Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

В ответ на сообщение от "Задумчивая" (о доме)

Автор: Тоже поц, опубликовано: 30.03.2005 в 19:12

Поскольку тема глубокая, всетаки отвечу на сообщение которого уже нет, попробую внести конструктив. Речь шла о том что «гайки закручивают», что все плохо и «сначала СВОБОДА СЛОВА», итп. Короче надо через 3 года идти на улицу, тазами греметь.
Вы Задумчивая какая-то странная девушка, 28 лет... Вообще это мужчины, с возрастом правда, становятся такими задумчивыми, на время. А девушки как правило в 28 лет думают «о доме», а не о «СВОБОДА СЛОВА». Вот Вы, смогли же тут высказаться, а в других развитых странах такой сайт вряд ли мог существовать, несмотря на то что реальных фактов везде предостаточно. А Караулов с Моментом Истины, а Агенство Журналистских Расследований Константинова? А как вам знаменитые публикации Ramzaj'я? Я вспоминаю восхищенные высказывания одного моего знакомого американца, на одном из форумов, по поводу статей Рамзая. Человек благодаря этим публикациям перестал иракские репортажи CNN смотреть. То что сейчас в России непросто, это в значительной степени оттого что мыши корни дуба подгрызли. Да, эта проблема была заложена еще во время власти ЦК КПСС, нельзя было народ гнобить, делая слепую ставку на материалистический детерминизм и его идеологию. Лучше бы квантовую теорию разрабатывали. К радости большинства СССР рухнул, но рухнул он на простых людей. По сегодняшнему дню я согласен, лицо действующей власти дискредитировано под ноль, ниже плинтуса, особенно такими вещами как все эти лобызания Путина с Кучмой, и прочая лажа. Немного обидно как Вову пиарщики подставили, он конечно как бывший разведчик профессионально отнесся к задаче и отыграл фактуру предложенного сценария. Фактура была ложной, и поскольку авторитет зарабатывается не дешевыми акциями, а демонстрацией результатов труда, то выборы 2008 обещают быть интересными. Не знаю в какой стране Вы ложитесь вечером спать, и хорошо ли Вы спите со всеми этими мыслями, но могу Вас уверить что русский народ никогда не смирится с рабством, в какой бы форме оно не преподносилось. Здесь никакое иго, никакая гегемония, никакой фашизм непройдут. К сегодняшнему дню мы уже несколько лет как живем в другой стране, и хотя геостратегическое расположение России вплоть до сегодняшнего дня делает нашу жизнь непростой, многие из нас понимают что пока за свободу приходится дорого платить. Платить своим трудом, и даже иногда жизнями, как некоторые самоотверженные журналисты. Но мир уже совсем не тот, а Россия к счастью тоже уже не та, и беспристрастные цифры научных разработок убеждают — за Россией будущее.
Еще напоследок пару слов о переворотах и революциях. Если у человека накопилось, то он выразит это так как умеет. Несломленный раб тихонько сломает орудие труда, кто-то выйдет на улицу и напишет на заборе заветное слово из трех букв, кто-то напишет другое слово — «дом». И будь оно хоть “дом”, хоть “хер”, всетаки это не флаг, и не герб. Должен быть вектор цивилизационного развития, а не как в Киргизии, хотели чего-то хорошего, а вышло — хуйнаны. Для становления крепкой власти должны быть легитимные по фактуре методы, даже если это будет большое шоу. В любом случае розовые очки придется когда-нибудь снять, а за такую демократию платить. Немного позже я попробую изложить в чем реальная опасность, и обратная сила такой демократии.

Комментарии (2) , последний более 19 лет назад [Ответить]


Re: В ответ на сообщение от "Задумчивая" (о доме)

Автор: читатель , опубликовано: 02.04.2005 в 18:35

Помогите вас понять: что такое «хуйнаны», почему «непройдет» вместе и почему ваши «знакомые американцы» начитались Рамзая и перестали смотреть CNN?

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): В ответ на сообщение от "Задумчивая" (о доме)

Автор: Тоже поц , опубликовано: 02.04.2005 в 21:02

Я тогда тоже Вас спрошу: сколько Вам лет, где работаете / учитесь?
На Ваши вопросы отвечаю: 1. Это то что Вы можете знать о недавнем бардаке в Казахстане. 2. По факту. 3. Пользуйтесь поисковиками, а пока читайте «P.s.» в «http://www.rednews.ru/article.phtml?id=1938&...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад