюродному брату бывшего президента РФ Бориса Ельцина.
Чтобы понять значимость момента, следует вспомнить, как 20 лет назад Ельцин бросил на стол партбилет КПСС и принялся строить «новое государство». За время его правления развалился не только Союз, но и родная деревня — Бутка.
Когда-то бывшая районным центром с населением в 15 тысяч человек, совхозами-миллионниками, собственной ковровой фабрикой и маслозаводом, сегодня деревня в полном упадке, а число жителей едва достигает 6 тысяч.
Так что отношение к бывшему президенту у земляков, мягко говоря, не лучшее: за время «ельцинской эпохи» здесь не только не появилось ни одного нового производства, но и рухнули те, что были. Когда одну из улиц Бутка решили назвать в честь Ельцина, возмущенные жители собрались чуть ли не на референдум, чтобы заблокировать это решение путем народной демократии. Но власть всё равно поступила по-своему. В непримиримой оппозиции новой власти оставался и Станислав Фёдорович — совестливый человек и активный общественник.
- Всю Россию пропил, а семью — опозорил, — говорит он о родственнике.
Нынешняя власть с успехом продолжила дело Ельцина: безработица, полный упадок сельского хозяйства, вырубленные леса, отсутствие газа, низкая заработная плата бюджетников, которую повысили только на бумаге — далеко не полный перечень проблем, высказанных жителями Бутка на встрече с Павлом Дорохиным.
- Я приехал именно сюда, на родину Ельцина, чтобы замкнуть тот 20-летний порочный круг. После выборов 4 декабря у Бутка начнётся новый виток истории, — уверен Дорохин.
Когда Станиславу Глебову вручали партбилет современной КПРФ, он растрогался и даже прослезился: оказывается, он давно об этом думал. Ведь быть сегодня в рядах

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Всю Россию пропил, распилил и продал

Автор: снявши голову по волосам плачу , опубликовано: 18.11.2011 в 09:50

продают ее до сих пор...
> «Всю Россию пропил, а семью — опозорил». Вступивший в КПРФ двоюродный брат Б.Н. Ельцина вместе с земляками проклинают своего родственника
> 15 ноября в селе Бутка Талицкого района Свердловской области состоялось историческое событие: кандидат в депутаты в Государственную Думу от КПРФ Павел Дорохин торжественно вручил партбилет Станиславу Глебову – двоюродному брату бывшего президента РФ Бориса Ельцина.
> Чтобы понять значимость момента, следует вспомнить, как 20 лет назад Ельцин бросил на стол партбилет КПСС и принялся строить «новое государство». За время его правления развалился не только Союз, но и родная деревня — Бутка.
> Когда-то бывшая районным центром с населением в 15 тысяч человек, совхозами-миллионниками, собственной ковровой фабрикой и маслозаводом, сегодня деревня в полном упадке, а число жителей едва достигает 6 тысяч.
> Так что отношение к бывшему президенту у земляков, мягко говоря, не лучшее: за время «ельцинской эпохи» здесь не только не появилось ни одного нового производства, но и рухнули те, что были. Когда одну из улиц Бутка решили назвать в честь Ельцина, возмущенные жители собрались чуть ли не на референдум, чтобы заблокировать это решение путем народной демократии. Но власть всё равно поступила по-своему. В непримиримой оппозиции новой власти оставался и Станислав Фёдорович — совестливый человек и активный общественник.
> — Всю Россию пропил, а семью — опозорил, — говорит он о родственнике.
> Нынешняя власть с успехом продолжила дело Ельцина: безработица, полный упадок сельского хозяйства, вырубленные леса, отсутствие газа, низкая заработная плата бюджетников, которую повысили только на бумаге — далеко не полный перечень проблем, высказанных жителями Бутка на встрече с Павлом Дорохиным.
> — Я приехал именно сюда, на родину Ельцина, чтобы замкнуть тот 20-летний порочный круг. После выборов 4 декабря у Бутка начнётся новый виток истории, — уверен Дорохин.
> Когда Станиславу Глебову вручали партбилет современной КПРФ, он растрогался и даже прослезился: оказывается, он давно об этом думал. Ведь быть сегодня в рядах

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 6 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад