Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

ВЛАДИВОСТОК. СЕАНС ЧЕРНОЙ МАГИИ

Автор: Андрей Бурмакин, опубликовано: 20.11.2005 в 14:58

Всем во Владивостоке, а может и за его пределами, памятна весёлая первоапрельская шутка прошлого года, которую остроумно пошутили некий Александр Егорович Кузич и его весёлые друзья из выборного штаба г-на Николаева над простодушным Юрием Михайловичем Копыловым во время скандальных выборов мэра Владивостока. Было громогласно заявлено, что недалёкий чиновник Копылов незатейливо свистнул труд великого ученого Кузича, тупо перепечатав его книжку:
А.Е.Кузич «Глобализационные процессы и региональное развитие», подписано в печать 20.12.2001г., ISBN 5-7596-0370-1
в свою книжку:
Ю.М.Копылов, Р.Г.Леонтьев «Глобализм и общественно-экономические трансформации в региональном измерении», подписано в печать 10.06.2003г., ISBN 5-262-00176-9
Все средства массовой информации гневно осудили тогда позорного плагиатора Копылова, усомнились в правомочности его степени кандидата экономических наук и громогласно требовали суда над негодяем. (Смотри для примера www.innovbusiness.ru/NewsAM/Ne... )
Суд тихо-мирно продолжался более полутора лет, потому что реальные обстоятельства дела даже при полном принятии версии Кузича никак не давали возможности не только законно присудить г-ну Кузичу вожделенные им 5 миллионов рублей, которые он по иску требовал с Копылова, но и не давали никаких законных возможностей отказать во встречном иске Копылова о признании его авторских прав.
Наконец ребятам из Зуба Мудрости (так в народе называют здание Приморской краевой администрации) надоела эта смешная игра в Закон, и пред очередным заседанием 15.11.05г. к судье Дышловому оттуда даже был прислан гонец по юридическим вопросам – уволенный из судейского сообщества при странных обстоятельствах г-н Тютюкин. Вопрос был поставлен ребром – именно сегодня «справедливость» должна восторжествовать.
Тем более на форуме местной телекомпании, рьяно защищающей интересы гна Николаева, какая-то гневная мадам Татьяна ни с того ни с сего вдруг вечером перед очередным заседанием суда вспомнила про эту полузабытую тему:
19:19 14.11.2005 Татьяна: Прошло полтора года, а о суде над Копыловым за его позорный плагиат, так и нет ничего — никаких известий. Откупился что-ли? Неужели Кузич не сообщил в ВАК? Может большими деньгами удовлетворился?
www.ptr-vlad.ru/ru/news/200404...
Однако «справедливость» по-николаевски в тот день так и не восторжествовала и вряд ли когда восторжествует для великого ученого Кузича. Именно в этот день Российская книжная палата обратила внимание на вот эти загадочные для непосвящённого знаки — ISBN 5-7596-0370-1 и авторитетно заявила, что книги с таким номером никогда в природе не существовало.
Ну это примерно то же самое, как если милиция вам скажет, что паспорта с таким номером, который предъявляет вам некий г-н Пупкин, никогда не выдавалось и сам Пупкин в природе по их данным не существует. Думаю, при таких обстоятельствах вы вряд ли примете на абсолютную веру и все остальные данные, указанные в этом «документе», например дату рождения г-на Пупкина.
Дата рождения книжек и являлась тем главным козырем, на котором строил г-н Кузич мечты о своём скором обогащении за счет кровопийцы Копылова. Родив в начале 2004 года экземпляров 50 перепечаток с книги Копылова и снабдив их внешне правдоподобными выходными данными, Кузич тщательно скрывал их от всех, кого только можно, вы не найдёте ни одного экземпляра этой книги ни в одной библиотеке, поставьте на уши хоть всю МБА.
При этом представитель г-на Кузича г-н Науменко в суде заявил (дословно):
- «Данная книга является ВЕНЦОМ научных изысканий моего доверителя»
И с этим вряд ли можно поспорить, действительно, пи…ц – делу венец. При таких обстоятельствах очередное заседание суда, назначенное на 6 декабря, вряд ли состоится либо из-за неожиданной болезни истца Кузича, или ещё по каким ни будь уважительным причинам, и вряд ли когда данный революционно-показательный процесс будет доведёт до конца. Тут бы от тюрьмы откупится, какие уж там 5 миллионов.
Эта жареная новость имеет одну замечательную особенность – в отличии от информаций про тайные счета в Швейцарии или засекреченный агентурный компромат в ЦРУ её может проверить любой желающий
Наберите в Яндексе: ISBN 5-262-00176-9 – и вы тут же получите ссылку на книгу Ю.М.Копылов, Р.Г.Леонтьев «Глобализм и общественно-экономические трансформации в региональном измерении», наберите ISBN любой книги, которая имеется в вашей библиотеке, и вы тут же получите ссылки именно на неё. ISBN – уникальная международная кодировка, и любая книга, которой присваивается этот номер, автоматически попадает в сеть, чем популярнее книга – тем больше ссылок строго соответствия предложит вам Яндекс.
Однако, сколько бы вы не пытались найти книгу Кузича по её названию или по проставленному на ней номеру ISBN 5-7596-0370-1 – не удастся вам лицезреть этот венец научных изысканий великого учёного.
Ну и пи…ц, пожалуй….
Андрей Бурмакин, Владивосток
a-studio@mail.ru

Комментарии (1) , последний более 18 лет назад [Ответить]


Re: ВЛАДИВОСТОК. СЕАНС ЧЕРНОЙ МАГИИ

Автор: Андрей Бурмакин , опубликовано: 07.12.2005 в 07:37

Как и предполагалось, по формальным ходатайствам от Кузича дело отложено на 21.12.05г.
А тут вообще-то журналюги есть? Эта тема — прекрасный повад насрать на рожи Дарыча и Пуха.
Дарыч с Кураулова 10 тонн зелени по суду выиграл, сейчас с Марка Дейча то же самое пытается слупить, а вот с темой Кузича они обосрались жидко, сдаю какашки на прокат.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 4-х часов назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад