Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Шоу строим ДОМ с Николаем Басковым!

Автор: Елена, опубликовано: 15.08.2003 в 23:14

Как делается это ШОУ можно узнать из сайта ДОМа! Там выгоняют неугодных, те кто пишет правду! Поливают матом сами администраторы, даже не стесняясь выходить под своим адресом! В программе сплошные подставы (есть факты, скрываемые от прессы!) После общения на их сайте приходится менять почтовые адреса, потому что приходят письма с матом! Те, кого выглали оттуда, а выгнали приличных людей, создали свой сайт, но они добрались и до него!!! Как же так можно поливать себя грязью перед всей страной, и ничего не Бояться. Нам( отверженным) кажется, что Комиссаров не в курсе того, что происходит перед его носом! Как бы обратить внимание прессы на этот кошмар! Мы теперь не можем пользоваться почтовыми ящиками, потому что администраторы дома пишут нам грязные письма!

Комментарии (14) , последний более 20 лет назад [Ответить]


Re: Шоу строим ДОМ с Николаем Басковым!

Автор: Alex , опубликовано: 16.08.2003 в 16:39

> Как делается это ШОУ можно узнать из сайта ДОМа! Там выгоняют неугодных, те кто пишет правду!
Согласен. Я тут немного посмотрел данное шоу. Прямо модель «мирового правительства». Вот мое мнение. (Кто не видел суть такая 12 пар. Каждую неделю отсеивают 1 пару). Так вот что я увидел: некая семейка Фельман сколотила клан из самых «серых» семей, при полном попустительстве устроителей шоу, и начали отсеивать самые яркие пары. Русские пары проявили себя полными дураками (считать ходы мы не умеем). Вместо того, что бы создать альтернативный клан и коллективно проголосовать за выбытие Фельманов, они начали голосовать несогласованно. А когда решили всетаки создать свою антикоалицию, то организаторы шоу сразу начали принимать меры, «двойные стандарты». В результате теперь в клане Фельманов 5 пар, у противников 4... Исход
игры практически предопределен...
Так что, вот. Как говорят даже если протоколы сионских мудрецов подделка, то почему все происходит так как там написано? :)

Комментарии (11) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Так нельзя.

Автор: BROOKLYN , опубликовано: 16.08.2003 в 18:14

> Так что, вот. Как говорят даже если протоколы сионских мудрецов подделка, то почему все происходит так как там написано? :)
Вы,батенька,нацист.Я телевизер не смотрю вообще(разве что,когда кушаю)-правду не увидишь,гнусности ,опять же разные...
То,что Вы описали,на мой взгляд,суть любого шоу-кто устроил-тот и назначает победителя..и сильно я удивился,почитав Елену.Странно для меня предположить,что кто-то трудится..подтягивает средства,не спит ночами и тд,чтоб мне кайф поддержать..пусть он (этот кто-то) с этого имеет даже,но рассматривая минимизацию затрат и оптимизацию распределения мат.благ,сразу нужно натолкнуться на приемлимое решение(продать этот дом,или отдать его какому-нить айсбергу..).Про последний абзац Ваш-не доведете Вы им ничего...не поймут...будут кричать про антисемитов и носить бакшишь голубым священикам..(если уж тут не поняли,то в чужом «доме»..тем более).
Мне один типус пытался про «неккомерческий маркетинг» книгу продать в Академии...сам написал,сам продаёт...я ему объяснил за 7 минут,что не бывает такого...в итоге никто не купил:)..ну,а на дипломе меня завалили..Но -ЕЩЁ РАЗ-каждый делает свой бизнес- Коммисаров-свой,Нагиев-свой,Ангелина Вовк-свой,и не фиг думать,что они собрались,дабы вам было не скучно жить.

Комментарии (10) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Так нельзя.

Автор: Alex , опубликовано: 16.08.2003 в 18:34

> Вы,батенька,нацист.
Почему? Сделал просто наблюдение. Причем примеров в жизни навалом. Помните компромат про Фридмана? Так я похожие случаи знаю.
Вот НТВ передавало о беспорядках устроенных чеченами в австрийском лагере беженцев. Думаю никто не удивился, что чудят именно они.
Нацист — германский национал-социалист. Я их убеждения не разделяю.

Комментарии (9) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Так нельзя.

Автор: BROOKLYN , опубликовано: 16.08.2003 в 19:02

По первой части-я утрирую.
По второй(про чехов)зависит от того,чем пользоваться:)-
Агентству «Кавказ-Центр» с большим трудом удалось связаться по телефону с одним из чеченских беженцев в австрийском пересылочном лагере Трайскирхен по имени Саид, где в ночь на воскресенье произошла массовая драка. Как выяснилось, столкновения произошли между чеченцами с одной стороны и молдаванами и цыганами с другой. Никакие представители других национальностей в драке не участвовали, как об этом сообщали русские СМИ.
По словам Саида вечером в субботу пьяные молдаване и цыгане спровоцировали конфликт  с двумя чеченцами, напав на них большой толпой, несколько раз ударили ножами. В результате один из чеченских беженцев скончался на месте, а второй получил тяжелое ранение.
После этого инцидента старшие представители чеченских беженцев обратились к участникам нападения на чеченцев с требованием выдать убийц с тем, что бы передать их австрийским властям. Однако участники нападения отказались выдать убийц и стали угрожать чеченским парламентерам, спровоцировав новую драку. В результате действий местной молдавано-цыганской группировки чеченцы были вынуждены предпринять меры по своей физической защите. В результате последовавшей массовой драки были госпитализированы 32 цыган и молдаван и шестеро чеченцев. Около 10 участников драки находятся в критическом состоянии.
Саид заявил в телефонном интервью агентству Кавказ-Центр, что чеченцы в австрийском лагере Трайскирхен ведут себя очень корректно, стараясь не вступать в контакт с представителями других национальностей и не участвовать ни в каких разборках, которые очень часто происходят в этом пересылочном лагере между разными этническими группами. «Мы пришли сюда в поисках убежища от российских убийц и не хотим ни с кем конфликтовать, но защищать себя мы вынуждены». Саид сообщил так же, что у австрийских властей есть вся подлинная информация о произошедшем.
2003-08-10 23:45:34
www.kavkazcenter.com/russ/arti...
я не удивлён поведением цыган...такая публика..

Комментарии (8) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Так нельзя.

Автор: Alex , опубликовано: 16.08.2003 в 19:12

> По первой части-я утрирую.
> По второй(про чехов)зависит от того,чем пользоваться:)-
Ок, спасибо за инф., но кто в это поверит? Прямо можем на форуме опрос сделать верите ли вы что чечены вели себя корректно? Я нет. Причем это был уже второй инцендент. Там вроде еще были и афганские беженцы. Вроде чечены по инфе избили детей, после чего все пошли их мутузить.
> я не удивлён поведением цыган...такая публика..
К вопросу кто из нас нацист? :)
Хотя я их тоже на дух не выношу. Грязные... Тьфу...

Комментарии (5) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Так нельзя.

Автор: BROOKLYN , опубликовано: 16.08.2003 в 19:16

Вот мы и пришли!
Каждый выбирает источник по душе:).По своему укладу ,и проч.Видел много цыган,торгующих наркотиками(вообще ,видел много ,и из этого «много»-98%цыгане).Но в ваших(Ваших)("Ваших") источниках наркотиками торгуют чеченцы:).Хотите верить в это-верьте:).я не буду.я верю тому,что видел:).

Комментарии (4) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Успокойтесь.

Автор: Alex , опубликовано: 16.08.2003 в 19:23

> Вот мы и пришли!
> Каждый выбирает источник по душе:).По своему укладу ,и проч.Видел много цыган,торгующих наркотиками(вообще ,видел много ,и из этого «много»-98%цыгане).Но в ваших(Ваших)("Ваших") источниках наркотиками торгуют чеченцы:).Хотите верить в это-верьте:).я не буду.я верю тому,что видел:).
Я этого не утверждал. Как раз здесь с Вами согласен.
А что до чеченов: то Кавказ-центр иного и не мог написать.

Комментарии (3) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Успокойтесь.

Автор: BROOKLYN , опубликовано: 16.08.2003 в 19:35

..так же,как иного не могли написать про(юдо)российские сми.:).Я спокоен.Я читаю и тех и тех,"знаком" и с теми,и с теми.Склонен верить КЦ.Ниже Павел дал ссылку на Предложения чеченцев.Почитайте,там всё очень путно изложено.Нового ничего не сказано,но позволяет понять суть,ибо воды нет.Только по делу.

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Да читал я это...

Автор: Alex , опубликовано: 16.08.2003 в 19:43

Напоминает как при штурме Гуниба Шамиль посылал к Барятинскому предлжения о переговорах. Барятинский дожал до конце.
В свое время (40-г. 19в.) генерал Фези окружил Шамиля, и тот предложил ему переговоры, договорились, Фези был искренне рад, но откуда ему было знать (швейцарцу на русской службе), что для абрека обмануть гяура высшая доблесть...

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Да читал я это...

Автор: BROOKLYN , опубликовано: 16.08.2003 в 19:55

>  но откуда ему было знать (швейцарцу на русской службе), что для абрека обмануть гяура высшая доблесть...
Это называется военная хитрость(для младших чинов-"солдатская смекалка").ЛОЛ.Как в сказке,где русацкий солдатик у бабули выманил ингридиенты для каши:).

Комментарии (0) [Ответить]

Re (5): Так нельзя.

Автор: Читатель , опубликовано: 16.08.2003 в 21:13

  
> После этого инцидента старшие представители чеченских беженцев обратились к участникам нападения на чеченцев _{с требованием выдать убийц с тем, что бы передать их австрийским властям.}
А, скажите, Бруклин, что помешало обратится к австрийским властям непосредственно. Тем более, что они были в курсе конфликта? Естественно, вопрос несколько наивный.  

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Так нельзя.

Автор: BROOKLYN , опубликовано: 16.08.2003 в 21:37

>  А, скажите, Бруклин, что помешало обратится к австрийским властям непосредственно. Тем более, что они были в курсе конфликта? Естественно, вопрос несколько наивный.  
Думаю,что задним числом про «сдать властям»придумали:).Пришли,чтоб зарезать,а когда разбор полетов начался,сказали так-"мы хотели их к участковому отвести,но они не согласились..набросились на нас,а мы защищались"..в любом случае,это уже следствие агрессии со стороны цыган:).

Комментарии (0) [Ответить]

"Шоу"  ДОМ !!!

Автор: Ирина , опубликовано: 17.08.2003 в 05:26

Очень загадочное шоу! Казалось бы, все так просто: 12 пар, 1 дом, выигрывают достойные. Как бы не так! Шоу, гордо именующееся «реалити», смахивает на художественный фильм «Фельман, заговор и деньги». Порой действительно очень сложно отделаться от впечатления, что все это происходит по заранее написанному сценарию. Ситуацию на форуме комментировать особо не хочется — праведный гнев зрителей пытались (да и еще пытаются) подавить хамством, оскорблениями и различными выкрутасами вроде рассылки вирусов по почте, проникновения в форум «отверженных» с все тем же хамством и угрозами! Сейчас и так много вранья, лицемерия, не честной борьбы (или недобросовестной конкуренции — кому что ближе) хотелось хоть где-то увидеть честных людей! Но, видимо, «шоу» и «честность» понятия не совместимые, так что приходится принимать их «правила игры», как это ни противно...

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Лена — Вы Ирина?

Автор: Хрен , опубликовано: 17.08.2003 в 21:04

За кого Вы держите местных обитателей? Стыдно, Хрен.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 4-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад