Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

ОРГАНИЗАТОРЫ КРУШЕНИЯ ЯК-42 в Ярославле

Автор: Krot, опубликовано: 11.09.2011 в 04:13

«Самолёт взлетал с половины полосы… — вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева» — НТМ — Ярославский телеканал
=========================
Короче — хасид-Медвепут является организатором убийства ХК «Локомотив».
Цель — иметь убедительный для народа повод чтобы уничтожить отечественное самолетостроение и потом скупить за бесценок обанкротившиеся заводы, т.к. все остальное уже уничтожено или продано Западу Медвепутом.
Скорее всего ОНИ это сделали так — охранка Медвепута как бы случайно не знала о вылете ХК «Локомотив» и перекрыла пол-полосы зная что В ТАКОМ СЛУЧАЕ НИ ОДИН САМОЛЕТ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ВЗЛЕТАТЬ и ДИСПЕТЧЕРЫ ТОЖЕ ЭТО ЗНАЛИ. Медвепут приказал «стрелочникам» соврать что длинны для взлета достаточно, т.к. в противном случае экипаж отказался бы взлетать. Из всех полос выбрали именно такую, где бы самолет обязан был врезаться на взлете и разбиться.
Судя по тому с какой скоростью Медведев огласил свое решение об уничтожении отечественного самолетостроения БЕЗ КАКОГО БЫ ТО НИ БЫЛО РАССЛЕДОВАНИЯ, что само по себе является преступным, то это значит что это решение было заготовлено заранее — прокол типа как «избранные» убийцы Кеннеди ошиблись в вычислении временных поясов и напечатали (не в США) материал об убийстве президента за часы до того, как ОНИ его убили.
Осталось только найти тех, кто сможет воздать этой международной мафии по закону.

Комментарии (7) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: ОРГАНИЗАТОРЫ КРУШЕНИЯ ЯК-42 в Ярославле

Автор: Павел , опубликовано: 11.09.2011 в 11:41

Не знаю, для когого прибывающего борта подгоняли экипаж Як-42, чтобы побыстрее освободил полосу, но то, что плотность спецбортов была очень большой это верно. Например сразу за бортом хоккеистов подруливал на взлет борт Собянина С.С.(вычитал на авиафоруме), к-й конечно отменили — ну то есть один за одним: кто-то взлетал, кто-то приземлялся. Есть подробности, что самолет даже выехал за пределы ВПП на траву/грунт возможно чтобы добрать скорость или экипаж засуетился, поняв что взлететь не сможет, но и тормозить уже было поздно — 11т. керосина заправили — впереди технологические сооружения, антенны, бетонный забор — сгорели все без вариантов.
поэтому могут быть вопросы к организации воздушного движения в зоне аэропорта.
по поводу давайте еще закупать больше иномарок, не совсем правильно. Их надеюсь пока будут закупать,только потому что они уже есть в наличии, либо их производство массовое. Наши самолеты могут быть не менее конкуретноспособными, в основном вопрос в двигателях (экономичность, шумность, вибрация). Ну давайте их пока будет закупать там как на Суперджет, и скорее всего на МС-21, но авиапром конечно надо сохранить и развивать.

Комментарии (5) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): ОРГАНИЗАТОРЫ КРУШЕНИЯ ЯК-42 в Ярославле

Автор: Павел , опубликовано: 11.09.2011 в 12:00

но в любом случае и с 1.5км он взлетать должен на всех трех движках.
поэтому, пока такие причины:
1. Сбой в работе двигателя/двигателей на завершающем этапе разбега по полосе или сразу после взлета.
2. Ошибка в действиях экипажа по управлению двигателями, что привело к потери тяги.
3. Работа диспетчерской службы, когда экипаж могли поставить в условия незамедлительного взлета, не давая возможности завершить руления к началу полосы. И эта поспешность могла сказаться на ошибочных действиях экипажа.
по этому раскладу 3 причина стала следствием двух первых. но тех.неисправность конечно можно рассматривать как самостоятельную причину.

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): ОРГАНИЗАТОРЫ КРУШЕНИЯ ЯК-42 в Ярославле

Автор: Krot , опубликовано: 11.09.2011 в 17:14

> но в любом случае и с 1.5км он взлетать должен на всех трех движках.
поэтому, пока такие причины:
1. Сбой в работе двигателя/двигателей<
Сбоев не было — пилоты это бы увидели еще до взлета и не взлетали бы. Самолет даже после столкновения с антенной продолжал лететь, а не падать, пока его не грохнули дистанционно — второй взрыв после которого он резко пошел вниз.
> 2. Ошибка в действиях экипажа<
Тоже отпадает, т.к. пилоты были опытными.
> 3. Работа диспетчерской службы, когда экипаж могли поставить в условия незамедлительного взлета<
А это уже на ошибку никак не тянет, а тянет на спланированное тягчайшее преступление, на которое они могли пойти только имея «крышу» от Медвепута..
4. Не наше правительство — когда приезд правительства ограничивает во сколько бы то ни было длину ВПП, то по правилам безопасности самого президента и в целях безопасности полетов, воздушное сообщение ОБЯЗАНО быть отменено. Отменено не было в нарушении всех инструкций = это могло произойти только если намеревались на смерти ХК «Локомотив» сделать огромный бизнес с западными авиастроителями.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): ОРГАНИЗАТОРЫ КРУШЕНИЯ ЯК-42 в Ярославле

Автор: Павел , опубликовано: 11.09.2011 в 21:24

пока его не грохнули дистанционно — второй взрыв после которого он резко пошел вниз.
))вы нормальный? судя по комментам не очень. Оказывается во всем виноват некий демонический МедведПут к-й грохает целые спортивные команды дистанционным взрывом и может даже виноват в «нужных» природных катаклизмах)..
единственное, что по теме подумал..СМИ говорят, что самолет стал разрушаться в воздухе, возможно после столкновения с мачтой маяка. Сново же ..почему так поздно стали взлетать, уже проехав ВПП, что не смогли перелететь или облететь эту преграду. Все-таки вопрос скорее всего в моторах или непосредственно в действиях экипажа. диспетчеры если и могли повлиять, то только косвенно — они за штурвалом не сидели и за технику не отвечают.
ну..тем интереснее дождаться выводов комиссии.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): ОРГАНИЗАТОРЫ КРУШЕНИЯ ЯК-42 в Ярославле

Автор: Krot , опубликовано: 12.09.2011 в 18:24

>вы нормальный? судя по комментам не очень. Оказывается во всем виноват некий демонический МедведПут к-й грохает целые спортивные команды дистанционным взрывом и может даже виноват в «нужных» природных катаклизмах)..<
Может быть Всемирный торговый центр на 9/11 был уничтожен арабами, а не видимым и теневым правительством мира с мозговым центром в Израиле?
informationclearinghouse.info/article17260.htm
tbrnews.org/Archives/a1535.htm
Так даже Боингов не было — весь мир смотрел видеомонтаж в голливудском стиле (запись выдаваемая за прямой эфир). Это подтвердил генерал Ивашав наблюдавший США со спутников — не было в воздухе Боингов, а так же анализ показанных миру видео (на англ.):
SEPTEMBER CLUES part9
livevideo.com/video/socialservice/A0A3B43776AF4D54...
SEPTEMBER CLUES epilogue:
livevideo.com/video/socialservice/26FF074654024E89...
NOSED OUT:
livevideo.com/video/socialservice/7441869F563747B3...
Ну что — а российские евреи во власти хуже американских и израильских и потому не могли решиться грохнуть всего лишь один самолет ради бизнеса?
«Какое счастье для правительств, что народы, которыми они управляют, не думают».
- Адольф Гитлер (тоже еврей как и Медвепут, спалил Рейхстаг ради террора, пострелял своих немцев немцами в польской форме чтобы убедить немецкий народ начать войну с Польшей).
Побольше бы таких как Вы, Павел, и Новый мировой порядок был бы уже построен.
См:
Американское шоу -1/2-
youtube.com/watch?v=1KvbD3aTogk&feature=relate...
Американское шоу -2/2-
youtube.com/watch?v=weS_WziX2Ok&feature=relate...

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): ОРГАНИЗАТОРЫ КРУШЕНИЯ ЯК-42 в Ярославле

Автор: Krot , опубликовано: 11.09.2011 в 16:57

> Например сразу за бортом хоккеистов подруливал на взлет борт Собянина С.С.(вычитал на авиафоруме), к-й конечно отменили>
Поскольку войны не было, то НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не имели права дать разрешение на взлет, но его дали только ХК «Локомотив», а не своим... = ПРЕДНАМЕРЕННО сделанное преступление.
Этот действительно имело место, но этот факт пытаются скрыть = самолет взлетал меньше чем с половины ВПП = преднамеренное убийство т.к. об этом не могли не знать те, кто руководит полетами.
> по поводу давайте еще закупать больше иномарок, не совсем правильно.<
Весь то смысл для Медвепута в уничтожении самолет с ХК «Локомотив» это не покупать больше летающих иномарок, а только и только иномарки.
А не попробовать ли Вам еще объяснить откуда и что привело ко второму (после столкновения с антенной) взрыву в самолете (и последующим), после которого он камнем упал вниз если после первого столкновения он и не загорелся и не сломался и двигатели не отказали и продолжал полет? А так же каким образом он мог развалиться на части если высота падения была слишком маленькой для этого? ria.ru/video/20110907/432062344.html
Подумайте о Термите (Thermite) которым дистанционно уничтожили 3 здания Всемирного торгового центра — и взрыва четко не видно, и нанести так чтобы незаметили не проблема — можно всего лишь распылить, ... В ВТЦ нашли следы термита = поищите их и в этом случае.
Одна из причин того, что Медвепут так обнаглел, что лично участвовал в уничтожении самолета:
«Чем больше масса людей… тем легче они станут жертвами большой лжи, чем маленькой».
- Адольф Гитлер (тоже еврей как и Медвепут, спалил Рейхстаг ради террора, пострелял своих немцев немцами в польской форме чтобы убедить немецкий народ начать войну с Польшей).

Комментарии (0) [Ответить]

Re: ОРГАНИЗАТОРЫ КРУШЕНИЯ ЯК-42 в Ярославле

Автор: пим , опубликовано: 11.09.2011 в 21:53

ЯК-42 в Ярославле точно ,старались скорее не по правилам /с нарушениями/ вытолкнуть из аэропорта.
Значит получается причина -саммит властей ни кому совершенно не нужный.
А сколько из-за них погибло людей,сколько горя матерям ,невестам ,женам .отцам,братьям всем всем.
Гнать из Кремля карликового Плюшепвого!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман 16 минут назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад