Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Don't pass by...

Автор: Денис Давыдов, опубликовано: 21.06.2011 в 13:14

Загадка симбиоза…
Казалось бы,
Бабичев В.И. – блестящая характеристика офицера, окончившего Рязанское училище ВДВ с отличием. Жизненный путь, посвященный служению Государству, участник боевых действий за государственные интересы, отметившийся на службе в КГБ, генерал таможенной службы Росси, примерный семьянин – 4 детей, жена, достаток…
Что еще нужно человеку, чтобы достойно встретить старость?!
По поводу мздоимства также, пока определенного, сказать нечего, но он, точно не Верещагин.
И, одиозная фигура – Делакова С.Ю., чья биография, не просто бледно выглядит на фоне первого персонажа – она, настораживающе, антиобщественна, пронизана короткими эпизодами попыток общественнополезно трудиться, провокациями, авантюрами и криминальными конфликтами с Законами Государства, постоянным балансированием на пороге тюремной камеры между общественной жизнью и изоляцией от нее. Даже развод с женой, носил фиктивный характер, чтобы обмануть общественное мнение и дать возможность продолжать ей работать в Прокуратуре, где она успешно продвигается по служебной лестнице, продолжая проживать, как ни в чем не бывало, со своим, ранее судимым за мошенничество мужем. Кто-то, обязательно, еще расскажет, какую роль сыграла жена в отмазке своего «бывшего» мужа, который за серьезное преступление, получил не серьезный, условный срок и молниеносно, была сняты судимость перед самой избирательной компанией 2006г.
Если первый, защищая интересы Государства, как бы там ни было, рисковал жизнью в Афганистане, то, второй, был осужден судом этого Государства за мошенничество в особо крупных размерах, относительно хищения гуманитарных грузов, поступавших из-за рубежа в адрес детей инвалидов хосписа, организованного студентами Тверской Медакадемии. Правда первый не задолго до того, как второго поймали за руку был, как раз, начальником таможни, которая давала добро на эти гуманитарные грузы.
Ситуация, вокруг этих персоналий, сначала повергает в шок…. Затем, вполне естественно, возникает первый вопрос – что общего может быть между ними?! Конечно, кроме того, что оба имеют человеческий облик, ну и что гуманитарный груз контролировали, каждый по своиму, но контролировали…
А общит их, давно и плотно.
В период 1994-1996гг Делаков, успевший побывать под следствием за махинации с валютой по ч.3, ст. 88 УК, в качестве доверенного лица, занимается предвыборной компанией, стремящегося в мэры города Бабичева В.И. В то время генерал не набрал, даже, прилично малого, количества доверия граждан.
В бытность Бабичева у руля Тверской таможни, с1998 года Делаков попадает под следствие за мошенничество с гуманитарным грузом, на который, без проблем, таможня дает добро.
По адресу Делакова С.Ю. в городе ходят легенды: о подкупах, безнаказанности, мафиозных связях, связях с ОПГ…
Надо заметить, Бабичев В.И., дипломированный контрразведчик, бывший заместитель начальника Управления ФСБ по Тверской области, к этому времени, хорошо знавший Делакова С.Ю., не мог не знать, с кем имеет дело в его лице, что говорит об умышленном потакании дельцу.
Прокуратура закрывает глаза на жалобы общественности о безобразиях Делакова в период избирательной компании2006года, о подкупах, фальсификации, обмане. О злоупотреблениях Депутата Делакова, готовящего захват, в частных интересах рынка ЖКХ.
И, наконец, Лидер Тверского отделения партии «Единая Россия» Бабичев включает Делакова в списки кандидатов на выборы от партии и, под прикрытием популярности надежды общества – «Единой России» протаскивает его в городскую Думу представлять интересы общества…, где бы Вы думали? – в системе городского хозяйства и ЖКХ! По вопросам местного самоуправления и законности! Там, где Делаков имеет зарегистрированные частные фирмы на имя его сына и подставных, доверенных лиц.
С не меньшим профессионализмом контрразведчик Бабичев до сих пор делает вид, что ничего не происходит…
От этого не только в шок повергает. Это, беспредел, пользующихся безнаказанностью, обалдевших от избытка свободы, людей без совести и чести.
Вопрос: Почему же, рядовые Тверичи в шоке, и почти ни кто из заслуженных и почетных граждан Твери этим даже не удивлен? Почему не удивлен…? – для этого нужно изучить
историю «Кто есть кто», кто кем стол и почему или кто кого, когда и куда протащил и за каврижки….
Таких загадок в истории тверского болота, где выдумывают способы выживания, жирующие мафиози, сидя на головах народа, по горло загнанного в трясину нищеты – не разгадать нескольким поколениям.
Нужно помнить, что мы стоим по горло, дальше некуда, а они еще и ног не замочили.
Если не разгадать эту загадку …, «… зачахнет нива жизни».

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 9 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад