Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

каждый слышит то, что хочет слышать

Автор: Ceb, опубликовано: 12.10.2011 в 14:53

все с ума посходили.. в интернете и по зомби-ящику одни разоблачения.. Господа, обличать — это, конечно,самое верное.. Навальный — ловко вскрывает гнойники на теле системы.. борец. респект ему.. но бороться ради борьбы, не есть правильно. потому, что если выкинуть всю ложь системы, не факт,что останется одна правда. может НИЧЕГО НЕ ОСТАТЬСЯ.

Комментарии (8) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: каждый слышит то, что хочет слышать

Автор: Гусь Хрустальный , опубликовано: 12.10.2011 в 15:09

Почитайте свежий выпуск /Совершенно секретно/,там интервью с Барсуковым -Кумариным.
Если все правда что он говорит,то Илларионов написал просто детскую считалку.Вся орг -преступность-это те кто на воле ,а не в тюрьме.В России ,считает Кумарин, можно посадить любого человека,и сгноить его без шума и пыли.ГУЛАГ-это не лагеря ,это то что за колючкой сейчас происходит,на воле,в домах,во дворах,в Фирмах,на предприятиях,на дорогах,в МВД,в ФСБ, В Прокуратуре и судах.Так- что Венедиктову надо заглянуть прямо в окно и сказать правду о том как Медведев уничтожает ГУЛАГ,это просто ГУЛАГ переехал в города и села.

Комментарии (7) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): каждый слышит то, что хочет слышать

Автор: Ceb , опубликовано: 12.10.2011 в 15:23

> Почитайте свежий выпуск /Совершенно секретно/,там интервью с Барсуковым -Кумариным.
> Если все правда что он говорит,то Илларионов написал просто детскую считалку.Вся орг -преступность-это те кто на воле ,а не в тюрьме.В России ,считает Кумарин, можно посадить любого человека,и сгноить его без шума и пыли.ГУЛАГ-это не лагеря ,это то что за колючкой сейчас происходит,на воле,в домах,во дворах,в Фирмах,на предприятиях,на дорогах,в МВД,в ФСБ, В Прокуратуре и судах.Так- что Венедиктову надо заглянуть прямо в окно и сказать правду о том как Медведев уничтожает ГУЛАГ,это просто ГУЛАГ переехал в города и села.
вот именно. если Если все правда что он говорит))) а кто убрал бандитский беспредел в России, когда бандиты из ОПГ убивали безнаказано всех граждан? а начало войны в Ираке помните, реакцию нашего президента? а война в Чечне при каком президенте была закончена?

Комментарии (6) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): каждый слышит то, что хочет слышать

Автор: bla-bla-bla , опубликовано: 12.10.2011 в 16:52

>> Почитайте свежий выпуск /Совершенно секретно/,там интервью с Барсуковым -Кумариным.
>> Если все правда что он говорит,то Илларионов написал просто детскую считалку.Вся орг -преступность-это те кто на воле ,а не в тюрьме.В России ,считает Кумарин, можно посадить любого человека,и сгноить его без шума и пыли.ГУЛАГ-это не лагеря ,это то что за колючкой сейчас происходит,на воле,в домах,во дворах,в Фирмах,на предприятиях,на дорогах,в МВД,в ФСБ, В Прокуратуре и судах.Так- что Венедиктову надо заглянуть прямо в окно и сказать правду о том как Медведев уничтожает ГУЛАГ,это просто ГУЛАГ переехал в города и села.
> вот именно. если Если все правда что он говорит))) а кто убрал бандитский беспредел в России, когда бандиты из ОПГ убивали безнаказано всех граждан? а начало войны в Ираке помните, реакцию нашего президента? а война в Чечне при каком президенте была закончена?
А война в Чечне закончена? И кто победил?
Может в Грозный уже и русские беженцы со всей России вернулись?

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): каждый слышит то, что хочет слышать

Автор: boy_кот , опубликовано: 13.10.2011 в 04:45

>>> а война в Чечне при каком президенте была закончена?
> А война в Чечне закончена? И кто победил?
> Может в Грозный уже и русские беженцы со всей России вернулись?
Конечно, в Чечне война закончена. Чеченцы теперь воюют в России, а с чеченцами воюют где-нибудь в Турции.
А в Чечне уже много лет праздник победы над христианскими ценностями России. Пять лет назад по случаю своего 30-летия Рамзан Кадыров получил в подарок от бизнесменов Джабраилова и Байсарова роскошный автомобиль Ferrari, стоимостью 450 тысяч евро.
Теперь типа подарки дарить он запретил, но вот мама родная все равно не удержалась. Преподнесла от своего имени огромный макет мечети Грозного (размерами, кажется, больше метра в длину, не знаю, как по ширине и высоте), — иронизирует bary_sultan. — Диктор объявил, что сделан макет мечети из чистого золота и драгоценных камней. Такие вот подарки у нас дарят скромные пенсионерки своим любимым чадам.
А вместо подарков теперь выступают Ван Даммы с признаниями в любви. Хилари Суонк
смогла увидеть, что все в Грозном совершенно счастливы. Еще бы. Например, Ванессе Мэй за полчаса игры на скрипке заплачено 366 тысяч евро.
Если Путин с ветеранами войны или вдовами ветеранов расчитался бы такими же суммами, я тоже был бы счастлив. Но похоже, что Россия проиграла в той войне, а теперь платит дань, как когда-то татаро-монгольским ханам. Поэтому даже на достойные пенсии денег нет, о чем в открытую говорил бывший финансист Кудрин.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): каждый слышит то, что хочет слышать

Автор: Nick , опубликовано: 12.10.2011 в 18:33

> вот именно. если Если все правда что он говорит))) а кто убрал бандитский беспредел в России, когда бандиты из ОПГ убивали безнаказано всех граждан?
А беспредел чиновников подгребших под себя ВСЁ , он что лучше. Ведь уже куда не приди к примеру с любыми инновациями, (о которых трендит дённо и ношно Дима вот уже лет 5) тебя просто и нагло посылают, говоря что нам инновации не нужны , у нас другие задачи ,... задачи кормить себя и свой круг и вы здесь чужие. В этих чужих на этом «празднике жизни» теперь уже 80-90% активного населения

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): каждый слышит то, что хочет слышать

Автор: простой , опубликовано: 13.10.2011 в 00:45

>> вот именно. если Если все правда что он говорит))) а кто убрал бандитский беспредел в России, когда бандиты из ОПГ убивали безнаказано всех граждан?
> А беспредел чиновников подгребших под себя ВСЁ , он что лучше. Ведь уже куда не приди к примеру с любыми инновациями, (о которых трендит дённо и ношно Дима вот уже лет 5) тебя просто и нагло посылают, говоря что нам инновации не нужны , у нас другие задачи ,... задачи кормить себя и свой круг и вы здесь чужие. В этих чужих на этом «празднике жизни» теперь уже 80-90% активного населения
А сколько людей, захотевших купить себе квартиры, обманули и ограбили? Сколько лет заявляли, что решат проблему дольщиков по
всей стране, как решили уже в Москве. А как только сняли Лужкова, выяснилось, что никто эту проблему обманутых людей и решать не собирался. Люди 100 раз голодовки проводили, к мэриям себя наручниками приковывали, а «СЛЕПАЯ» власть их и видеть не хотела. Все люди про Южное Тушино уже 1000 раз слышали, а власти — нет.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): каждый слышит то, что хочет слышать

Автор: Ceb , опубликовано: 13.10.2011 в 17:51

>>> вот именно. если Если все правда что он говорит))) а кто убрал бандитский беспредел в России, когда бандиты из ОПГ убивали безнаказано всех граждан?
>> А беспредел чиновников подгребших под себя ВСЁ , он что лучше. Ведь уже куда не приди к примеру с любыми инновациями, (о которых трендит дённо и ношно Дима вот уже лет 5) тебя просто и нагло посылают, говоря что нам инновации не нужны , у нас другие задачи ,... задачи кормить себя и свой круг и вы здесь чужие. В этих чужих на этом «празднике жизни» теперь уже 80-90% активного населения
> А сколько людей, захотевших купить себе квартиры, обманули и ограбили? Сколько лет заявляли, что решат проблему дольщиков по
> всей стране, как решили уже в Москве. А как только сняли Лужкова, выяснилось, что никто эту проблему обманутых людей и решать не собирался. Люди 100 раз голодовки проводили, к мэриям себя наручниками приковывали, а «СЛЕПАЯ» власть их и видеть не хотела. Все люди про Южное Тушино уже 1000 раз слышали, а власти — нет.
кто есть- ВЛАСТЬ?
кто есть -чиновники?
это киборги или зомби?
это те, кто рос с нами в одном дворе, играл в прятки, плакал родителям о детких обидах. это те, кто радовался появлению на свет своего первенца,кто плакал,хоронив родителей. это те же люди,что и все остальные.
они не сверхлюди. у них больше искушений, и ответ они держат перед людьми и перед историей.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): каждый слышит то, что хочет слышать

Автор: простой , опубликовано: 13.10.2011 в 23:50

>>>> вот именно. если Если все правда что он говорит))) а кто убрал бандитский беспредел в России, когда бандиты из ОПГ убивали безнаказано всех граждан?
>>> А беспредел чиновников подгребших под себя ВСЁ , он что лучше. Ведь уже куда не приди к примеру с любыми инновациями, (о которых трендит дённо и ношно Дима вот уже лет 5) тебя просто и нагло посылают, говоря что нам инновации не нужны , у нас другие задачи ,... задачи кормить себя и свой круг и вы здесь чужие. В этих чужих на этом «празднике жизни» теперь уже 80-90% активного населения
>> А сколько людей, захотевших купить себе квартиры, обманули и ограбили? Сколько лет заявляли, что решат проблему дольщиков по
>> всей стране, как решили уже в Москве. А как только сняли Лужкова, выяснилось, что никто эту проблему обманутых людей и решать не собирался. Люди 100 раз голодовки проводили, к мэриям себя наручниками приковывали, а «СЛЕПАЯ» власть их и видеть не хотела. Все люди про Южное Тушино уже 1000 раз слышали, а власти — нет.
> кто есть- ВЛАСТЬ?
> кто есть -чиновники?
> это киборги или зомби?
> это те, кто рос с нами в одном дворе, играл в прятки, плакал родителям о детких обидах. это те, кто радовался появлению на свет своего первенца,кто плакал,хоронив родителей. это те же люди,что и все остальные.
> они не сверхлюди. у них больше искушений, и ответ они держат перед людьми и перед историей.
В том и дело, что такие не держат никакого ответа, а даже семью свою уже вывезли в другую страну, чтобы быстрей сбежать до ответа. Поэтому и руководить должны те, кто сам в стране жить хочет.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 11 часов назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад