Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

С праздником, Сударыни!

Автор: Вдумчивый, опубликовано: 07.03.2011 в 16:35

Поздравляю милых Дам с наступающим весенним праздником! Море цветов, любви и Мира! Пусть не только в эти дни на ваших лицах цветут улыбки и глаза сияют:)))

Комментарии (6) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: С праздником, Сударыни!

Автор: сударыня барыня , опубликовано: 07.03.2011 в 16:45

> Поздравляю милых Дам с наступающим весенним праздником! Море цветов, любви и Мира! Пусть не только в эти дни на ваших лицах цветут улыбки и глаза сияют:)))
Журналистка Ксения Ларина поделилась в своем блоге впечатлениями от программы «Открытая студия» на Пятом канале, посвященной Сталину. Цитируем журналистку.
«В студии — Даниил Гранин, Яков Гордин, Михаил Федотов, Ольга Крыштановская и упырь Кургинян со своими паучьими лапками. Что там было в течение полутора часов, не знаю. Я включила на излете — за полчаса до финала. Услышала интеллигентнейших Гранина, Гордина и Федотова.
Гранин говорил о том, что мы живем в закрытом обществе, что нам необходима открытая дискуссия. Федотов почему-то открещивался от предложенного им же термина «десталинизация» и заменил его весьма постным и невинным «гражданизация». Кургинян торжествовал и тыкал в бегущие на экране циферки.
А циферки такие:
передача спрашивает у тебя, народ: «Кто для вас Сталин?»
Голосование идет в течение двух (!) часов в прямом эфире.
Результаты:
великий вождь — 71,5 %,
кровавый палач — 10,9%,
наша история — 17,7%.
Думаю, что уважительное «наша история» можно смело приплюсовать к «великому вождю». И тогда мы получим «сумасшедшие» цифры: 89, 2.
То есть почти 90%, смотрящих в эти часы программу «Открытая студия», хотят Сталина.
Когда в 1993 году после торжества ЛДПР Юрий Карякин, выпив для храбрости, выдохнул в камеру «Россия, ты одурела!», он даже представить себе не мог, что случится с Россией через какие-то 18 лет».
А выпил Карякин отнюдь не для храбрости, он постоянно подзаряжался из бутылки и никогда не считал себя трусом. И тогда, когда писал статьи о Солженицине, и тогда, когда работал в журнале «Проблемы мира и социализма», и тогда, когда руководил союзом писателей, и тогда, когда придумал слово «сталинщина», и тогда, когда обвинил Россию в том, что она «одурела». Слишком много взял на себя спившийся литератор. Его, как и достойнейших и интеллигентнейших соратников, потрясет цифра 89,2 – знаменательная веха на пути деградации «демократов», жалких предателей, обманувших свой народ. Деградации политической, человеческой, моральной. Их конец неумолимо приближается.

Комментарии (3) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): С праздником, Сударыни!

Автор: Женщины 8 марта , опубликовано: 07.03.2011 в 17:03

>> Поздравляю милых Дам с наступающим весенним праздником! Море цветов, любви и Мира! Пусть не только в эти дни на ваших лицах цветут улыбки и глаза сияют:)))
> Журналистка Ксения Ларина поделилась в своем блоге впечатлениями от программы «Открытая студия» на Пятом канале, посвященной Сталину. Цитируем журналистку.
> «В студии — Даниил Гранин, Яков Гордин, Михаил Федотов, Ольга Крыштановская и упырь Кургинян со своими паучьими лапками. Что там было в течение полутора часов, не знаю. Я включила на излете — за полчаса до финала. Услышала интеллигентнейших Гранина, Гордина и Федотова.
> Гранин говорил о том, что мы живем в закрытом обществе, что нам необходима открытая дискуссия. Федотов почему-то открещивался от предложенного им же термина «десталинизация» и заменил его весьма постным и невинным «гражданизация». Кургинян торжествовал и тыкал в бегущие на экране циферки.
> А циферки такие:
> передача спрашивает у тебя, народ: «Кто для вас Сталин?»
> Голосование идет в течение двух (!) часов в прямом эфире.
> Результаты:
> великий вождь — 71,5 %,
> кровавый палач — 10,9%,
> наша история — 17,7%.
> Думаю, что уважительное «наша история» можно смело приплюсовать к «великому вождю». И тогда мы получим «сумасшедшие» цифры: 89, 2.
> То есть почти 90%, смотрящих в эти часы программу «Открытая студия», хотят Сталина.
> Когда в 1993 году после торжества ЛДПР Юрий Карякин, выпив для храбрости, выдохнул в камеру «Россия, ты одурела!», он даже представить себе не мог, что случится с Россией через какие-то 18 лет».
> А выпил Карякин отнюдь не для храбрости, он постоянно подзаряжался из бутылки и никогда не считал себя трусом. И тогда, когда писал статьи о Солженицине, и тогда, когда работал в журнале «Проблемы мира и социализма», и тогда, когда руководил союзом писателей, и тогда, когда придумал слово «сталинщина», и тогда, когда обвинил Россию в том, что она «одурела». Слишком много взял на себя спившийся литератор. Его, как и достойнейших и интеллигентнейших соратников, потрясет цифра 89,2 – знаменательная веха на пути деградации «демократов», жалких предателей, обманувших свой народ. Деградации политической, человеческой, моральной. Их конец неумолимо приближается.
> Согласно данным исследования российских экономистов, социальное неравенство в нашей стране ощущается все острее, и в этом мы все меньше похожи на Европу и все больше — на страны Латинской Америки. А социологические опросы говорят нам о том, что лучше всех в России сегодня живут чиновники, и поэтому неудивительно, что такое количество граждан мечтают о государственной службе. Однако собранная нами информация позволяет утверждать, что шансов реализовать свои мечты у обычных граждан не много. Поскольку у чиновников есть дети.
Больше всех от социального неравенства в РФ страдают женщины.
Мужики! Почему Вы не можете нас защитить и отстоять?

Комментарии (2) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): С праздником, Сударыни!

Автор: Маша , опубликовано: 08.03.2011 в 09:45

>>> Поздравляю милых Дам с наступающим весенним праздником! Море цветов, любви и Мира! Пусть не только в эти дни на ваших лицах цветут улыбки и глаза сияют:)))
>> Журналистка Ксения Ларина поделилась в своем блоге впечатлениями от программы «Открытая студия» на Пятом канале, посвященной Сталину. Цитируем журналистку.
>> «В студии — Даниил Гранин, Яков Гордин, Михаил Федотов, Ольга Крыштановская и упырь Кургинян со своими паучьими лапками. Что там было в течение полутора часов, не знаю. Я включила на излете — за полчаса до финала. Услышала интеллигентнейших Гранина, Гордина и Федотова.
>> Гранин говорил о том, что мы живем в закрытом обществе, что нам необходима открытая дискуссия. Федотов почему-то открещивался от предложенного им же термина «десталинизация» и заменил его весьма постным и невинным «гражданизация». Кургинян торжествовал и тыкал в бегущие на экране циферки.
>> А циферки такие:
>> передача спрашивает у тебя, народ: «Кто для вас Сталин?»
>> Голосование идет в течение двух (!) часов в прямом эфире.
>> Результаты:
>> великий вождь — 71,5 %,
>> кровавый палач — 10,9%,
>> наша история — 17,7%.
>> Думаю, что уважительное «наша история» можно смело приплюсовать к «великому вождю». И тогда мы получим «сумасшедшие» цифры: 89, 2.
>> То есть почти 90%, смотрящих в эти часы программу «Открытая студия», хотят Сталина.
>> Когда в 1993 году после торжества ЛДПР Юрий Карякин, выпив для храбрости, выдохнул в камеру «Россия, ты одурела!», он даже представить себе не мог, что случится с Россией через какие-то 18 лет».
>> А выпил Карякин отнюдь не для храбрости, он постоянно подзаряжался из бутылки и никогда не считал себя трусом. И тогда, когда писал статьи о Солженицине, и тогда, когда работал в журнале «Проблемы мира и социализма», и тогда, когда руководил союзом писателей, и тогда, когда придумал слово «сталинщина», и тогда, когда обвинил Россию в том, что она «одурела». Слишком много взял на себя спившийся литератор. Его, как и достойнейших и интеллигентнейших соратников, потрясет цифра 89,2 – знаменательная веха на пути деградации «демократов», жалких предателей, обманувших свой народ. Деградации политической, человеческой, моральной. Их конец неумолимо приближается.
>> Согласно данным исследования российских экономистов, социальное неравенство в нашей стране ощущается все острее, и в этом мы все меньше похожи на Европу и все больше — на страны Латинской Америки. А социологические опросы говорят нам о том, что лучше всех в России сегодня живут чиновники, и поэтому неудивительно, что такое количество граждан мечтают о государственной службе. Однако собранная нами информация позволяет утверждать, что шансов реализовать свои мечты у обычных граждан не много. Поскольку у чиновников есть дети.
> Больше всех от социального неравенства в РФ страдают женщины.
> Мужики! Почему Вы не можете нас защитить и отстоять?
Россия, Родина и вас с Праздником весны.
Спасибо вам за то, что вы у нас есть.

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): С праздником, Сударыни!

Автор: Врач турапевт , опубликовано: 08.03.2011 в 20:53

>>>> Поздравляю милых Дам с наступающим весенним праздником! Море цветов, любви и Мира! Пусть не только в эти дни на ваших лицах цветут улыбки и глаза сияют:)))
>>> Журналистка Ксения Ларина поделилась в своем блоге впечатлениями от программы «Открытая студия» на Пятом канале, посвященной Сталину. Цитируем журналистку.
>>> «В студии — Даниил Гранин, Яков Гордин, Михаил Федотов, Ольга Крыштановская и упырь Кургинян со своими паучьими лапками. Что там было в течение полутора часов, не знаю. Я включила на излете — за полчаса до финала. Услышала интеллигентнейших Гранина, Гордина и Федотова.
>>> Гранин говорил о том, что мы живем в закрытом обществе, что нам необходима открытая дискуссия. Федотов почему-то открещивался от предложенного им же термина «десталинизация» и заменил его весьма постным и невинным «гражданизация». Кургинян торжествовал и тыкал в бегущие на экране циферки.
>>> А циферки такие:
>>> передача спрашивает у тебя, народ: «Кто для вас Сталин?»
>>> Голосование идет в течение двух (!) часов в прямом эфире.
>>> Результаты:
>>> великий вождь — 71,5 %,
>>> кровавый палач — 10,9%,
>>> наша история — 17,7%.
>>> Думаю, что уважительное «наша история» можно смело приплюсовать к «великому вождю». И тогда мы получим «сумасшедшие» цифры: 89, 2.
>>> То есть почти 90%, смотрящих в эти часы программу «Открытая студия», хотят Сталина.
>>> Когда в 1993 году после торжества ЛДПР Юрий Карякин, выпив для храбрости, выдохнул в камеру «Россия, ты одурела!», он даже представить себе не мог, что случится с Россией через какие-то 18 лет».
>>> А выпил Карякин отнюдь не для храбрости, он постоянно подзаряжался из бутылки и никогда не считал себя трусом. И тогда, когда писал статьи о Солженицине, и тогда, когда работал в журнале «Проблемы мира и социализма», и тогда, когда руководил союзом писателей, и тогда, когда придумал слово «сталинщина», и тогда, когда обвинил Россию в том, что она «одурела». Слишком много взял на себя спившийся литератор. Его, как и достойнейших и интеллигентнейших соратников, потрясет цифра 89,2 – знаменательная веха на пути деградации «демократов», жалких предателей, обманувших свой народ. Деградации политической, человеческой, моральной. Их конец неумолимо приближается.
>>> Согласно данным исследования российских экономистов, социальное неравенство в нашей стране ощущается все острее, и в этом мы все меньше похожи на Европу и все больше — на страны Латинской Америки. А социологические опросы говорят нам о том, что лучше всех в России сегодня живут чиновники, и поэтому неудивительно, что такое количество граждан мечтают о государственной службе. Однако собранная нами информация позволяет утверждать, что шансов реализовать свои мечты у обычных граждан не много. Поскольку у чиновников есть дети.
>> Больше всех от социального неравенства в РФ страдают женщины.
>> Мужики! Почему Вы не можете нас защитить и отстоять?
> Россия, Родина и вас с Праздником весны.
> Спасибо вам за то, что вы у нас есть.
> Подарок женщинам к 8 марта
Изменения в оплате по больничным листам заставили россиян ходить на работу, несмотря на грипп и ОРВИ. Причина этого — законодательные меры президента России.
www.dp.ru/a/2011/03/01/Izza_Dm...

Комментарии (0) [Ответить]

и осторожнее на улицах

Автор: vv , опубликовано: 08.03.2011 в 07:01

После либерализации УК Медведевым наш ждет уголовный беспредел. А всякая криминальная мелочь, как правило, нападает на детей и женщин. С праздником!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: С праздником, Сударыни!

Автор: Дед , опубликовано: 09.03.2011 в 08:36

> Поздравляю милых Дам с наступающим весенним праздником! Море цветов, любви и Мира! Пусть не только в эти дни на ваших
лицах цветут улыбки и глаза сияют:)))
А много ли барышень на этом сайте? Очень сомнительно! Не любят наши женщину политику. Гиблое дело. Тем не менее,хоть и с опозданием, присоединяюсь!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 15 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 16 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад