Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Опять шакалы из аулов убивают русских

Автор: Позор, опубликовано: 15.06.2011 в 14:08

Кобралово, Гатчинский р-н
Сначала стрельба ими была открыта из пневматического оружия: пострадавших было много, т.к все произошло как в кино…… « Приехали машины, резко открылись две… из них вылезла толпа дагестанцев и открыла огонь!» После этого огонь был открыт из огнестрельного оружия…… Жители посёлка даже не успели понять в чём дело!!! Ранены были дети, женщины, мужчины….большая часть отдыхающих! Огонь был открыт в буквальном смысле в упор. Милиции приехала спустя 10 минут….когда две машины успели скрыться и только одна машина не смогла уехать….только потому, что женщины–дети которых пострадали «полезли» собственной грудью на огонь! Они лезли в рукопашную на мужчин…!!! Женщины отличились храбростью и пострадали….их били, выдирали волосы, но они не останавливались — защищая детей. Одна из жительниц сообразила во время и начала уводить детей и подростков за синий хозяйственный магазин, что бы хоть как то спасти их! К сожалению не обошлось без потерь….это день и величайший праздник унёс уже одну жизнь….Был ранен мальчик 13 лет, пневмоническим оружием в висок. Скорая не успела до ехать до больницы и парень скончался. Раненых более 10 человек, половина лежит в реанимации…Остальная пара тройка пострадавших находятся на госпитализации. А сколько пострадавших которые не обратились в больницу??? Их много….И только потому, что они не то, что не хотят, а боятся….люди сидят по домам в страхе выйти на улицу!!! Посмотрите в окна…… Там тишина и нет ни кого –люди боятся. 2 июля День Посёлка — и что нам ждать?????? Снова стрельбы? Утром найден был зелёный флаг в центре посёлка–это говорит о том, что не всё кончено и они приедут и их будет не жалкая кучка, а огромная толпа! Милиция пообещала выслать на праздник пару машин…… а толку? Если милиция куплена и там сидят их же люди, о какой защите идёт речь!???
Власть Путина и Медведева нас не защищает. Получаетс, что только сами и может себя защитить.
Зачем нам такая власть?

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Опять шакалы из аулов убивают русских

Автор: булыжник , опубликовано: 16.06.2011 в 00:37

> Кобралово, Гатчинский р-н
> Сначала стрельба ими была открыта из пневматического оружия: пострадавших было много, т.к все произошло как в кино…… « Приехали машины, резко открылись две… из них вылезла толпа дагестанцев и открыла огонь!» После этого огонь был открыт из огнестрельного оружия…… Жители посёлка даже не успели понять в чём дело!!! Ранены были дети, женщины, мужчины….большая часть отдыхающих! Огонь был открыт в буквальном смысле в упор. Милиции приехала спустя 10 минут….когда две машины успели скрыться и только одна машина не смогла уехать….только потому, что женщины–дети которых пострадали «полезли» собственной грудью на огонь! Они лезли в рукопашную на мужчин…!!! Женщины отличились храбростью и пострадали….их били, выдирали волосы, но они не останавливались — защищая детей. Одна из жительниц сообразила во время и начала уводить детей и подростков за синий хозяйственный магазин, что бы хоть как то спасти их! К сожалению не обошлось без потерь….это день и величайший праздник унёс уже одну жизнь….Был ранен мальчик 13 лет, пневмоническим оружием в висок. Скорая не успела до ехать до больницы и парень скончался. Раненых более 10 человек, половина лежит в реанимации…Остальная пара тройка пострадавших находятся на госпитализации. А сколько пострадавших которые не обратились в больницу??? Их много….И только потому, что они не то, что не хотят, а боятся….люди сидят по домам в страхе выйти на улицу!!! Посмотрите в окна…… Там тишина и нет ни кого –люди боятся. 2 июля День Посёлка — и что нам ждать?????? Снова стрельбы? Утром найден был зелёный флаг в центре посёлка–это говорит о том, что не всё кончено и они приедут и их будет не жалкая кучка, а огромная толпа! Милиция пообещала выслать на праздник пару машин…… а толку? Если милиция куплена и там сидят их же люди, о какой защите идёт речь!???
> Власть Путина и Медведева нас не защищает. Получаетс, что только сами и может себя защитить.
> Зачем нам такая власть?
«Получается, что только сами и может себя защитить.»
В современном рабокапитализме мало кто сам себя может защитить, если не спрячется за спины других. А уж если люди реально начинают объединяться для защиты от какой-то банды, то их тут же называют другой бандой. Раньше для защиты люди создавали государства, содержали свою армию и отдавали туда своих детей. А теперь народ не управляет страной, поэтому фронт и начинается за порогом. Многие погибают в подъездах собственных домов, не то что на улицах. И эту проблему государство решать не будет. Ну или будет типа как оно борется с наркоманией, когда вместо уничтожения — обман, пропаганда и рост.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 20 часов назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад