Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Гос.чиновники платили Грабовому 2млн ежемесяч

Автор: VGG, опубликовано: 14.10.2005 в 15:14

www.grigori-grabovoi.ru/tom1/i...
www.x-libri.ru/elib/smi__854/0...
Д О Г О В О Р № 5/94
г. Ташкент 29.VI.1994 г.
Национальная авиакомпания Республики Узбекистан “Узбекистон хаво йуллари”, име-нуемая в дальнейшем «Заказчик», в лице генерального директора Рафикова Ганий Мази-товича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и Внешнеэкономическое общество «РАМПА», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице генерального ди-ректора Грабового Григория Петровича, действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Выполняет настоящий договор экстрасенс Грабовой Григорий Петрович.
1.2. Грабовой Григорий Петрович принимает на себя выполнение работ:
– по экстрасенсорной диагностике самолетов, используемых для полетов Президента Республики Узбекистан и членов правительства Республики Узбекистан;
– по экстрасенсорной диагностике пассажиров этих самолетов.
1.3. «Исполнитель» представляет работу по настоящему договору в форме отчетов, со-держащих экстрасенсорную информацию Грабового Григория Петровича.
2. ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ
2.1. Экстрасенс Грабовой Г.П. принимает на себя обязательства:
– диагностировать экстрасенсорно авиатехнику, использующуюся для полетов Прези-дента Республики Узбекистан и членов правительства Республики Узбекистан на пред-мет возникновения неисправностей, дефектов, отказов, приводящих к катастрофам или человеческим жертвам.
– проводить до полетов экстрасенсорную диагностику состояния здоровья пассажиров и, если пассажиру опасно совершать полет, выдавать ему рекомендации по предотвра-щению опасного ухудшения здоровья;
Пронумерованная сторона листа № 202_______________________________________
– сообщать до полетов экстрасенсорную информацию представителям «Заказчика», а в случае необходимости, по согласованию с «Заказчиком», представителям государствен-ных органов республики Узбекистан.
3. ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА
3.1. «Заказчик» принимает на себя обязательства;
– оплатить причитающееся «Исполнителю» вознаграждение не позднее двадцатого числа каждого месяца по представленному «Исполнителем» отчету о работе;
– обеспечить, в случае необходимости, присутствие своих полномочных представите-лей, реализующих экстрасенсорную информацию Грабового Г.П., а также предоставить необходимые технические и иные, необходимые для «Исполнителя» материалы;
– обеспечить представителей «Исполнителя» документами установленного образца, позволяющими иметь доступ на территории и объекты «Заказчика» в любое время суток и предоставить им права организовывать мероприятия, в согласовании с должностными лицами «Заказчика», по выполнению экстрасенсорной информации Грабового Г.П.;
– определить круг ответственных специалистов «Заказчика», которым будут переда-ваться экстрасенсорная информация Грабового Г.П. и порядок взаимодействия предста-вителей «Заказчика» и «Исполнителя»;
– обеспечить, при необходимости, по требованию Исполнителя, предоставление доку-ментации на обслуживание объектов и принципиальными схемами систем, узлов и при-борного оборудования объекта диагностики, в АТК «Заказчика»;
– совместно с «Исполнителем» определить место и форму хранения материалов «Ис-полнителя», подготовленных по условиям настоящего договора;
– принимать рекомендации «Исполнителя» к неукоснительному исполнению.
Пронумерованная сторона листа № 203_______________________________________
4. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТ
4.1. При выполнении работ Стороны обязуются принимать во внимание рекомендации, предлагаемые друг другу по предмету настоящего договора.
4.2. Стороны обязуются немедленно информировать друг друга о затруднениях, пре-пятствующих выполнению работ, для своевременного принятия необходимых мер.
4.3. В случае невозможности выполнить принятые на себя обязательства в полном объеме или частично, а также в установленный срок, Стороны сообщают об этом друг другу в письменной форме.
5. ОБЕСПЕЧЕНИЕ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
5.1. Стороны гарантируют соблюдение конфиденциальности в отношении информации и документации, полученных по настоящему договору.
5.2. С переданными документацией и информацией, имеющими конфиденциальный характер, могут быть ознакомлены лишь те лица Исполнителя и Заказчика , которые не-посредственно связаны с проведением работ по договору,
5.3. Стороны примут все необходимые меры для предотвращения разглашения доку-ментации, информации или ознакомления с ними третьих лиц без согласия на то каждой стороны,
6. СТОИМОСТЬ РАБОТ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
6.1. За выполнение услуг по настоящему договору «Заказчик» обязуется ежемесячно перечислять на расчетный счет «Исполнителя» 2 000 000 (два миллиона) сум на основа-нии предоставляемых «Исполнителем» отчетов о работе, утвержденных представителем «Заказчика»,
6.2. По настоящему договору Грабовым Г.П. диагностируются два самолета. Бортовые номера самолетов и сроки их диагностирования
Пронумерованная сторона листа № 204_______________________________________
оговариваются в дополнительном соглашении к настоящему договору, являющемся не-отъемлемой его частью.
При последующем дополнении или изменении количества самолетов или сроков их диагностирования, Стороны заключают дополнительные соглашения, в которых указы-ваются стоимость и сроки проведения дополнительных работ, в каждом конкретном слу-чае.
6.3. Оплата «Заказчиком» «Исполнителю» вознаграждения за выполненные услуги будет осуществляться путем перевода причитающихся «Исполнителю» сумм на его расчетный счет.
6.4. При несвоевременной оплате, согласно пункта 6.1. настоящего договора «Заказ-чик» оплачивает «Исполнителю» пеню в размере 0,04 % суммы просроченного платежа за каждый день просрочки со дня исполнения платежа.
7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
7.1. При неисполнении ответственными исполнителями «Заказчика» рекомендаций «Исполнителя» по теме настоящего договора, по предотвращению последствий выявлен-ных факторов, ответственность за последствия несет «Заказчик».
7.2. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему до-говору «Заказчик» и «Исполнитель» несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.
8. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
8.1. В случае возникновения споров по вопросам, предусмотренным настоящим дого-вором или в связи с ним, Стороны примут все меры к разрешению их путем переговоров.
8.2. В случае невозможности решения указанных споров путем переговоров, они будут разрешаться в соответствии с действующим законодательством.
8.3. Договор вступает в силу с момента его подписания.
8.4. Договор составлен в двух экземплярах.
Пронумерованная сторона листа № 205_______________________________________
9. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА СТОРОН
9.1. Адреса и расчетные счета сторон:
«Заказчик»: Ташкент, ГСП-700060, ул. Мовароуннахр 41,
НАК Узбекистана
р/с 000420201 в гор. управлении ПСБ г. Ташкента
МФО 172682328
«Исполнитель»: Ташкент, ВЭО «РАМПА», ул. Нукус, 73, «б»
УКБ «Авиабанк», МФО 172648706
р/с 100467бб9
К настоящему договору прилагаются;
1. Протокол соглашения о договорной цене.
2. Дополнительные соглашения.
ПОДПИСИ СТОРОН
Представитель Представитель
«Исполнителя» «Заказчика»
(Подпись) Грабовой Г.П. (Подпись) Рафиков Г.М.
М.П. ВЭО “РАМПА” Круглая печать НАК
Круглая печать: Внешнеэкономическое общ. с ограниченной ответ. “РАМПА”
Круглая гербовая печать: Хаво Йуллари Узбекистон Республикасининг миялий авиаком-панияси Узбекистон Национальная авиакомпания республики Узбекистан.
Согласовано:
Заместитель генерального директора
по коммерческим и финансовым вопросам НАК
Республики Узбекистан,
«Узбекистон хаво йуллари»
(Подпись) Сюмбаев С.М.
Директор центра информационно- Председатель центральной
вычислительных услуг НАК врачебно-летной экспертной
Республики Узбекистан, комиссии НАК Республики
«Узбекистон хаво йуллар Узбекистан, »Узбекистон
хаво йуллари"
(Подпись) Морозкина Н.Р. (Подпись) Шведова В.Н.
Пронумерованная сторона листа № 206_________________________________________
Приложение 1
к договору № 5/94
от “29”.VI.1994 г.
ПРОТОКОЛ
СОГЛАШЕНИЯ О ДОГОВОРНОЙ ЦЕНЕ
Мы, нижеподписавшиеся, от лица «Заказчика», генеральный директор Национальной авиакомпании “Узбекистон хаво йуллари” Рафиков Г.М., и от лица «Исполнителя», гене-ральный директор Внешнеэкономического общества «РАМПА» Грабовой Г.П., удостове-ряем, что Сторонами достигнуто соглашение о величине договорной цены на осуществ-ление экстрасенсорной диагностики самолетов, используемых для полетов Президента Республики Узбекистан и членов правительства Республики Узбекистан, в размере 2 000 000 (два миллиона) сум, ежемесячно.
Стороны оставляют за собой право, при взаимном согласии, в случае необходимости, на изменение объемов работ и соответствующую корректировку их стоимости.
Настоящий договор является основанием для взаимных расчетов и платежей между «Исполнителем» и «Заказчиком».
Представитель Представитель
«Исполнителя» «Заказчика»
(Подпись) Грабовой Г.П. (подпись) Рафиков Г.М.
Круглая гербовая печать: Хаво Йуллари Узбекистон Республикасининг миялий авиаком-панияси Узбекистон Национальная авиакомпания республики Узбекистан.
Круглая печать: Внешнеэкономическое общ. с ограниченной ответ. “РАМПА

Комментарии (1) , последний более 18 лет назад [Ответить]


УЗБЕКСКИЕ гос.чиновники ты забыл написать

Автор: Забыл , опубликовано: 15.10.2005 в 16:23

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад