Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

ГРОМ МОЛЧАНИЯ

Автор: НКД-ИНФОРМ, опубликовано: 19.09.2003 в 19:39

www.df.ru/~petrovsc/
ГРОМ МОЛЧАНИЯ
“Минута молчания” или “обет молчания”, молчание в пыточной камере или вежливое молчание в ответ на глупость или публичное оскорбление – это или добрая человеческая традиция или знак высокого достоинства. Молчание же, которым встречена de-luxе оккупации Ирака и Палестины иного сорта: это молчание от страха. Это – молчание смирения в смирительной рубашке.
Это – не выживание, о котором так много сказано за последние 12 лет существования России, а вымирание её. Ибо крик (протест) – даже если слышен только пытающему тебя – может и последняя, но это акция жизни.
12 сентября 2003 года прошло благодаря СМИ как бы незамеченным.
В России “слева – направо” не было ни крика, ни протеста по поводу свершившегося в этот день преступления. И не одного, а нескольких преступлений.
Факт аморальной грязи Президента России Путина, принимающего у себя в Сочи Папу и Маму Буша, не обсуждается в русской прессе как нечто ужасающее: к этому выработалась привычка, ибо моральное кредо “все-народно избранных” президентов, известно, не играет роли в пред и пере-выборных кампаниях. И не сумевший “замочить в сортире” ничего кроме достоинства России, ныне действующий Президент её, ищет опору за её пределами.
Факт путинского “выживания” в Сочи, в криминальной компании семьи Буша, не обсуждался долго и в западной прессе: кто не грешен в среде правителей? Так же и на 12-м сентябре этого года внимания не заострялось. Тем не менее последствия этого дня – будущее всего мира.
В этот день:
В Совете Безопасности США использовали право вето на резолюцию
арабских стран против “изъятия” Ясира Арафата. Израилю были развязаны руки на убийство палестинского лидера. Англия и Болгария(?!) от голосования “воздержались.
Посол США Неграпонте сказал: “две великие европейские державы нас по сути поддержали”.
Известно, что Израиль обладает 11 атомных бомб, неисчислимым количеством так называемого “разрешённого оружия”, а так же несчитанным количеством “неразрешённого” : химическим и биологическим. Что именуется “оружием массового уничтожения”, которое США пошли искать в …Ирак.
С подобным запасом Израиль в состоянии уничтожить всё палестинское население Палестины за один день. (“Замочить в сортире”) Известно, что содержание Сионизма в Израиле обходится США в 15 миллинов долларов в день.Известно также, что на более чем 30 резолюций, запрещающих Израилю уничтожение палестинцев, было наложено вето США. И Израилем, последовательно. Известно, что разгул 2-х “супер” держав, которым “всё дано от Бога”, ведёт к кровавой трагедии. Известно, что ни Израиль, ни США не намерены останавливаться на достигнутом. Известно, что капиталистические силы “неизбранных наций” вступят в смертельный конфликт с интересами “избранных”. Всё это давно известно. 12-го сентября Совет Безопасности ООН освободил им руки для открытого убийства лидеров любых стран, стоящих на пути к “процветанию избранных”.
Третья Война именуется Мировой. Жизнь на всей планете поставлена под угрозу. Восстание сегодня обойдётся меньшей кровью. Молчание будет стоить дороже.
Сенат США проголосовал за разработку новых мини-атомных бомб. Лаборатории Лос- Амоса в New Mexico приступают к созданию так называемых “ удобных в пользовании атомных бомб” (“useful mini-nukes”). Деньги есть:29 миллиардов долларов. Напрасно Сенатор от Калифорнии Файнстайн ( не надо нас упрекать в антисемитизме!) выставила в Сенате огромные плакаты-фотографии Хиросимы и Нагасаки и 200-сот тысяч жертв этого страшного преступления. “Mini-nukes” — следующее оружие, c которым Империализм, Расизм и Дьявол выходят на последнюю битву с человечеством. За своё собственное “выживание”.
10-ый Кандидат от Демократической Партии — генерал Wesley Clark. Преступник, обвинённый в массовом уничтожении сербского населения в Боснии и Косово. Кларк возглавлял войска НАТО и был вынужден подать в отставку после его приказа уничтожить русских вошедших на аэродром в Приштину в защиту сербского населения. За генералом –убийцей стоит Клинтон и его Мадам Хиллари. Кампания набирает обороты. И так как Хиллари и её напарник Демократ Шумер поддерживают израильскую de-luxe оккупацию Палестины, то вся денежная мафия американских граждан еврейской национальности оплачивает кампанию будущего Президента США генерала Кларка. 12 сентября было объявлено о его вступлении в “бега”. Так что в Сочи Президенту России надо было бы приглашать родителей Кларка, а не эту замазанную кровью чету Бушей.
Всемирная Торговая Организация, собравшаяся в Мексике, для решения проблем “свободной торговли” потеряла на время почву под ногами: 29 африканских “недоразвитых” стран покинули сборище, догадавшись, что воровству “цивилизованных” предела нет. Это – единственный позитив, который случился в тот же день. И если состоится объединение ( о, это ОБЪЕДИНЕНИЕ!) этих стран в защите их собственных интересов, то продавать так называемую “generic food” или не эффективную аптеку лекарств по дешёвке, будет некому!
В заключение:
Моральные тирады по поводу аморальных поступков “избранных” по отношению к “нецивилизованным” расам закончены. Переговорами убедить силу “отдать назад сворованное” также нельзя. “Переговоры” – это продукт ханжеской смеси “демократии” с христианством. На инертность американца или безразличие израильтянина к массовым смертям своих соседей воздействовать можно только…страхом.
Террор супер-силы породил терроризм,”замочить в сортире” который не удастся ни чем, кроме атомной войны. Смена Режима Капитализма обойдётся меньшей кровью.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 2-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 4-х дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 4-х дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 4-х дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 4-х дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 4-х дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 4-х дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 4-х дней назад
Новая любимица изысканной приправы: светодиодная подсветка освещает вкусовые рецепторы, стильная нержавеющая сталь. tomeem более 4-х дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 6 дней назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 2-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более 4-х недель назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более месяца назад