Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Защита от психотронных воздействий

Автор: Forum, опубликовано: 14.08.2005 в 05:05

Способов не много, не все из них проверены на практике, но некоторые из них уже помогают людям и используются в жизни. Пробуйте все способы , ищите свои и делитесь опытом.
Торсионные поля
Торсионные генераторы — основное средство спецслужб и массонов для контроля над разумом и физических пыток.
Для защиты стоит пробовать изделия из металлизированной пленки производства
http://www.papier-mettler.de/english/
Из такой пленки, в Германии, изготавливают пакеты для переноса замороженных продуктов. Такие пакеты продаются в супермаркетах в Германии и Латвии.
Необходимо изготовить многослойную (4-5 слоев пленки) защитную одежду. Наталья Половко подробно рассказывает о таком способе защиты на своем сайте
http://natalja-polovko.nm.ru/
На одном из форумов, было сообщение бывшего разработчика торсионной аппаратуры, о возможности защиты от торсионных полей, многослойным пакетом металл-диэлектрик. Возможно, это именно такой вариант.
Такой способ помогает не всем, но если есть возможность — можно пробовать.
Еще один способ можно попробовать — высокое напряжение. Идея заимствована с сайта «Свободный поиск» А.Шпильмана
http://www.pmicro.kz/~ufl/ALMANACH/
3n00/protection.htm — Экранирующая упаковка (рус.)
http://www.pmicro.kz/~ufl/ALMANACH/
3n00/protectionA.htm — Shielding Packing (англ.)
http://www.pmicro.kz/~ufl/ALMANACH/
N2_97/Gen_Axi.htm — Линейный ускоритель – источник аксионного поля (рус.)
http://www.pmicro.kz/~ufl/ALMANACH/
N2_97/Gen_A.htm — The Linear Accelerator — Generator Axion (Spin) Field (англ.)
Фактически, есть два варианта.
1. Экран с высоким напряжением. Металлическая фольга с подачей, например от анода кинескопа, высокого напряжения. Такой экран, предположительно, должен защищать как от аксионных (торсионных?), так и от электромагнитных полей.
2. Электретная пленка — полимерная пленка, с большим объемным положительным зарядом..
Объявления о продаже ЭП, можно поискать в интернете, спросить в медицинских учреждениях (ЭП используется, в частности, в медицине) или сделать самому.
ЭП подробно описаны на
www.bolshe.ru/unit/91/books/10...
Электреты можно изготовить в домашних условиях, используя коронный разряд (необходимо исключить искровой разряд) анода кинескопа или автомобильной свечи зажигания.
ЭП необходимо сложить в несколько слоев с воздушным (можно проложить, например, марлей) зазором.
Для защиты от торсионных полей, можно попробовать использовать защитное устройство 'SCATUM', описанное в книге
«ЗАЩИТА ОТ ПСИ И ТЕХНОТРОННЫХ ПОЛЕВЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ МИФОВ К РЕАЛИЯМ»
Г. БАХИШЕВ, И. ОРЛОВ, С. ЛАЗАРЕНКО
Издательство «АПЕКС»,
г. Донецк, 2004. -300 с., илл.
ISBN 966-8242-21-1
Цена: 30 грн.
По вопросам приобретения обращайтесь:
ПП Короленко Ю.Ю. тел.: (050) 970-95-16
E-mail: book@academpress.kiev.ua
Книга посвящена проблеме разработки средств и способов индивидуальной и коллективной защиты людей, животных, растений и техники от несанкционированных адресных дистантных воздействий, торсионных полей, создаваемых различными генераторами.
Бытовые защитные торсионные автогенераторы, типов Эфир, Антор, Гамма, Форпост и др. По имеющейся информации, от боевых торсионных генераторов не защищают. Информация мало проверена. Если есть возможность — можно пробовать. Одно «но». Вам могут и не продать работоспособные. Может быть придется купить и не один. Наиболее дешев — Форпост, Украина.
Электромагнитные волны
Также, считывают мысли, наводят голоса и пытают физически, электромагнитными волнами
Пример — патент USA 1976 года. 3,951,134
Защита — фольга, металлизированная ткань (применяется в физиотерапевтических кабинетах), мелкоячеистая металлическая сетка.
Эксперимент, по регистрации «голосов», наводимых электромагнитным излучением, проведен по заказу Чэрил Вэлш (США)
www.mindjustice.org/byrdexp.ht...
Попробовать регистрировать «голоса», наведенные электромагнитным излучением можно медицинскими приборами — аудиометрами, которые регистрируют колебания рецепторных клеток уха (например, типа — АС40, клинический аудиометр http://www.melfon.ru/)
Микрочипы
в теле человека. Защита, как от электромагнитных полей и плюс от торсионных полей.
Вообще, от дистанционного воздействия, необходимо защищаться, как минимум, по двум составляющим — от электромагнитного и от торсионного излучения.
При любом способе защиты, необходимо помнить, чте если защита не помогает, пси-оператор может, играясь с человеком, снимать воздействие на некоторое время, иммитируя эффективность защиты . Также, при любом способе экранирования, могут менять виды воздействий — торсионные поля, электромагнитные волны, микрочипы в теле, звук.
Звук
Используют для психологической травли и изматывающие низкочастотные звуки и инфразвуки.
Защита — с помощью звукопоглощающих материаллов, с помощью импортных устройств активного подавления звука, маскирования с помощью музыки, белого шума, шума вентилятора.
Звуки могут транслировать прямо в тело и голову торсионными и электромагнитными полями. Защита — как от электромагнитных и торсионных полей.
Есть сообщения, что воздействовать на эмоциональную сферу и мышление можно инфразвуком. Но, пока о таком способе воздействия мало информации.
Наведенные болезни, боль.
Защита — как от торсионных, электромагнитных полей, от звука. Плюс — медитация, аутотреннинг. Сложная психическая работа. Не всем под силу.
В простейшем случае, в любом месте — на работе, в транспорте, необходимо представить себе источник света, например — солнце над головой, и мысленно направлять живительную силу света в больную часть тела. Немного помогает, при не сильном облучении, как и наложение руки. Положите ладонь на больное место и подержите немного. Однако, при болях в области сердца, воздействие может оказываться на стенки кровеносных сосудов, расположенных на левом предплечье (спереди, но чаще сзади) или в области левой подмышки. Именно туда и надо приложить ладонь. Второе исключение — при острых болях в области грудины (приступы пси-стенокардии), ладонь необходимо приложить к области сердца.
Психологическое давление
Нужно следить за тем, что торсионными генераторами усиливают отрицательные эмоции, злость.
Для защиты, во время психологического давления, необходимо выявлять в себе эту злость, осознать, что ее навели, сказать себе — «это наведено», сделать себе мысленный приказ — «забудь». Также можно мысли переключать на приятную ситуацию — вспомнить какие-нибудь приближающиеся приятные моменты. В общем случае — вывести свои эмоции из неприятной ситуации. Можно и еще искать психологические способы. При стрессовой ситуации, можно пробовать наложить ладонь руки на затылок.
«Голоса в голове»
Защита — как от торсионных плюс электромагнитных полей.
Приводить мышление в порядок после нападений можно чтением литературы, ведением дневника, в котором не упоминается воздействие, применение нейролептиков, которые подбираются индивидуально.
Экономическое давление
При нападении на человека, его часто лишают работы и средств к существованию.
Защита:
Талисманы. Необходимо хорошо разбираться в талисманах и астрологии. Подходить осторожно. Неудачные талисманы — вредят. Талисманы блокируют торсионными генераторами, поэтому,. выполненные талисманы, в виде компьютерных изображений, можно размещать в интернете. Необходимо помнить места размещения, для того, чтобы удалять неудачные.
Реализация защитных изделий. Есть информация, что на Митинском рынке в Москве часто спрашивают защиту от облучения.
При создании иннициативной группы можно пробовать получать гранты международных организаций на информационную деятельность.
Не держать деньги в одном банке. При любой попытке ущемить Ваши права — обращаться в защиту прав потребителей и суды. С крайней осторожностью закладывать в банки, менять и продавать недвижимость. Есть информация, что в Москве и Латвии отбираются заложенная в банки недвижимость. Не спешить ставить подпись на важные документы. При любом чувстве неуверенности, откладывайте принятие решения.
«Медицинское» давление
Жертвы часто доводят до психбольниц, им, с помощью клятвопреступников-психиатров ставят необоснованные диагнозы. Необходимо изучить закон о психиатрической помощи и активно его использовать. При помещении в психиатрическое заведение на обследование и лечение, психиатры угрозами и обманом стараются получить подпись на добровольную госпитализацию. Основной темой запугивания является длительность пребывания на лечении. Большой проблемой является то, что дистанционным управлением, человека могут заставить поставить подпись не зависимо от его желания. Изучите материалы сайта «Помощь пострадавшим от психиатров». Законы о психиатрической помощи в России и Украине вполне демократичные, но их стараются обходить. Основные права пациента — право на бесплатного адвоката, бесплатные суды, право обратиться в СМИ, право на уважительное к себе отношение, право на освидетельствование альтернативными специалистами, право на тайну переписки, нахождение в соответствующих санитарных условиях, обращение к руководству больницы. Нахождение в лечебном заведении, по закону, может быть только на время болезни. Если человек попадает в руки психиатров в принудительном порядке, без диагноза «эндогенное заболевание» он не останется. Психотронные преступники не любят обращений жертв в суды. Поэтому, если у Вас будет уверенность, что, при принудительной госпитализации, Вы не дадите свое согласие на добровольное лечение и обследование (разные вещи, но обследование, в психотронном случае, всегда переходит в лечение), и психиатрам необходимо будет обращаться в суд, больше вероятности, что Вас не будут принудительно госпитализировать. Для такой уверенности, фактически, необходимо приготовиться к суду. См. «государственная защита». И настроиться ни за что не подписывать никаких документов.
Поставить подпись могут и без Вашего участия. В таком случае, Вы можете отказаться от «добровольного» лечения/обследования. Тогда, психиатрам придется все-же обращаться в суд.
Государственная защита
Мало информации. Пока известно только, что жертвам американской программы «МК-ультра» в Канаде выплачиваются компенсации американским правительством.
Для получения защиты государства, можно пытаться обращаться в правоохранительные органы, в случае отказа — в суды, с требованием обязать правоохранительные органы расследовать преступления.
Для доказательства возможности таких видов воздействий и преступлений можно:
предъявлять патенты и действующие образцы приборов контроля и воздействия на человека;
ссылаться на программу «МК-ультра»
web.archive.org/web/2001110301...
tp://www.parascope.com/ds/mkultradocs.htm
http://www.psyfactor.org/cia1.htm;
подавать коллективные иски пострадавших;
привлекать, в качестве свидетелей, разработчиков подобной аппаратуры, народных депутатов, выступающих против психотронного террора;
предъявлять статьи СМИ и записи телепередач, книги, информационные материалы государственных НИИ;
требовать через суды засекреченные государственные документы спецслужб.
Можно искать примеры судебных решений в пользу пострадавших от психотронных воздействий. Есть краткая непроверенная информация, что в Москве такие судебные решения есть. Обращайтесь в МКЭЖ и СКСМР (см. ниже).
При поиске контактов и получении информации необходимо помнить, что: электронная и обычная почта контролируется, правится и возвращается, по телефону можно «не дозвониться», попадать не по тому номеру, ответы могут давать подставные лица и не один раз и т.д.
Общая защита
С психотронной мафией, захватившей землю, в одиночку, не справиться.
Для защиты можно применять:
1. Для выведения торсионной войны из информационной блокады, необходимы:
памятник жертвам психотронной контрреволюции;
необходимо широко применять единую всемирную эмблему движения против захватившей землю психотронной «нулевой власти»
http://mindcontrol.fastbb.ru/);
надписи и эмблема на заборах — графити, объявления на столбах, в газетах, в прямом эфире радио и телевидения;
собраться и в каждом населенном пункте создать группы или организации, назначать встречи на форумах в интернете (письма часто не проходят, телефонные звонки — тоже), чувствовать поддержку товарищей по несчастью — это небольшое, но облегчение (необходимо заботиться о своей конфиденциальности, помнить, что любая предоставленная Вами информация, скорее всего, будет разглашена);
создание сайтов, анекдотов, карикатур, художественных рассказов, статей, стихов, песен, клипов, кинофильмов и т.д.;
размещать сообщения на форумах правительственных организаций, партий и общественных движений, известных личностей — певцов, писателей и т.д.
2. Необходим единый печатный орган антипсихотронного движения.
3. Необходима политическая партия.
4. Всем организациям, во всем мире, необходимо объединить свои усилия для создания банка информации о пострадавших, выработки возможностей помощи пострадавшим, проведения скоординированных массовых акций...
5. Массовые акции протеста.
6. Необходимы референдумы, по вопросам применения пси-технологий.
7. Обращения в суды для защиты от сил, применяющих пси-технологии и для того, чтобы заставлять органы власти расследовать преступления, с использованием пси-технологий. Советоваться с адвокатом, в таких делах следует, доверять — нет.
За советом и помощью можно пробовать обращаться в
Московский Комитет Экологии Жилища,
http://www.moscomeko.ru/
(сайт часто удаляют)
Московское отделение Информационного Центра по Правам Человека,
Союз Комитетов Солдатских Матерей России
http://www.ucsmr.ru/.
Имеется краткая информация, что Надежда Кромкина (СКСМР) выиграла несколько дел в судах и что у МКЭЖ есть выигранное дело.
http://psyterror.narod.ru/

Комментарии (5) , последний более 18 лет назад [Ответить]


Re: Ну ты это,тавой.......(+)

Автор: Виталик , опубликовано: 15.08.2005 в 12:26

Хорош так обкуриваться,а то эна как тебя вставило-то.Ты больше такую ядреную траву не покупай.

Комментарии (1) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Ну ты это,тавой.......(+)

Автор: Forum , опубликовано: 17.08.2005 в 00:48

> Хорош так обкуриваться,а то эна как тебя вставило-то.Ты больше такую ядреную траву не покупай.
Наболело? :)

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Защита от психотронных воздействий

Автор: Врач психиатр , опубликовано: 15.08.2005 в 16:31

Ты мой клиент. Гарантирую покой, тщательный присмотр. Лечить буду долго. Случай запущенный. Готовься.

Комментарии (1) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Защита от психотронных воздействий

Автор: Forum , опубликовано: 17.08.2005 в 00:43

> Ты мой клиент. Гарантирую покой, тщательный присмотр. Лечить буду долго. Случай запущенный. Готовься.
:)
www.yandex.ru/yandsearch?rpt=r...

Комментарии (0) [Ответить]

:))))))))

Автор: [eq , опубликовано: 15.08.2005 в 23:10

Шарлатанство против шарлатанов;)?

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более суток назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более недели назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 3-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад