Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

А БЕРЕЗА ТО ЖМОТ!!!

Автор: FOX, опубликовано: 15.09.2005 в 07:23

На вопрос сколько стоит свалить правительство Береза отвечает 1.5 миллиарда
А на революцию в УКРАИНЕ он выделил 15 лимонов этого хватило на закупку ВАЛЕНОК и ШПРИЦОВ(откуда такая жадность Борис Абрамович???Настоящие РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ не должны скупиться на деньгу ЕЛЕНИНЫ так не поступают а вот Березовскиев натуре скупердяи.....(делают из мухи слона)))

Комментарии (9) , последний более 18 лет назад [Ответить]


Re: А БЕРЕЗА ТО ЖМОТ!!!

Автор: FOX , опубликовано: 15.09.2005 в 07:25

> На вопрос сколько стоит свалить правительство Береза отвечает 1.5 миллиарда
> А на революцию в УКРАИНЕ он выделил 15 лимонов этого хватило на закупку ВАЛЕНОК и ШПРИЦОВ(откуда такая жадность Борис Абрамович???Настоящие РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ не должны скупиться на деньгу ЕЛЕНИНЫ так не поступают а вот Березовскиев натуре скупердяи.....(делают из мухи слона)))
www.korrespondent.net/main/130...

Комментарии (6) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): А БЕРЕЗА ТО ЖМОТ!!!

Автор: FOX , опубликовано: 15.09.2005 в 07:27

>> На вопрос сколько стоит свалить правительство Береза отвечает 1.5 миллиарда
>> А на революцию в УКРАИНЕ он выделил 15 лимонов этого хватило на закупку ВАЛЕНОК и ШПРИЦОВ(откуда такая жадность Борис Абрамович???Настоящие РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ не должны скупиться на деньгу ЕЛЕНИНЫ так не поступают а вот Березовскиев натуре скупердяи.....(делают из мухи слона)))
> http://www.korrespondent.net/main/130702
и очень странно что Березовый ищет контакты с Кравчуком это все равно что с Жириновским решать мировые проблемы как политик данная персона себя исчерпала на сине-голубой почве...

Комментарии (5) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): А БЕРЕЗА ТО ЖМОТ!!!

Автор: FOX , опубликовано: 15.09.2005 в 07:30

>>> На вопрос сколько стоит свалить правительство Береза отвечает 1.5 миллиарда
>>> А на революцию в УКРАИНЕ он выделил 15 лимонов этого хватило на закупку ВАЛЕНОК и ШПРИЦОВ(откуда такая жадность Борис Абрамович???Настоящие РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ не должны скупиться на деньгу ЕЛЕНИНЫ так не поступают а вот Березовскиев натуре скупердяи.....(делают из мухи слона)))
>> http://www.korrespondent.net/main/130702
> и очень странно что Березовый ищет контакты с Кравчуком это все равно что с Жириновским решать мировые проблемы как политик данная персона себя исчерпала на сине-голубой почве...
—-
Жвания: «Березовский давал деньги Тимошенко»
Корреспондент.net
14 Сентября 2005, 17:27
И.о. обязанности министра по чрезвычайным ситуациям Украины Давид Жвания опровергает свою причастность к схемам финансирования избирательной кампании Виктора Ющенко за счет российского олигарха Бориса Березовского.
«Березовский давал деньги Тимошенко и не надо впихивать Жванию», — сказал он в комментарии журналистам, сообщает «Українська правда».
В среду лидер парламентской фракции СДПУ(о) Леонид Кравчук обвиняет Президента Виктора Ющенко в получении средств на финансирование своей президентской предвыборной кампании от российского бизнесмена Бориса Березовского и упомянул в этом контексте имена Давида Жвании, Романа Безсмертного и Александра Третьякова.
Читайте подробнее: Кравчук обвиняет Ющенко в использовании денег Березовского и говорит об импичменте
Давид Жвания сказал, что «удивлен, что Кравчук дискредитировал себя такой компашкой», добавив при этом, что «кто там, что комментировал, пусть они разбираются в этой компании».

Комментарии (4) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): А БЕРЕЗА ТО ЖМОТ!!!

Автор: FOX , опубликовано: 15.09.2005 в 07:32

>>>> На вопрос сколько стоит свалить правительство Береза отвечает 1.5 миллиарда
>>>> А на революцию в УКРАИНЕ он выделил 15 лимонов этого хватило на закупку ВАЛЕНОК и ШПРИЦОВ(откуда такая жадность Борис Абрамович???Настоящие РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ не должны скупиться на деньгу ЕЛЕНИНЫ так не поступают а вот Березовскиев натуре скупердяи.....(делают из мухи слона)))
>>> http://www.korrespondent.net/main/130702
>> и очень странно что Березовый ищет контакты с Кравчуком это все равно что с Жириновским решать мировые проблемы как политик данная персона себя исчерпала на сине-голубой почве...
> —-
> Жвания: «Березовский давал деньги Тимошенко»
> Корреспондент.net
> 14 Сентября 2005, 17:27
> И.о. обязанности министра по чрезвычайным ситуациям Украины Давид Жвания опровергает свою причастность к схемам финансирования избирательной кампании Виктора Ющенко за счет российского олигарха Бориса Березовского.
> «Березовский давал деньги Тимошенко и не надо впихивать Жванию», — сказал он в комментарии журналистам, сообщает «Українська правда».
> В среду лидер парламентской фракции СДПУ(о) Леонид Кравчук обвиняет Президента Виктора Ющенко в получении средств на финансирование своей президентской предвыборной кампании от российского бизнесмена Бориса Березовского и упомянул в этом контексте имена Давида Жвании, Романа Безсмертного и Александра Третьякова.
> Читайте подробнее: Кравчук обвиняет Ющенко в использовании денег Березовского и говорит об импичменте
> Давид Жвания сказал, что «удивлен, что Кравчук дискредитировал себя такой компашкой», добавив при этом, что «кто там, что комментировал, пусть они разбираются в этой компании».
> Кравчук обвиняет Ющенко в использовании денег Березовского и говорит об импичменте (обновлено)
Корреспондент.net
14 Сентября 2005, 18:45
Лидер парламентской фракции СДПУ(о) Леонид Кравчук обвиняет Президента Виктора Ющенко в получении средств на финансирование своей президентской предвыборной кампании от российского бизнесмена Бориса Березовского и заявляет, что, если этот факт подтвердится, должна быть начата процедура импичмента Ющенко, передают Українські новини.
Об этом экс-президент Украины заявил в среду, 14 сентября, на пресс-конференции в Киеве.
По словам Кравчука, он увидел на одном из интернет-ресурсов информацию о том, что в ходе президентской избирательной кампании Березовский перечислил на счета людей из окружения Ющенко 15 млн долларов. При этом в указанном материале были опубликованы все соответствующие платежные документы.
Желая проверить эту информацию, Кравчук перезвонил Березовскому в Лондон и поинтересовался у него, соответствует ли это действительности.
Через некоторое время, в ответ Березовский сказал, что все платежные документы действительны и отметил, что длительное время вел переговоры с Ющенко.
«Вел переговоры с Ющенко о финансировании победы демократии в Украине», — процитировал Кравчук Березовского.
При этом Березовский, по словам Кравчука, добавил, что непосредственно вел переговоры с такими соратниками Ющенко, как Давид Жвания, Роман Безсмертный и Александр Третьяков.
Березовский добавил, что позднее будут готовы к даче более подробные объяснения журналистам и даже организован телемост «Лондон-Киев».
По словам Кравчука, 15 млн долларов — это не все деньги, поскольку часть была перечислена на счета, а часть была просто перевезена через границу.
В связи с полученной информацией, Кравчук призывает Ющенко дать ответ, соответствует ли действительности эта информация или это неправда.
Также Ющенко должен ответить, какие обязанности в случае финансирования Березовским брала на себя команда нынешнего Президента и чем обещала отблагодарить российского бизнесмена.
Кравчук сказал, что если эта информация не будет официально опровергнута, то этот вопрос должен быть поднят в Верховной Раде, в частности, должна быть создана специальная следственная комиссия.
По мнению Кравчука, в случае, если информация о финансировании Березовским, окажется достоверной, то логичным правовым последствием этого должно стать начало процедуры импичмента Президента.
Сомненья гложат
Ряд исполняющих обязанности членов украинского Кабинета министров критически отнеслись к информации о финансировании известным российским бизнесменом Борисом Березовским избирательной кампании президента Украины Виктора Ющенко.
«Я очень сильно сомневаюсь в достоверности такой информации», — сказал и.о. министра юстиции, член полит совета «Народного союза »Наша Украина" Роман Зварыч в интервью журналистам в среду в Киеве.
«Если есть доказательства того, что была такая платежка на избирательный фонд президента Ющенко, тогда мы имеем, о чем говорить, если такого доказательства документального нет, тогда можно любую платежку подделать и сегодня ее предъявить как дополнительное доказательство, которое в действительности не имеет никаких корней», — сказал он.
В свою очередь и.о. министра транспорта и связи Евгений Червоненко отметил, что ему о таких фактах ничего не известно.
И.о. министра по чрезвычайным ситуациям Давид Жвания также критически воспринимает информацию о финансировании Березовским избирательной кампании Ющенко. «Я вообще удивлен, что Кравчук дискредитирует себя такой »компашкой". Березовский давал деньги Тимошенко, не надо впихивать сюда Жванию, и кто, что там давал, — пусть разбираются в этой компашке", — сказал он.
Читайте подробнее: Жвания: «Березовский давал деньги Тимошенко»
————————————————————————————————————————
В декабре 2004 года депутат Верховной Рады Сергей Гмыря предлагал парламенту создать временную следственную комиссию для расследования информации о финансировании США избирательной кампании кандидата в Президенты, лидера блока партий «Наша Україна» Виктора Ющенко. Тогда же штаб кандидата в Президенты Виктора Януковича обратился с просьбой к Центральной избирательной комиссии проверить аналогичную информацию.
По данным проекта «Общественный мониторинг финансирования выборов Президента Украины 2004», который проводился Коалицией общественных организаций Украины «Свобода выбора» при поддержке National Democratic Institute for International Affairs и International Renaissance Foundation, на проведение избирательной кампании команда Виктора Януковича потратила более 392 млн американских долларов, а команда Виктора Ющенко — 46,2 млн долларов.

Комментарии (3) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): А БЕРЕЗА ТО ЖМОТ!!!

Автор: FOX , опубликовано: 15.09.2005 в 07:40

>>>>> На вопрос сколько стоит свалить правительство Береза отвечает 1.5 миллиарда
>>>>> А на революцию в УКРАИНЕ он выделил 15 лимонов этого хватило на закупку ВАЛЕНОК и ШПРИЦОВ(откуда такая жадность Борис Абрамович???Настоящие РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ не должны скупиться на деньгу ЕЛЕНИНЫ так не поступают а вот Березовскиев натуре скупердяи.....(делают из мухи слона)))
>>>> http://www.korrespondent.net/main/130702
>>> и очень странно что Березовый ищет контакты с Кравчуком это все равно что с Жириновским решать мировые проблемы как политик данная персона себя исчерпала на сине-голубой почве...
>> —-
>> Жвания: «Березовский давал деньги Тимошенко»
>> Корреспондент.net
>> 14 Сентября 2005, 17:27
>> И.о. обязанности министра по чрезвычайным ситуациям Украины Давид Жвания опровергает свою причастность к схемам финансирования избирательной кампании Виктора Ющенко за счет российского олигарха Бориса Березовского.
>> «Березовский давал деньги Тимошенко и не надо впихивать Жванию», — сказал он в комментарии журналистам, сообщает «Українська правда».
>> В среду лидер парламентской фракции СДПУ(о) Леонид Кравчук обвиняет Президента Виктора Ющенко в получении средств на финансирование своей президентской предвыборной кампании от российского бизнесмена Бориса Березовского и упомянул в этом контексте имена Давида Жвании, Романа Безсмертного и Александра Третьякова.
>> Читайте подробнее: Кравчук обвиняет Ющенко в использовании денег Березовского и говорит об импичменте
>> Давид Жвания сказал, что «удивлен, что Кравчук дискредитировал себя такой компашкой», добавив при этом, что «кто там, что комментировал, пусть они разбираются в этой компании».
>> Кравчук обвиняет Ющенко в использовании денег Березовского и говорит об импичменте (обновлено)
> Корреспондент.net
> 14 Сентября 2005, 18:45
> Лидер парламентской фракции СДПУ(о) Леонид Кравчук обвиняет Президента Виктора Ющенко в получении средств на финансирование своей президентской предвыборной кампании от российского бизнесмена Бориса Березовского и заявляет, что, если этот факт подтвердится, должна быть начата процедура импичмента Ющенко, передают Українські новини.
> Об этом экс-президент Украины заявил в среду, 14 сентября, на пресс-конференции в Киеве.
> По словам Кравчука, он увидел на одном из интернет-ресурсов информацию о том, что в ходе президентской избирательной кампании Березовский перечислил на счета людей из окружения Ющенко 15 млн долларов. При этом в указанном материале были опубликованы все соответствующие платежные документы.
> Желая проверить эту информацию, Кравчук перезвонил Березовскому в Лондон и поинтересовался у него, соответствует ли это действительности.
> Через некоторое время, в ответ Березовский сказал, что все платежные документы действительны и отметил, что длительное время вел переговоры с Ющенко.
> «Вел переговоры с Ющенко о финансировании победы демократии в Украине», — процитировал Кравчук Березовского.
> При этом Березовский, по словам Кравчука, добавил, что непосредственно вел переговоры с такими соратниками Ющенко, как Давид Жвания, Роман Безсмертный и Александр Третьяков.
> Березовский добавил, что позднее будут готовы к даче более подробные объяснения журналистам и даже организован телемост «Лондон-Киев».
> По словам Кравчука, 15 млн долларов — это не все деньги, поскольку часть была перечислена на счета, а часть была просто перевезена через границу.
> В связи с полученной информацией, Кравчук призывает Ющенко дать ответ, соответствует ли действительности эта информация или это неправда.
> Также Ющенко должен ответить, какие обязанности в случае финансирования Березовским брала на себя команда нынешнего Президента и чем обещала отблагодарить российского бизнесмена.
> Кравчук сказал, что если эта информация не будет официально опровергнута, то этот вопрос должен быть поднят в Верховной Раде, в частности, должна быть создана специальная следственная комиссия.
> По мнению Кравчука, в случае, если информация о финансировании Березовским, окажется достоверной, то логичным правовым последствием этого должно стать начало процедуры импичмента Президента.
> Сомненья гложат
> Ряд исполняющих обязанности членов украинского Кабинета министров критически отнеслись к информации о финансировании известным российским бизнесменом Борисом Березовским избирательной кампании президента Украины Виктора Ющенко.
> «Я очень сильно сомневаюсь в достоверности такой информации», — сказал и.о. министра юстиции, член полит совета «Народного союза »Наша Украина" Роман Зварыч в интервью журналистам в среду в Киеве.
> «Если есть доказательства того, что была такая платежка на избирательный фонд президента Ющенко, тогда мы имеем, о чем говорить, если такого доказательства документального нет, тогда можно любую платежку подделать и сегодня ее предъявить как дополнительное доказательство, которое в действительности не имеет никаких корней», — сказал он.
> В свою очередь и.о. министра транспорта и связи Евгений Червоненко отметил, что ему о таких фактах ничего не известно.
> И.о. министра по чрезвычайным ситуациям Давид Жвания также критически воспринимает информацию о финансировании Березовским избирательной кампании Ющенко. «Я вообще удивлен, что Кравчук дискредитирует себя такой »компашкой". Березовский давал деньги Тимошенко, не надо впихивать сюда Жванию, и кто, что там давал, — пусть разбираются в этой компашке", — сказал он.
> Читайте подробнее: Жвания: «Березовский давал деньги Тимошенко»
> ————————————————————————————————————————
> В декабре 2004 года депутат Верховной Рады Сергей Гмыря предлагал парламенту создать временную следственную комиссию для расследования информации о финансировании США избирательной кампании кандидата в Президенты, лидера блока партий «Наша Україна» Виктора Ющенко. Тогда же штаб кандидата в Президенты Виктора Януковича обратился с просьбой к Центральной избирательной комиссии проверить аналогичную информацию.
> По данным проекта «Общественный мониторинг финансирования выборов Президента Украины 2004», который проводился Коалицией общественных организаций Украины «Свобода выбора» при поддержке National Democratic Institute for International Affairs и International Renaissance Foundation, на проведение избирательной кампании команда Виктора Януковича потратила более 392 млн американских долларов, а команда Виктора Ющенко — 46,2 млн долларов.
> ==========
Януковича потратила более 392 млн американских долларов, а команда Виктора Ющенко — 46,2 млн долларов.
ВОТ КАК НАДО А НЕ ЧЭЛСИ ПОКУПАТЬ!!!!!!

Комментарии (2) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Если не БАБ, то...

Автор: Габриэль , опубликовано: 15.09.2005 в 10:22

...кто давал эти 46 Ющенко? Януковичу, понятное дело, из России накидали. А КТО был так заинтересован в Ющенко, кроме Березовского?

Комментарии (1) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Такое впечатление что хохлы на Луне живут.

Автор: читатель , опубликовано: 24.09.2005 в 21:40

Или они просто ослепли от оранжевого цвета палаток и оглохли от барабанного боя на майданах. Еще во времена так называемой «оранжевой революции» неоднократно публиковались финансисты «революционеров». Что это незалежные, только сейкас прозрели?

Комментарии (0) [Ответить]

дал 5 копеек — замочил на рубль. ай да сукин

Автор: В.П. , опубликовано: 15.09.2005 в 12:13

сын!
> На вопрос сколько стоит свалить правительство Береза отвечает 1.5 миллиарда
> А на революцию в УКРАИНЕ он выделил 15 лимонов этого хватило на закупку ВАЛЕНОК и ШПРИЦОВ(откуда такая жадность Борис Абрамович???Настоящие РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ не должны скупиться на деньгу ЕЛЕНИНЫ так не поступают а вот Березовскиев натуре скупердяи.....(делают из мухи слона)))

Комментарии (1) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

сам себя похоронил

Автор: a/ , опубликовано: 19.09.2005 в 05:17

теперь с ним свяжется только полный идиот

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 4-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад