Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Директор Басманного рынка

Автор: Сахаров, опубликовано: 25.02.2006 в 18:14

Не могу точно сказать о причинах происшествия. Но хорошо что дело возбудили и директора посадили. Но я думаю, что больше виноват не он, а те, которые фактически владели рынком. Это азербайджанская этническая преступная группа по во главе неким Наджафовым Игбал Тахмаз оглы, урож. г.Гянджа Азербайджанской Республики. Он держатель «общага» Басманного рынка. Именно он делит преступный доход. Мои родственники тоже работали там, но он их оттуда выгнал. Они не хотели платить ему дань. Он с каждого килограмма зелени, реализуемой в России, брал 10 рублей в общаг. Кто спокойно выражал несогласие, просто выгоняли, а кто возмущался его убивали. За его группой десятки убийств. Все он закрывает за деньги. У него хорошие связи и в милиции, прокуратуре, ФСБ. Я знаю это точно, потому, что мои родственники были с ним очень близки. Потом у них что-то не сложилась.
Говорят, что Игбал в розыске. Я не знаю за что, потому что дел у него много. Его самые близкие боевики это Адыгезалов Джамполад Шамиль оглы, Велиев Эльчин Мамед оглы, Рустамов Заур Гасан оглы (1972 г. рождения, по кличке «Акаш»), Исмиханов Ислам Сабир оглы и другие. Все они родом из гор.Гянджа.
Я об этом раньше никуда не писал. На это решился после известного события. Трагедия. Десятки невинных людей погибли. Надо найти виновных. Но думаю, версию о том, что группа Наджафова также причастна к этому преступлению у меня нет сомнения. Фактически рынок эксплуатировали они. Мишиев даже не мог им помешать в чем-то. Он просто брал с них деньги за аренду. Но самое главное преступление может быть связано и с переделом преступного «общага». У Наджафова есть такие же сильные враги и во властных и в преступных кругах. Они могли очень грамотно подстроить версию «крушения в результате неправильной эксплуатации». Жаль. что Юрий Лужков сторонник однобокого расследования.
Я знаю этих парней. Жуткие ребята. Даже своих не жалеют. Игбал Наджафов убивал своих самых близких, с которыми вместе создал «общаг», состоящий из криминальных поборов рынка Басманный (Бауманский), который рухнул. В начале их было около 15 ранее судимых преступников – азербайджанцев, которые приехали покорить Москву. Они решили создать криминальную монополию за торговле зеленью. Их в Москву поступают тоннами каждый день из Азербайджана, Средней Азии. Это обороты миллионами долларов США ежемесячно. Чтобы доставалось больше куша, он убирал одного соратника за другим. Говорят, что в настоящее время общаг делится на 5 долей. Отстегивают и другим, в том числе властным структурам. Например, в Москве и в Азербайджане все знают, что Игбал Наджафов заказал убийство Мамедова Самира Рафик оглы, 1969 года рождения из-за раздела сфер влияния на Бауманском рынке. Заказ изначально исполнял Алиев Садиг Садад оглы который на МКАД из автомашины ВАЗ-2108, которой управлял дагестанец, расстрелял автомашину Мерседес Гелентваген под управлением Мамедова Самира Рафик оглы из а АКСУ, в результате чего Самир Мамедов был тяжело ранен. В ответ на это Самир Мамедов нанял "Малыша», который в свою очередь тяжело ранил Алиева Садига Садад оглы. Последний в настоящее время отбывает наказание в Москве. И он может это подтвердить.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад