Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Антихрист в облике ООН

Автор: крош, опубликовано: 21.10.2011 в 11:15

poiskpravdy.wordpress.com/2009...
«Тупой славянский этнос не понимает, что самые страшные фашисты – это те, кто никогда, нигде вслух об этом не говорит».
«Многочисленную популяцию славян мы лишим национальной элиты, которая и определяет развитие событий, прогресса страны. И, в конечном счёте, весь ход истории. Для этого мы понизим их образовательный уровень — уже в ближайшие 5 лет мы закроем половину их институтов, а в другой половине будем учиться мы. Пустим туда еще армян, чеченцев, цыган и тому подобное. Мы будем добиваться того, чтобы в правительствах славянских стран было как можно меньше представителей коренных народов, которые будут заменены нашей еврейской элитой. В средствах массовой информации — на радио, телевидении, печати, в искусстве, литературе, театре, кино мы постепенно вытесним национальные кадры, заменив их нашими или на крайний случай, космополитическими. Будет проведена гуманизация образования, в результате чего предметы, структурирующие мышление левого и правого полушария мозга, будут уменьшены и деструктированы:
а) Язык и литература,
б) Физика и математика.
Об истории говорить нечего. Мы дадим быдлу свой взгляд на историю, где покажем, что вся человеческая эволюция двигалась к признанию богоизбранной нации иудеев властелинами над всем миром.
Взамен же национальных ценностей дадим вам патриотизм балалайки и пьяных слез. И здесь наша цель состоит в том, чтобы заменить красно-коричневую элиту нашей. >>>>>
Как хотите, но евреи, эти звери в облике человеческом, действительно уничтожают нас с вами и причём на виду у всего мира.
Хочешь не хочешь, а поневоле задумаешься над вопросом спасения всей цивилизации от еврейского ига.
Восстановление Храма Соломона в Израиле, будет ознаменовать воцарение Антихриста. Надо бы и про Антихриста что-нибудь поискать.
Антихрист – по Христианскому вероучению – противник Христа, который воцарится на земле перед «вторым пришествием» его. В «Откровении Иоанна» говорится, что власть Антихриста будет допущена богом для испытания людей. Она принесёт им невиданные бедствия в виде тотальных войн, голода, эпидемий и пр. Всё это будет дополняться отступлением от веры в бога, гонением праведников (христиан), распространением беззакония и всевозможных нравственных пороков. Однако власть Антихриста просуществует недолго – вновь явившись на землю Христос одержит победу. Исследованиями Откровения Иоанна» установлено, что в изложенных там пророчествах о приходе Антихриста говорится о римском императоре Нероне, после смерти которого ходили слухи, что он жив и скоро вернётся на трон. И хотя эти пророчества не сбылись, церковь взяла на вооружение миф об Антихристе, используя его всякий раз, когда хотела опорочить неугодного ей деятеля, дискредитировать ненавистное движение или разжечь фанатизм верующих. Так во время Реформации Антихристами называли друг друга папа и Лютер; лидер раскола протопоп Аввакум говорил, что царь и патриарх – «два рога Антихриста», позже православные попы распространяли слухи, что в Петра воплотился Антихрист., патриарх Тихон в 1918 году объявил Советскую власть олицетворением Антихриста.
Это я нашёл у себя в «словаре атеиста».
Анти́христ (др.-греч. Αντίχριστος, «против (вместо) Христа») — персонаж христианской эсхатологии, исполнитель Библейского пророчества о противнике Иисуса Христа, выдающий себя за Мессию, но имеющий злую сущность.
В широком смысле термин относится ко всем, кто противится Христу или лживо утверждает, что является самим Христом или его представителем. Иисус Христос сказал: «Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.»
Для воцарения самообожествляемого антитеиста таких возможностей, как сейчас, еще никогда не было. Кроме распространенного религиозного равнодушия, угрожающего самим основам Православия, в мире сложилась небывалая ранее тенденция смешения всех религий в одну кучу с привлечением к этому процессу единственно истинной Веры — Православия. Врагами Церкви намечается из множества лжи и единой истинной Веры сварить одну “среднюю” окрошку, в которой “верующим” уже будет все равно, кого считать богом, хоть Будду, хоть гороскопную крысу, хоть даже антихриста. Эта болезнь глубоко внедрилась даже в среду служителей Православной Церкви, например, в богословие Александра Меня, и называется экуменизмом.
Теперь рассмотрим возможность объединить мировую политическую власть в руках одной определенной личности. Вряд ли у кого может возникнуть сомнение в том, что сейчас это особенно реально. Для этого существует уже организация, которая все более и более претендует на власть над всем миром: это Организация Объединенных Наций в Нью-Йорке.
А здесь-то как раз о моём выводе сказано, что наш враг, враг России сидит именно в ООН.
Эта организация уже показала свою антиправославную личину, поддерживая войну против православной Сербии, поддерживая войну внутри православных кавказских народов — абхазов, грузин и осетин. Эта организация занимала протурецкую позицию в конфликте с православной Грецией. И, наконец, эта организация всячески поддерживает антиправославные политические силы в России, осуществляющие развал и ограбление страны и пытающиеся стравить три православные части русского народа: украинцев, великороссов и белорусов.
Организация Объединенных Наций имеет свой бюджет, в который собирает дань со всех стран мира; имеет свою армию “голубых касок”; она диктует народам свою волю: как им надо жить, как управлять своими государствами, и в случае неповиновения наказывает провинившийся народ с помощью разноплеменных армий, преимущественно американской.
И, хотя реальная власть в мире еще недостаточно утвердилась в руках этой организации и стоящим за ней международным банковским капиталом, используя ее, антихрист имеет небывалую возможность прихода к всемирной власти.
Кстати, “религиозные программы ООН находятся под контролем “Гуру”, который, например, пропагандирует веру в “священную силу числа 666
Всё, я, тридцать лет искал и нашёл это же самое сам, без помощи из вне и от кого-либо, только честно противостоя человеконенавистникам. Я же ведь сам увидел поддержку и в Европейском суде по правам человека нашим доморощенным палачам русского народа, и в ООН увидел организацию, стоящую на страже геноцида русского народа. Стоит ли мне ещё рыскать по интернету? Там ещё столько всего про нас с вами и наше будущее написано. И всё так же верно как то, что сами они от власти уже никогда не уйдут.
ООН создавалась после победы над фашистской Германией, чтобы предотвращать все новые вооружённые конфликты, тоесть войны. А она сама ведёт агрессивную политику. А кто победил в той войне? Тот, кого сегодня ООН и уничтожает. Русский народ теперь сам подлежит уничтожению. Вот почему судья Сорокина, ещё в годы Советской власти мне сказала, что я не дождусь «процесса века». Нас предали свои же судьи и правители. Именно поэтому и Советский Союз ими был уничтожен. Именно поэтому, теперь, согласно планам ООН на нас, на русских, косо смотрят даже наши бывшие братья по лагерю социализма.
И мой собственный дом тоже ведь кто-то разрушил. И наш общий дом тоже не просто кто-то, а именно ООН, с присущим ей цинизмом уничтожает.
Над русским народом нависла угроза полного самоуничтожения путём наивного доверия своему внутреннему врагу.

Комментарии (4) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Антихрист в облике ООН ответ

Автор: Ceb , опубликовано: 21.10.2011 в 12:32

> http://poiskpravdy.wordpress.com/2009/12/18/putmed/
> Как хотите, но евреи, эти звери в облике человеческом, действительно уничтожают нас с вами и причём на виду у всего мира.
> Хочешь не хочешь, а поневоле задумаешься над вопросом спасения всей цивилизации от еврейского ига.
> хватит нагнетать и думать,что все умалишенные!!/sila.by.ru
> читаем в сборнике «Еврейский мир» (1939): «Не подлежит никакому сомнению: евреи в СССР имеют множество таких возможностей и шансов, каких они до революции не имели, каких они не имеют ныне даже в некоторых демократических государствах. Они могут быть генералами, министрами, дипломатами, профессорами, самыми высокопоставленными и самыми низкопоклонствующими вельможами»,
> заявление Сталина Еврейскому Телеграфному Агентству: «Коммунисты, как последовательные интернационалисты, не могут не быть непримиримыми и заклятыми врагами антисемитизма. В СССР строжайше преследуется законом антисемитизм, как явление, глубоко враждебное Советскому строю. Активные антисемиты караются по законам СССР смертной казнью»
1 января 1935 по 1 января 1938 представители этой национальности возглавляли более 50% основных структурных подразделений центрального аппарата внутренних дел
А Сталин на кого работал? Он-то -Джугашвили))

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Антихрист в облике ООН ответ

Автор: Геннадий , опубликовано: 21.10.2011 в 18:57

Вот ты пархатый и проявился, а я все думаю, от чего так смердит. Как вы все и всех уже достали.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Антихрист в облике ООН ответ

Автор: пехота , опубликовано: 25.10.2011 в 02:27

> Вот ты ... и проявился, а я все думаю, от чего так смердит. Как вы все и всех уже достали.
И это только за последние 96 лет, после отмены в 1915 году черты постоянной еврейской оседлости существовавшей с 1791 по 1915 год. Выпустили чертей из табакерки.
При хазарах они доставали не меньше, но потом притихли на время.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Антихрист в облике ООН

Автор: Слов , опубликовано: 21.10.2011 в 21:21

Пора одевать смирительную рубашку.
А сколько до конца президентства он ещё успеет наговорить, ё-ё-ё...
Только бы ничего не успел понаделать.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 10 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 10 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад