Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

"Честные выборы"

Автор: Выборщик, опубликовано: 11.03.2011 в 11:13

Самым скандальным был единый день голосования 11 октября 2009 года. Тогда, в частности, на выборах в Мосгордуму из 35 мест 32 достались «Единой России», а избрание мэра Дербента вылилось в уличные столкновения. 14 октября в знак протеста против фальсификаций зал заседаний Госдумы покинули фракции ЛДПР, КПРФ и «Справедливой России». В итоге оппозиция провела встречу с президентом Дмитрием Медведевым, который распорядился подготовить поправки к избирательному законодательству. В Москве пересчет голосов на итоговый результат не повлиял, хотя выяснилось, например, что партия «Яблоко» не получила ни одного голоса на участке, где голосовал ее лидер Сергей Митрохин и члены его семьи. Выборы в Дербенте были отменены судом, что случается крайне редко.
Выборы 14 марта 2010 года, по мнению оппозиции, прошли чище, но на местах нарушения все равно фиксировались. Так, КПРФ отмечала, что из 16 тыс. проголосовавших досрочно по всей стране почти 14 тыс. было на выборах в гордуму Астрахани.
Под конец кампании к выборам 10 октября 2010 года «Единая Россия» обвинила оппозиционные партии «в переходе в скандальный режим» из-за многочисленных исков о снятии списков партии власти. В Самаре у четырех кандидатов в мэры горизбирком забраковал не только 100% подписей, но и паспорта с отметками в них об аннулировании загранпаспорта. В день выборов подала в отставку глава ЦИК Чувашии Людмила Линик, заявившая, что ход голосования заставил ее «усомниться» в избирательной системе.
В ходе нынешней кампании лидеры оппозиции жаловались президенту, что избиркомы повсеместно снимают их кандидатов. В частности, КПРФ лишилась 20% выдвиженцев, а «Яблоко» — 45%. Кроме того, по результатам жеребьевки по распределению мест в бюллетенях на выборах в заксобрания 12 регионов «Единая Россия» получила первые места в половине из них. Эксперты и оппозиционеры назвали это «победой над теорией вероятности».
Честных выборов в эпоху капитализма не может быть в принципе.
Так стоит ли лобызать выборные вопросы

Комментарии (7) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: "Честные выборы"

Автор: Маша , опубликовано: 11.03.2011 в 11:53

> Честных выборов в эпоху капитализма не может быть в принципе.
А мы уже в эпоху капитализма попали? А я только феодально-родственные отношения вижу. Кража сырьевых ресурсов и госбюджета это сейчас капитализмом называется?
Капитализм подразумевает как миниум всеобщее юридическое равенство и свободу предпринимательства для всех, а не для избранных.

Комментарии (5) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): "Честные выборы"

Автор: Капиталист , опубликовано: 11.03.2011 в 18:40

>> Честных выборов в эпоху капитализма не может быть в принципе.
> А мы уже в эпоху капитализма попали? А я только феодально-родственные отношения вижу. Кража сырьевых ресурсов и госбюджета это сейчас капитализмом называется?
> Капитализм подразумевает как миниум всеобщее юридическое равенство и свободу предпринимательства для всех, а не для избранных.
> Маша, учить истоию, филосовию и экономику надо было, прежде чем тусоваться на форуме. Капитализм — это частная собственность на средства производства, а раз так, то никакого равенства для всех ни в одной сфере жизни быть не может. Капитализм для избранных. Поняла?

Комментарии (4) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): "ЧесАные выборы"

Автор: nklsdv , опубликовано: 11.03.2011 в 19:28

>>> Честных
>> Капитализм подразумевает ... равенство и свободу предпринимательства для всех, а не для избранных.
>> Маша, учить истоию, филосовию и экономику надо было, прежде чем тусоваться на форуме. Капитализм — это частная собственность на средства производства, а раз так, то никакого равенства для всех ни в одной сфере жизни быть не может. Капитализм для избранных. Поняла?
Еще один «умник» из единственного этноса со 100 процентны высшим образованием?
Не пора Вам на поля, за станки?
С чего это Вы, умнейший, мной построенные заводы иностранным «частным собственникам» приписываете. Уж как то не воспринимается за своего «плантатора» пришлый люд из числа Исмаилов, Богданчик, Ковальчук, Дерипаски, ворюга Абрамоша — да и их министр Кудрин родом из прибалтийских евреев.

Комментарии (3) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): "ЧесАные выборы"

Автор: Заводопостроитель , опубликовано: 11.03.2011 в 20:25

>>>> Честных
>>> Капитализм подразумевает ... равенство и свободу предпринимательства для всех, а не для избранных.
>>> Маша, учить истоию, филосовию и экономику надо было, прежде чем тусоваться на форуме. Капитализм — это частная собственность на средства производства, а раз так, то никакого равенства для всех ни в одной сфере жизни быть не может. Капитализм для избранных. Поняла?
> Еще один «умник» из единственного этноса со 100 процентны высшим образованием?
> Не пора Вам на поля, за станки?
> С чего это Вы, умнейший, мной построенные заводы иностранным «частным собственникам» приписываете. Уж как то не воспринимается за своего «плантатора» пришлый люд из числа Исмаилов, Богданчик, Ковальчук, Дерипаски, ворюга Абрамоша — да и их министр Кудрин родом из прибалтийских евреев.
Вот уж не думал, что неграмотные в правописании могут построить завод. Разве что игрушечный!

Комментарии (2) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): "ЧесАные выборы"

Автор: Маша , опубликовано: 11.03.2011 в 21:23

>>>>> Капитализм подразумевает ... равенство и свободу предпринимательства для всех, а не для избранных.
>>>>> Маша, учить истоию, филосовию и экономику надо было, прежде чем тусоваться на форуме. Капитализм — это частная собственность на средства производства, а раз так, то никакого равенства для всех ни в одной сфере жизни быть не может. Капитализм для избранных. Поняла?
>>> Еще один из единственного этноса со 100 процентны высшим образованием?
>>> Не пора Вам на поля, за станки?
>>> С чего это Вы, умнейший, мной построенные заводы иностранным приписываете. Уж как то не воспринимается за своего пришлый люд из числа Исмаилов, Богданчик, Ковальчук, Дерипаски, ворюга Абрамоша — да и их министр Кудрин родом из прибалтийских евреев.
>>> Неуважаемый Капиталист. Не стоит выдавать желаемое за действительное. Частные средства производства были еще при рабовладельческом строе и никуда не делись при феодализме. Вольные крестьяне и ремесленники тоже всегда были собственниками частных средств производства. Поэтому частная собственность на средства производства лишь одна из унаследованных составляющих, но никак не определяющая основа капитализма. Если не верите мне, загляните хотя бы в Википедию, так, для общего развития. Вас же и грамотные люди читают. http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%EF%E8%F2%E0%EB%E8%F1%F2%FB

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): "ЧесАные выборы"

Автор: nklsdv , опубликовано: 12.03.2011 в 09:00

Капиталисту.
Премного благодарен за намек на бревно в моем глазу. Ну не знал. Каюсь (Вы никогда!).
Вместо газет видимо водки хряпнул.
Оказывается, рыночный торгащ из Азербайджана, а также приемыш завсклада АбрОша сибирский Россиянам заводов понастроил...

Комментарии (0) [Ответить]

Re: "Честные выборы"

Автор: Истопник , опубликовано: 15.03.2011 в 09:06

> Самым скандальным был единый день голосования 11 октября 2009 года. Тогда, в частности, на выборах в Мосгордуму из 35 мест 32 достались «Единой России», а избрание мэра Дербента вылилось в уличные столкновения. 14 октября в знак протеста против фальсификаций зал заседаний Госдумы покинули фракции ЛДПР, КПРФ и «Справедливой России». В итоге оппозиция провела встречу с президентом Дмитрием Медведевым, который распорядился подготовить поправки к избирательному законодательству. В Москве пересчет голосов на итоговый результат не повлиял, хотя выяснилось, например, что партия «Яблоко» не получила ни одного голоса на участке, где голосовал ее лидер Сергей Митрохин и члены его семьи. Выборы в Дербенте были отменены судом, что случается крайне редко.
> Выборы 14 марта 2010 года, по мнению оппозиции, прошли чище, но на местах нарушения все равно фиксировались. Так, КПРФ отмечала, что из 16 тыс. проголосовавших досрочно по всей стране почти 14 тыс. было на выборах в гордуму Астрахани.
> Под конец кампании к выборам 10 октября 2010 года «Единая Россия» обвинила оппозиционные партии «в переходе в скандальный режим» из-за многочисленных исков о снятии списков партии власти. В Самаре у четырех кандидатов в мэры горизбирком забраковал не только 100% подписей, но и паспорта с отметками в них об аннулировании загранпаспорта. В день выборов подала в отставку глава ЦИК Чувашии Людмила Линик, заявившая, что ход голосования заставил ее «усомниться» в избирательной системе.
> В ходе нынешней кампании лидеры оппозиции жаловались президенту, что избиркомы повсеместно снимают их кандидатов. В частности, КПРФ лишилась 20% выдвиженцев, а «Яблоко» — 45%. Кроме того, по результатам жеребьевки по распределению мест в бюллетенях на выборах в заксобрания 12 регионов «Единая Россия» получила первые места в половине из них. Эксперты и оппозиционеры назвали это «победой над теорией вероятности».
> Честных выборов в эпоху капитализма не может быть в принципе.
> Так стоит ли лобызать выборные вопросы
Смехота , у 101 одного миллиардера столько денег, что купят спотрохами все избиркомы.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 4-х часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 4-х часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад