Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Я спросил у В.В.Путина 27.09.2005

Автор: Michail, опубликовано: 23.10.2005 в 09:47

Аннотация.
Я спросил у В.В.Путина по прямой линии 27 сентября 2005 года. Где борьба с коррупцией? Путин не ответил мне, качая головой... Я спросил у Ясеня. Ясень не ответил мне, качая головой... Что спросить у Ясеня? Что спросить у Путина?
Но я спросил у Путина:
Уважаемый Владимир Владимирович! Без сомнения коррупция и идиотизм произрастают на ценах за нефть. Наши чиновники совсем обезумели от притока нефтедолларов. Прошу Вас рассказать, как у нас стали обстоять дела с коррупцией, после создания Президентского Совета по борьбе с коррупцией? Также прошу назначить расследование по поводу далее приводимых сведений.
За обращение к Вам по поводу коррупции уволили. Обратились за помощью в администрацию Президента, оттуда переслали в Генеральную прокуратуру РФ. Из Генпрокуратуры ответили по принципу «в огороде бузина, а в Киеве дядька». Сообщили, хотя и не просили, что по делу об убийстве А.Пудане фальсификации доказательств не обнаружено, а по поводу отравленных ядом И.Кивелиди и его секретаря З.Исмаиловой ведется следствие (уже 10 лет как ведется), по окончании сообщат. Только идиоты из палаты №6 могут обнаружить связь в этих событиях, однако обнаружили и отписали. Поэтому у них, у идиотов убийство подозреваемого в отделении милиции во время допроса не является фальсификацией доказательств! В свете ответов генеральной мне стали понятны и созвучны проблемы, с которыми матери Беслана обратились к Президенту за содействием.
Пришлось выяснять про Пудане, вот, что удалось выяснить.
Справка:
Александр Геннадьевич Пуманэ, 1966 года рождения, уроженец г.Пушкина, Ленинградской области. Офицер запаса, военный пенсионер, бывший подводник, капитан 3-го ранга. Окончил в Баку мореходное училище, служил штурманом, жил в Петербурге, четыре года назад переехал в Москву. Александр Пуманэ был задержан в Пресненском районе Москвы в ночь на 18 сентября 2004 года по подозрению в подготовке теракта. В его машине ВАЗ 2105 милиционеры нашли мины, тротил, различные приспособления для взрыва, разве лишь не обнаружили водородную бомбу и сверхскоростную торпеду «Шквал», которая ранее была под руководством И.Б.Федорова, ректора МГТУ им.Н.Э.Баумана продана офицеру морской разведки США Э.Поупу. После оформления находок А.Пуманэ зачем то забили насмерть в отделении милиции. Медики утверждают, что Пуманэ пытали, били дубинкой по пяткам, спине, бокам и по лицу. Пуманэ скончался, не приходя в сознание, от обширной гематомы головного мозга и множественных ушибов мягких тканей спины, живота и бедер, а также от переломов челюсти и основания черепа.
Как полагают, весь арсенал милиционеры подбросили в машину подводника. Они хотели отличиться в раскрытии очередного теракта, но кандидатура бывшего подводника оказалось неподходящей и его пришлось ликвидировать садистскими методами. См. Московский Комсомолец от 6.10.2004. За эту операцию по ликвидации «опасного террориста» должностные милицейские чины 7.10.2004г. были представлены к награде прямо в больнице, где скончался подводник.
Затем я обратился в суд. В трудовом споре председатель Басманного суда Москвы О.Н.Солопова решение суда построила на показаниях лиц, связанных с наркобизнесом, с целью сокрытия фактов лжесвидельства перенесла день рождения А.С.Пушкина с июня на ноябрь. Мосгорсуд перенос дня рождения А.С.Пушкина подтвердил. Басманный суд, единственный суд, где порядок взимания госпошлины устанавливает председатель суда, а не закон. Судья Мещанского суда Е.М.Наумова в трудовом споре, потребовала личным определением в дело ценную бумагу, т.е. взятку, не получив ее, фальсифицировала протокол судебного заседания, во время рассмотрения дела находилась в нетрезвом виде. Мосгорсуд (зам.председателя В.В.Горшков) в ответ на жалобу сообщил, что отсутствие у судей чести и достоинства не является препятствием для отправления ими «правосудия».
По результатам общения с указанными организациями мной был подготовлен аналитический материал: «Сортирное дело мэра Ю.Лужкова. Кого он хотел мочить 25 января 2000 года. Хотел «мочить» Президента В.В.Путина, а замочил квартиру. Зачем они убили Пола Хлебникова? ч.1 и ч.2.» Материал приобщен к судебным делам, был направлен Ю.Лужкову, в мэрию и в Мосгорсуд. Однако Ю.Лужков по 5 запросам суда не предоставил в собственное сортирное дело ни одного ответа, в суд представителя не прислал. В результате судьи Мосгорсуда Э.С.Донковцева, Т.В.Кнышева и Л.Д.Федорова не смогли при исследовании доказательств отличить унитаз от органа, но в назначении независимых экспертиз или привлечении специалистов для участия в деле отказали.
Председатель Мосгорсуда О.А.Егорова так обиделась на материал о сортирном деле о Ю.Лужкова, что утратила способность считать процессуальные сроки, делать то, что умеет любой студент первого курса юрфака. Председателю О.Егоровой и судьям Мосгорсуда были заявлены недоверие и отводы, они их рассматривать не желают.
Искренне Ваш, М.Смирнов.
27 сентября 2005 г.
P.S.
Публикация от 16 января 2003, из газеты Московский комсомолец. Автор: Марк ЗАХАРОВ. Статья: «Шоу маст гоу он «Мурка»
«Самое замечательное, что я видел в новогодних программах Центрального телевидения, — это, конечно, «развлекательную» программу «Шансон» 11 января. Гвоздем зрелища явилась старая воровская песня «Мурка». Мы наконец должны воспринять дебильную с точки зрения русской словесности «Мурку» как постыдную историю злобных недоумков, опустивших страну к замерзающей параше. Деморализованное судопроизводство тянет сегодня потные, дрожащие ручонки за мздой для развала судебного дела и очень часто получает с «общака» востребованную валюту. Когда я смотрел на иронически осклабившиеся рожи 11 января, якобы иронизирующие над малограмотными песнопениями, так и хотелось обнять одну, самую тупую, с остекленелыми глазами, и спросить: "Рожа! Ты понимаешь, что живешь в стране победившего криминала? Понимаешь, что если у тебя есть дочь, то вероятность ее убийства с предварительным изнасилованием в особо извращенной форме приближается к крайне опасной отметке?... Если ты не веришь мне, рожа, смени свою бронированную дверь на фанерную!».
Сортирное дело Ю.Лужкова уронило еще ниже «замерзающей параши» авторитет Мосгорсуда и правительства Москвы.

Комментарии (2) , последний более 18 лет назад [Ответить]


Re: Бедный Горшков(+)

Автор: Андрей , опубликовано: 23.10.2005 в 16:55

Я представляю каково ему каждый день просматривать тонны подобного поноса....

Комментарии (1) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

дост. богатый, чтоб держать злого модера :)

Автор: В.П. , опубликовано: 23.10.2005 в 18:45

> Я представляю каково ему каждый день просматривать тонны подобного поноса....

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад