Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

8 марта по Пермски

Автор: Приход, опубликовано: 09.03.2006 в 06:46

Митинг «против всех» собрал более трех тысяч человек
08.03.06 16:07 — 8 марта, в международный женский день, в Перми состоялся митинг протеста. Он был организован Координационным советом протестных действий Перми и кандидатом на пост главы города и в депутаты городской думы Анастасией Мальцевой.
Изначально шествие задумывалось под девизом «Женщин в политику», однако, после снятия с участия в выборах Владимира Плотникова, митинг приобрел совершенно другую цель – его участники призывали пермяков голосовать «против всех». Шествие началось в 14 ч. у оперного театра, далее колонна прошла по улице Ленина до памятника героям Фронта и тыла. Во главе шествия шли Владимир Плотников и Анастасия Мальцева. Движение транспорта по нечетной стороне улицы Ленина было перекрыто, демонстрантов сопровождали милицейские машины. Люди несли с собой разноцветные шары, флажки, транспаранты подобного содержания: «Не допустим криминал во власть – «Чирика», «Утробу» и «Шубу», «Наш ответ произволу – против всех!», скандировали «Шубин-вор», «Чиркунов, уезжай в Швейцарию».
У памятника героям Фронта и тыла демонстрация остановилась, к людям обратились Владимир Плотников, Анастасия Мальцева, Вячеслав Вахрин, председатель общественной организации «Пермские общаги» Альфия Елизарова, кандидат в депутаты Пермской городской думы, журналист «Пермского обозревателя» Дмитрий Шайко.
Митинг закончился около 16 часов.
Юлия Васильева, Обозреватель On-line,
г. Пермь
www.alpha.perm.ru/sosedi/news0...

Комментарии (1) , последний более 18 лет назад [Ответить]


Re: 8 марта по Пермски

Автор: Приход , опубликовано: 09.03.2006 в 06:47

Еще в тему. Смешно.
Я больше не могу (второе открытое письмо Президенту)
Рубрика: Неформат
Автор: Ваш Олег
Размещено: 07.03.06
Я уже писал Вам, про свои комплексы и свою ненависть к Вам, которую даже скрывать не имею сил, я писал Вам про свои болезни и паталогическую жадность, писал и про то, что не хочу и не умею служить народу и государству, которое Вы пока (как пишет один пермский журналист – редкостная и жадная гнида по имени Константин Духонин) возглавляете. И под гимн России я так и не встаю. Вы даже не сочли нужным мне ответить, взяли и назначили меня главой этого долбанного края. Спасибо (язвительно) Вам, мон Шер ами (да-да-да я свободно владею французским языком, не Вам одному блистать прекрасным немецким – языком грубых и тупых бюргеров).
Я человек цивилизованный (как пишет одна из пермских наипродажнейших журналисток по имени Ирина Колущинская) и где-то даже умный (как говорят все как один мои заместители и даже руководитель пресс-службы Коля Иванов, кстати редкостная гнида, хуже Духонина). О чем это я, а дак вот снимите меня с этой должности, снимите пока я не натворил дел, которым ужаснусь сам. Весь.
Ну не могу я бороться с этим тупым и грубым быдлом, народом края. Мало того, что к гнусной газетенки моссадовского агента Гринберга прибавилась народная Пермь Вечерняя, курируемая бандитом Плотниковым. Они же эти продажные жопализы из Компаньона и Местного времени и даже из подлой Звезды, они же смеются за моей спиной. Хотя я и выделил им на 2006 года несколько десятков миллионов на освещение меня прекрасного, про телеканалы я вообще молчу. Если вылизывающий меня Рифей и то по подлому то так меня покажет, то с трясущимися губами, то какого-то небритого и немытого, то что уж говорить о прочих.
Но дело даже не в этом. Чем больше я давлю, так называемую оппозицию, тем их больше. Они как подлые жабы размножаются икрометанием.
Они злорадно хихикают когда меня «хлещут по щекам Ваши «Наши», когда меня эти отмороженные студенты поставили на колени, только десяток прихлебателей выступили в мою защиту.
Подлые промышленники плюют мне в глаза, прокатывая на выборах в свою гребанную ТПП моего кандидата-прихвостня Чупракова. Они обвиняют меня, что я срываю демократические выборы, снимаю неугодных кандидатов, с которыми я в бытность их криминальными авторитетами мылся в одной бане в одно время и даже чего там обсуждал, что мол я посылаю вашему помощнику великому Славе Суркову миллион баксов за снятие чеченского ставленника Анохина.
Да они меня вообще ни в х… (простите) не ставят.
Даже если мне и удастся сфальсифицировать выборы главы Перми они ведь и тогда не остановятся и будут меня обижать и оскорблять беспрерывно.
Из-за них я даже перестал заботиться о своей «Семье», я уже боюсь нагло и беззаконно получать участки, с целью дальнейшей их перепродажи, я боюсь брать свои законные 10% со всех бизнесов, заходящих в Прикамье.
Я боюсь, я хочу уехать, благо есть куда.
Видите, что Вы натворили своим назначением.
Умейте же признать ошибку.
Снимите меня к еб..й матери.
Прошу.
Не доводите до греха.
Ненавидящий Вас, лютой ненавистью.
Не Ваш, Олег.
www.alpha.perm.ru/sosedi/txt.p...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 18 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 18 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад