Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Уважаемые Чеченцы! Асламбек Андарбекович

Автор: Дудаев, дарагой!, опубликовано: 12.09.2005 в 20:12

www.polit.ru/event/2005/09/12/...
Руководство футбольного клуба «Терек» (Грозный), недовольное качеством судейства в матчах с участием чеченского коллектива, выступило на своем сайте со специальным обращением. Среди адресатов этого сообщения фигурируют в первую очередь президент России Владимир Путин, а затем — Руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов, а также президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.
Уважаемые Чеченцы!
Обратиться к Вам меня заставили крайние обстоятельства.
Как никто другие Вы знаете, в каких условиях возрождалась футбольная команда «Терек» каких денег это стоило всем Россиянам, сколько к примеру республик Марий-Эл мы могли бы «поднять» за это лавэ. Более того: Ваше участие в чемпионате России в премьер-лиге становится в этом году невыносимым, или, если хотите, бессмысленным. С самого начала турнира судьбу игр с участием «Терека» решают на поле не команды, а судьи. Поначалу я радовался, думал что ваши победы — это судейские ошибки. Теперь, когда эти ошибки повторяются от игры к игре, у нас нет сомнений: это целенаправленная атака на «нормальный» футбол!
Очевидно, что в российском футболе есть люди, заинтересованные в том, чтобы «Терек» покинул элиту российского футбола и вернулся в первый дивизион — их почти 120 миллионов! Я официально заявляю, что на сегодняшний день Вы заслуженно, по игре, занимаем последнее шестнадцатое место. В вашей команде хороший подбор игроков, многие из которых еще год, два назад защищали цвета национальной сборной России. Но сегодня Вы сделали из них такое «чудо», что играть за вас и бороться на поле приходится судьями. Если Вы забиваете чистые голы, то даже Я оху..ваю! ("Спартак"- «Терек», гол Федькова, «Сатурн»-"Терек", гол Адамова, «Терек»-"Динамо", гол Федькова).
Последней каплей терпения стала игра «Терек» — «Спартак», состоявшаяся 11 сентября в Пятигорске. При счете 1:1 судья Евстигнеев, по моему личному приказу, добавляет три минуты к основному времени матча, а на шестой минуте придумывает штрафной удар в Ваши ворота , который и решает исход игры. Решением Евстигнеева был обрадован даже Ельцин!
Сегодня «Терек» для Чеченской Республики больше, чем команда. Это кормушка для половины республики!Возрождая «Терек» в 2000-м году президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров ставил цель через спорт, через культуру, отмыть «лавэ» и спокойно свалить в Лондон.
Уважаемый Чеченцы! Я прошу вашего вмешательства в ситуацию — Я за честный футбол — уйдите достойно. Если российский футбольный союз не в состоянии обеспечить объективное судейство в оставшихся матчах чемпионата России с участием вашего клуба, прошу — Играйте в Чемпионате Чечни и Выигрывайте ЕГО. Я вам даже Лигу Чемпионов Чечни организую!!!
А на Ваши игры я буду назначить иностранных миротворцев.
С уважением,
Путин В.В.
продолжение
Обращение Жозефа Зеппа Блатера, к ФК «Терек»:
Уважаемые Чеченцы!
Обратиться к Вам меня заставили крайние обстоятельства…и Путин.
Мне, как это не странно, вообще не известно в каких условиях возрождалась футбольная команда «Терек», хотя Путин намекнул мне каких денег это стоило всем Россиянам, сколько к примеру Фарерских Островов мы могли бы «поднять». Я человек маленький, но уже понял: Ваше участие в чемпионате России в премьер-лиге становится в этом году невыносимым, или, если хотите, бессмысленным. С самого начала турнира судьбу игр с участием «Терека» решают на поле не команды, а судьи. Путин говорит, что по началу все было ништяк, он думал что ваши победы — это судейские ошибки. Теперь, когда эти ошибки повторяются от игры к игре, у нас нет сомнений: это целенаправленная атака на «БЕЛЫЙ» футбол!
Очевидно, что в МИРЕ есть люди, заинтересованные в том, чтобы «Терек» покинул элиту российского футбола и вернулся в первый дивизион — их почти 6 миллиардов (китайцы пока ломаются)! Я официально заявляю, что на сегодняшний день Вы заслуженно, по игре, занимаем последнее шестнадцатое место. В вашей команде есть сильные мужчины с крепкими зубами, многие из которых еще год, два назад защищали цвета национальной сборной России...Теперь понятно, почему вы ни фига не добились…
Путин рассказал мне на пальцах, как вы забивали, так называемые чистые голы, — Я оху..л! ("Спартак"- «Терек», гол Федькова, «Сатурн»-"Терек", гол Адамова, «Терек»-"Динамо", гол Федькова).
Последней каплей терпения стала игра «Терек» — «Спартак», состоявшаяся 11 сентября в Пятигорске. При счете 1:1 судья Евстигнеев, по личному приказу Путина, добавляет три минуты к основному времени матча, а на шестой минуте придумывает штрафной удар в Ваши ворота, который и решает исход игры. Решением Евстигнеева был обрадован даже Я… Платени аж с кровати упал!
Уважаемый Чеченцы! Я прошу вашего вмешательства в ситуацию:
- Занимайтесь своим прямым делом — бегайте по горам! За чем вам футбол-то??? Если российский футбольный союз не в состоянии обеспечить объективное судейство в оставшихся матчах чемпионата России с участием вашего клуба, прошу вас — Забейте! Путин достал звонить и переводить стрелки на меня, мол «Разберись»… О! Играйте в Чемпионате Чечни и Выигрывайте ЕГО. А еще Кубок Чечни! Будите его покупать сами у себя, а на выигранные деньги — ПИТЬ!
С уважением,
Блаттер Ж.З.
(с) кто-то из фанатов ФК «Ростов».
www.livejournal.com/users/kesh...

Комментарии (4) , последний более 18 лет назад [Ответить]


Re: Уважаемые Чеченцы! Асламбек Андарбекович

Автор: Не фонат , опубликовано: 13.09.2005 в 00:13

Здравствуйте писатель!
Я не фонат футбола, но невольно прочитиал Ваше письмо по поводу чеченской футбольной команды «Терек».
1) Во — первых, прошу уважать нашего Президента Путина Владимира Владимировича. Вы пишите от его лица,делая много грамматических ошибок!!!!!
2) Во-вторых, основная идея Вашего письма — это навязчивая идея по поводу НЕСПРАВЕДЛИВОГО решения судей о победе «Терека». Это с Вашей точки зрения — «кормушка для всей республики». Не дай Бог Вам испытать эту кормушку самому!!!Для примера:когда распродавали наши заводы по всей стране от Камчатки до Курил олигархам, народ имел от этого выгоду?Так и Ваш футбол. Я уверен,что простым людям Чечни — никакой от этого выгоды!Также от войны, которую развизали политики и отдельные представители власти из-за больших денег, а простые ребята и Вы (представители спецслужб) -их орудия для манипуляций!Как Вашему подсознанию преподносят, так Вы и ставите во главу своей жизни, жертвуя подчас всем,а они наживаются за счет вас.
Никак не хватает нам еврейской хитрости.
Поимели они нас всех, к сожалению.
Уважаемый писатель, не считайте деньги в чужих карманах. Тем более, когда их там нет. Это же очевидно. Несчастный это народ, всеми гонимый.
Божьего всем благославения!Дай Бог нам всем прцветания, нашей Матушке России.

Комментарии (3) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Уважаемые Чеченцы! Асламбек Андарбекович

Автор: Дудаев, дарагой! , опубликовано: 13.09.2005 в 05:43

Матушке России, говоришь... Ты или штаны надень или крест сними(с)
Учи русский языка, фОнат!
Я плакаль: развИзали...
Здравствуйте писатель!
> Я не фонат футбола, но невольно прочитиал Ваше письмо по поводу чеченской футбольной команды «Терек».
> 1) Во — первых, прошу уважать нашего Президента Путина Владимира Владимировича. Вы пишите от его лица,делая много грамматических ошибок!!!!!
> 2) Во-вторых, основная идея Вашего письма — это навязчивая идея по поводу НЕСПРАВЕДЛИВОГО решения судей о победе «Терека». Это с Вашей точки зрения — «кормушка для всей республики». Не дай Бог Вам испытать эту кормушку самому!!!Для примера:когда распродавали наши заводы по всей стране от Камчатки до Курил олигархам, народ имел от этого выгоду?Так и Ваш футбол. Я уверен,что простым людям Чечни — никакой от этого выгоды!Также от войны, которую развизали политики и отдельные представители власти из-за больших денег, а простые ребята и Вы (представители спецслужб) -их орудия для манипуляций!Как Вашему подсознанию преподносят, так Вы и ставите во главу своей жизни, жертвуя подчас всем,а они наживаются за счет вас.
> Никак не хватает нам еврейской хитрости.
> Поимели они нас всех, к сожалению.
> Уважаемый писатель, не считайте деньги в чужих карманах. Тем более, когда их там нет. Это же очевидно. Несчастный это народ, всеми гонимый.
> Божьего всем благославения!Дай Бог нам всем прцветания, нашей Матушке России.

Комментарии (2) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

дарагой а ты форумом не обшибся

Автор: Братан , опубликовано: 13.09.2005 в 06:56

не нравится, вали на форум обсуждения орфографии.Учитель,блин.

Комментарии (1) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: дарагой а ты форумом не обшибся

Автор: Брателово , опубликовано: 13.09.2005 в 14:43

А чё ща чо впадлу писать грамматически верно?
Мы с нашими брателовами частенько интересуемся фонетической краской языка тех, кто пытается выдавливанием тюбика пасты не туда, или раскрошивши батон не там, произвести фуррор на тех, кто по определению не способен воспринимать контрконструктивную ненормативную критику семейного альбома.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 9 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 9 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад