Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

МУХИ и КОТЛЕТЫ , власть и А.Цветков

Автор: pravdo-izrub, опубликовано: 19.07.2011 в 10:28

Беглый просмотр по ПОИСКОВИКУ показывает , что основа этой « ДЕЯТЕЛЬНОСТИ » СВЯЗАНА С ВРУЧЕКНИЕМ КАКИХ-ТО непонятных ГРАМОТ НЕ ЯСНО — ЗА ЧТО , ВЫСТУПЛЕНИЙ НА ПРЕЗЕНТАЦИЯХ всякой хрени И ПРОИЗНЕСЕНИЕ РЕЧЕЙ , ОЧЕВИДНЫХ пятикласснику—- , учреждение каких-то ЗНАЧКОВ имени самого себя— уж не орден ЛИ имени АНТОНА ЦВЕТКОВА за ЗАСЛУГИ перед ОТЕЧЕСТВОМ , А ТАКЖЕ , великое членство во всяких могучих организациях ,ВОПРОС—- А ДЛЯ чего ?
Зачем нужен такой МАЛО-ПОЛЕЗНЫЙ общественный член , который только в роли свадебного генерала светится то тут , то там ? Да и на эту роль не годится , т к никогда НИКЕМ НЕ СЛУЖИЛ И НИКЕМ НЕ БЫЛ ,?
Тогда зачем ?Видимо , вся эта деятельность направлена на что-то другое ?Вот обнаружил — в 2006 году мистер АНТОН Цветков , вместе с тов Нургалиевым Р Г вручал 2 компьютера врачам одного из медицинских центров по лечению военнослужащих—- КАКАЯ ВЕЛИКАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уж не для этого ЛИ стоит быть членом многочисленных СОВЕТОВ при ГУВД , МВД и Совете Москвы ???????????????
Возможно , главная цель этой АКЦИИ с Компьютерами —- посветиться рядом с БОЛЬШИМ ЧЕЛОВЕКОМ , и возможно , кто-то из секретарей за доступ К ТЕЛУ— ободрал Антона Цветкова— вот и на благотворительность остались —- СУЩИЕ КОПЕЙКИ .
Тогда—- значит, целью акции САМА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ—- НЕ ЯВЛЯЛАСЬ ,А может— АНТОН ЦВЕТКОВ — ВООБЩЕ ЗАНИМАЕТСЯ ЧЕМ-то ИНЫМ ?????
Может , под благородной СЕНЬЮ благотворительности—— скрывается ЧТО-ТО другое.
КТО ВЫ—- мистер АНТОН ЦВЕТКОВ ???????????
КАКОВЫ ВАШИ ИСТИННЫЕ ЦЕЛИ ??????карьера ??обогащение??
За счёт чего и кого ??? Главное— каким образом ????
1.
1 Компромат.Ru:... компаний «Крафт» и Ассоциации «Контркриминал»...
3. Цветков Антон Владимирович действительно является Председателем Попечительского совета Ассоциации «КОНТРКРИМИНАЛ», главным редактором журнала «ОФИЦЕРЫ».
compromat.ru›page_20348.htm копия ещё
2.
2 frank589
Пеподнес контркриминал женшине цветочки. Марина Варенникова. … Цветков успел уже «засветиться» в публикации, где о нем пишут весьма едко.
frank589.livejournal.com копия ещё
3.
3 pravosudi9_net — Антон ЦВЕТКОВ—-КТО ВЫ ?Контркриминал—это про что ?
Вот тот же самый Антон Цветков , руководитель ФОНДА КОНТРКРИМИНАЛ и ведущий программу ТЕРРИТОРИЯ ЗАКОНА по ТВ—-а в отношении его самого мной написан целый ряд заявлений о совершённых...
pravosudi9-net.livejournal.com›35174.html копия ещё
4.
4 Национальная премия по безопасности
Хануков Николай Петрович, референт аппарата Совета Безопасности Российской Федерации. Цветков Антон Владимирович, президент Ассоциации «Контркриминал»
secaward.ru›index.cfm?pr=board Москва копия ещё
5.
5 Реквием по совести и государству (ФОТО) — 1 Сентября 2009 — НОВОСТИ...
1 сентября 2009 за юридической помощью к директору ООО «Контркриминал-Консалдинг» Антону Цветкову, он же редактор журнала … Цветков пообещал, потребовал гонорара 130 тысяч долларов за стопроцентную...
criminalnaya.ru›news/rekviem_po_sovesti_i_… копия
6.
6 Радиостанция «Эхо Москвы» / Новости / Пятница, 10.06.2011...
КОНТРКРИМИНАЛ—бандиты рулят (#) В ОСНОВЕ КРИМИНАЛА—силовики (#) … Цветков пообещал, потребовал гонорара 130 тысяч долларов за стопроцентную удачу, посоветовал не волноваться больше, и...
echo.msk.ru›Новости›783181-echo/comments.html копия
7.
7 СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ ПОЧЕТНЫМИ...
июнь 2004 Россия ), И.К. Филоненко (Форум Технологии Безопасности), Д.Н. Фонареву (НАСТ России), А.В. Цветкову (Ассоциация Контркриминал), Л.В. Блохиной (Конфедерация деловых женщин России).
cctv.ru›news/2004/06/national-premium.shtml Санкт-Петербург копия
8.
8 pravdo_izrub
от лиц , связанных с КОНТРКРИМИНАЛОМ и А В ЦВЕТКОВЫМ —-это кто-то из ЕГО ЛЮДЕЙ. … Цветков пообещал, потребовал гонорара 130 тысяч долларов за стопроцентную удачу, посоветовал не...
pravdo-izrub.livejournal.com копия ещё
9.
9 namarsh_ru: 31 января «Интерфакс»
наук-председателю Ассоциации противодействия преступности «Контркриминал» г-ну Цветкову. Цветков, для начала, предложил ей перечислить гонорар- скромную сумму в 3,5 млн. руб.
community.livejournal.com›namarsh_ru/5119562.html копия
10.
10 Сегодня были вручены почетные грамоты премии «ЗУБР» — Нацбез.Ру
И.К. Филоненко (Форум Технологии Безопасности), Д.Н. Фонареву (Президенту НАСТ России), А.В. Цветкову (Ассоциация «Контркриминал»), Л.В. Блохиной (Конфедерация деловых женщин России).
nacbez.ru›security/print-article.php… копия ещё
РАССЛЕДОВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕ « ПУШИСТОГО » и СОВСЕМ НЕ «БЕЛОГО»— ОБЩЕСТВЕННИКА— будет ПРОДОЛЖЕНО

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: МУХИ и КОТЛЕТЫ , власть и А.Цветков

Автор: Викиликсnew , опубликовано: 19.07.2011 в 19:05

Вот еще прочитайте: о другом Цветкове:
директор компании ВИТА, которая судилась с Росагролизингом:
http://www.pravo.ru/news/view/50626/
и вот исход дела.
> Беглый просмотр по ПОИСКОВИКУ показывает , что основа этой « ДЕЯТЕЛЬНОСТИ » СВЯЗАНА С ВРУЧЕКНИЕМ КАКИХ-ТО непонятных ГРАМОТ НЕ ЯСНО — ЗА ЧТО , ВЫСТУПЛЕНИЙ НА ПРЕЗЕНТАЦИЯХ всякой хрени И ПРОИЗНЕСЕНИЕ РЕЧЕЙ , ОЧЕВИДНЫХ пятикласснику—- , учреждение каких-то ЗНАЧКОВ имени самого себя— уж не орден ЛИ имени АНТОНА ЦВЕТКОВА за ЗАСЛУГИ перед ОТЕЧЕСТВОМ , А ТАКЖЕ , великое членство во всяких могучих организациях ,ВОПРОС—- А ДЛЯ чего ?
> Зачем нужен такой МАЛО-ПОЛЕЗНЫЙ общественный член , который только в роли свадебного генерала светится то тут , то там ? Да и на эту роль не годится , т к никогда НИКЕМ НЕ СЛУЖИЛ И НИКЕМ НЕ БЫЛ ,?
> Тогда зачем ?Видимо , вся эта деятельность направлена на что-то другое ?Вот обнаружил — в 2006 году мистер АНТОН Цветков , вместе с тов Нургалиевым Р Г вручал 2 компьютера врачам одного из медицинских центров по лечению военнослужащих—- КАКАЯ ВЕЛИКАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
> Уж не для этого ЛИ стоит быть членом многочисленных СОВЕТОВ при ГУВД , МВД и Совете Москвы ???????????????
> Возможно , главная цель этой АКЦИИ с Компьютерами —- посветиться рядом с БОЛЬШИМ ЧЕЛОВЕКОМ , и возможно , кто-то из секретарей за доступ К ТЕЛУ— ободрал Антона Цветкова— вот и на благотворительность остались —- СУЩИЕ КОПЕЙКИ .
> Тогда—- значит, целью акции САМА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ—- НЕ ЯВЛЯЛАСЬ ,А может— АНТОН ЦВЕТКОВ — ВООБЩЕ ЗАНИМАЕТСЯ ЧЕМ-то ИНЫМ ?????
> Может , под благородной СЕНЬЮ благотворительности—— скрывается ЧТО-ТО другое.
> КТО ВЫ—- мистер АНТОН ЦВЕТКОВ ???????????
> КАКОВЫ ВАШИ ИСТИННЫЕ ЦЕЛИ ??????карьера ??обогащение??
> За счёт чего и кого ??? Главное— каким образом ????
> 1.
> 1 Компромат.Ru:... компаний «Крафт» и Ассоциации «Контркриминал»...
> 3. Цветков Антон Владимирович действительно является Председателем Попечительского совета Ассоциации «КОНТРКРИМИНАЛ», главным редактором журнала «ОФИЦЕРЫ».
> compromat.ru›page_20348.htm копия ещё
> 2.
> 2 frank589
> Пеподнес контркриминал женшине цветочки. Марина Варенникова. … Цветков успел уже «засветиться» в публикации, где о нем пишут весьма едко.
> frank589.livejournal.com копия ещё
> 3.
> 3 pravosudi9_net — Антон ЦВЕТКОВ—-КТО ВЫ ?Контркриминал—это про что ?
> Вот тот же самый Антон Цветков , руководитель ФОНДА КОНТРКРИМИНАЛ и ведущий программу ТЕРРИТОРИЯ ЗАКОНА по ТВ—-а в отношении его самого мной написан целый ряд заявлений о совершённых...
> pravosudi9-net.livejournal.com›35174.html копия ещё
> 4.
> 4 Национальная премия по безопасности
> Хануков Николай Петрович, референт аппарата Совета Безопасности Российской Федерации. Цветков Антон Владимирович, президент Ассоциации «Контркриминал»
> secaward.ru›index.cfm?pr=board Москва копия ещё
> 5.
> 5 Реквием по совести и государству (ФОТО) — 1 Сентября 2009 — НОВОСТИ...
> 1 сентября 2009 за юридической помощью к директору ООО «Контркриминал-Консалдинг» Антону Цветкову, он же редактор журнала … Цветков пообещал, потребовал гонорара 130 тысяч долларов за стопроцентную...
> criminalnaya.ru›news/rekviem_po_sovesti_i_… копия
> 6.
> 6 Радиостанция «Эхо Москвы» / Новости / Пятница, 10.06.2011...
> КОНТРКРИМИНАЛ—бандиты рулят (#) В ОСНОВЕ КРИМИНАЛА—силовики (#) … Цветков пообещал, потребовал гонорара 130 тысяч долларов за стопроцентную удачу, посоветовал не волноваться больше, и...
> echo.msk.ru›Новости›783181-echo/comments.html копия
> 7.
> 7 СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ ПОЧЕТНЫМИ...
> июнь 2004 Россия ), И.К. Филоненко (Форум Технологии Безопасности), Д.Н. Фонареву (НАСТ России), А.В. Цветкову (Ассоциация Контркриминал), Л.В. Блохиной (Конфедерация деловых женщин России).
> cctv.ru›news/2004/06/national-premium.shtml Санкт-Петербург копия
> 8.
> 8 pravdo_izrub
> от лиц , связанных с КОНТРКРИМИНАЛОМ и А В ЦВЕТКОВЫМ —-это кто-то из ЕГО ЛЮДЕЙ. … Цветков пообещал, потребовал гонорара 130 тысяч долларов за стопроцентную удачу, посоветовал не...
> pravdo-izrub.livejournal.com копия ещё
> 9.
> 9 namarsh_ru: 31 января «Интерфакс»
> наук-председателю Ассоциации противодействия преступности «Контркриминал» г-ну Цветкову. Цветков, для начала, предложил ей перечислить гонорар- скромную сумму в 3,5 млн. руб.
> community.livejournal.com›namarsh_ru/5119562.html копия
> 10.
> 10 Сегодня были вручены почетные грамоты премии «ЗУБР» — Нацбез.Ру
> И.К. Филоненко (Форум Технологии Безопасности), Д.Н. Фонареву (Президенту НАСТ России), А.В. Цветкову (Ассоциация «Контркриминал»), Л.В. Блохиной (Конфедерация деловых женщин России).
> nacbez.ru›security/print-article.php… копия ещё
> РАССЛЕДОВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕ « ПУШИСТОГО » и СОВСЕМ НЕ «БЕЛОГО»— ОБЩЕСТВЕННИКА— будет ПРОДОЛЖЕНО

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 4-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад