Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

и снова о выборах

Автор: bishop, опубликовано: 05.11.2011 в 21:04

По роду своей профессиональной деятельности я не могу принадлежать к какой-либо партии, поэтому сразу хочу снять всякие подозрения уважаемых читателей сего опуса по поводу некой моей партийной ангажированности.
Наблюдая за тем, что происходит сейчас на фронтах политической жизни моей Родины, неволей задумываешься о том, куда и с какой скоростью катится наше государство?! Если бы это было правильное направление, вряд ли меня бы подвигло написать эти строки. А покуда мне волей-неволей приходится наблюдать за этой вакханалией хотелось бы поделиться некоторыми соображениями на счёт того, что у нас в стране пройдет 4 декабря с.г. Выборами это действо язык не поворачивается назвать, поэтому я буду использовать термин «мероприятие».
Так сложилось, что среди всех своих знакомых как в центральной части России, так и на Дальнем Востоке страны я не нашёл ни одного человека, который бы сказал мне с полной уверенностью о том, что на предстоящем «мероприятии» он проголосует за партию «Единая Россия». А ведь у моих знакомых есть свои знакомые, которые говорят тоже самое, так как тогда понять результаты соцопросов, утверждающих поддержку «ЕР» населением на уровне 45%??? Понятное дело, что все эти соцопросы полная чушь и выдумка, призванная настроить российский народ на нужный лад. Но ведь если кто-то настраивает, значит этот кто-то подготавливает население страны к определенным результатам указанного выше «мероприятия».
Другими словами как можно объяснить тот факт, что каждое воскресное «Время» Толстой на всю страну вещает: «Вот если бы сегодня состоялись выборы в Госдуму то страна проголосовала бы……. и т.д. и т.п.». Что это? О каких 45% голосов идёт речь? Пусть уважаемый Толстой или кто там его подначивает выйдут на улицу и спросят сами за кого намерены голосовать прохожие: в Москве большинство будет за либералов, а в глубинке если по роже за враньё не дадут, то скажут за коммунистов. Вот истинные результаты выбора народа РФ, которые, к сожалению, мы в декабре этого года не увидим.
Об этом в частности свидетельствуют «новые технологии», придуманные ВЦИКом – так называемые Комплексы электронного голосования (КЭГ). Что за диво?! Русь-матушка всегда славилась своими Кулибиными, а тут гляди-ка какую «чудо-технику» придумали, видимо потому как есть сомнения, что Общероссийский народный фронт (ОНФ) «сработает», народ-то у нас хоть и дурак, но умный.
А если серьезно и откинуть в сторону всякий сарказм, то надежда тандема на PR-технологии, которыми он активно пользуется в настоящее время, по меньшей мере ущербна, а по большей просто преступна!!! Неужели у политического тяжеловеса Путина не хватает понимания того, что западные уловки типа «кандидат-аквалангист-археолог» или «супер мачо на коне» в России больше не пройдут? Народу и стране нужен реальный хозяин, если хотите второй Сталин, т.к. Россия сейчас нисколько не в лучшей ситуации, чем это было в 1939 году.
Я готов был поверить в те речи, которые с экрана вещает наш нынешний премьер-министр, однако заявленные списки кандидатов от возглавляемой им «Единой России» меня отрезвили. Надежда на то, что у неформального лидера государства пришло понимание всей важности текущего момента рассыпались как карточный домик. Кого там только нет… не понятно ещё как туда затесались такие личности как: Сафин М., Валуев Н., Ленина Е. и Слуцкер О. Вот оно истинное лицо «ЕР»!!!
В «Единой России» очень сильно обижаются на тот слоган, который ей некоторое время назад придумали блогеры – «партия воров и жуликов». Я не берусь утверждать, что это так или наоборот опровергать этот тезис, но хотелось бы сказать, что каждый должен заниматься своим делом! Если руководство партии себя и своих избирателей уважает, то не превращайте власть в публичный дом!!! Беда в том, что (и это, кстати, не только «ЕР» касается) в настоящее время в партийной номенклатуре и не только (госструктуры, например) в последнюю очередь смотрят на профессионализм. Посмотрите на Госдуму пятого созыва, я имею ввиду фракцию «ЕР» (другие не в счет из-за меньшинства), это же карманный попугай Попка, за что ему сказано голосовать, за то и голосует без каких-либо сожалений и возражений.
Я хотел бы донести до наших руководителей РФ, что власть вам не доступная девка, с которой можно играться, как захочешь, тем более, когда речь идет о такой стране как Россия. Если вы думаете, что «спецоперация» по протаскиванию Матвиенко в СовФед прошла успешно и этого никто не заметил, то вы сильно ошибаетесь…
Результаты предстоящих (декабрь и март) «мероприятий» предсказуемы и это очень печально, потому что в соответствии с человеческой природой безнаказанность и разнузданность окрыляет, а это приводит к катастрофическим последствиям, тем более, когда на кон поставлена судьба, если не всего мира, так точно 140 миллионов человек.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: и снова о выборах

Автор: Лукошкин , опубликовано: 06.11.2011 в 05:36

> По роду своей профессиональной деятельности я не могу принадлежать к какой-либо партии, поэтому сразу хочу снять всякие подозрения уважаемых читателей сего опуса по поводу некой моей партийной ангажированности.
> Наблюдая за тем, что происходит сейчас на фронтах политической жизни моей Родины, неволей задумываешься о том, куда и с какой скоростью катится наше государство?! Если бы это было правильное направление, вряд ли меня бы подвигло написать эти строки. А покуда мне волей-неволей приходится наблюдать за этой вакханалией хотелось бы поделиться некоторыми соображениями на счёт того, что у нас в стране пройдет 4 декабря с.г. Выборами это действо язык не поворачивается назвать, поэтому я буду использовать термин «мероприятие».
> Так сложилось, что среди всех своих знакомых как в центральной части России, так и на Дальнем Востоке страны я не нашёл ни одного человека, который бы сказал мне с полной уверенностью о том, что на предстоящем «мероприятии» он проголосует за партию «Единая Россия». А ведь у моих знакомых есть свои знакомые, которые говорят тоже самое, так как тогда понять результаты соцопросов, утверждающих поддержку «ЕР» населением на уровне 45%??? Понятное дело, что все эти соцопросы полная чушь и выдумка, призванная настроить российский народ на нужный лад. Но ведь если кто-то настраивает, значит этот кто-то подготавливает население страны к определенным результатам указанного выше «мероприятия».
> Другими словами как можно объяснить тот факт, что каждое воскресное «Время» Толстой на всю страну вещает: «Вот если бы сегодня состоялись выборы в Госдуму то страна проголосовала бы……. и т.д. и т.п.». Что это? О каких 45% голосов идёт речь? Пусть уважаемый Толстой или кто там его подначивает выйдут на улицу и спросят сами за кого намерены голосовать прохожие: в Москве большинство будет за либералов, а в глубинке если по роже за враньё не дадут, то скажут за коммунистов. Вот истинные результаты выбора народа РФ, которые, к сожалению, мы в декабре этого года не увидим.
> Об этом в частности свидетельствуют «новые технологии», придуманные ВЦИКом – так называемые Комплексы электронного голосования (КЭГ). Что за диво?! Русь-матушка всегда славилась своими Кулибиными, а тут гляди-ка какую «чудо-технику» придумали, видимо потому как есть сомнения, что Общероссийский народный фронт (ОНФ) «сработает», народ-то у нас хоть и дурак, но умный.
> А если серьезно и откинуть в сторону всякий сарказм, то надежда тандема на PR-технологии, которыми он активно пользуется в настоящее время, по меньшей мере ущербна, а по большей просто преступна!!! Неужели у политического тяжеловеса Путина не хватает понимания того, что западные уловки типа «кандидат-аквалангист-археолог» или «супер мачо на коне» в России больше не пройдут? Народу и стране нужен реальный хозяин, если хотите второй Сталин, т.к. Россия сейчас нисколько не в лучшей ситуации, чем это было в 1939 году.
> Я готов был поверить в те речи, которые с экрана вещает наш нынешний премьер-министр, однако заявленные списки кандидатов от возглавляемой им «Единой России» меня отрезвили. Надежда на то, что у неформального лидера государства пришло понимание всей важности текущего момента рассыпались как карточный домик. Кого там только нет… не понятно ещё как туда затесались такие личности как: Сафин М., Валуев Н., Ленина Е. и Слуцкер О. Вот оно истинное лицо «ЕР»!!!
> В «Единой России» очень сильно обижаются на тот слоган, который ей некоторое время назад придумали блогеры – «партия воров и жуликов». Я не берусь утверждать, что это так или наоборот опровергать этот тезис, но хотелось бы сказать, что каждый должен заниматься своим делом! Если руководство партии себя и своих избирателей уважает, то не превращайте власть в публичный дом!!! Беда в том, что (и это, кстати, не только «ЕР» касается) в настоящее время в партийной номенклатуре и не только (госструктуры, например) в последнюю очередь смотрят на профессионализм. Посмотрите на Госдуму пятого созыва, я имею ввиду фракцию «ЕР» (другие не в счет из-за меньшинства), это же карманный попугай Попка, за что ему сказано голосовать, за то и голосует без каких-либо сожалений и возражений.
> Я хотел бы донести до наших руководителей РФ, что власть вам не доступная девка, с которой можно играться, как захочешь, тем более, когда речь идет о такой стране как Россия. Если вы думаете, что «спецоперация» по протаскиванию Матвиенко в СовФед прошла успешно и этого никто не заметил, то вы сильно ошибаетесь…
> Результаты предстоящих (декабрь и март) «мероприятий» предсказуемы и это очень печально, потому что в соответствии с человеческой природой безнаказанность и разнузданность окрыляет, а это приводит к катастрофическим последствиям, тем более, когда на кон поставлена судьба, если не всего мира, так точно 140 миллионов человек.
Видно, что написано порядочным человеком. Только зачем Вы обращаетесь к этим, не таким как ВЫ? Результат предсказуем.
Обращаться нужно к людям, а не к зажравшейся и лживой власти, которая ждет обращений лишь от стоящих на коленях.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: и снова о выборах

Автор: ЕР , опубликовано: 06.11.2011 в 12:21

> По роду своей профессиональной деятельности я не могу принадлежать к какой-либо партии, поэтому сразу хочу снять всякие подозрения уважаемых читателей сего опуса по поводу некой моей партийной ангажированности.
> Наблюдая за тем, что происходит сейчас на фронтах политической жизни моей Родины, неволей задумываешься о том, куда и с какой скоростью катится наше государство?! Если бы это было правильное направление, вряд ли меня бы подвигло написать эти строки. А покуда мне волей-неволей приходится наблюдать за этой вакханалией хотелось бы поделиться некоторыми соображениями на счёт того, что у нас в стране пройдет 4 декабря с.г. Выборами это действо язык не поворачивается назвать, поэтому я буду использовать термин «мероприятие».
> Так сложилось, что среди всех своих знакомых как в центральной части России, так и на Дальнем Востоке страны я не нашёл ни одного человека, который бы сказал мне с полной уверенностью о том, что на предстоящем «мероприятии» он проголосует за партию «Единая Россия». А ведь у моих знакомых есть свои знакомые, которые говорят тоже самое, так как тогда понять результаты соцопросов, утверждающих поддержку «ЕР» населением на уровне 45%??? Понятное дело, что все эти соцопросы полная чушь и выдумка, призванная настроить российский народ на нужный лад. Но ведь если кто-то настраивает, значит этот кто-то подготавливает население страны к определенным результатам указанного выше «мероприятия».
> Другими словами как можно объяснить тот факт, что каждое воскресное «Время» Толстой на всю страну вещает: «Вот если бы сегодня состоялись выборы в Госдуму то страна проголосовала бы……. и т.д. и т.п.». Что это? О каких 45% голосов идёт речь? Пусть уважаемый Толстой или кто там его подначивает выйдут на улицу и спросят сами за кого намерены голосовать прохожие: в Москве большинство будет за либералов, а в глубинке если по роже за враньё не дадут, то скажут за коммунистов. Вот истинные результаты выбора народа РФ, которые, к сожалению, мы в декабре этого года не увидим.
> Об этом в частности свидетельствуют «новые технологии», придуманные ВЦИКом – так называемые Комплексы электронного голосования (КЭГ). Что за диво?! Русь-матушка всегда славилась своими Кулибиными, а тут гляди-ка какую «чудо-технику» придумали, видимо потому как есть сомнения, что Общероссийский народный фронт (ОНФ) «сработает», народ-то у нас хоть и дурак, но умный.
> А если серьезно и откинуть в сторону всякий сарказм, то надежда тандема на PR-технологии, которыми он активно пользуется в настоящее время, по меньшей мере ущербна, а по большей просто преступна!!! Неужели у политического тяжеловеса Путина не хватает понимания того, что западные уловки типа «кандидат-аквалангист-археолог» или «супер мачо на коне» в России больше не пройдут? Народу и стране нужен реальный хозяин, если хотите второй Сталин, т.к. Россия сейчас нисколько не в лучшей ситуации, чем это было в 1939 году.
> Я готов был поверить в те речи, которые с экрана вещает наш нынешний премьер-министр, однако заявленные списки кандидатов от возглавляемой им «Единой России» меня отрезвили. Надежда на то, что у неформального лидера государства пришло понимание всей важности текущего момента рассыпались как карточный домик. Кого там только нет… не понятно ещё как туда затесались такие личности как: Сафин М., Валуев Н., Ленина Е. и Слуцкер О. Вот оно истинное лицо «ЕР»!!!
> В «Единой России» очень сильно обижаются на тот слоган, который ей некоторое время назад придумали блогеры – «партия воров и жуликов». Я не берусь утверждать, что это так или наоборот опровергать этот тезис, но хотелось бы сказать, что каждый должен заниматься своим делом! Если руководство партии себя и своих избирателей уважает, то не превращайте власть в публичный дом!!! Беда в том, что (и это, кстати, не только «ЕР» касается) в настоящее время в партийной номенклатуре и не только (госструктуры, например) в последнюю очередь смотрят на профессионализм. Посмотрите на Госдуму пятого созыва, я имею ввиду фракцию «ЕР» (другие не в счет из-за меньшинства), это же карманный попугай Попка, за что ему сказано голосовать, за то и голосует без каких-либо сожалений и возражений.
> Я хотел бы донести до наших руководителей РФ, что власть вам не доступная девка, с которой можно играться, как захочешь, тем более, когда речь идет о такой стране как Россия. Если вы думаете, что «спецоперация» по протаскиванию Матвиенко в СовФед прошла успешно и этого никто не заметил, то вы сильно ошибаетесь…
> Результаты предстоящих (декабрь и март) «мероприятий» предсказуемы и это очень печально, потому что в соответствии с человеческой природой безнаказанность и разнузданность окрыляет, а это приводит к катастрофическим последствиям, тем более, когда на кон поставлена судьба, если не всего мира, так точно 140 миллионов человек.
> А ЕР поет: а нам все равно, а нам все равно... и т.д.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад