Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Two communists and Sieg Heil Carla!

Автор: Smirnov, опубликовано: 14.03.2006 в 08:39

Два коммуниста и Зиг Хайль Карла!
Лидер коммунистов Югославии, и ее последний президент Слободан Милошевич погиб 11 марта 2001г. в Гаагской тюрьме.
Невольно напрашивается аналогия между процессом Слободана Милошевича, начавшегося в феврале 2002г. и процессом болгарского коммуниста Георгия Димитрова в феврале 1933г.
Бесноватый Гитлер не посмел убить Г.Димитрова и выдал его в 1934 году СССР, а Гаагский трибунал с бесноватой Карлой Del Ponte посмели и не выдали. Эти «благородия» объективно оказались гаже германских нацистов.
Поучительный пример для наших лидеров о том, какое им и нам уготовано «демократическое» будущее, если по прежнему будут разваливать вооруженные силы и позволять себе такую роскошь, как гибель испытанных боевых офицеров, таких, как генералы Лебедь и Рохлин.
Мы в долгу перед югославами. Гитлер имел намерение и был готов напасть на СССР в начале мая 1941г. Однако лидер югославских коммунистов Иосип Броз Тито организовал вооруженное сопротивление, настолько мощное, что Гитлер для его подавления был вынужден отложить нападение на СССР почти на два месяца. Эти два месяца возможно спасли Москву и Красную Армию от полного разгрома. В ноябре 1941г. под Москвой 40 градусные морозы остановили бронетехнику Вермахта. Если бы это был сентябрь, Гитлер взял бы Москву, на этом в истории России была бы поставлена точка.
В мае 1999 г. продажная клика Б.Ельцина предала Югославию и позволила НАТО совершить варварские бомбардировки. В сентябре 2001 подобный ужас испытала на себе Америка, наверно, так приходит возмездие.
Американская, либеральная экономическая модель, так усердно навязываемая мировому сообществу, не решает глобальных проблем человечества. Она порождает психологический тип человека, прагматичного, эгоистичного, алчного и примитивного, у которого цель всегда оправдывает средства. Не имея социальных целей и ограничений, модель воспроизводит тип человека, который в погоне за призрачным успехом с маниакальным упорством уничтожает собственную среду обитания.
Постоянно создаются ситуации, когда грани между благими, позитивными целями и паранойей стираются, и тогда Карла превращается в Гитлера.
Результаты гаагского судилища будут иметь трагические следствия. Они создали моральные предпосылки для оправдания насилия, жестокости и коррупции, подрывают веру в возможность достижения мирового правопорядка, в международные институты вообще.
Sieg Heil Carla Del Ponte!
Справка.
ДИМИТРОВ Георгий (1882-1949), болгарский государственный деятель, деятель международного коммунистического движения. В 1935-43 генеральный секретарь Коминтерна. Инициатор создания (1942) и руководитель Отечественного фронта Болгарии. В 1946-49 председатель Совета Министров Болгарии. С 1948 генеральный секретарь ЦК Болгарской КП. Родился 18 июня 1882 в Радомире, Болгария. В 20-30х гг. жил в эмиграции в Москве, Вене и Берлине. Г.Димитров, Попов и Танев были арестованы 27 февраля 1933 нацистскими главарями по обвинению в поджоге берлинского рейхстага. На организованном германскими фашистами Лейпцигском процессе (21 сент.— 23 дек. 1933) Димитров разоблачил гитлеровское судилище и его организаторов, несмотря на все попытки фальсифицировать доказательства и подтасовать факты, суду пришлось оправдать Димитрова. Его драматическое противостояние на суде с Германом Герингом облетело весь мир. Г.Димитрову было предоставлено советское гражданство, и СССР потребовал его выдачи. Г.Димитров 27.2.1934 прибыл в СССР. После осуждения ЦК ВКП(б) позиции Тито Г.Димитров выступил в поддержку югославского лидера. После свершения демократических реформ в Болгарии прах Г.Димитрова был перезахоронен по обычному обряду, а мавзолей демонтирован.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 22-х часов назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад