Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Безразличие властей в Брянске .

Автор: Натали, опубликовано: 29.08.2011 в 13:24

Я Костина Наталья Владимировна ( в девичестве Шестопалова ) , проживающая по адресу : г. Брянск , ул. Окружная . Дело в том что 12.06.99 года умер мой отец , который жил с другой семьей по адресу : г. Брянск , ул. Бежицкая , д. 221 , кв. 2 . После смерти отца я подала документы и заявление на вступление в наследство нотариусу Шаталовой И.В. По истечении 6 мес. мне пришлось оплатить задолженость отца ( т. к. его семья не имела возможности платить ) , но вступить в право наследования у меня не получилось , т. к. нужно было принести соглашение из БТИ , которое мне не давали из – за соседки отца . В принципе я на тот момент не « горела» желанием отделять свое имущество и решила пусть жена отца Шестопалова Надежда Николаевна и его сын Шестопалов Сергей Владимирович живут спокойно , т. к. дом продавать они не собирались – два года я их содержала , но все это время они вели аморальный образ жизни , чем дальше тем хуже и я порвала с ними всякие отношения , лишь изредка брат забегал ко мне поесть и взять денег . Время от времени я видела их возле мусорных баков в поисках «сокровищь» . Начиная с 2007 года жена моего отца пускала квартирантов в дом , а сами спали возле дома в траве , а зимой в подъездах . В 2010 в доме между квартирантами возникла ссора , в результате чего сгорел дом .
В октябре м – це 2010 г. ко мне заявились двое мужчин : один представился Барзовым Г. В., из агенства недвижимости ; второго человека я сразу не признала , т. к. лицо было опухшим и от человека несло спиртным . Вторым человеком оказался мой так скажем брат , после того как я его узнала Барзов Г. В. , отправил его в машину . Затем Барзов сказал что представляет интересы Шестопаловых и хочет выкупить мое право наследования , но сумму назвать затруднялся , сказав что не знаком еще с документами .На этом первое знакомство было закончено .
Через неделю Барзов снова приехал и сказал что готов дать мне 30 тысяч рублей , после того как я подпишу у нотариуса доверенность , меня этот вариант сразу не устроил о чем я и сказала , но он просил настоятельно подумать и позвонить ему в случае согласия и оставил визитку .
В конце ноября мне стало известно что во дворе агенства « Брянский дом» , расположенного по ул. Ульянова 128 , нашли труп женщины по приметам я догадалась что это жена моего отца , я позвонила Барзову и сказала что бы он привез ее сына на опознание . Через несколько дней Барзов отвез Шестопалова Сергея в милицию , где по фото тот опознал свою мать , затам Барзов отправил брата на « полегон» , расположенный в пос. Мечуринский , запугав что его могут посадить за убийство матери , а Шестопалову Н. Н. захоронили как невостребованный труп под номером .
В марте м – це Барзов сделал доверенность от Шестопалова С. В. , обманным путем т.к. , пояснил что это документ на наследство ( документ на наследство был получен по доверенности 09.06.2011 г. у нотариуса Шаталовой ) на имя Ирины , которая работает в том же агенстве на сбор , оформление документов и т. д. , у нотариуса Насыриной М. В. , в нотариальной канторе расположенной по ул. 3 Интернационала , д.4 .
19.06 2011 г. , я получила письмо , в котором говорилось о том что мне необходимо получить свидетельство о праве на наследство . 21.06 2011 г. , я получила это свидетельство и начала оформление документов на регистрацию ( как было разъяснено нотариусом ) .
03.07.2011 г., на моем горезонте снова возник Барзов вместе со своим «напарником» . Вот здесь то они показали себя во всей красе . Разговор шел на повышенных тонах . Сказали что бы я взяла 30 тыс. рублей и не трепала всем нервы . Я сказала что хочу лишь получить то что мне положено по закону , отстаньте от меня , неужеле Вам не хватит братовой части . Тут их словно подменили : собеседник Барзова стал мне угрожать , сказав что будет война , я не имею никаких прав на наследство , в Бежицком суде у них «блат» и по суду они все выиграют . Если я не соглашусь по хорошему , то сделают все и я сама приползу на коленях к ним и буду умолять забрать мою часть наследства , очень пожалею потом . Вели себя очень дерзко и вызывающе как в старые 90 годы .
07.07.2011 г., вечером ко мне пришел брат Шестопалов Сергей и попросил о помощи , т. к., боится и не понимает что происходит . В больницу положить я его то же не могу , т.к., у него нет паспорта . Он рассказал о документах и о том что паспорт его находится у Барзова , а ему велено приходить на отметку один раз в неделю в агенство и получать 50 рублей . Брат так же сказал что в агенство их направила Надежда ( прозвище Атаманиха ) , которая торгует самогоном по ул. Болховской , д. 63 , и лиц скитающихся имеющих жилье отправляет в это агенство , а затем поит их бесплатно . Шестопалов Сергей не помнит и не знает что вообще подписывал , на заданные вопросы внятно ответить не может , это уже неодекватный и диградированный человек , как только нотариус этого не заметил , Шестопалов С. В. лежал в наркологическом диспансере , расположенном по ул. Калинина , туда его доставляли из районного отдела милиции , так как у него началась белая горячка . Теперь я понимаю что нотариус наверника «свой» . У Барзова большие планы на участок , т. к. он находится в центре Бежицкого р – на и размером в 6,5 соток .
13.07.2011 г., около 11 – 00 часов ко мне приезжал Барзов с тем же человеком и сказал что теперь найдет всякие методы воздействия на меня и добьется своего, а я очень сильно пожалею . Я обратилась в Бежицкий РОВД к начальнику , но заявление у меня не приняли , объяснив что это можно сделать позже , хотя и заинтересовались этим сообщением . Из РОВД меня направили в управление по борьбе с организованной преступностью при УВД по Брянской обл., те в свою очередь приглашали меня для беседы как себя вести и показывали фото предполагаемых людей , которые приезжали ко мне . По фотам я их узнала и подтвердила кто из них кто , переодически созваниваются со мной и спрашивают что нового , подсказывали сходить к нотариусу , что бы анулировать доверенность , выданную моим братом , естественно без паспорта не приняли , хотя я пыталась удостоверить его личность , в итоге отправила заявление написанное им по почте с уведомлением . На следующий день после получения заявления нотариусом – брата снова напоили и запугали в агенстве . Толком помощи никакой , диктофон я уже сама купила , я смотрю что никому нет дела раскручивать этот клубок , а клубок большой . Почему всем наплевать ? Вот поэтому такие как Барзов и чувствуют себя «хозяевами жизни» и творят беспредел .
4.08 2011 г., меня посетили представители агенства , сперва пытались разговаривать грубо , потом сказали что это Барзов проявлял самостоятельность и вроде хотели по хорошему все решить , но все осталось в воздухе . А документы агенство уже получит 23.08.2011 г..
8.08.2011 г., пришел мой брат Шестопалов С. В., и сказал что 06.08.2011 его встретил Барзов отвел в агенство где были все участники , которые приезжали ко мне и Барзов избил Шестопалова . Я просила Шестопалова С. В., написать заявление в полицию , но он категорически отказался , пояснив что ему угрожали и он боится ( о чем имеется запись диктофонная ) .
Я отправляла заявления : губернатору Брянской области Денину , прокуратуру Брянской области , начальнику УВД Брянской области . Все мои заявления были переданы участковому Мурзенкову С. А., он сделал поверхностное объяснение с меня , из его слов я поняла что нет физической угрозы – значит все . Так же устно обращалась и к начальнику уголовного розыска .
Прошу Вас разобраться с «черными риелторами» , которые беспредельничают в Брянске имея хорошие знакомства , складывается впечатление что у нас не город Воинской Славы , а Сицилия .Все ссылаются что руки связаны , по закону нельзя ничего предпринять . Почему простой человек не защищен законом , почему все делают отписки простому участковому , разве он может что то решить . Сколько теперь в Брянске таких же пьющих лиц без определенного места жительства , для которых «полигоны» и мусорки – дом родной . Самостоятельно такие люди лечиться не хотят и не будут , такие агенства их дурачат забирая все за копейки , а они не соображают что их ждет впереди , возможно и Шестопалов С. В., замерзнет как и его мать , сейчас он прячется от меня ,т. к., ему пригрозили что б не подходил ко мне близко ( боятся что сорвется такая сделка ) .
До каких пор будет твориться весь этот беспредел , почему нельзя все пресечь , сколько людей уже пострадало и пострадает еще , многие недоверяют полиции , т. к., столкнувшись раз знают – все обращения напрасны .Надеюсь на Вашу помощь .

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Безразличие властей в Брянске .

Автор: ольга , опубликовано: 29.08.2011 в 17:36

> Я Костина Наталья Владимировна ( в девичестве Шестопалова ) , проживающая по адресу : г. Брянск , ул. Окружная . Дело в том что 12.06.99 года умер мой отец , который жил с другой семьей по адресу : г. Брянск , ул. Бежицкая , д. 221 , кв. 2 . После смерти отца я подала документы и заявление на вступление в наследство нотариусу Шаталовой И.В. По истечении 6 мес. мне пришлось оплатить задолженость отца ( т. к. его семья не имела возможности платить ) , но вступить в право наследования у меня не получилось , т. к. нужно было принести соглашение из БТИ , которое мне не давали из – за соседки отца . В принципе я на тот момент не « горела» желанием отделять свое имущество и решила пусть жена отца Шестопалова Надежда Николаевна и его сын Шестопалов Сергей Владимирович живут спокойно , т. к. дом продавать они не собирались – два года я их содержала , но все это время они вели аморальный образ жизни , чем дальше тем хуже и я порвала с ними всякие отношения , лишь изредка брат забегал ко мне поесть и взять денег . Время от времени я видела их возле мусорных баков в поисках «сокровищь» . Начиная с 2007 года жена моего отца пускала квартирантов в дом , а сами спали возле дома в траве , а зимой в подъездах . В 2010 в доме между квартирантами возникла ссора , в результате чего сгорел дом .
> В октябре м – це 2010 г. ко мне заявились двое мужчин : один представился Барзовым Г. В., из агенства недвижимости ; второго человека я сразу не признала , т. к. лицо было опухшим и от человека несло спиртным . Вторым человеком оказался мой так скажем брат , после того как я его узнала Барзов Г. В. , отправил его в машину . Затем Барзов сказал что представляет интересы Шестопаловых и хочет выкупить мое право наследования , но сумму назвать затруднялся , сказав что не знаком еще с документами .На этом первое знакомство было закончено .
> Через неделю Барзов снова приехал и сказал что готов дать мне 30 тысяч рублей , после того как я подпишу у нотариуса доверенность , меня этот вариант сразу не устроил о чем я и сказала , но он просил настоятельно подумать и позвонить ему в случае согласия и оставил визитку .
> В конце ноября мне стало известно что во дворе агенства « Брянский дом» , расположенного по ул. Ульянова 128 , нашли труп женщины по приметам я догадалась что это жена моего отца , я позвонила Барзову и сказала что бы он привез ее сына на опознание . Через несколько дней Барзов отвез Шестопалова Сергея в милицию , где по фото тот опознал свою мать , затам Барзов отправил брата на « полегон» , расположенный в пос. Мечуринский , запугав что его могут посадить за убийство матери , а Шестопалову Н. Н. захоронили как невостребованный труп под номером .
> В марте м – це Барзов сделал доверенность от Шестопалова С. В. , обманным путем т.к. , пояснил что это документ на наследство ( документ на наследство был получен по доверенности 09.06.2011 г. у нотариуса Шаталовой ) на имя Ирины , которая работает в том же агенстве на сбор , оформление документов и т. д. , у нотариуса Насыриной М. В. , в нотариальной канторе расположенной по ул. 3 Интернационала , д.4 .
> 19.06 2011 г. , я получила письмо , в котором говорилось о том что мне необходимо получить свидетельство о праве на наследство . 21.06 2011 г. , я получила это свидетельство и начала оформление документов на регистрацию ( как было разъяснено нотариусом ) .
> 03.07.2011 г., на моем горезонте снова возник Барзов вместе со своим «напарником» . Вот здесь то они показали себя во всей красе . Разговор шел на повышенных тонах . Сказали что бы я взяла 30 тыс. рублей и не трепала всем нервы . Я сказала что хочу лишь получить то что мне положено по закону , отстаньте от меня , неужеле Вам не хватит братовой части . Тут их словно подменили : собеседник Барзова стал мне угрожать , сказав что будет война , я не имею никаких прав на наследство , в Бежицком суде у них «блат» и по суду они все выиграют . Если я не соглашусь по хорошему , то сделают все и я сама приползу на коленях к ним и буду умолять забрать мою часть наследства , очень пожалею потом . Вели себя очень дерзко и вызывающе как в старые 90 годы .
> 07.07.2011 г., вечером ко мне пришел брат Шестопалов Сергей и попросил о помощи , т. к., боится и не понимает что происходит . В больницу положить я его то же не могу , т.к., у него нет паспорта . Он рассказал о документах и о том что паспорт его находится у Барзова , а ему велено приходить на отметку один раз в неделю в агенство и получать 50 рублей . Брат так же сказал что в агенство их направила Надежда ( прозвище Атаманиха ) , которая торгует самогоном по ул. Болховской , д. 63 , и лиц скитающихся имеющих жилье отправляет в это агенство , а затем поит их бесплатно . Шестопалов Сергей не помнит и не знает что вообще подписывал , на заданные вопросы внятно ответить не может , это уже неодекватный и диградированный человек , как только нотариус этого не заметил , Шестопалов С. В. лежал в наркологическом диспансере , расположенном по ул. Калинина , туда его доставляли из районного отдела милиции , так как у него началась белая горячка . Теперь я понимаю что нотариус наверника «свой» . У Барзова большие планы на участок , т. к. он находится в центре Бежицкого р – на и размером в 6,5 соток .
> 13.07.2011 г., около 11 – 00 часов ко мне приезжал Барзов с тем же человеком и сказал что теперь найдет всякие методы воздействия на меня и добьется своего, а я очень сильно пожалею . Я обратилась в Бежицкий РОВД к начальнику , но заявление у меня не приняли , объяснив что это можно сделать позже , хотя и заинтересовались этим сообщением . Из РОВД меня направили в управление по борьбе с организованной преступностью при УВД по Брянской обл., те в свою очередь приглашали меня для беседы как себя вести и показывали фото предполагаемых людей , которые приезжали ко мне . По фотам я их узнала и подтвердила кто из них кто , переодически созваниваются со мной и спрашивают что нового , подсказывали сходить к нотариусу , что бы анулировать доверенность , выданную моим братом , естественно без паспорта не приняли , хотя я пыталась удостоверить его личность , в итоге отправила заявление написанное им по почте с уведомлением . На следующий день после получения заявления нотариусом – брата снова напоили и запугали в агенстве . Толком помощи никакой , диктофон я уже сама купила , я смотрю что никому нет дела раскручивать этот клубок , а клубок большой . Почему всем наплевать ? Вот поэтому такие как Барзов и чувствуют себя «хозяевами жизни» и творят беспредел .
> 4.08 2011 г., меня посетили представители агенства , сперва пытались разговаривать грубо , потом сказали что это Барзов проявлял самостоятельность и вроде хотели по хорошему все решить , но все осталось в воздухе . А документы агенство уже получит 23.08.2011 г..
> 8.08.2011 г., пришел мой брат Шестопалов С. В., и сказал что 06.08.2011 его встретил Барзов отвел в агенство где были все участники , которые приезжали ко мне и Барзов избил Шестопалова . Я просила Шестопалова С. В., написать заявление в полицию , но он категорически отказался , пояснив что ему угрожали и он боится ( о чем имеется запись диктофонная ) .
> Я отправляла заявления : губернатору Брянской области Денину , прокуратуру Брянской области , начальнику УВД Брянской области . Все мои заявления были переданы участковому Мурзенкову С. А., он сделал поверхностное объяснение с меня , из его слов я поняла что нет физической угрозы – значит все . Так же устно обращалась и к начальнику уголовного розыска .
> Прошу Вас разобраться с «черными риелторами» , которые беспредельничают в Брянске имея хорошие знакомства , складывается впечатление что у нас не город Воинской Славы , а Сицилия .Все ссылаются что руки связаны , по закону нельзя ничего предпринять . Почему простой человек не защищен законом , почему все делают отписки простому участковому , разве он может что то решить . Сколько теперь в Брянске таких же пьющих лиц без определенного места жительства , для которых «полигоны» и мусорки – дом родной . Самостоятельно такие люди лечиться не хотят и не будут , такие агенства их дурачат забирая все за копейки , а они не соображают что их ждет впереди , возможно и Шестопалов С. В., замерзнет как и его мать , сейчас он прячется от меня ,т. к., ему пригрозили что б не подходил ко мне близко ( боятся что сорвется такая сделка ) .
> До каких пор будет твориться весь этот беспредел , почему нельзя все пресечь , сколько людей уже пострадало и пострадает еще , многие недоверяют полиции , т. к., столкнувшись раз знают – все обращения напрасны .Надеюсь на Вашу помощь .

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 3-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад