Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Антон Цветков. Россия на краю криминал пр

Автор: pravosudi9-net, опубликовано: 28.09.2011 в 18:49

ИМПЕРИЯ \ менто-криминального \ ЗЛА— это про нас
Как работает право—КРИВО-охранительная система , если надо ПРИКРЫТЬ преступления— свох «криминал-сородичей» ?
Не так много тех , КТО ПРИШЁЛ В СИСТЕМУ ЧЕСТНО РАБОТАТЬ , но уж никто не станет переть против начальства из ИДЕАЛИСТИЧЕСКИХ представлений о Законе и об исинном предназначении полиции
Всё что вы написали в своих заявлениях в милицию — перегонят к участковому. Участковый— это такой «имитатор » неотвратимости Закона. Если пьяный дебош или украли лопату—- он всегда приедет и составит протокол. А если— совершается серьёзное преступление— он всегда найдёт основания закрыть материал. Нет оснований для возбуждения Уголовного дела.
И не важно , что у вас произошло— ответ будет ОТКАЗНЫМ , потому что , правоохранительной системе— не нужны ни ваши проблемы , ни вы сами. Система ТУПО работает «на себя»
Работа « нак себя » , это когда НЕТ понимания исполнения должностных обязанностей. Но есть понимание—- услужения начальству и обслуживания интересов начальства. А интересы эти— могут быть и криминальными.
И тогда , услуживая начальству в его , возможно , криминальным интересам , сами сотрудники становятся винтиками в КРИМИНАЛЬНО-МЕНТОВСКОЙ системе.
Вот к таким сотрудникам и пересылают ваши заявления — СЛУЖУ НАЧАЛЬСТВУ , даже если оно криминально- ваши обращения очень вероятно будут спущены в «сортир»
.Ваши действия— это обжалование отказа в возбуждении уголовного дела в Прокуратуре. Сразу жалуйтесь как в районную , так и в областную Прокуратуры. Не факт , что это будет иметь действие.
Вторым шагом, пишите в ГУВД района и в МВД РФ. Требуйте проведения служебной проверки сотрудников и его начальства , которые могли совершить халатность и покрывать совершённые преступления , возможно это сделано намеренно и существует коррупционно-криминальная связь преступника и районного милиционера.
Третий шаг—- вам пришлют ответ , что проверка проведена и в действиях сотрудников нет состава должностного преступления и они действовали строго в соответствии с инструкциями.
Обжалуйте этот ответ в самом МВД и ГУВД а так же , дублируйте эти жалобы в прокуратуры. Тут можно обращаться уже и в Генеральную прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников милиции.
НО ЭТО— ТОЛЬКО НАЧАЛО БОРЬБЫ.
В моём ТЯЖЁЛОМ случае —- инициатором преступлений по криминально- ментовскому захвату жилья очевидно может являеться общественный ДЕЛЕЦ от правозащиты , многократно замеченный мной во ЛЖИ и махинациях , человек не имеющий никаких МОРАЛЬНЫХ устоев , позорище во власных кругах страны.
ПРЕДСТАВЛЯЮ— АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ ЦВЕТКОВ—- фонд КОНТРКРИМИНАЛ , редактор журнала « ОФИЦЕРЫ России », деятельность которого «ПОКРЫВАЕТСЯ » некоторыми высокопоставленными сотрудниками ФСБ.
ЭТОМУ дельцу можно совершать любые преступления—- можно кидать , крышевать , угрожать убийством , прослушивать ваши телефоны и следить за вами — используя приближенным к Фонду сотрудникам правоохранительных органов.
Собственно , чем занимается сам ФОНД ? трудоустройством уволенных в запас сотрудников . Так вот—- что может быть лучше , чем трудоустройство сотрудника в КРИМИНАЛЬНУЮ СТРУКТУРУ для вымогательства или другого криминала ?
ОДНОЙ ИЗ главных задач ФОНДА—- является присутствие на всяких мероприятих для САМО-ПИАРА Антона Цветкова—- зарабатывание популярности сильно помогающей РЫСКАТЬ по своим шкурным вопросам. И все знают—- да , это тот самый Антон Цветков ?? WAW!!!!!!!!!
Получается , что банальная «ПОМОЩЬ » семьям сотрудников— вручение фенов или электрочайников , оборачивается самым банальным ПОДКУПОМ этих самых сотрудников.
Что за гнилую систему создали , позволив ФОНДАМ прикарманить полномочия государства ? Само государство обязано обеспечить независимость сотрудников , а не позволять закабаление полиции КАКИМ-ТО «добрым» ДЯДЮШКОЙ , который может оказаться с « ПУШИСТЫМ РЫЛЬЦЕМ »
Так чем же заняты рекрутированные «бывшие » сотрудники ???
Их ничему учить — переучивать не надо. Есть СВЯЗИ и оперативные наработки. А скольких КОММЕРСОВ и просто «клиентов » ещё надо окучить ?? работы не в проворот . Для всех хватит .
Самое страшное , что эта деятельность имеет ЛЕГАЛЬНУЮ ОСНОВУ.
В любой момент этим людям может быть дана команда ФАС.
Эти люди— не интегрированы в мирную жизнь.Они оставлены , как 5-я колонна для решения ДРУГИХ задач , а пока—- им позволено по-КРИМИНАЛИТЬ.
И , естесственно , никто не станет возбуждать никаких ДЕЛ против членов этого СООБЩЕСТВА—- пока позволено КРЫСИТЬ по гражданам , но есть , видимо и другая ВЫСШАЯ ЦЕЛЬ—-к чему их готовят , какова их конечная цель
ЛИХИЕ криминал-ментовские 90-е годы— вернулись

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 13 часов назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад