Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Путин и НЛП

Автор: Лель, опубликовано: 21.01.2011 в 12:25

А путин пошел дальше, пси-оружие,нейролингвистическое программирование. электорат -стадо баранов. идущее на заклание, т.е. на выборы. 100% будет следующим президентом. Слава науке!

Комментарии (16) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Путин и НЛП

Автор: оппа , опубликовано: 21.01.2011 в 14:51

> А путин пошел дальше, пси-оружие,нейролингвистическое программирование. электорат -стадо баранов. идущее на заклание, т.е. на выборы. 100% будет следующим президентом. Слава науке!
Не так просто.

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Ять забыли в слове просто(Ъ), для солидности.

Автор: проходил мимо , опубликовано: 21.01.2011 в 14:54

>> А путин пошел дальше, пси-оружие,нейролингвистическое программирование. электорат -стадо баранов. идущее на заклание, т.е. на выборы. 100% будет следующим президентом. Слава науке!
> Не так просто.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Путин и НЛП

Автор: Хрен , опубликовано: 21.01.2011 в 19:13

Здравствуйте, прекрасная Лель!
Путин инопланетянин. Ему земные должности безразличны. Однако, Евсюкова, как тысячи других милиционеров среднего звена, медведевские химики окисляют периодически.
С уважением, Хрен.

Комментарии (12) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Мы тут все инопланетяне :)…..

Автор: Лель , опубликовано: 22.01.2011 в 22:09

Здравствуйте.
В силу того, что президент является всего лишь зеркалом того народа, во главе которого он находится, не имеет смысла пенять на то зеркало, коль сами лицом не вышли…
Вот когда президент поставит во главе стола древние писания, такие как Веды, например…вот тогда считайте, что выплывем……что наше сознание изменилось……
……а пока…… мы тонем……и никакой президент не сможет вытащить нашу страну, пока страна больна бездуховностью и верой в учёных, которым гордыня не даёт признать тот факт, что всё, что они с таким скрипом открывают, было много тысяч лет назад описано в Ведах…
С уважением, Лель

Комментарии (11) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Мы тут все инопланетяне :)…..

Автор: blin , опубликовано: 22.01.2011 в 22:57

Да и так сейчас слишком много огненных жертвоприношений...
Чем истинное православие для России хуже?
> Здравствуйте.
> В силу того, что президент является всего лишь зеркалом того народа, во главе которого он находится, не имеет смысла пенять на то зеркало, коль сами лицом не вышли…
> Вот когда президент поставит во главе стола древние писания, такие как Веды, например…вот тогда считайте, что выплывем……что наше сознание изменилось……
> ……а пока…… мы тонем……и никакой президент не сможет вытащить нашу страну, пока страна больна бездуховностью и верой в учёных, которым гордыня не даёт признать тот факт, что всё, что они с таким скрипом открывают, было много тысяч лет назад описано в Ведах…
> С уважением, Лель

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Мы тут все инопланетяне :)…..

Автор: Лель , опубликовано: 23.01.2011 в 09:51

Здравствуйте.
Ни в коем случае не хуже, просто Веды глубже и они являются фундаментом всех религий. И когда-то давно Русь была ведической. Все наши русские сказки являются ведическими сказками и несут глубокий смысл, который мы не понимаем. Это нужно внимательно изучать. Есть прекрасный журнал «Веды», в нём рассказывается о ведической Руси.
С уважением.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): Мы тут все инопланетяне :)…..

Автор: Бывший Читатель , опубликовано: 23.01.2011 в 01:03

Лель, вы опять на «боевом посту»?
Почему не пишите в личку? Всё мечтаю поболтать о девичьем.

Комментарии (0) [Ответить]

Обознатушки, перепрятушки

Автор: Хрен , опубликовано: 23.01.2011 в 22:18

Здравствуйте обратно, прекрасная Лель.
Президент не зеркало народа, а лишь кучки чекисткого дерьма, дорвавшегося до власти.
Еще опричники Малюты Скуратова обряжались монахами изображая народность. В отсутствие духовности власть использует за новое все хорошо забытое старое, к коему относится и набор сказок.
Божья благодать и хор ангельский существуют, но чекисткому дерьму они недоступны навечно. Не на веки вечные, земные, коим цена мгновение, а навечно.
Вот и проблема у них — власть земная есть, а дальше конец. Живые мертвецы.
Описывать же будущее в Ведах по меньшей мере глупо — будущее существовало всегда. Каков мотив описания у того, кто будущее знает? Службу сослужить живым мертвецам?
Не смешите.
С уважением, Хрен.

Комментарии (7) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Пожалуй, я с Вами не соглашусь,

Автор: Лель , опубликовано: 24.01.2011 в 16:45

Здравствуйте.
... что президент является зеркалом лишь каких-то там кучек. Имеем то, что заслуживаем. Есть жизненные правила, которые работают всегда и везде. И, в конце концов, мы не в раю, а на планете Земля, которая по космическим параметрам является свалкой, где постоянно все воюют и каждый старается объявить себя царьком хоть какого — либо владения. А оказались мы здесь потому, что когда-то возомнили себя равными Богу.
Сказки относятся к золотому веку. К временам, когда люди обладали такими возможностями и такими качествами, что нам и не снилось в наш век деградации…одна память чего стоила!.....А мы не можем толком вспомнить, что было вчера…так что, если бы власть и хотела использовать за новое всё хорошо забытое старое, она бы не смогла – это находится в зоне недосягаемости.
Власть работает в тех условиях и в тех энергетических полях, которые мы и создаём. Это как в борьбе добра со злом…чтобы зло победить, добро нужно увеличить…А к этому ведёт лишь духовный путь…
-Что такое холод?- Это отсутствие тепла…
-Что такое темнота? – Это отсутствие света…
-Что такое зло? – Это отсутствие добра…
К сожалению, Божья благодать и хор ангельский не доступен пока всем нам (ну за исключением,... которое очень мало), а не только каким-то там кучкам…Пока мы не победим свою гордыню, не научимся любить, и пока мы не вспомним Бога…так и будем тут толкаться одной большой кучей……Так что, не стоит общие грехи сваливать на кого – то одного…
С уважением, Лель.

Комментарии (6) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Пожалуй, я с Вами не соглашусь,

Автор: Хрен , опубликовано: 25.01.2011 в 00:38

Здравствуйте, прекрасная Лель.
Если Вы допускаете наличие посторонней воли в учреждении земной жизни, то почему Вы исключаете возможность туристических посещений извне? Учредителями и не только.
Нехорошо узурпировать любопытство.
С уважением, Хрен.

Комментарии (5) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Мы тут НЕ все инопланетяне :)…..

Автор: оппа , опубликовано: 25.01.2011 в 01:07

> Нехорошо узурпировать любопытство.
Наших на Меркурии уже давно нет, а недавно и на Венере не осталось. Когда Марс заберет атмосферу у Венеры, тогда и Веды помогут.
____________
Вектор жизни направлен от Солнца в Космос (К.Э.Циолковский)

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

С атмосферой и без Вед никак нельзя (-)

Автор: Хрен , опубликовано: 25.01.2011 в 02:01

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): Я не исключаю возможность…

Автор: Лель , опубликовано: 25.01.2011 в 10:28

Здравствуйте.
Как говорят древние писания, существует 14 планетарных систем. Земля находится в самой середине – в 7 пл. системе. Чем выше система, тем разумнее на ней жизнь. А потому, выше нас более разумные (они называются божественными планетами), ниже нас – менее (они называются адскими планетами). Мы разделяем эти два уровня.
Мы не можем устроить туризм на более высшие планеты в силу слабого разума. Никогда американцы не были и не будут на Луне…и никто не будет… и ни где……мы не сможем осилить. На высших планетах не технологии правят миром.
Чем ниже разум, тем выше технологии…А потому, на низших планетах жизнь духовная на самом низком уровне, а технологии мощные. Вот с этих нижних планет к нам и наведываются гости…А высшим планетам мы не нужны – мы не интересны для них…
А посему, бесконечно мной уважаемый Хрен, копите благость…она в любом случае нужна, тем более, если Вы подозреваете, что гости с низших планет толпой ездят в гости к нашему президенту :)……
… Лишь добро победит зло…круг замкнулся :)………
С уважением, Лель.

Комментарии (2) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Я не исключаю возможность…

Автор: Хрен , опубликовано: 25.01.2011 в 16:05

Здравствуйте, прекрасная Лель.
Университетский курс астрофизики меня вооружил немного другим представлением о нашей Вселенной, противоречащим древним писаниям. Скептическое отношение у меня вызывают популярные потуги модернизации и технологического обновления.
Мне представляется, что рай и ад существуют в душе каждого конкретного человека, и разбираться надо в себе. Однако копить вредно. С уважением, Хрен.

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Я не исключаю возможность…

Автор: Лель , опубликовано: 25.01.2011 в 21:25

Добрый вечер.
Университетский курс астрофизики как Вас вооружил, так и разоружит…Как показывает время, от очень многих своих открытий учёные со временем отказываются и выдают новые (как они думают), а эти их новые открытия уже давно описаны в Ведах. Предлагаю Вам просто внимательно понаблюдать за происходящим…правда, для этого нужно Веды изучать :)....
То, что рай и ад существуют в душе каждого – это естественно. Человек – это микрокосмос, продублированная частичка макрокосмоса…
В себе надо не только разбираться, а и изменять…
А почему столько скептицизма по поводу модернизации и технологического обновления?
С уважением, Лель.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: ну, просто замечательно.....

Автор: Лель , опубликовано: 22.01.2011 в 20:52

Я так понимаю, что Вы весьма довольны собой? Ну и как Вам под моим ником живётся – уютно? :)
Уважаемый модератор! А как так получилось, что под моим ником может выходить другой человек? А для чего тогда пароль?…… стесняюсь спросить.........:)

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 6 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад