Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Ультрафиолетовая революция в России

Автор: FIL, опубликовано: 23.11.2005 в 05:49

Вот сценарий «ультрафиолетовой» (невидимой) революции в России и не только.
Если наиболее разумные и успешные люди в России, за последние годы так или иначе были оПутаны КГБистской сетью экономических или политических интересов постсоветского правительства.
Они, как правило, хорошо устроены, имеют хорошие работы и положения, практически во всех городах России и многих странах мира. Имеют семьи, детей, нередко свой бизнес, недвижимость, обеспеченных родителей и т.д. и т.п.
Многие из них пожив в нормальном (демократическом, обеспеченном мире), глядя на простоту Украинского сценария, может и сами хотели бы сделать себя и свою страну честной, свободной, доброй, красивой и богатой. Но как? Ведь ни для кого не секрет что в КГБ или НКВД или в ФСБ, чтобы завербоваться, достаточно просто быть умным и успешным человеком, они сами вас найдут. А вот чтобы уволиться... только через маузер! Вот это попали!!! Что делать?
Как известно, чтобы изгнать из души сатану, надо исповедаться и освятиться (в разных религиях по разному но суть одна).
Чтобы спасти, легализовать и расПутать цвет нации, им всем надо синхронно рассекретится и покаяться (исповедаться) перед русским народом. А простому народу простить их во имя России. Этим они могут снять себя с «крючка» и продолжить жить как жили, только честно, а главное СВОБОДНО. Ведь если их будут миллионы, как на майдане, то их не перестреляют и не перетравят. Как скандировали украинцы:"Нас багато и нас не подолаты". Тем более — кто же будет стрелять? Ведь такую работу, как правило, поручают именно этим же «низовым агентам», а потом их же и убирают, заметая следы...
А дальше засвеченной верхушке этого клубка ничего не останется как предстать перед новым Российским «Нюргбергским» судом — 2. Это обязательно надо сделать массово, как на майдане, причём у этих людей, как правило, у всех есть компьютеры и интернет, то-есть даже на майдан ходить не надо, то такое движение (интернет-бунт агентов) может принять характер цепной реакции и может произойти очень быстро, виртуально, а главное БЕЗКРОВНО. Сила этой акции в том, что им не обязательно рассказывать о деталях своей деятельности, достаточно признать сам факт такой деятельности, заявить о её прекращении и попросить прощения у русского народа. Этим они автоматически увольняются или развербовываются, то-есть снимаются с крючка, своего вконец скорумпированного руководства, которого и сами толком не знают. А народу России надо взять этих людей, их репутацию под свою защиту — их семьи, детей, родителей, бизнес, жилища и беречь их как цвет нации. Ведь в конституции написано, что принимать решения об устройстве своей жизни имеет право САМ народ страны, а правительству вместе со всеми своими службами, в том числе и тайными, это право только делегируется во время выборов, да и то лишь на время. Проблема России да и Америки в том, что начальников КГБ или ЦРУ не выбирают. Их сила в Тени (тайне). А слабость в Засветке (Свет есть Бог). Для сохранении тени они готовы на всё, вплоть до развязания войн и конфликтов, чем дурят свой народ. И делают это руками своих агентов — как правило лучших людей страны, держа их в своих сетях, как Ихтиандров. Причём это происходит не только в России. Похожие клубки есть практически во всех развитых странах Мира. Так как эта акция будет проведена в сети интернет, то она может и должна стать планетарной «Революцией очистки от всех сетей» в том числе и Алькаиды. «Ультрафиолетовая революция» секретных агентов всех стран и народов может хорошенько «обеззаразить» и освятить нашу планету. Конечно же инициатором такого форума должна стать Россия. Как ей предсказал Нострадамус — эпоха Водолея началась, да и Париж уже горит. Пора!

Комментарии (3) , последний более 18 лет назад [Ответить]


Re: Ультрафиолетовая революция в России

Автор: Кашапов Рафис , опубликовано: 23.11.2005 в 21:03

ПРЕЗИДЕНТУ ГРУЗИИ, ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ МИХАИЛУ СААКАШВИЛИ
Глубокоуважаемый Президент ГРУЗИИ! Поздравляем ГРУЗИЮ с Днем Победы «Революции роз»!
В новейшей истории «Революция роз» — была единственным шансом для Грузии, который мог сделать страну достойным членом мирового сообщества, надеемся, грузинская власть под вашим руководством все сделает, чтобы использовать этот шанс. В прошлом историческом пространстве Евразии у грузина и у татара были общие проблемы с «соседями». 1552 год – уничтожено Казанское ханство – правопреемник Волжской Булгарии в VII веке, которая в 1223 году остановила первую волну монгольского нашествия, разгромила, отбросила незнающих поражений, считавшихся непобедимыми отборные части войск Чингиз–хана, защитив тем самым Русь и Западную Европу от вторжения захватчиков. 1783 году Грузия приняла протекторат Российской империи и подписала Георгиевский трактат. Однако покровительство русских обернулось полной потерей вашей независимости и государственности.
За вашу и за нашу свободу!
Председатель ТОЦ Рафис Кашапов
423823, Татарстан, Набережные Челны, kas-toc29@yandex.ru

Комментарии (2) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Учите историю,защитнички

Автор: Братан , опубликовано: 24.11.2005 в 06:57

> ПРЕЗИДЕНТУ ГРУЗИИ, ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ МИХАИЛУ СААКАШВИЛИ
> Глубокоуважаемый Президент ГРУЗИИ! Поздравляем ГРУЗИЮ с Днем Победы «Революции роз»!
> В новейшей истории «Революция роз» — была единственным шансом для Грузии, который мог сделать страну достойным членом мирового сообщества, надеемся, грузинская власть под вашим руководством все сделает, чтобы использовать этот шанс. В прошлом историческом пространстве Евразии у грузина и у татара были общие проблемы с «соседями». 1552 год – уничтожено Казанское ханство – правопреемник Волжской Булгарии в VII веке, которая в 1223 году остановила первую волну монгольского нашествия, разгромила, отбросила незнающих поражений, считавшихся непобедимыми отборные части войск Чингиз–хана, защитив тем самым Русь и Западную Европу от вторжения захватчиков. 1783 году Грузия приняла протекторат Российской империи и подписала Георгиевский трактат. Однако покровительство русских обернулось полной потерей вашей независимости и государственности.
> За вашу и за нашу свободу!
> Председатель ТОЦ Рафис Кашапов
> 423823, Татарстан, Набережные Челны, kas-toc29@yandex.ru
Учите историю,защитнички

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Ультрафиолетовая революция в России

Автор: Гы , опубликовано: 24.11.2005 в 14:27

23.11.2005 18:02
Новые жертвы «революции роз»
Сегодня уроженец города Батуми Джано Мурванидзе в день празднований второй годовщины грузинской «революции роз» в крайней форме выразил свой протест в отношении грузинских властей.
Джано Мурванидзе из-за того, что грузинские власти «не оправдали надежд» активного члена движения «Наша Аджария» и аджарской революции, совершил попытку самоубийства — он перезал себе вены.
Неудавшийся самоубийца был помещен в Первую клиническую больницу города Батуми, где врачам удалось спасти его жизнь.
Мурванидзе заявил: «В Грузии гражданин этой страны более не чувствует себя защищенным. В стране проводится политика шоуменов, данные шоу и погубят Грузию».

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более часа назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад