Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Ловушка для прокурора

Автор: Toons, опубликовано: 14.06.2011 в 14:24

При достаточно напряжённой работе организм ломается. Особенно, когда он связан с работой в правоохранительных органах.
Но, это может завести далеко не с лучшими последствиями при обращении прокурорского работника за медицинской помощью.
01.04.2011. 09 ч. 35 мин. с рабочего места каб №39 прокуратуры Калининского района Санкт-Петербурга, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, ул. Комсомола, дом 43 я был госпитализирован в рабочее время скорой неотложной помощью в Мариинскую больницу по адресу: Санкт-Петербург, Литейный пр., дом 56 на отделение урологии с приступом почечной колики, астматическим сужением трахеи и бронхов, температурой.
01.04.2011. от должностного лица прокуратуры Санкт-Петербурга на телефон (927-23-18) заместителя главного врача Мариинской больницы по медицинской части — Щегловой Л.В. около 16 — 19 часов поступило требование от должностных лиц прокуратуры Санкт-Петербурга о моей незамедлительной выписке без объяснения причин.
Щегловой Л.В. было организовано исполнение указания подчиненным сотрудником – дежурным врачом урологом Рябчиковым С.А.
Таим образом, должностным лицом прокуратуры Санкт-Петербурга совершены умышленные действия, непосредственно направленные на совершение преступления, при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам.
Около 18 – 20 ч. 01.04.2011. Щеглова Л.В. позвонила дежурному врачу по отделению урологии Рябчикову С.А. с требованием о моей незамедлительной выписке из больницы, тогда как я фактически находился в опасном для жизни и здоровья состоянии.
Полагаю, что согласно ч. 1 ст. 41 Конституции РФ, каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Должностными лицами прокуратуры Санкт-Петербурга, совершены действия с использованием своих служебных полномочий вопреки интересам службы из корыстной и иной личной заинтересованности, для совершения Щегловой Л.В. действий, явно не входящих в её полномочия.
Цель была в создании условий для меня, как больного, находящегося в беспомощном состоянии, по намеренному отказу в мед. помощи без уважительной причины, тогда как её обязаны оказывать в соответствии с законом. При имеющейся на 01.04.2011. у меня острой боли, указанные активные действия намеренного создания отсутствия врачебного контроля, могли привести к болевому шоку и последующей смерти.
Должностными лицами прокуратуры Санкт-Петербурга не принято во внимание, что ими дана незаконная команда по заведомому оставлению меня без помощи и лишению возможности принять меры к самосохранению вследствие своей беспомощности, намеренно ставя меня в опасное для жизни и здоровья состояние при пособничестве Щегловой Л.В.
Таким образом, создавались условия по приготовлению преступления, когда они вступили в сговор с Щегловой Л.В. на совершение преступления, при умышленном создании для этого условий. Благодаря честности дежурного врача Рябчикова С.А. преступление не было доведено до конца по независящим от должностных лиц прокуратуры Санкт-Петербурга и Щегловой Л.В. обстоятельствам.
Об умышленном сговоре и посягательстве на мою жизнь и здоровье также свидетельствуют последующие действия врачей и обслуживающего персонала Мариинской больницы Санкт-Петербурга.
Так в связи с бесконтрольностью заведующего отделением урологии Казарова Р.Л. и лечащего врача Маслова П.В. при проведении рентгенографии 05.04.2011. и намеренном нарушении требований и правил Минздравсоцразвития РФ не проверялась переносимость мною медикаментов на тест-пробе при назначении рентгена.
В 13 ч. 40 мин. Маслов П.В. направил меня на 5 этаж в рентгенкабинет и со мной не пошёл. В рентгенкабинете находилась только врач рентгенолог Исправникова Ю.С.
Находясь в рентгенкабинете мне неожиданно пришедшая процедурная сестра Бесова Н.М., сделала молниеносно инъекцию неизвестного мне лекарства, без уведомления о вводимой дозе и его содержании, быстро покинула рентгенкабинет. После чего у меня наступил анафилактический шок на фоне астматического сужения трахеи и бронхов. В последствии началась тошнота, рвота, болевое ощущение и чувство жара. Ощущались изменения частоты дыхания, одышка, дыхательная недостаточность и кашель. Со стороны сердечно-сосудистой системы произошли клинические изменения ЧСС, АД, нарушения ритма сердца.
При наступлении реакции анафилактического шока, угрожающего моей жизни как больного, что привело к патологическому состоянию для меня, развивающееся при контакте организма с некоторыми чужеродными веществами (антигенами), врач рентгененолог Исправникова Ю.С. каких-либо мер не приняла.
Полагаю, что аттестованным врачам Щегловой Л.В., Казарову Р.Л., Маслову П.В., Исправниковой Ю.С. и процедурной медсестре Бесовой Н.М. обладающим квалификацией и прошедшим усовершенствование по имеющимся специальностям известны негативные последствия и какой наносится вред при подготовке к преступлению по устранению человека, согласно поступившей команде из прокуратуры Санкт-Петербурга.
Впоследствии мне стало известно, что, согласно статистике, каждый третий случай приводит к смерти при данной процедуре, на момент введения внутривенно урографина в следствии несоблюдения дозы инъекции зависящей от возраста, массы тела, сердечного выброса и общего состояния пациента. Данную информацию за исключением возраста у меня никто не спрашивал.
Также стало известно, что при почечной или сердечной недостаточности доза контрастного средства должна быть как можно более низкой, так как может привести к серьезным и даже летальным реакциям при гиперчувствительности.
После инъекции необходимо тщательное наблюдение за больным в течение не менее 30 мин, поскольку большинство тяжелых осложнений наступает именно в первые полчаса после инъекции, согласно инструкции по применению лекарственного препарата.
Согласно пояснений Бесовой Н.М., вводимый препарат не подогревали до 37 градусов, для снижения риска, так как шприц несли с 6 этажа на 5 этаж. В последствии, после выживания, я узнал у Бесовой Н.М, что она ввела мне действительно урографин.
Скорость введения данного препарата при инъекции составляет не менее 20 мл/мин. Для больных рекомендуемая продолжительность введения — не менее 20-30 мин, мне же инъекцию сделали моментально, когда я лежал на рентгенстоле.
От Рябушкина С.А. после процедуры и общения по телефону, мне стало известно, что у больного необходимо контролировать функцию почек в течение 3 дней после инъекции. Меня выписали на второй день после проведения рентгена и введения препарата. Ни Казаров Р.Л., ни Маслов П.В. контроль не проводили.
В рентгенкабинете оставалась, одиноко присутствующая врач рентгенолог Исправникова Ю.С. при моих хрипах и просьбе оказания медпомощи она заявила, что если будет хуже, она вызовет врача, а пока он ей нужен.
При данной процедуре и ухудшения моего состояния на фоне бронхиальной непроходимости, лечащего врача Маслова П.В. в рентгенкабинете не было при введение урографина, то есть при введении, неизвестного мне фактически медицинского препарата. При проведении рентгена, пришла неизвестная мне медсестра, которая также не приняла каких-либо действий по оказанию мне медицинской помощи.
После выживания и выхода из рентгенкабинета, я незамедлительно купил в аптеке препараты, снимающие астматическое сужение трахеи и бронхов.
Намеренные действия по неоказанию помощи больному при введении урографина, несоблюдения мер безопастности при проведении рентгена, привело к фактическому оставления меня в опасности, так как я имел удушье и только предпринятые мною попытки выйти из этого состояния спасли меня от тяжелых последствий.
Таким образом, 05.04.2011. врачами совершены действия по умышленному созданию условий для совершения преступления, при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этих лиц обстоятельствам, так как добровольный отказ от преступления был бы приемлем в случае соблюдения Щегловой Л.В., Казаровым Р.Л., Масловым П.В., Исправниковой Ю.С. условий безопасности для больного для исключения возможного причинения смерти по неосторожности при негативной активной реакции моего организма.
Все указанные действия, имеющие причинно-следственную связь, свидетельствуют не только приискание по организации посягательства на мою жизнь и здоровье медперсоналом Мариинской больницы по команде из вне, но и с целью дискредитации, как лжебольного и полагаю избавления от неугодного работника прокуратуры Санкт-Петербурга, пытающегося в рамках закона защитить свои права на жизнь и здоровье.
В довершение всего, один из высокопоставленных должностных лиц прокуратуры Санкт-Петербурга встречался с руководством ГОУ ВПО «СПбГМУ им. И.М. Павлова федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» с требованием и личной просьбой об отказе мне в предоставлении лечения в случае моего обращения за медицинской помощью в университет.
Исходя из создавшегося положения, мы можем говорить не только о врачебных ошибках, которые часто совершаются медицинским персоналом, но и на лицо новое веяние, создание условий вне врачебной компетенции, когда извне дают команду на создание условий к нанесению вреда жизни и здоровью больного или его устранение.
Кто виноват и что делать, извечное искание человека пытающегося выжить в эпоху перемен.
P.S. Да! Появилась сейчас и профессия убийцы в белом халате. Доктор Рошаль уже высказался по этому поводу, но с трибуны.
Убийца сертифицирован и аттестован на убийство государственными органами власти. Ему наплевать кто перед ним, прокурор, адвокат или просто хороший или нехороший человек. Мы все в их руках.
Раньше пугали детей «бабой Ягой», «дядей милиционером», теперь «доктором».

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Ловушка для прокурора

Автор: Mjhu , опубликовано: 14.06.2011 в 18:23

> P.S. Да! Появилась сейчас и профессия убийцы в белом халате. Доктор Рошаль уже высказался по этому поводу, но с трибуны.
> Убийца сертифицирован и аттестован на убийство государственными органами власти. Ему наплевать кто перед ним, прокурор, адвокат или просто хороший или нехороший человек. Мы все в их руках.
> Раньше пугали детей «бабой Ягой», «дядей милиционером», теперь «доктором».
Т.е. будучи прокурором вы — про убийц в белых халатах не слышали.
Ну-ну.
Хлебните теперь и вы.
Не жалко.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 11 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 11 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад