Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Новое о Целько и его сотрудниках

Автор: Жарков, опубликовано: 04.04.2011 в 14:29

В виду того, что большое количество людей хочет знать продолжение нашего противостояния с Западно-Сибирской железной дорогой, можем пояснить следующее, что на сегодняшний момент различными правоохранительными органами ведутся следственные мероприятия (в виду того, что данная информация секретная мы ее не можем выдать в полном объеме).
Мы надеемся , что все это приведет к конечному результату. Также мы хотели обратиться к общественности с просьбой оказать содействие в поимке и обнаружении Гурова Валерия Валентиновича- заместителя начальника дирекции капитального строительства ЗСЖД, который находится в розыске по уголовному делу 5276. За предоставление информации о нахождении данного человека . будет произведено вознаграждение. Как нам кажется , его активно укрывает руководство ЗСЖД, так как господин Гуров может пролить свет на то, что происходит на ЗСЖД и кто этим руководит. А также мы считаем , что Гуров В.В. переоценивает свою значимость для руководства дороги и по-этому поводу может сильно ошибаться. Как говорится : «Нет человека- нет проблемы». Кто откажется потерять все, если такая цена вопроса?
Сейчас готовится для представления в интернете полная версия показаний на суде по уголовному делу 11434 начальника дороги Целько А.В. Вкратце — если раньше мы считали, что господин Целько был в полном неведении , что происходит у него за спиной , то после его выступления стало ясно — тем , что творится на дороге полностью руководит ее начальник. Из того как отвечал Целько на вопросы, можно сделать выводы — Целько совершенно не управляет дорогой , на «неудобные» вопросы отказывается отвечать, путается в своих показаниях. Ему видно сказали, что суд будет формальным и спрашивать кроме его адвоката никто не будет, а оказалось на самом деле , что некоторые вопросы поставили его в тупик и лучшем объяснением всему- отказ отвечать на вопросы, а также его отказ подтвердить свои показания на полиграфе (детектор лжи). Он спросил у судьи , что это такое? Данный вопрос обескуражил всех. Некоторым работникам дороги будет интересно, как он о них отзывается. Мы считаем, что начальник дороги должен знать хотя бы руководство дороги и знать своих подчиненных. Также мы считаем, что Целько оклеветал нас , хотя это было и так понятно, что это система защиты. На суде было видно, что это не начальник дороги и даже не начальник станции — как максимум начальник ремонтной бригады.
Уважаемый Целько А.В. , Вы на суде сказали, что мы хотим Вас снять с должности и работать с другим руководителем, вы глубоко ошибаетесь, так как работать под Вашим руководством самое замечательное , что может быть. Так как Вы никогда не участвовали в поставках и вообще Вас это никогда не интересовало, это было выгодно для всех поставщиков. А если бы Ваши заместители «не творили чудеса» и не устроили то,что творится на дороге у Вас бы никогда бы не было проблем, Вы очень сильно упустили своих заместителей и откровенно доверились им. К чему все это приведет- это уже не наша вина, а Вы потом будете раскаиваться, а уже будет поздно, скольких людей подведете ,Вы даже не представляете. А если бы хотя бы раз с нами пообщались — этого бы не было.
Уважаемые читатели, в ближайшее время Вы получите совершенно сенсационную информацию.
ГК «СТАЙЕР»

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 4-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 5 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 5 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 5 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 5 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 5 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 5 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 5 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более месяца назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более месяца назад