Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Представьте себе

Автор: Луис Корвалан, опубликовано: 04.01.2011 в 18:43

Представьте на минуту ,что президентом в 2012 году стал Б.НЕМЦОВ.Через сколько минут Путин свалит к Берлускони на остров -невезения,через минуту или секунду.Сколько немцов конфискует награбленного ,наварованного,сколько замков,сколько счетов,наверно всем Россиянам хватит .Хоть Путин и назвал Немцова вором,и сказал что он все продаст,но кажется что Немцов наоборот все вернет народу.,и по новой проведет приватизацию.

Комментарии (6) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Представьте себе

Автор: саахов , опубликовано: 04.01.2011 в 18:53

Это все для отвода глаз,все эти Немцовы,Лимоновы,все эти разгоны,.Путин по всем правилам физики,химии,ну и политики должен был обьявить войну криминалу ,ОПГ,ворам в законе ,после Кущевки.Это сделал бы любой правитель,даже тоталитарный.Но наступила не взначай Манежная площадь,Немцовы,Кавказцы.Спецоперация по оболваниванию населения.ИНДУСТРИЯ ОБОЛВАНИВАНИЯ идет полным ходом.Путину не с руки бороться с Орг преступностью,так как он знает что там все повязано с чиновниками и спецслужбами,вот он и разыграл революционную карту,-вы поперли-мы вас повязали.А Воры в законе остались опять в стороне.

Комментарии (2) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Представьте себе

Автор: Upgrade17 , опубликовано: 05.01.2011 в 09:40

Любая оппозиция в России это фикция. Всласть хитро пытается уйти от наказания как вы думаете как националисты и прочие помогут существующее?
А вот как:
1. Во всем виноваты будут не ОПГ, коррупционеры, монополисты и убийцы, а обычные люди вдруг оказавшиеся НЕРУССКИМИ. Данным ярмом можно обозвать кого угодно и чего угодно.
2. Верхушку власти можно будет спасти при помощи раскаяния и прелюдного извинения, ибо они якобы попали под влияние неких «жидомасонов проклятущих».
3. Националисты очень хорошо помогут нашей церкви которая поддерживает преступников и обманывает граждан на каждом шагу, пользуется льготами и подаренными землями, в то время как их прихожане нищие люди, старушки в рубище. Эти служители культа денег тоже останутся безнаказанными да еще и обретут особую мощь и власть. И разумеется эти негодяи поддержат существующую власть и дадут им укрыться или скорее всего салится с новой. Ибо по их утверждению Русские рабы Божие и обязаны терпеть новых узурпаторов, тем более, если они ставленники веры.
4. Большая часть старой власти (главари этого безумия, черные кардиналы, темные лошадки) и новые фашисты (извините я забыл Русские не фашисты ( хотя национализм и фашизм всегда рядом)) примутся с новой силой угнетать граждан России с новой силой вбивая в головы никчемные идеологии и бред, снова и снова отправляя их в каменный век. Это не эволюция товарищи это деградация. Религиозно- националистические бредни развалят Россию. Русский снова станет рабом каких то идей, чьих то амбиций.
Сверх того хочу добавить , что в бедах России виновато само население, именно МЫ со своим невежеством, упертостью, гордыней, чванством, жадностью, братоненавистнечеством, предательством, нежеланием слушать мнение других и учится, невероятным консерватизмом и бешеной самобытностью, верой в свою правоту в любом деле.
Мы должны быть свободны, свободны ото всех оков которые мы себе создали.

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Представьте себе

Автор: Чукча , опубликовано: 05.01.2011 в 12:41

> Любая оппозиция в России это фикция. Всласть хитро пытается уйти от наказания как вы думаете как националисты и прочие помогут существующее?
> А вот как:
> 1. Во всем виноваты будут не ОПГ, коррупционеры, монополисты и убийцы, а обычные люди вдруг оказавшиеся НЕРУССКИМИ. Данным ярмом можно обозвать кого угодно и чего угодно.
> 2. Верхушку власти можно будет спасти при помощи раскаяния и прелюдного извинения, ибо они якобы попали под влияние неких «жидомасонов проклятущих».
> 3. Националисты очень хорошо помогут нашей церкви которая поддерживает преступников и обманывает граждан на каждом шагу, пользуется льготами и подаренными землями, в то время как их прихожане нищие люди, старушки в рубище. Эти служители культа денег тоже останутся безнаказанными да еще и обретут особую мощь и власть. И разумеется эти негодяи поддержат существующую власть и дадут им укрыться или скорее всего салится с новой. Ибо по их утверждению Русские рабы Божие и обязаны терпеть новых узурпаторов, тем более, если они ставленники веры.
> 4. Большая часть старой власти (главари этого безумия, черные кардиналы, темные лошадки) и новые фашисты (извините я забыл Русские не фашисты ( хотя национализм и фашизм всегда рядом)) примутся с новой силой угнетать граждан России с новой силой вбивая в головы никчемные идеологии и бред, снова и снова отправляя их в каменный век. Это не эволюция товарищи это деградация. Религиозно- националистические бредни развалят Россию. Русский снова станет рабом каких то идей, чьих то амбиций.
> Сверх того хочу добавить , что в бедах России виновато само население, именно МЫ со своим невежеством, упертостью, гордыней, чванством, жадностью, братоненавистнечеством, предательством, нежеланием слушать мнение других и учится, невероятным консерватизмом и бешеной самобытностью, верой в свою правоту в любом деле.
> Мы должны быть свободны, свободны ото всех оков которые мы себе создали.
________________________________
Начни с себя, освободись от штампованных тараканов в голове, проветри мозги и может быть изобретешь теорию рая на Земле. А то учение Христа никак впрок не идет, все норовят заповеди обхитрить.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Представьте себе

Автор: Чукча , опубликовано: 04.01.2011 в 18:55

> Представьте на минуту ,что президентом в 2012 году стал Б.НЕМЦОВ.Через сколько минут Путин свалит к Берлускони на остров -невезения,через минуту или секунду.Сколько немцов конфискует награбленного ,наварованного,сколько замков,сколько счетов,наверно всем Россиянам хватит .Хоть Путин и назвал Немцова вором,и сказал что он все продаст,но кажется что Немцов наоборот все вернет народу.,и по новой проведет приватизацию.
——————-
Пой, ласточка, пой, ты же на форуме Компромата, зайди и прочитай про Б.Немцова летописные строчки из 90-х. Начни прямо с Нижегородской эпопеи, с Андрея Климентьева. А то из вас «радио свободы» капает.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Представьте себе

Автор: Меркурий , опубликовано: 05.01.2011 в 08:40

> Представьте на минуту ,что президентом в 2012 году стал Б.НЕМЦОВ.
Представил — Ужос! Грабить будет эта компания точно также как нынешние. Сильнее просто нельзя, а меньше система не позволит. Она у них как храповое колесо — крутится только в одну сторону.
Вот и получается — Немцов придет — будет грабить, Путин придет, тоже будет грабить.
Куда крестьянину податься?

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Представьте себе

Автор: дмитр , опубликовано: 05.01.2011 в 14:04

> Представьте на минуту ,что президентом в 2012 году стал Б.НЕМЦОВ.Через сколько минут Путин свалит к Берлускони на остров -невезения,через минуту или секунду.
Слухи о дружбе (именно о дружбе) Путлера с Берлускони сильно преувеличены.
Берлускони – это прежде всего политик, действующий в интересах итальянского бизнеса. Путлеру до него – как до Луны на карачках!...
Берлускони эта «дружба» нужна ровно до тех пор, пока Путлер находится в РФ у власти и пока с него (с Путлера) можно что-то с выгодой «поиметь».
Путлер, оставшись без власти, станет вмиг никому не нужен.
Тимошенко и Ющенко за бугор почему-то (!) так и не слиняли, хотя на Украине для них наступили не лучшие времена...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад