Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

От ГКО до ВВП-А.Илларионов

Автор: Викиликс, опубликовано: 12.10.2011 в 14:39

Илларионов фактически подтвердил мнение ,что в Кремле сидели и сидят прохвосты и жулики,коррумпированные воры и просто подельники.Ну и то что вся верхушка Кремля пашет на ЦРУ -это и к бабки не ходи.Вот скоро Путин слетает в Вашингтон получит инструкции,для виду в СМИ пожурит США,мол они хулиганят,паразитируют,а на самом деле все это один большой спектакль,где Российский народ поставлен на колени,или даже хуже ,посажен в кандалы.
Путин уже страх потерял полностью,пересаживается с Медведевым с одного места на другое.Свинство это не прекратится никогда,пока Россия не развалится.Если на самом верху наплевательски относятся к УК и Конституции,то что ждать от населения,который полностью погряз в безделье и воровстве и криминале.Вся страна похожа на банду /КАРАСЯ/

Комментарии (12) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: От ГКО до ВВП-А.Илларионов

Автор: Ceb , опубликовано: 12.10.2011 в 14:45

> Илларионов фактически подтвердил мнение ,что в Кремле сидели и сидят прохвосты и жулики,коррумпированные воры и просто подельники.Ну и то что вся верхушка Кремля пашет на ЦРУ -это и к бабки не ходи.Вот скоро Путин слетает в Вашингтон получит инструкции,для виду в СМИ пожурит США,мол они хулиганят,паразитируют,а на самом деле все это один большой спектакль,где Российский народ поставлен на колени,или даже хуже ,посажен в кандалы.
> Путин уже страх потерял полностью,пересаживается с Медведевым с одного места на другое.Свинство это не прекратится никогда,пока Россия не развалится.Если на самом верху наплевательски относятся к УК и Конституции,то что ждать от населения,который полностью погряз в безделье и воровстве и криминале.Вся страна похожа на банду /КАРАСЯ/
А интересно, все хотели капитализм, рыночных отношений.. теперь нашли крайнего -Путина)) а что вы от него ждете? массовых казней чиновников и воров всех уровней? репрессий?

Комментарии (11) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): От ГКО до ВВП-А.Илларионов

Автор: Викиликс , опубликовано: 12.10.2011 в 14:55

Мы ждем от него справедливого правления страной,где вор должен сидеть в тюрьме,где коррупционер должен сидеть а не штраф платить,где убийцы ,пидофилы и развратники должны сидеть пожизненный срок как в Европе и США,где пенсионер мог бы ездть и летать по своей стране за одну десятую пенсии а не за 20 пенсий.У Путина все для воров -все для друзей,и это надо называть ЛИДЕРСТВО.Какой же он лидер ,это пахан на зоне.

Комментарии (10) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): От ГКО до ВВП-А.Илларионов

Автор: Ceb , опубликовано: 12.10.2011 в 14:58

> Мы ждем от него справедливого правления страной,где вор должен сидеть в тюрьме,где коррупционер должен сидеть а не штраф платить,где убийцы ,пидофилы и развратники должны сидеть пожизненный срок как в Европе и США,где пенсионер мог бы ездть и летать по своей стране за одну десятую пенсии а не за 20 пенсий.У Путина все для воров -все для друзей,и это надо называть ЛИДЕРСТВО.Какой же он лидер ,это пахан на зоне.
есть конкретные предложения?

Комментарии (9) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): От ГКО до ВВП-А.Илларионов

Автор: Викиликс , опубликовано: 12.10.2011 в 15:15

Да ,есть одно конкретное предложение-ТРИБУНАЛ.Не тот что в Гааге ,а родной ,честный ,порядочный ,строгий,цивилизованный ТРИБУНАЛ.И Кофискация у всех воров незаконно нажитого.

Комментарии (8) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): От ГКО до ВВП-А.Илларионов

Автор: Ceb , опубликовано: 12.10.2011 в 15:36

> Да ,есть одно конкретное предложение-ТРИБУНАЛ.Не тот что в Гааге ,а родной ,честный ,порядочный ,строгий,цивилизованный ТРИБУНАЛ.И Кофискация у всех воров незаконно нажитого.
А ведь при правлении Владимира Владимировича народ думать начал, что жить нельзя, когда все коррумпировано, что надо идти другим путем, что в клюве вам ничего не принесут.. ждете радикальных мер? думаете это принесет должный эффект, из каких побуждений такие призывы — всех к трибуналу? из чувства формирования справедливого общества или личной мести? все кликуши перед выборами, всего лишь кликуши. если Путин не будет президентом, будет все как всегда — дракон умер, да здравствует дракон!

Комментарии (0) [Ответить]

Re (5): От ГКО до ВВП-А.Илларионов

Автор: Nick , опубликовано: 12.10.2011 в 15:42

И ещё одно предложение.Капитализм ли , социализм ли , но государство с его СОЦИАЛЬЕНОЙ ролью ,должно быть.А значит 100- процентно должны быть БЕСПЛАТНЫМИ: жильё,ВСЯ медицина ,ВСЁ образование.Закон должен быть един для всех без исключения ,должна быть СТРОЖАЙШАЯ персональная ответственность за любое принимаемое решения (на любом уровне), ограничение сроков занятие должности, ротация, отзыв с выборной должности. ВСЁ вышеперечисленное БЕЗУКОСНИТЕЛЬНО , вплоть до внесение в конституцию.

Комментарии (6) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): От ГКО до ВВП-А.Илларионов

Автор: Ceb , опубликовано: 12.10.2011 в 15:47

> И ещё одно предложение.Капитализм ли , социализм ли , но государство с его СОЦИАЛЬЕНОЙ ролью ,должно быть.А значит 100- процентно должны быть БЕСПЛАТНЫМИ: жильё,ВСЯ медицина ,ВСЁ образование.Закон должен быть един для всех без исключения ,должна быть СТРОЖАЙШАЯ персональная ответственность за любое принимаемое решения (на любом уровне), ограничение сроков занятие должности, ротация, отзыв с выборной должности. ВСЁ вышеперечисленное БЕЗУКОСНИТЕЛЬНО , вплоть до внесение в конституцию.
все прекрасно, вы правильно написали. и премьер, и президент об этом постоянно говорят и пишут. но вы лично знаете такую схему, где можно все проконтролировать? вам помимо благодарности потомков, была бы вручена Нобелевская премия, если все то,что на бумаге. неукоснительно бы притворялось в жизнь.

Комментарии (5) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): Могут только сопли жевать !?

Автор: Nick , опубликовано: 12.10.2011 в 16:16

> и премьер, и президент об этом постоянно говорят и пишут.
НЕ НАДО нам говорить и писать, т.е пудрить мозги. Надо реально делать и как говориться ЕЩЁ ВЧЕРА. Не воровать деньги за нефть и газ а финансировать ими жил. строительство, медицину, образование. Решительно унять аппетиты частного бизнеса на ставшую уже традицией прибыль в десятки и сотни процентов ( заставить довольствоваться макс. 15% как принято во всем цивилизованном мире).Пресечь расплодившуюся чиновничью практику создания своих частных коммерческих структур со всеми преференциями и хроническим «выигрыванием» тендеров. Не могут — пусть идут на ... !

Комментарии (4) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (8): Могут только сопли жевать !?

Автор: Nick , опубликовано: 12.10.2011 в 16:34

Только у нас в России за рутинную работу хотят получать не менеё профессора исследователя в США. Чего стоит к примеру традиционная ( ! не инновационная ) стоматология.
Покупательная способность долллара США в России на сегодня в 1,7 раза меньше чем с США. Инфляция галлопирует. Цены же в целом (на фоне реальных доходов) неадекватны в 3-4 раза. Вова и Дима этого не видят ? Или пока гром не грянет ..... Но титанические усилия граждан(даже сравнительно обеспеченных ) бороться за элементарное выживание уже давно на ПРЕДЕЛЕ.

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (9): Могут только сопли жевать !?

Автор: Ceb , опубликовано: 12.10.2011 в 16:44

> я не говорю, что это все есть хорошо.
вы какой путь видите? поменять сознание у вновь прибывших? вы, лично, уверены, что работая бок обо бок с нынешнеми, оппозиция придя к власти начнет работать не на свой карман? ну расскажите мне из истории хоть один бескровный пример принуждения к лучшей жизни, когда у руля были глубоко идейные люди?

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (10): Могут только сопли жевать !?

Автор: Nick , опубликовано: 12.10.2011 в 18:06

>> я не говорю, что это все есть хорошо.
> вы какой путь видите? поменять сознание у вновь прибывших? вы, лично, уверены, что работая бок обо бок с нынешнеми, оппозиция придя к власти начнет работать не на свой карман? ну расскажите мне из истории хоть один бескровный пример принуждения к лучшей жизни, когда у руля были глубоко идейные люди?
В этом случае я (да и не только я) просто РАДИКАЛЬНО против того чтобы эти клопы оставались переваривать (!живя припеваючи и имея всё) нашу уже выпитую за эти годы кровушку.Стабильность НИШЕТЫ 80% населения никому не нужна.Стабильность нужна клопам.А народу что жизнь сейчас , что смерть уже почти одно и тоже.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (11): Могут только сопли жевать !?

Автор: Ceb , опубликовано: 13.10.2011 в 18:06

>>> я не говорю, что это все есть хорошо.
>> вы какой путь видите? поменять сознание у вновь прибывших? вы, лично, уверены, что работая бок обо бок с нынешнеми, оппозиция придя к власти начнет работать не на свой карман? ну расскажите мне из истории хоть один бескровный пример принуждения к лучшей жизни, когда у руля были глубоко идейные люди?
> В этом случае я (да и не только я) просто РАДИКАЛЬНО против того чтобы эти клопы оставались переваривать (!живя припеваючи и имея всё) нашу уже выпитую за эти годы кровушку.Стабильность НИШЕТЫ 80% населения никому не нужна.Стабильность нужна клопам.А народу что жизнь сейчас , что смерть уже почти одно и тоже.
РАДИКАЛЬНО ПРОТИВ ЭТИХ КЛОПОВ, НО ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИДТИ НА СМЕНУ ДРУГИМ КЛОПАМ.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад