Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Требуем фактов убийства Усамы, а не мирных

Автор: Врут, опубликовано: 04.05.2011 в 23:45

Требуем фактов, доказывающих, что солдаты США, с санкции Президента, убили Усаму, а не в очередной раз уничтожиди невинных людей и выфдают их за Усамубена.
Облажались в США с Усамой по самое не могу. Выступавший вместо Абамы официальные предстаивтель БиДе теперь заявил, что фоток больше не будет,т.к. Обаме не корректно показывать фотографию убитого Усамы. Почему? Ведь было корректно убить безоружного человека в чужом доме, и, на весь мир, показать смонтированную ЦРУ фотку Усамы с двумя пулями в лице…
Скорей всего они « отработали» по ложной информации. Кто-то дал им дезу и, вместо Усамы, они в этом доме застукали постореннего мужчину. Ничего не оставалось, как принять его за Усаму и убить. Они ж регулярно бомбят мирных афганцев, принимая их за врагов.. Также поступили и с женщиной. Из-за того, что мужчина был безоружен, они не смогли наделать пулевых отверстий в обстановке комнат от иного оружия. Этого ж мужчину они и утопили…, через Афганистан. Заврались в США окончательно, в том числе и Президент США Обама, который оказывается, не смотрел в прямом эфире эту операцию из ситуационной комнаты, в окружении чиновников аппарата администрации. Просто по ТВ показали что-то другое. Теперь же они вынуждены врать и дальше «о своем полете на Луну». Заявят, что для успокоения мусульман вообще не покажут фоток Усамы. ЦРУ США в очередной раз облажалось, вместе с Президентом США. Ну и позорная шобла там сидят, а наши два молодца из Кремля (ларца) им в рот смотрят. Хватит…, а то ПРО США точно не промахнется…, случайно.
Требуем фактов, подтверждающих, что американцами был убит именно преступник, а не группа мирных граждан иного государства в своем дрме на территории своей Родины.
Отмазка скрыть их по неким соображениям здесь уже не проходит....

Комментарии (4) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Требуем фактов убийства Усамы, а не мирных

Автор: самарский , опубликовано: 05.05.2011 в 14:44

Присоединяюсь к требованиям. Требую перестать убивать людей в домах. А то под видом уничтожения террористов власти открыто и безнаказанно УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ. Спецслужбы должны защищать, а не убивать. Иначе они сами еще хуже террористов, так как имеют не только оружие, но и бесконтрольную власть.
> Требуем фактов, доказывающих, что солдаты США, с санкции Президента, убили Усаму, а не в очередной раз уничтожиди невинных людей и выфдают их за Усамубена.
> Облажались в США с Усамой по самое не могу. Выступавший вместо Абамы официальные предстаивтель БиДе теперь заявил, что фоток больше не будет,т.к. Обаме не корректно показывать фотографию убитого Усамы. Почему? Ведь было корректно убить безоружного человека в чужом доме, и, на весь мир, показать смонтированную ЦРУ фотку Усамы с двумя пулями в лице…
> Скорей всего они « отработали» по ложной информации. Кто-то дал им дезу и, вместо Усамы, они в этом доме застукали постореннего мужчину. Ничего не оставалось, как принять его за Усаму и убить. Они ж регулярно бомбят мирных афганцев, принимая их за врагов.. Также поступили и с женщиной. Из-за того, что мужчина был безоружен, они не смогли наделать пулевых отверстий в обстановке комнат от иного оружия. Этого ж мужчину они и утопили…, через Афганистан. Заврались в США окончательно, в том числе и Президент США Обама, который оказывается, не смотрел в прямом эфире эту операцию из ситуационной комнаты, в окружении чиновников аппарата администрации. Просто по ТВ показали что-то другое. Теперь же они вынуждены врать и дальше «о своем полете на Луну». Заявят, что для успокоения мусульман вообще не покажут фоток Усамы. ЦРУ США в очередной раз облажалось, вместе с Президентом США. Ну и позорная шобла там сидят, а наши два молодца из Кремля (ларца) им в рот смотрят. Хватит…, а то ПРО США точно не промахнется…, случайно.
> Требуем фактов, подтверждающих, что американцами был убит именно преступник, а не группа мирных граждан иного государства в своем дрме на территории своей Родины.
> Отмазка скрыть их по неким соображениям здесь уже не проходит....

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Требуем фактов убийства Усамы, а не мирных

Автор: Ку , опубликовано: 05.05.2011 в 15:35

Сейчас между РФ и США подписsdftncz меморандум о борьбе стеррором. Но, какой из Бена террорист? Как показали реальные события, террор устраивает только власть.
За время правления @$$-Пу-Ме уничтожено 40млн человек, т.е. народу погибло больше, чем в ВОВ, память которой мы чтим.
Социально-экономическая деградация, массовая наркомания, проституция, педофилы под крышей высших органов власти, крышевание наркоторговли, детской проституции, бандитско-воровской «рынок», беспредельное и открытое казнакрадство, сдача территорий, выплата дани кавказу, бесчинства иммигрантского зверья на улицах русских городов, это как не враждебные для РФ проявления от власти

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Требуем фактов убийства Усамы, а не мирных

Автор: alexyanuta , опубликовано: 06.05.2011 в 03:26

ну и ну,так уж и 40 млн? У тебя одна извилина на всю голову.Каким зубилом ты ее вырубил?А ты ли не один из этих групп?
> Сейчас между РФ и США подписsdftncz меморандум о борьбе стеррором. Но, какой из Бена террорист? Как показали реальные события, террор устраивает только власть.
> За время правления @$$-Пу-Ме уничтожено 40млн человек, т.е. народу погибло больше, чем в ВОВ, память которой мы чтим.
> Социально-экономическая деградация, массовая наркомания, проституция, педофилы под крышей высших органов власти, крышевание наркоторговли, детской проституции, бандитско-воровской «рынок», беспредельное и открытое казнакрадство, сдача территорий, выплата дани кавказу, бесчинства иммигрантского зверья на улицах русских городов, это как не враждебные для РФ проявления от власти

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2):Что вы там в Самаре можете требовать??

Автор: Не смешите пипл... , опубликовано: 06.05.2011 в 12:53

Получается, что это было правильное убийство...
> Присоединяюсь к требованиям. Требую перестать убивать людей в домах. А то под видом уничтожения террористов власти открыто и безнаказанно УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ. Спецслужбы должны защищать, а не убивать. Иначе они сами еще хуже террористов, так как имеют не только оружие, но и бесконтрольную власть.
>> Требуем фактов, доказывающих, что солдаты США, с санкции Президента, убили Усаму, а не в очередной раз уничтожиди невинных людей и выфдают их за Усамубена.
>> Облажались в США с Усамой по самое не могу. Выступавший вместо Абамы официальные предстаивтель БиДе теперь заявил, что фоток больше не будет,т.к. Обаме не корректно показывать фотографию убитого Усамы. Почему? Ведь было корректно убить безоружного человека в чужом доме, и, на весь мир, показать смонтированную ЦРУ фотку Усамы с двумя пулями в лице…
>> Скорей всего они « отработали» по ложной информации. Кто-то дал им дезу и, вместо Усамы, они в этом доме застукали постореннего мужчину. Ничего не оставалось, как принять его за Усаму и убить. Они ж регулярно бомбят мирных афганцев, принимая их за врагов.. Также поступили и с женщиной. Из-за того, что мужчина был безоружен, они не смогли наделать пулевых отверстий в обстановке комнат от иного оружия. Этого ж мужчину они и утопили…, через Афганистан. Заврались в США окончательно, в том числе и Президент США Обама, который оказывается, не смотрел в прямом эфире эту операцию из ситуационной комнаты, в окружении чиновников аппарата администрации. Просто по ТВ показали что-то другое. Теперь же они вынуждены врать и дальше «о своем полете на Луну». Заявят, что для успокоения мусульман вообще не покажут фоток Усамы. ЦРУ США в очередной раз облажалось, вместе с Президентом США. Ну и позорная шобла там сидят, а наши два молодца из Кремля (ларца) им в рот смотрят. Хватит…, а то ПРО США точно не промахнется…, случайно.
>> Требуем фактов, подтверждающих, что американцами был убит именно преступник, а не группа мирных граждан иного государства в своем дрме на территории своей Родины.
>> Отмазка скрыть их по неким соображениям здесь уже не проходит....

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 3-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 6 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 3-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад