Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Айн,цвай,полицай!

Автор: Дед, опубликовано: 06.03.2011 в 18:56

Вчера остановил меня полосатым жезлом сотрудник ГИБДД. Спрашиваю:"За что? Ведь ничего не нарушал!" Отвечает,что, мол, похожая машина в розыске. Ну,смотри, ищи аптечку,огнетушитель — денег я тебе всё равно не дам! Интересуюсь :"Как вас сейчас называть?" Отвечает:" Как ты корабль назовёшь, так он и поплывёт!" Вот какой смешливый мент попался. И что им смена вывески! Очередной пшик!

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Айн,цвай,полицай!

Автор: Антиреформатор , опубликовано: 06.03.2011 в 21:53

> Вчера остановил меня полосатым жезлом сотрудник ГИБДД. Спрашиваю:"За что? Ведь ничего не нарушал!" Отвечает,что, мол, похожая машина в розыске. Ну,смотри, ищи аптечку,огнетушитель — денег я тебе всё равно не дам! Интересуюсь :"Как вас сейчас называть?" Отвечает:" Как ты корабль назовёшь, так он и поплывёт!" Вот какой смешливый мент попался. И что им смена вывески! Очередной пшик!
Общеизвестно и доказано на практике, что правоохранительная система (в простонародье — бандаохранительная система) предназначена, как и в царские времена, отчасти и в советские времена, для борьбы с инакомыслием, защиты интересов власть имущих. Но ни что не стоит на месте (даже церковь реформируется). Реформа МВД приведет к колоссальной, защищенной изнутри коррупции, так что это только приблизит конец системы.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Айн,цвай,полицай!

Автор: Дед , опубликовано: 07.03.2011 в 05:50

> Общеизвестно и доказано на практике, что правоохранительная система (в простонародье — бандаохранительная система) предназначена, как и в царские времена, отчасти и в советские времена, для борьбы с инакомыслием, защиты интересов власть имущих. Но ни что не стоит на месте (даже церковь реформируется). Реформа МВД приведет к колоссальной, защищенной изнутри коррупции, так что это только приблизит конец системы.
Я бы ещё немного добавил. Как известно,у тандема борьба с экстремизмом и терроризмом — идея фикс! Пора обоим в Кащенко!Надо ведь увести народ в сторону от насущных проблем в стране! Сочи — как много в этом слове... А ведь после того,как попытался развести меня на деньги гаишник,я поехал в деревню на рыбалку. Полнейшее запустение! Даже магазина нет. Тоска! Одна отрада,что рыбка клюёт!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Марш Шопена для наследников Фаберже zarina более суток назад
КАК SOKOLOV «ЗАКАЗАЛ» ЮВЕЛИРНУЮ ОТРАСЛЬ zarina более суток назад
Романенко Павел. Сливает базу данных МВД частным лицам Матвей более 2-х дней назад
Французская «Ле Монд» опубликовала отчет британской разведки Новалист более 2-х дней назад
Увертюра к Большому национальному прорыву Новалист более 2-х дней назад
Жерздев - Человек Хуснуллина, захвативший стройки Москвы Михаил Артамонов более 2-х дней назад
В Барвихе показали модную аферу Сабина Колоткова более 3-х дней назад
"Замечательный "министр, который любит заниматься чем угодно, кроме своих непосредственных обязанностей. Айдар Аксенов более 3-х дней назад
Дураки и дороги??? Айдар Аксенов более 3-х дней назад
Глава Федерации горнолыжного спорта РК Евгений Черняков инициировал строительства нового курорта Вести24 более 4-х дней назад
Скрытый враг или обычный идиот??? Караулчев Ю.С. более 6 дней назад
Брянская область погрязла в коррупции! Часть 2 Dimitro32 более недели назад
Керри: для Путина главное — защита русскоязычных Кейситериканец более недели назад
Киев идет путем Кабула Иван Иваныыч более недели назад
Анкара для Варшавы — не пример Новалист более недели назад
Президент Молдавии Майя Санду обвинила Россию в попытке госпереворота Новалист более недели назад
Норвежские дипломаты, находящиеся в России, с завидной регулярностью попадают в нелепые ситуации Новалист более недели назад
Не каждый гриб - трюфель Новалист более недели назад
Крах «Коллегии» ksemich более недели назад
Как SOKOLOV «заказал» ювелирную отрасль Вася Дороваликов более недели назад
Drudge Report Рейтинг@Mail.ru