Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

«Произвол Бойко-"Великого" и бездействие влас

Автор: together, опубликовано: 24.07.2011 в 12:58

Доброго времени суток! С 12 апреля компания Корсар безуспешно борется со всем известным Бойко-Великим, который “благословил”(т.к. Русское молоко – компания намоленная, все только с благословения божьего делает) своих боевиков на захват карьера недалеко от деревни Неверово. Они преградили доступ на территорию, выставив ограждение.
По состоянию на 1 июня 2011 г. была проведена экспертиза ГУВД по Московской области. Сумма ущерба, причиненного компании Корсар, составила более 40 млн. руб.
Обратившись в Прокуратуру Рузского района, получили отказ в возбуждении уголовного дела, так как сотрудники прокуратуры состава преступления не обнаружили.
Продолжение жуткой истории, начавшейся еще в апреле, в карьере близ деревни Неверово, было 14 – 16 июля 2011 г.
14 июля в четыре часа дня 30-35 человек приехали сюда и напали на офис. У входа был избит наш сотрудник, но драке помешала полиция и большой крови удалось избежать. Однако потом эти боевики принялись бить стекла, ворвались в помещение и заперли в кабинете генерального директора Олега Васильевича Гаврильчева и технического директора Анатолия Викторовича Галана, продержали их в заложниках около 16 часов. Нападающие предупредили, что если из офиса попытается, кто-то выйти, то его попросту убьют. Только под утро подоспевшие сотрудники полиции под руководством Евмененко смогли освободить и вывести на улицу заложников.
Видео начала захвата... и лекция с «благословения Божьего» о своих правах и обязанностях противоположной стороны... Адвокат Аверьянов собственной персоной..., сын «духовного» наставника (правда, отлученного от церкви) самого Бойко-Великого... Во время съемки в офисном помещении находились заложники. www.youtube.com/watch?v=HQNt-y...
После того как в помещение никого не осталось, нападавшие написали расписку (она вложена в дело и подписана Антоном Аранибаром) о том, что офис больше не тронут, и не будут взламывать двери. Но, несмотря на эти обещания около часа ночи с 15 на 16 июля главное помещение снесли, используя трактор «Кировец-701», принадлежащий ОАО «Русское молоко» и оставленный здесь еще с предыдущей ночи, а в остальных строениях разбили окна. В ту ночь налётчики обесточили все строения на карьере, выгоняли и избивали рабочих… В основном это представители так называемого ближнего зарубежья, у всех имеются разрешения на работу и командировочные удостоверения. В общем, «Русское молоко» под лозунгом «За национальное возрождение России» учиняет действия националистического характера. Сотрудники этой организации требуют освободить территорию карьера, считая ее земельной собственностью компании «Аннинское». На основании того, что у них есть ксерокопия свидетельства, где написано, что этой компании принадлежит более 15 гектаров земли, но у представителей нет даже кадастрового паспорта. А у нас договор (ООО «Корсар» и ООО «Оникс-2000») с администрацией Рузского района именно на этот участок земли площадью 15,2 гектара, и на руках кадастровый паспорт, где и указано, что эта земля предназначена для промышленного использования и никогда не имела сельскохозяйственного назначения.
Интересно, это все Бойко-"Великий" делает с благословения Божьего или все же просто прикрывается крестом, творя все, что ему угодно?
Фотографии последствий захвата. picasaweb.google.com/lexa97/Z...

Мы не можем не только продолжать работу, но и попасть на территорию, нам не позволяют этого дозорные, находящиеся у въезда в карьер – боевики компаний «Аннинское» и «Русское молоко». В настоящее время все документы находятся у начальника Рузского ОВД.
Только действий никаких не принимается, в возбуждении уголовного дела отказано.
Как и раньше, все покупается и продается и никаких действий против рейдеров со стороны правоохранительных органов – не проводится.
Все отняли, документов не представили и ничего им за это не было…
Или просто на Бойко -”Великого” действующее законодательство не распространяются…?
Мы готовы предоставить любые материалы, подтверждающие изложенные факты.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад