Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Интервью с Чёрной вдовой

Автор: Павел, опубликовано: 15.09.2003 в 20:13

2003.novayagazeta.ru/nomer/200...
Неужели опять ничего не ясно? Получается,что мы все виноваты за муки этой Малики и тысяч других малик Чечни?
Да,виноваты. Нужно правильно голосовать на выборах и думать,думать,думать.Палестина из Чечни уже прёт потоком.Взрыв в Ингушетии здания ФСБ-из этой же серии.Шамиль не спит. А вот мы спим.Доколе?

Комментарии (15) , последний более 20 лет назад [Ответить]


Еслиб тыбошкой своей дурной хоть иногда думал

Автор: ВВП , опубликовано: 17.09.2003 в 12:22

Такие б глупости не писал.Война в Чечне ведется ради войны!

Комментарии (0) [Ответить]

Голосуй не голосуй все равно получишь х..

Автор: ВВП , опубликовано: 17.09.2003 в 13:07

Паша не обратил внимание вначале.Ты про выборы что то кажется написал.Открою тебе страшную тайну-выборы в России можно сфальсифицировать.Например 1996 год когда Геннадий Андреевич по неофициальным данным уже в первом туре набрал 54% голосов.

Комментарии (11) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Голосуй не голосуй все равно получишь х..

Автор: Павел , опубликовано: 18.09.2003 в 18:11

> Паша не обратил внимание вначале.Ты про выборы что то кажется написал.Открою тебе страшную тайну-выборы в России можно сфальсифицировать.Например 1996 год когда Геннадий Андреевич по неофициальным данным уже в первом туре набрал 54% голосов.
Я это давно знал и Коржаков подтвердил,что у Зюганова украли голоса.

Комментарии (10) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Голосуй не голосуй все равно получишь х..

Автор: ВВП , опубликовано: 19.09.2003 в 12:07

> Я это давно знал и Коржаков подтвердил,что у Зюганова украли голоса.
А какая более подробная информация по этой теме есть?Что именно говорил Коржаков,сколько украли голосов?А то я про 54% услышал в программе Караулова Момент истины.Там у него была целая программа посвященная громким уголовным делам.Дескать Рохлина убили за то что переворот военный готовил.

Комментарии (8) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Голосуй не голосуй все равно получишь х..

Автор: Павел , опубликовано: 20.09.2003 в 10:19

Коржаков обмолвился об этом в одном из интервью уже после своей отставки.Кроме того,была такая информация,что якобы Ельцин договорился с Зюгановым и Явлинским,что серьёзно вопросы фининсирования избирательных компаний 1996 года и кражи голосов подниматься не будут(коробка из под ксерокса была всего лишь эпизодом гигантского айсберга по воровству-96),они согласились,хотя Зюганов потом выиграл все суды по подтасовкам.Но итоги выбров-96 никто тз них официально в ЦИК не оспорил,боялись получить пулю.

Комментарии (7) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Зюганов

Автор: ВВП , опубликовано: 20.09.2003 в 11:38

> Коржаков обмолвился об этом в одном из интервью уже после своей отставки.Кроме того,была такая информация,что якобы Ельцин договорился с Зюгановым и Явлинским,что серьёзно вопросы фининсирования избирательных компаний 1996 года и кражи голосов подниматься не будут(коробка из под ксерокса была всего лишь эпизодом гигантского айсберга по воровству-96),они согласились,хотя Зюганов потом выиграл все суды по подтасовкам.Но итоги выбров-96 никто тз них официально в ЦИК не оспорил,боялись получить пулю.
Теперь понятно почему Коржаков настаивал на отмене выборов.Недавно смотрел фильм про про то как трое американцев сделали Ельцина президентом)).Статья об этом есть на этом сайте.В фильме есть эпизод где американцы приходят в социологический центр и им показывают данные соцопроса:Зюганов опережает Ельцина более чем на 20%.Амеры говорят это Коржаков выдумал чтобы выборы отменить и амерами было принято решение отстранить Коржакова.Это так по сценарию фильма.Концовка фильма:американцы приходят в центризбирком,скрестив пальцы ждут итогов голсования и все время повторяют Ельцин должен выиграть с отрывом в 3%.Так оно и есть!Дьяченко смотрит на них с восхищением.Молодцы американцы сделали Ельцина президентом.Фильм заканчивается.
Ну понятно что это за фильм,но эпизод с данными соцопроса на который опирался Коржаков настаивая на отмене выборов действительно был.
Вспомнился любопытный эпизод сразу когда объявили результаты первого тура Киселев на НТВ привел данные некой германской социологической службы:во втором туре Ельцин получит 52% Зюганов 40%.Так оно и было!Но тогда еще не было известно что такие регионы как Башкирия Дагестан Татарстан где было объявлено о победе в первом туре Зюганова,во втором туре в этих же регионах с подавляющим перевесом победил Ельцин.Даже если психотропные)) средства использовать за две недели мнение людей так сильно измениться не может.В общем фальсифакации жуткие как в первом так и втором туре.

Комментарии (4) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Зюганов

Автор: Павел , опубликовано: 20.09.2003 в 21:24

Непосредственно перед выборами был закрытый опрос ФАПСИ,Ельцин лично дал команду,он показал перевес Зюганова на 8-12% уже в первом туре. А основное воровство голосов было уже во втором туре-там отрыв был больше.

Комментарии (3) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Павлу о выборах 2000

Автор: ВВП , опубликовано: 23.09.2003 в 11:59

Там похоже фальсификации были не меньшие чем в 1996.Известно что когда шла предвыборная компания в Чечне велись активные боевые действия,все внимание общества было прикована к войне остальные проблемы отошли на второй план.Рейтинг Путина тогда как курс акций на бирже на прямую зависел от хода боевых действий.Наибольшей популярности Путин достиг в конце 1999 когда российские войска подошли к Грозному людям казалось война вот вот закончится а после Чечни спаситель Путин решит все остальные проблемы России.За него высказали готовность проголосовать около 50%.Но в январе российские войска завязли в Грозном,в феврале марте велись бои в горах,армия несли огромные потери.Эйфория и радость по поводу войны в Чечне сошла на нет.И естественно рейтинг Путина снизился причем значительно.Было объявлено что Зюганов набрал 30%,на самом деле цифра была больше.Возможно и в 2000 Зюганов стал президентом!Не повезло КПРФ с лидером,парень нерешительный.Место главы КПРФ его устраивает и больше ему ничего не нужно.
Вот подборка материалов о фальсификации на английском языке
www.ussr.to/All/falsify/cmi.ht...
Вот здесь перевод
http://www.ussr.to/All/falsify/

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Дополнение

Автор: ВВП , опубликовано: 23.09.2003 в 12:18

По словам Зюганова, у него было украдено около 7 миллионов голосов или 10%. И в 25 регионах избирательные комиссии допустили невиданные по масштабу нарушения.
Это я процитировал отрывок из одной статьи
А вот что Жирик сказал
http://www.polit.ru/docs/546432.html

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Дополнение

Автор: Андрей , опубликовано: 23.09.2003 в 13:25

Самая рыночная экономика достигнута в Госдуме: как продаться подороже. Зюганов на всех этапах впереди!

Комментарии (0) [Ответить]

Re (4): Голосуй не голосуй все равно получишь х..

Автор: Титановый Клык , опубликовано: 22.09.2003 в 18:14

Автор Тема: Коржаков и «С» желают прихватизировать КБП!  (Прочитано 8 раз)Титановый Клык
Гость
Коржаков и «С» желают прихватизировать КБП!
« 19.09.2003 в 14:22:43 »Цитировать
————————————————————————————————————
А.В. Коржаков и ФПГ, руководимая Олегом Сосковцом, начали планомерую подготовку к приватизации высокоприбыльных Тульских оборонных предприятий — КБП и «Сплав».
————————————————————————————————————
Пастор Шланг
Гость
RE: Коржаков и
« 19.09.2003 в 14:48:34 »Цитировать
————————————————————————————————————
Конструкторское бюро приборостроения и «Сплав» по праву считаются уникальными. КБП ведет разработки по четырем направлениям в области создания высокоточного оружия. Пушечное вооружение для Военно-морского флота и ВВС, система активной защиты бронетехники, противоракетные комплексы, огнестрельное оружие для спецслужб. Это далеко не полный перечень продукции, выпускаемой здесь. Причем, большинство из изделий КБП либо вообще не имеют аналогов в мире, либо по тактико-техническим характеристикам превосходят подобное вооружение иностранного производства. Недаром, бронетехнику с начинкой от КБП покупают Индия, Китай, Объединенные Арабские Эмираты, Сирия и даже Греция. Хотя последняя, как известно, входит в НАТО и обязана сертифицировать подобные «специфические» приобретения в соответствии с нормами Североатлантического альянса. Портфель заказов Конструкторское бюро приборостроения, составляет около миллиарда долларов США. Только в текущем году в КБП побывали президент страны Владимир Путин, спикер Совета Федерации Сергей Миронов, председатель Государственной Думы Геннадий Селезнев, министр обороны Сергей Иванов. Зарубежные визитеры здесь тоже не редкость. Из последних высокопоставленных особ с продукцией КБП непосредственно на предприятии знакомились президент Хорватии и король Иордании. Не менее уникален и «Сплав» — место рождения отечественных реактивных систем залпового огня (РСЗО).
Названия «Град», «Смерч» и «Ураган» известны во всем мире. Кстати, в этом году «Сплав» будет отмечать сорокалетие создания и взятия на вооружение установки «Град». Сегодня эта РСЗО переживает уже четвертое рождение. Именно эти предприятия и пытаются сегодня превратить в акционерные общества. Причем, вопреки позиции самих оружейных конструкторов. На стороне тульских оружейников, по нашей информации, выступает и полномочный представитель президента России в Центральном федеральном округе Георгий Полтавченко. По мнению Аркадия Шипунова, чтобы полностью «отбить атаки определенных сил» на КБП и «Сплав» необходимо принять специальное правительственное решение, навсегда закреплявшее бы за предприятиями государственный статус. Только так, по мнению академиков от ВПК, можно свести на нет усилия «некоторых чиновников из Мингосимущества» по лоббированию решений, главная цель которых передать ведущие военные производства в частные руки. «Логика понятна, — говорят специалисты. — Сегодня Конструкторское бюро приборостроения и »Сплав" являются самыми лакомыми кусками. Они производят современное вооружение, которое пользуется стабильным спросом как внутри страны, так и за ее пределами. Известно, что государственный заказ на их разработки в будущем году будет резко увеличен, на стадии подписания находятся новые контракты с третьими странами. Естественно, кому-то очень хочется взять под контроль эти финансовые потоки". Здесь надо иметь в виду и еще одно весьма немаловажное обстоятельство: Конструкторское бюро приборостроения имеет право самостоятельного выхода на внешний рынок, минуя посредников в лице «Рособоронэкспорта». По объему зарубежных поставок КБП стабильно занимает третье место среди российских предприятий ВПК.
————————————————————————————————————
Nestor
Гость
RE: Коржаков и
« 22.09.2003 в 11:39:39 »Цитировать
————————————————————————————————————
Nestor. ЧЕЛОВIКИ! Хватить терпiти владу буржуйських свинюк! Свинотi мiсце на м"ясокомбiнатi! Цi йобанi тварюки i так обсерли наше життя. Якшо ми не взьебемо iх зараз, то потiм вони будуть сношать наших нащадкiв. Розумiете? Отож, така хуйня! Ну що беремо в руки ломи i йдемо пиздить iх! Якщо ти з нами не згiдний, то знай, що завтра твоя жiнка, або дочка, або сестра будуть сосать iм хуi, щоб тобi, червякоподiбнiй падлi було знову, що жрать! Зараз вони тихо прибирають все майно, яке мусить належати тобi , до своiх лап! А ти сидиш i дрочиш, як останне мурло! Робiтничий клас мусить пiднятись з колiн i дать пiздюль усiм гнобителям! Бий блядських комерсантiв, зажраних бiзнесменiв, брехливих полiтикiв та iншу такого роду сволоту! Брати, поймiть усi вони суки! Пизiдть i не йдiть нi на якi компромiси! Гей, козаки! Розтулiте очi. Хiба ви не бачите — цi пидораси постiйно не дають вам нормально жити. А вашим дiтям буде зовсiм пиздець!!!! Взйобуйте i «лiвих» i «правих», лiбералiв i коммунiстiв, фашистiв, демократiв, депутатiв , начальникiв та iх жополизiв! В драку I З НАМИ БОГ I ПЕРЕМОГА буде за нами!!!!!!!
————————————————————————————————————
Страниц: [1]  Ответить
Телекомпания «Плюс 12»

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Голосуй не голосуй все равно получишь х..

Автор: Роман , опубликовано: 22.09.2003 в 20:09

===(Прочитано 8 раз)Титановый Клык===
вы не правильно читали ,любезный прототип терминатора! читать надо было не восемь раз,а четырнадцать раз слева направо, и сорок один справа налево и вот только тогда вы могли бы смело претендовать на статус машины нового поколения! а так... нет... не впечатляет...не впечатляет...

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Голосуй не голосуй все равно получишь х..

Автор: Титановый Клык , опубликовано: 22.09.2003 в 18:10

>> Паша не обратил внимание вначале.Ты про выборы что то кажется написал.Открою тебе страшную тайну-выборы в России можно сфальсифицировать.Например 1996 год когда Геннадий Андреевич по неофициальным данным уже в первом туре набрал 54% голосов.
> Я это давно знал и Коржаков подтвердил,что у Зюганова украли голоса.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Интервью с Чёрной вдовой

Автор: scaner , опубликовано: 18.09.2003 в 10:16

> http://2003.novayagazeta.ru/nomer/2003/68n/n68n-s17.shtml
> Гм.,я вот как думаю: чечены конечно причастны ко многому, но взрывы в России не только их рук дело, Этим занимается и ФСБ, (слишком умело делают), чтобы подогреть отношение к Чечне и , тем самым не критиковать войну в Чечне( скорее избиение наших солдат).

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Война в Чечне

Автор: ВВП , опубликовано: 19.09.2003 в 12:00

>> http://2003.novayagazeta.ru/nomer/2003/68n/n68n-s17.shtml
>> Гм.,я вот как думаю: чечены конечно причастны ко многому, но взрывы в России не только их рук дело, Этим занимается и ФСБ, (слишком умело делают), чтобы подогреть отношение к Чечне и , тем самым не критиковать войну в Чечне( скорее избиение наших солдат).
Война в Чечне обеспечивает социальную политическую и экономическую стабильность в российском обществе.Это еще как зеркало общества-смотришь и видишь уродливую рожу,но видишь то что есть на самом деле.А вот как война в Чечне используюется на практике чтоб отвлекать внимание общества
www.pronline.ru/shownews.php?I...
Все то время когда шел конфликт вокруг НТВ ииз Чечни практически ежедневно приходили сообщения об очередном убийстве русских женщин или русских семей,по всей стране проходили показательные процессы над убийцами русского населения в Чечне,значительно увеличилось количество информации о боевых действиях в Чечне.Это так направляли недовольство масс в нужное русло чтоб отвлечь внимание от НТВ.
pravda.ru/crime/2001/03/23/242...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 21 часа назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад