Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Выборы без выбора или как голосовать в Москве

Автор: НКД-ИНФОРМ, опубликовано: 27.11.2005 в 21:58

НКД-ИНФОРМ
Москва
www.nkd-inform.ru
Выборы без выбора или как голосовать в Москве 4 декабря?
Предвыборная кампания используемая реакционными антироссийскими кругами, как этап по разрушению России, подходит к концу — 4 декабря выборы в Московскую городскую думу.
Центральные игроки предвыборного фарса в интегральной антинародной политической системе, смонтированной для эксплуатации населения страны, еще при Ельцине, политические партии: Единая Россия, КПРФ, Родина, ЛДПР, Блок «Яблоко»+"Союз правых сил".
В списках значатся еще несколько маргинальных политических партий, не имеющих политической самостоятельности, но не потерявших при этом своей социальной разрушительной силы и антигосударственной направленности.
Выборы без выбора произойдут в Москве, где правит мэр Лужков. Тот самый Лужков, который по заказу «золотого миллиарда» позакрывал большинство детских садов в городе (в России должно жить 25 миллионов людей обслуживающих трубопроводы для углеводородов на Запад. Теттчер). А его жена Елена Батурина, по данным журнала Форбс самая богатая женщина в России (сколько армейских офицеров стали нищими, из скольких бесправных строителей из стран СНГ «выпили крови», что они стали миллиардерами?).
Представители КПРФ последние десять лет вопиют — главное не допустить к власти правых?
И вот кандидаты в депутаты Московской городской думы, и левые и правые все собрались [20-11-05] в студии радиостанции «Свобода» ( высокопропрофессиональные советологи и антисоветчики которой в настоящее время небезуспешно координирует деятельность почти всей российской оппозиции).
Итак, слева направо: депутат фракции «Родина» в Государственной Думе России Андрей Савельев, профессор кафедры конституционного и муниципального права МГУ, член КПРФ Елена Лукьянова (дочь А.Лукъянова, которому с Горбачевым его недруги инкриминируют обеспечение передачи власти Ельцину), заместитель председателя партии «Яблоко» Сергей Митрохин и депутат фракции «Единая Россия» в Мосгордуме Михаил Москвин-Тарханов.
Дмитрий Рогозин лидер «Родины», от деяний которого в бытность его представителем президента по «калиниградскому транзиту» до сих пор не могут опомнится калиниградцы. Которых, всякий раз при пересечении границы шманают литовские пограничники, требуя виз и денег заявил: «Снятие с выборов партии »Родина" объясняется, конечно же, не претензией к предвыборному ролику. Причиной снятия стала наша обоснованная критика действий московских чиновников, тех нарушений прав москвичей, которые случаются каждый день, наша жесткая критика коррупции в среде московских бюрократов".
Нет, господин Рогозин, вас сняли не потому, что в вашей команде меньше потенциальных расхитителей общенародной собственности, чем в команде у Лужкова, а потому, что вы мешаете закулисным играм заокеанских кукловодов, которые при помощи Лужкова сегодня пытаются ослабить команду Путина. Прекратите критиковать Лужкова, огонь по Путину, и вас восстановят «в правах».
Парадокс, но на выборах в Мосгордуму Лужкову невыгоден триумф Единой России. Если это случится тогда путинцы просто выметут его из мэров. Ему нужен «антипутинский политколлоидный раствор» состоящий из КПРФ, Яблоко и др., чтобы и дальше играть на противоречиях складывающихся вокруг Путина. Это позволит Лужкову и дальше ходить в «патриотах» на деле обеспечивая распад России.
23 ноября на пресс-конференции заместитель мэра Москвы в Анатолий Петров сообщил: «Москва готова к проведению выборов 4 декабря 2005 года. Для организации и проведения избирательной кампании 2005 года образованы центральный городской избирательный округ и 15 одномандатных избирательных округов. Для проведения голосования и подсчета голосов избирателей зарегистрировано 3234 избирательных участка, в том числе 213 участков в местах временного пребывания избирателей. Сформированы и начали свою работу 15 окружных и 3234 участковых избирательных комиссий».
Дело теперь стоит за вами граждане, за избирателями, политическая машина для перемалывания ваших надежд к работе готова.
Право голосовать против всех, при помощи московском выборного закона, у вас отобрано. Не ходить на выборы? Сорвать явку, теоретически возможно. Устоять против «оружия массового поражения», состоящего из административного ресурса власти и зомбирования через СМИ очень трудно.
Стоит исторический вопрос? Яблоко? КПРФ? Родина? ЛДПР? Какой уклон хуже левый или правый? Оба хуже! Они оба работают по единому сценарию на благо западных интернациональных монополий. Жилищная реформа и монетизация льгот это только начало, вам цинично отказывают в праве на жизнь, вы сами и ваши дети сегодня вымираете, как североамериканские индейцы.
Единая Россия, как команда «трубоукладчиков» по газу и по нефти на Запад, будут и дальше обеспечивать свои корыстные национально капиталистические интересы, т.е. они будут воровать в собственные карманы, при этом и вам при этом будут платить в виде в зарплат и пенсий. Им нужно государство Россия, как инструмент для обогащения. В отличие от команды западников из вышеприведенного антинародного альянса работающего на выборах с информационной поддержкой радио «Свобода», которые ради удовлетворения своих политических амбиций в настоящее время готовы поставить под угрозу целостность страны.
Западникам Чубайсу и его хозяевам нужна чистая от населения земля, на пожарище растет лучше, это их стратегия.
Выбор дорогие москвичи 4 декабря остается только за вами, даже если у вас нет никакого выбора!

Комментарии (2) , последний более 18 лет назад [Ответить]


Re: Выборы без выбора или как голосовать в Москве

Автор: Избиратель , опубликовано: 28.11.2005 в 12:12

Эх, парнойя, если уж ты завелась, то навсегда!
С тем, порождение госдепа США «Свобода» — классичский провокатор, настраивающий народ России в духе отрицания любой власти (кроме только «демократической»), пытающийся насадить хаос в стране, спорить будет только набитый дурак или политнаркоман, одурманенный на сей раз не коммунистической, а «ПраваЧеловековой» пропагандой.
«Никаких революций!» — вот каков должен быть лозунг здравомыслящего обывателя. Любая революция (или переворот) может только ухудшить положение обывателя. Нынешняя власть нисколько не хуже (а скорее всего лучше) любой другой, особенно навязанной извне с помощью «пятой колонны» — проводника чужих интересов.
Несмотря на все ужасы «родного бюрократа», бюрократ-холуй, проводник западных интересов в 1000 раз будет хуже для народа. В мире примеров тому достаточно.
Только патриотическая (а в сущности независимая от иностранных «дядюшек») позиция обывателя способна ещё сделать Россию самостоятельным государством, а не сырьевым придатком «золотого миллиарда».

Комментарии (1) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

где вы обывателя нашли?

Автор: Братан , опубликовано: 01.12.2005 в 08:43

> Эх, парнойя, если уж ты завелась, то навсегда!
> С тем, порождение госдепа США «Свобода» — классичский провокатор, настраивающий народ России в духе отрицания любой власти (кроме только «демократической»), пытающийся насадить хаос в стране, спорить будет только набитый дурак или политнаркоман, одурманенный на сей раз не коммунистической, а «ПраваЧеловековой» пропагандой.
> «Никаких революций!» — вот каков должен быть лозунг здравомыслящего обывателя. Любая революция (или переворот) может только ухудшить положение обывателя. Нынешняя власть нисколько не хуже (а скорее всего лучше) любой другой, особенно навязанной извне с помощью «пятой колонны» — проводника чужих интересов.
> Несмотря на все ужасы «родного бюрократа», бюрократ-холуй, проводник западных интересов в 1000 раз будет хуже для народа. В мире примеров тому достаточно.
> Только патриотическая (а в сущности независимая от иностранных «дядюшек») позиция обывателя способна ещё сделать Россию самостоятельным государством, а не сырьевым придатком «золотого миллиарда».
У нас большинство нищиты которой терять нечего,за спиной пустата.Так что нехрен нас пугать революциями.Что те ,что эти-но хоть выбор для нас.А так одно болото.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 3-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 6 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 3-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад