Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Молодец Upgrade17 05.01.2011

Автор: telepuzik, опубликовано: 10.01.2011 в 07:31

Молодец Upgrade17 05.01.2011 — откровенно, эмоционально, резко и правдиво. Хорошо ответил засланным казачкам, так называемым «патриотам», защитникам России и прочим бывшим гэбистам-провокаторам, старательно переводящим стрелки от действительных сегодняшних проблем России к тухлым и всем надоевшим заездам в адрес США и Запада или в адрес евреев, с которыми русские жили 300 лет и еще бы жили, если бы евреи в большей степени не уехали за бугор жить по-человечески, а не как мы.

Комментарии (8) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Молодец Upgrade17 05.01.2011

Автор: Братан , опубликовано: 10.01.2011 в 08:38

> Молодец Upgrade17 05.01.2011 — откровенно, эмоционально, резко и правдиво. Хорошо ответил засланным казачкам, так называемым «патриотам», защитникам России и прочим бывшим гэбистам-провокаторам, старательно переводящим стрелки от действительных сегодняшних проблем России к тухлым и всем надоевшим заездам в адрес США и Запада или в адрес евреев, с которыми русские жили 300 лет и еще бы жили, если бы евреи в большей степени не уехали за бугор жить по-человечески, а не как мы.
Значитца вы не засланный и не провокатор, а Брут, Ходоровский США и Запад (с большой буквы)наше фсе. Да и засланные казачки как то не очень, лучше расеяне или быдло, как то от пепсиколенных привычней слышать. :)

Комментарии (6) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Молодец Upgrade17 05.01.2011

Автор: Upgrade17 , опубликовано: 10.01.2011 в 18:17

Опять работает у Вас схема Русский значит правый. Опять самонадеянность и нежелание слушать. Опять поганые пепсисосатели и гамбургерожеры Россию матушку грязью поливают. Бывают конечно врут они на Россию, наговаривают. Но в большинстве случаев КРИТИКА ТО конструктивная. Они уже давно сказали о наших проблемах, решить за нас они их не могут. А тут в самой России решать то уже некому. Грамотные и честные люди либо мрут как мухи, либо уезжают прочь из матушки.
Большой процент ученых в Калифорнии составляют именно выходцы стран бывшего СССР. А это говорит о том, что не нужны они стране. И Сколково это еще одна попытка над ними надругаться.
Разродится ли Сколково открытиями? Никогда не разродится, или же разродится нанокастрюлями,глонасопосухами и прочим некому ненужным хламом. Кстати ГЛОНАс то вообще не работает, люди, которые строили это систему с ужасом бежали в заграницу безвозвратно.
Одумайтесь товарищи, мы катимся в черную дыру с решением проблемы путем национализма, строения атомных дубин, коловратов, идолов, заборов и траншей. А время идет, растут поколения несчастных детей, граждан без прав. У скольких наших сограждан и соотечественников отняли мечту, мечту жить в комфортной стране, где можно знать, что завтра настанет, мечту стать великими учеными, врачами, юристами, учителями, геологами, бизнесменами или изобретателями.
Во что превратились великие мечты? В мечту стать бандитом, киллером, братком, коррупционером, женой богача, продажным вершителем закона, БУтами, Мавродиями, растоманами, рекитирами, посредниками. В мечту как прожить сегодня и не умереть от голода, чтобы выжить.
Давайте каждые цать лет делать эксперименты над людьми, монархии, коммунистический рай, анархия, тирания, тоталитаризм, фашизм, псевдодемократии, хромые республики.
Дайте людям отдохнуть вспомнить их мечту, чтобы они увидели кем хотели стать, чтобы они не могли стыдиться того, что они врачи или учителя или не дай боже музыканты или астрономы. Дайте свободу от всяких религий, идей от прочих архаизмов. И тогда вы увидите как Человек (любой расы, веры или цвета кожи) в России станет во все свое величие и восславит отечество на века.
За безразличия и унижения, какой-то, части населения или всего население страны ведет к аналогичной позиции самого населения.
Там на Западе может быть и не все гладко и тоже есть негативные явления, как и в России. Но там с этим борются, он просто видят проблему и их вдруг становится меньше. Но там ГОСУДАРСТВО дает своим гражданам жить и мечтать о лучшем, реализовать себя. Там стараются не вещать ярлыки «НАШИ», «НЕ НАШИ», «ЧЕРНОЕ», «БЕЛОЕ» . Они еще верят в лучшее в человеке, стараются убрать заборы и решетки дать человеку дышать.

Комментарии (5) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Браво

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 11.01.2011 в 00:22

Я тоже об этом говорю — дракон сидит в нас самих. Проблема России — это проблема самих россиян. Не фига искать виноватых со стороны. Взятки чиновникам, ментам, врачам и учителям дают сами граждане России. Лозунг «Порвем нах за ____» тоже из России. А значит и надо бороться со своим внутренним врагом — менталитетом, оправдывающим разбойников, воров, взяточников и насильников. И начинать надо с себя.

Комментарии (3) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Браво

Автор: Gunkin79 , опубликовано: 11.01.2011 в 06:52

Ув. Вдумчивый, Вы пожалуиста попробуйте не давайть взятку, если, не дай бог, Ваш ребенок попадет в больницу...

Комментарии (2) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Браво

Автор: АГА , опубликовано: 11.01.2011 в 18:16

> Ув. Вдумчивый, Вы пожалуиста попробуйте не давайть взятку, если, не дай бог, Ваш ребенок попадет в больницу...
АГА, в нас самих.... Не в нас самих...Хотя вопрос решается просто.... надо оказаться ВСЕМ в нужном месте... (место уже обозначено), в нужный момент времени (а вот время пока не обозначено)

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Браво

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 12.01.2011 в 00:45

> Ув. Вдумчивый, Вы пожалуиста попробуйте не давайть взятку, если, не дай бог, Ваш ребенок попадет в больницу...
Значит не критикуйте взяточников, смиритесь... Либо долбите их, что бы они выполняли то, что положено. А дали — после выписки ребенка придите и скажите что дали.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): Молодец Upgrade17 05.01.2011

Автор: Чукча , опубликовано: 11.01.2011 в 23:05

Там на Западе может быть и не все гладко и тоже есть негативные явления, как и в России. Но там с этим борются, он просто видят проблему и их вдруг становится меньше. Но там ГОСУДАРСТВО дает своим гражданам жить и мечтать о лучшем, реализовать себя. Там стараются не вещать ярлыки «НАШИ», «НЕ НАШИ», «ЧЕРНОЕ», «БЕЛОЕ» . Они еще верят в лучшее в человеке, стараются убрать заборы и решетки дать человеку дышать.
—————————-
Чего-то мне непонятно, где это такая страна воплощенной мечты каждого гражданина. У этой западной штампы есть конкретный адрес, чтоб порадоваться за ваш почти идеал совершенства?

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Молодец Upgrade17 05.01.2011

Автор: Upgrade17 , опубликовано: 10.01.2011 в 18:24

Жаль толку нет. Кто убежден в рассовом превосходстве или в потресающую силу терании и великого Русского замысла. Тот в нее и будет верить вечно. Ах как же сладка идея своего превосходства по праву рождения.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 4-х дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 4-х дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад