Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Ну и какого ?

Автор: Дед, опубликовано: 27.01.2011 в 16:42

Написал здесь с похмела некую инфу. Удалили! Раньше можно было на Горшкова катить,а сейчас на кого? А смысл инфы в том,что питерским пора домой,незачем Москву засорять!Ничего из этого хорошего не получается... И,прочитав товарищей, вспомнивших про галеры, появился экспромт : раб на галерах замочил в сортире дубиной по башке муху на котлете. Если такая работа тяжёлая,так какого к ней стремиться? Мы ведь сей титанический труд не оценим! Посмеёмся,да за коррупцию вставим на кухне! Плавать надо не на галерах,а как Абрамович, на яхтах.

Комментарии (14) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Ну и какого ?

Автор: Domovoy , опубликовано: 27.01.2011 в 17:31

> Написал здесь с похмела некую инфу. Удалили! Раньше можно было на Горшкова катить,а сейчас на кого? А смысл инфы в том,что питерским пора домой,незачем Москву засорять!Ничего из этого хорошего не получается... И,прочитав товарищей, вспомнивших про галеры, появился экспромт : раб на галерах замочил в сортире дубиной по башке муху на котлете. Если такая работа тяжёлая,так какого к ней стремиться? Мы ведь сей титанический труд не оценим! Посмеёмся,да за коррупцию вставим на кухне! Плавать надо не на галерах,а как Абрамович, на яхтах.
И мой комментарий на твою инфу удалили заодно. Какого не знаю. Я просто сказал ,что наши главари как раз и идут тропой Петра. При Петре самом Великом по официальным данным численность населения России уменьшилась на 30% и что Питер построен на костях мужицких.

Комментарии (10) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Те кости давно сгнили

Автор: проходил мимо , опубликовано: 27.01.2011 в 19:34

>> Написал здесь с похмела некую инфу. Удалили! Раньше можно было на Горшкова катить,а сейчас на кого? А смысл инфы в том,что питерским пора домой,незачем Москву засорять!Ничего из этого хорошего не получается... И,прочитав товарищей, вспомнивших про галеры, появился экспромт : раб на галерах замочил в сортире дубиной по башке муху на котлете. Если такая работа тяжёлая,так какого к ней стремиться? Мы ведь сей титанический труд не оценим! Посмеёмся,да за коррупцию вставим на кухне! Плавать надо не на галерах,а как Абрамович, на яхтах.
> И мой комментарий на твою инфу удалили заодно. Какого не знаю. Я просто сказал ,что наши главари как раз и идут тропой Петра. При Петре самом Великом по официальным данным численность населения России уменьшилась на 30% и что Питер построен на костях мужицких.
Не аргумент, т.к. не пецедентно. Форум дает видимость живого диалога, что позволяет окучивать каких-нибудь самых умных за кадром. При нарушении такой видимости удаляют. Ну и маты так-же легко могут потереть. :)

Комментарии (9) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Те кости давно сгнили

Автор: оппа , опубликовано: 28.01.2011 в 14:09

>>> Написал здесь с похмела некую инфу. Удалили! Раньше можно было на Горшкова катить,а сейчас на кого? А смысл инфы в том,что питерским пора домой,незачем Москву засорять!Ничего из этого хорошего не получается... И,прочитав товарищей, вспомнивших про галеры, появился экспромт : раб на галерах замочил в сортире дубиной по башке муху на котлете. Если такая работа тяжёлая,так какого к ней стремиться? Мы ведь сей титанический труд не оценим! Посмеёмся,да за коррупцию вставим на кухне! Плавать надо не на галерах,а как Абрамович, на яхтах.
>> И мой комментарий на твою инфу удалили заодно. Какого не знаю. Я просто сказал ,что наши главари как раз и идут тропой Петра. При Петре самом Великом по официальным данным численность населения России уменьшилась на 30% и что Питер построен на костях мужицких.
> Не аргумент, т.к. не пецедентно. Форум дает видимость живого диалога, что позволяет окучивать каких-нибудь самых умных за кадром. При нарушении такой видимости удаляют. Ну и маты так-же легко могут потереть. :)
Модерируют правильно. Лично я не заметил, чтобы что-то очень умное, важное или особо интересное когда-то удалили.

Комментарии (8) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Мб на этом специализируешься?

Автор: проходил мимо , опубликовано: 28.01.2011 в 15:07

>>>> Написал здесь с похмела некую инфу. Удалили! Раньше можно было на Горшкова катить,а сейчас на кого? А смысл инфы в том,что питерским пора домой,незачем Москву засорять!Ничего из этого хорошего не получается... И,прочитав товарищей, вспомнивших про галеры, появился экспромт : раб на галерах замочил в сортире дубиной по башке муху на котлете. Если такая работа тяжёлая,так какого к ней стремиться? Мы ведь сей титанический труд не оценим! Посмеёмся,да за коррупцию вставим на кухне! Плавать надо не на галерах,а как Абрамович, на яхтах.
>>> И мой комментарий на твою инфу удалили заодно. Какого не знаю. Я просто сказал ,что наши главари как раз и идут тропой Петра. При Петре самом Великом по официальным данным численность населения России уменьшилась на 30% и что Питер построен на костях мужицких.
>> Не аргумент, т.к. не пецедентно. Форум дает видимость живого диалога, что позволяет окучивать каких-нибудь самых умных за кадром. При нарушении такой видимости удаляют. Ну и маты так-же легко могут потереть. :)
> Модерируют правильно. Лично я не заметил, чтобы что-то очень умное, важное или особо интересное когда-то удалили.
Когда пропадает что-то, то это обычно выглядит или мгновенно-быстро, или задумчиво-загадочно... =)
Мой вопрос не подколка, а скорее треп. Так посмотришь на форум, так тут тебе кто угодно может ответить. Один ник Пирожков чего стоит, так как будто Камеди Клаб филиал фрилансеров открыл со скидкой 50%. Как в том анеке про бульдога — ставь на меня, мужик!
И на всякий случай уточню еще раз, для общего понимания, мое присутствие здесь не профессионально, ни и так-же не случайно. Не погоны, и не криминал, ни в прошлом, ни в настоящем. И не афиллирован с какими-либо обязательствами связанными с чем-то таким.
А вот трындеть по принципу «за» кого-нибудь в т.ч. и на этом форуме модно. Тогда зачем таким ровным строем при этом ходить? ;)

Комментарии (4) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

*)...но и так-же не случайно (-)

Автор: проходил мимо , опубликовано: 28.01.2011 в 15:14

>>>>> Написал здесь с похмела некую инфу. Удалили! Раньше можно было на Горшкова катить,а сейчас на кого? А смысл инфы в том,что питерским пора домой,незачем Москву засорять!Ничего из этого хорошего не получается... И,прочитав товарищей, вспомнивших про галеры, появился экспромт : раб на галерах замочил в сортире дубиной по башке муху на котлете. Если такая работа тяжёлая,так какого к ней стремиться? Мы ведь сей титанический труд не оценим! Посмеёмся,да за коррупцию вставим на кухне! Плавать надо не на галерах,а как Абрамович, на яхтах.
>>>> И мой комментарий на твою инфу удалили заодно. Какого не знаю. Я просто сказал ,что наши главари как раз и идут тропой Петра. При Петре самом Великом по официальным данным численность населения России уменьшилась на 30% и что Питер построен на костях мужицких.
>>> Не аргумент, т.к. не пецедентно. Форум дает видимость живого диалога, что позволяет окучивать каких-нибудь самых умных за кадром. При нарушении такой видимости удаляют. Ну и маты так-же легко могут потереть. :)
>> Модерируют правильно. Лично я не заметил, чтобы что-то очень умное, важное или особо интересное когда-то удалили.
> Когда пропадает что-то, то это обычно выглядит или мгновенно-быстро, или задумчиво-загадочно... =)
> Мой вопрос не подколка, а скорее треп. Так посмотришь на форум, так тут тебе кто угодно может ответить. Один ник Пирожков чего стоит, так как будто Камеди Клаб филиал фрилансеров открыл со скидкой 50%. Как в том анеке про бульдога — ставь на меня, мужик!
> И на всякий случай уточню еще раз, для общего понимания, мое присутствие здесь не профессионально, ни и так-же не случайно. Не погоны, и не криминал, ни в прошлом, ни в настоящем. И не афиллирован с какими-либо обязательствами связанными с чем-то таким.
> А вот трындеть по принципу «за» кого-нибудь в т.ч. и на этом форуме модно. Тогда зачем таким ровным строем при этом ходить? ;)

Комментарии (3) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Ну и какого ?

Автор: оппа , опубликовано: 28.01.2011 в 15:35

>> Когда пропадает что-то, то это обычно выглядит или мгновенно-быстро, или задумчиво-загадочно... =)
>> А вот трындеть по принципу «за» кого-нибудь в т.ч. и на этом форуме модно. Тогда зачем таким ровным строем при этом ходить? ;)

Комментарии (2) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Ты уверен что по адресу?

Автор: проходил мимо , опубликовано: 28.01.2011 в 17:34

>>> Когда пропадает что-то, то это обычно выглядит или мгновенно-быстро, или задумчиво-загадочно... =)
>>> А вот трындеть по принципу «за» кого-нибудь в т.ч. и на этом форуме модно. Тогда зачем таким ровным строем при этом ходить? ;)
Это как вопрос, к примеру, почему реклама какого-нибудь шампуня смахивает на «пластмассу» (если это подходящий суржик).

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Ты уверен что по адресу?

Автор: оппа , опубликовано: 29.01.2011 в 01:59

>>>> Когда пропадает что-то, то это обычно выглядит или мгновенно-быстро, или задумчиво-загадочно... =)
>>>> А вот трындеть по принципу «за» кого-нибудь в т.ч. и на этом форуме модно. Тогда зачем таким ровным строем при этом ходить? ;)
> Это как вопрос, к примеру, почему реклама какого-нибудь шампуня смахивает на «пластмассу» (если это подходящий суржик).
Для адресной рекламно-акцентуированной парадигмы любой калічений суржик подойдет, а уж для подобных акцентуаций это имеет явную типологическую привязку.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Те кости давно сгнили

Автор: Domovoy , опубликовано: 28.01.2011 в 15:32

> Модерируют правильно. Лично я не заметил, чтобы что-то очень умное, важное или особо интересное когда-то удалили.
Я,очевидно, в отличии от тебя,оппа, не имею возможности видеть и оценивать удаленные комментарии. Вот и оппаньки...!

Комментарии (2) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Те кости давно сгнили

Автор: оппа , опубликовано: 28.01.2011 в 15:58

>> Модерируют правильно. Лично я не заметил, чтобы что-то очень умное, важное или особо интересное когда-то удалили.
> Я,очевидно, в отличии от тебя,оппа, не имею возможности видеть и оценивать удаленные комментарии. Вот и оппаньки...!
Если что-то не видел, не думай, что это уже было — будет еще много раз то, что не увидишь.

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Те кости давно сгнили

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 01.02.2011 в 16:05

>>> Модерируют правильно. Лично я не заметил, чтобы что-то очень умное, важное или особо интересное когда-то удалили.
Зато дебильные сообщения пару (а может и одного) человек(а) оставляют, которые просто дополняют друг-друга по своей собственной программе:
- А этот такой дурак!
- Да-да, и еще он земляной червяк...

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Ну и какого ?

Автор: имя , опубликовано: 28.01.2011 в 11:24

Пишите, пока пишется. Компромат.ру грохнут к выборам, для этого его у Горшкова и купили

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Ну и какого ?

Автор: European , опубликовано: 28.01.2011 в 22:20

Мил человек, кто теперь владеет этим ресуросом? Любые сообщения, относящиеся к нац.лидеру, куда пропадают? Очередной проект имени вертикали.

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Ну и какого ?

Автор: оппа , опубликовано: 29.01.2011 в 01:31

Вопросы не ко мне, но отвечу серьезно.
> Раньше можно было на Горшкова катить, а сейчас на кого?
И сейчас на Горшкова можно.
> Мил человек, кто теперь владеет этим ресуросом? Любые сообщения, относящиеся к нац.лидеру, куда пропадают? Очередной проект имени вертикали.
А у меня другие пропадают. Все видят то, что я не вижу. И наоборот:
www.compromat.net/board/wtboar...
www.compromat.ru/page_30355.ht...
Или нац.лидер другой или Слава Б., что проект развивается, как и задумано...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад