Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Don’t pass by…

Автор: Денис Давыдов, опубликовано: 21.06.2011 в 13:31

Ну, о какой борьбе с коррупцией может идти речь?! .О чем вообще Вы говорите, уважаемый Дмитрий Анатольевич, если партия власти Владимира Владимировича не заботится о чистоте своих рядов! Убирать «навоз» нужно чистыми руками…
«Биография Депутата…»
Вот некоторые, документально подтвержденные эпизоды биографии С.Ю. Делакова:
Делаков Сергей Юрьевич, 28.02.1961г.р., урож. : Псковская обл., Островский р-н Село Глумни, рег.: г.Тверь, у. Семионовская, д.30, кв.76,
Образование: В 1980г. закончил Калининский строительный техникум, в1984поступил и в 1988г. закончил Юр. Факультет ТГУ, юрист.
С мая 1980г по май 1982г проходил воинскую службу в/ч 82796, командир орудия, ст.с-т,
-наград, взысканий не имеет.
С 07.1982г по 08.1983г. работал в «Колинингражданпроект» в должности техника .
Далее в честной трудовой деятельности пробел…
в 1991г. Делаков С.Ю.находился под следствием за нарушение правил о валютных операциях по ст. 88, ч.2 УК в связи с выявленными злоупотреблениями в его частной фирме «Талисман» . – тюрьмы избежал.
12.07.2005г Московским рай. Судом Твери осужден по ст.159,ч.3, УК, с применением ст.73УПК – на 2 года 6 мес. л/с,, условно, с исправительным сроком на 2 года. (выписка из карточки воинского учета)
Потом судимость с него была почти моментально снята , с помощью связей его жены, которая до сих пор работает в следственном комитете при Прокуратуре РФ по Тверской области, и стал мошенник депутатом.
Даже в семейных отношениях не обошлось без мошенничества: В начале 2000-х жена с подследственным мужем – Делаковым развелась, как оказалось — фиктивно, только, чтобы отвести от себя подозрения в покрывательстве мошенника – мужа и в злоупотреблениях служебным положением при отмазке его от тюрьмы. На самом деле они до сих пор проживают совместно.
А что чудил этот Делаков в избирательную компанию 2006 года и в последствии, когда вместе с с бывшим начальником Департамента ЖКХ и И.О. главы города Голодным решили подмять под себя весь рынок ЖКХ в городе, из личных, корыстных интересов, что в свою очередь, чуть было не привело в полному срыву реформы ЖКХ в городе Твери. Это тема отдельного расследования.
Все что связано с этой одиозной фигурой Делакова ложь, полу ложь, извороты и подтасовки, интриги, угрозы, подстекание ….
Не понятно, у нас, что во власти вообще всем наплевать, кто, какое одеяло на себя пялит, и в кого хочет, рядится?
И ведь терпят: Делаков не раз перекрашивался под удобную политику популярных партий и движений в целях достижения своих корыстных целей, прежде всего запутать общественное мнение о нем, как о ранее судимым за мошенничество и любой ценой утвердить свое влияние и протащить свои частные интересы на рынок ЖКХ. Он с самого начала наивно рассчитывал обмануть всех , пытаясь создать вокруг себя ореол общественного деятеля, начиная с «ярого приверженца»линии партии СПС. (В кавычках, потому, что ярым приверженцем он был только в удовлетворении своих корыстных интересов). Но когда понял что к чему, переметнулся в «Единую Россию», благо, его давний приятель Бабичев был там у руля и как раз сколачивал бригаду на выборы.
Статья в « Караван+Я» опубликованная неким Кириллом Флоренковым отражает Бред Делакова, как борца за права человека и ЗеКа, убеждая нас, что законопослушные, достойные граждане и мающиеся за решеткой преступники это одно и тоже. Так этот Делаков пытался убедить окружающих , что мошенник Делаков исправился до такой степени, ЧТО СТАЛ ОБЩЕСТВЕННО АКТИВНЫМ…. Да он стал общественно активным и еще более изворотливым мошенником, которому удалось даже стать депутатом ….
Не без умысла распространяет он о себе: спортсмен – боксер – ложь. Когда- то он немного занимался боксом у Виталия Карелина, потом у
Ни адреса, ни офиса, ни связи. Лишь на некоторых, сомнительных сайтах, есть стародавние строки каких-то высказываний за подписью Делакова… И зарегистрирована эта организация в Управлении Юстиции формально, не без связей, для того, чтобы прикрыться ею на выборах, куда рвался этот «мудрец» также не без корысти.
Летом этого года Делаков организовывает молодежь, под руководством его санка – Делакова Никиты, которые устраивают провокации с о сбором подписей у населения города для создания территориальных организаций самоуправления. Это попытка Делакова продолжить «мутить воду» в сфере городского хозяйства , подбивая общественность к разного рода акциям в пользу его корыстных целей и частных интересов в системе ЖКХ.
Имеются веские подозрения причастности этого Делакова к организации нападения на своего же подельника – бывшего директора ЕРКЦ Примака и заместителя главы Заволжского районы Жучкова летом 2009г. Правоохранительные органы так ничего и не выявили по этому, дерзкому и жестокому нападению, в котором местные власти обещали, в кратчайшие сроки поставить точку, и поставили, только не по раскрытию, а после своей «подписи» в бессилии, заставить правоохранительную систему наказать зло.
Все, что связано с именем Делакова, требует тщательного разбирательства, иначе он так и будет безнаказанно плести свою паутину, делая вид, что трудится во благо …, прикрываясь связями и покровительством сверху. Задача общества потребовать вывести этого дельца на чистую воду и прекратить вакханалию этого распоясавшегося от безнаказанности деятеля.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: какой депутат... такая и партия...

Автор: Какой бардак... , опубликовано: 21.06.2011 в 15:10

Да... нечего сказать...
> Ну, о какой борьбе с коррупцией может идти речь?! .О чем вообще Вы говорите, уважаемый Дмитрий Анатольевич, если партия власти Владимира Владимировича не заботится о чистоте своих рядов! Убирать «навоз» нужно чистыми руками…
> «Биография Депутата…»
> Вот некоторые, документально подтвержденные эпизоды биографии С.Ю. Делакова:
> Делаков Сергей Юрьевич, 28.02.1961г.р., урож. : Псковская обл., Островский р-н Село Глумни, рег.: г.Тверь, у. Семионовская, д.30, кв.76,
> Образование: В 1980г. закончил Калининский строительный техникум, в1984поступил и в 1988г. закончил Юр. Факультет ТГУ, юрист.
> С мая 1980г по май 1982г проходил воинскую службу в/ч 82796, командир орудия, ст.с-т,
> -наград, взысканий не имеет.
> С 07.1982г по 08.1983г. работал в «Колинингражданпроект» в должности техника .
> Далее в честной трудовой деятельности пробел…
> в 1991г. Делаков С.Ю.находился под следствием за нарушение правил о валютных операциях по ст. 88, ч.2 УК в связи с выявленными злоупотреблениями в его частной фирме «Талисман» . – тюрьмы избежал.
> 12.07.2005г Московским рай. Судом Твери осужден по ст.159,ч.3, УК, с применением ст.73УПК – на 2 года 6 мес. л/с,, условно, с исправительным сроком на 2 года. (выписка из карточки воинского учета)
> Потом судимость с него была почти моментально снята , с помощью связей его жены, которая до сих пор работает в следственном комитете при Прокуратуре РФ по Тверской области, и стал мошенник депутатом.
> Даже в семейных отношениях не обошлось без мошенничества: В начале 2000-х жена с подследственным мужем – Делаковым развелась, как оказалось — фиктивно, только, чтобы отвести от себя подозрения в покрывательстве мошенника – мужа и в злоупотреблениях служебным положением при отмазке его от тюрьмы. На самом деле они до сих пор проживают совместно.
> А что чудил этот Делаков в избирательную компанию 2006 года и в последствии, когда вместе с с бывшим начальником Департамента ЖКХ и И.О. главы города Голодным решили подмять под себя весь рынок ЖКХ в городе, из личных, корыстных интересов, что в свою очередь, чуть было не привело в полному срыву реформы ЖКХ в городе Твери. Это тема отдельного расследования.
> Все что связано с этой одиозной фигурой Делакова ложь, полу ложь, извороты и подтасовки, интриги, угрозы, подстекание ….
> Не понятно, у нас, что во власти вообще всем наплевать, кто, какое одеяло на себя пялит, и в кого хочет, рядится?
> И ведь терпят: Делаков не раз перекрашивался под удобную политику популярных партий и движений в целях достижения своих корыстных целей, прежде всего запутать общественное мнение о нем, как о ранее судимым за мошенничество и любой ценой утвердить свое влияние и протащить свои частные интересы на рынок ЖКХ. Он с самого начала наивно рассчитывал обмануть всех , пытаясь создать вокруг себя ореол общественного деятеля, начиная с «ярого приверженца»линии партии СПС. (В кавычках, потому, что ярым приверженцем он был только в удовлетворении своих корыстных интересов). Но когда понял что к чему, переметнулся в «Единую Россию», благо, его давний приятель Бабичев был там у руля и как раз сколачивал бригаду на выборы.
> Статья в « Караван+Я» опубликованная неким Кириллом Флоренковым отражает Бред Делакова, как борца за права человека и ЗеКа, убеждая нас, что законопослушные, достойные граждане и мающиеся за решеткой преступники это одно и тоже. Так этот Делаков пытался убедить окружающих , что мошенник Делаков исправился до такой степени, ЧТО СТАЛ ОБЩЕСТВЕННО АКТИВНЫМ…. Да он стал общественно активным и еще более изворотливым мошенником, которому удалось даже стать депутатом ….
> Не без умысла распространяет он о себе: спортсмен – боксер – ложь. Когда- то он немного занимался боксом у Виталия Карелина, потом у
> Ни адреса, ни офиса, ни связи. Лишь на некоторых, сомнительных сайтах, есть стародавние строки каких-то высказываний за подписью Делакова… И зарегистрирована эта организация в Управлении Юстиции формально, не без связей, для того, чтобы прикрыться ею на выборах, куда рвался этот «мудрец» также не без корысти.
> Летом этого года Делаков организовывает молодежь, под руководством его санка – Делакова Никиты, которые устраивают провокации с о сбором подписей у населения города для создания территориальных организаций самоуправления. Это попытка Делакова продолжить «мутить воду» в сфере городского хозяйства , подбивая общественность к разного рода акциям в пользу его корыстных целей и частных интересов в системе ЖКХ.
> Имеются веские подозрения причастности этого Делакова к организации нападения на своего же подельника – бывшего директора ЕРКЦ Примака и заместителя главы Заволжского районы Жучкова летом 2009г. Правоохранительные органы так ничего и не выявили по этому, дерзкому и жестокому нападению, в котором местные власти обещали, в кратчайшие сроки поставить точку, и поставили, только не по раскрытию, а после своей «подписи» в бессилии, заставить правоохранительную систему наказать зло.
> Все, что связано с именем Делакова, требует тщательного разбирательства, иначе он так и будет безнаказанно плести свою паутину, делая вид, что трудится во благо …, прикрываясь связями и покровительством сверху. Задача общества потребовать вывести этого дельца на чистую воду и прекратить вакханалию этого распоясавшегося от безнаказанности деятеля.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): какой депутат... такая и партия...

Автор: клоп , опубликовано: 21.06.2011 в 18:20

Цитата: «уважаемый Дмитрий Анатольевич»
Объясните мелкому, за что он у вас ходит в уважаемых? Вы из переназначенных или завидующих?

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад