Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Индейские пляски

Автор: НэТ, опубликовано: 13.03.2005 в 16:02

Индейские пляски
Есть много способов отхватить лакомый кусочек. Но когда обычные: покупка, захват, обман, шантаж, и т.д., не работают, можно попробовать «законный» — ВТО.
Когда президенты США говорят о миротворческих миссиях и о свободе, мир ничего не понимает. А когда их слова обращаются в погром и смерть, мир удивляется «как же так»? Плохо мир помнит историю. Когда бандиты и отбросы, сбежавшие из Европы, «зачищали» американский континент от индейцев и приличных людей, очень популярным был мощный револьвер, который так и назывался — «писмекер» (миротворец) или освободитель. Пиф-паф и мир установлен, пиф-паф и территория освобождена от неугодных. Поэтому в речи жителя США термины «миротворчество» и «свобода» означает только отстрел. Просто нет у них в истории иных прецидентов установления мира.
А так как президенты США, это лучшие из прецидентов, то все они с комплексом Бармалея: «у меня все будут счастливы, свободны и демократичны, а кто не будет, того я согну в бараний рог и сотру с лица земли».
В первое время «освобождения» Америки индейцев было много, а «прецидентов» с миротворцами и освободителями мало. Поэтому земли скупались у индейских вождей за бусы и отстреливались бизоны, бывшие основой питания индейцев. Затем бизонов стало мало, и земли изымались уже за телеги с едой и те же бусы. Затем бусы заменили на доллары. Где сейчас индейские вожди и их племена с бусами?
Затем прециденты прочно обосновались в Америке, за одно «освободив» часть мексиканских и российских территорий. Теперь взялись освобождать Евразию и Африку. Способы те же — обмен на бусы, подрыв экономической базы и освобождение от неугодных миротворцами. Удивительно, но евразийские вожди расхватывают бусы с тем же азартом, что и прежде индейские.
Сейчас процесс «освобождения» поставлен на поток. Когда случаются сбои, в частности, в «окончательном решении российского вопроса», применяются те же бусы в обертке — ВТО.
Прошло совещание в Братиславе, российские президент озвучивает три пункта, что договорено с Бармалеем. Простите, а какой интерес от этих договоров России? Что в замен? Ничего. Что-то тайное? Причем, все уступки подаются как великое достижение на пользу России.
Напрмер, увеличение поставок нефти в США. Кто сказал президенту, что России нефть самой не нужна? В России нет лишнего сырья.
Был в истории Англии выдающийся балбес, тупица и краснобай, который благодаря этим качествам стал выдающимся демократом — Черчиль. Но иногда он озвучивал услышаные у кого-то неплохие афоризмы. Один из них такой: «общественный деятель думает о будущих поколениях, а политик — о будущих выборах». Президент России озвучил, что нефти в России аж до 2050 года и усиленными темпами погнал ее на продажу. За бусы. А с чем будет жить поколение граждан России после 2050 года? Это ведь будет еще при жизни его дочерей и внуков. После нас хоть потоп?
Ладно, поставляем. Почему нефть, а не нефтепродукты? Надо полагать, развитие промышленности, в том числе нефтяной власть не интересует, в удвоение ВВП, это так, красивый лозунг? Ну, хорошо, как для лучших друзей, а на деле — тайных вредителей, Россия в ущерб себе даст сырье. Чем США будут рассчитываться? Бусами? С какой стороны их вешать? Почему не оговорена форма оплаты за поставки? России не нужны бусы в виде долларов. Хотя бы на бартер сговорились. Снова вопрос — что можно бартировать из США, кроме бус?
Впечатление, что власть совершенно не знает ситуации в стране. Или не хочет знать. Допустим, едешь по Транссибу. Все станции Дальнего Востока и Забайкалья просто забиты эшелонами с нефтью и лесом. Даже запрещенный к вырубке кедр просвечивает. Ничего другого нет. Изредка проскочит эшелон с контейнерами, надо полагать алюминиевыми чушками или станками вывозимыми как металлолом. Все места (их сотни), где были становые краны, стали местами погрузки леса. В районе Красноярска эшелонов уже мало, в основном нефтяные, а около Новосибирска почти и нет эшелонов сырья. Какая польза России и регионам? Эти регионы, откуда вывозится сырье, самые нищие и самые дотационные. Зато в законодательстве такие специальные дыры, вывозишь сырье, и государство еще НДС приплачивает. Налоговик пытается отсудить хоть часть прибыли жулья, так суды запрещают, мол, государство сильное, а жулик слабый, пусть остается со сверхприбылью. Сырогонов, вывозящих сырье, власть называет «российскими товаропроизводителями». Обалдеть. Власть не знает, что в России нет лишнего леса?
Приготовилось ли правительство позвенеть золотцом, оплачивая катастрофы? В 2001 году на реке Лена было большое наводнение и пришлось мошной трясти. В этом году говорят слой снега на Лене в два раза больше. И леса вырубили больше. Хватит ли крох, получаемых от сырогонов на компенсации и строительство? Почему сырогоны опять сырье гонят, а не продукты — доски, мебель, мазут, бензин, промышленную продукцию? Почему тарифы установлены с «потолка» (что ближе к границе Китая и Прибалтики вырубается на чисто).
Самый активный бармалейский толкач в российском правительстве — Греф. Ну, это Чубайс-2. Такой же неуч, пустобрех, провокатор и любитель бус. Как он озабочен втолкнуть Россию в ВТО. Какие основания? Грузия уже в ВТО? А Россия разве Грузия? Наверно задумал опустить до уровня Грузии, которая вроде в ВТО, а на деле на шее России, из нее ресурсы тянет. И еще хамит. Говорят ему (Грефу), что сельское хозяйство рухнет. Голословный ответ: не рухнет.
В России есть один регион, который уже живет в ВТО и ЕС — Калининградская область. Греф не хочет съездить туда и постоять на центральной площади? Нет? Боится, что запинают? Дело в том, что там давно митингуют калининградские фермеры, с плакатами стоят. Их продукцию местная власть не покупает, а по той же цене берет в ЕС. Понятно, за бусы и взятки. Но ни одна ТВ программа этого не покажет. Что останется от сельского хозяйства? То же будет в России при полном вступлении в ВТО. Бизонов перебили — индейцам хана.
Но главная подляна с ВТО другая. Греф знает, но молчит. Бусами объелся? Похоже и его покровители в курсе. Понятно, что стоит либерастов выгнать из правительства, они наверняка станут открытыми врагами России и власти, подобно Касяку. Но разве тайный враг лучше открытого врага? Для какой цели врагов России (сознательных или нет) держат во власти? «Либерал», это синоним слова «преступник», «демократ» — синоним слова «негодяй».
Пока промышленность России «лежала», но находилась в России, в ВТО не приглашали, тормозили, обсуждали. Как промышленность вывезли в виде металлолома в Китай и Турцию, как же они заспешили в ВТО Россию впихнуть. Прям как с отменой льгот.
Итак, кому выгодно ВТО? Только развитым странам, они паразитируют на остальных. Остальные нищенствуют, а выгода только элитам, которые получают подачки, типа Грузии. Россия ни та, ни другая, так какой интерес ей вступать в ВТО?
Тайну раскрыл один известный юрист-академик. Оказывается, по правилам ВТО, международный инвестор получает такие же права, как национальный. На что будут покупаться объекты? Естественно, на бусы (доллары). Какой инвестор бус в мире самый мощный? Китай, собирающий бус больше всех и думающий, куда бы их сплавить. И тут появляется вождь с вождятами мечтающий о бусах и ВТО? Невероятная удача.
Еще в начале прошлого века путешественники по степям России отмечали несметные стаи дрофы. Это такая крупная птица, очень любила есть саранчу. Дрофу истребили, саранча заполонила Евразию. Но первым центром расползания саранчи был Китай. Китайцы — та же саранча, сжирают все: ресурсы и территории.
Сначала за разрешение на вступление в ВТО можно островок отнять у России. В договоре границ Китая и России по остальной территории тоже, говорят, граница не по геодезическим знакам определена, а «середине фарватера Амура». Из-за вращения Земли левый берег подмывается и Китаю постоянно прибавляется по нескольку десятков квадратных километров. После вступления России в ВТО, можно и больше отнять — Сибирь.
Итак, Китай начинает «инвестировать» в Сибирь, а западные банки в европейскую часть России, скупая за бусы все объекты и территории. После обоснования, территория России «законно» делится по Уралу. Очередная российская власть захочет помешать, поняв западню? Кто ей позволит — купленая собственность священна. Права юридически узаконены. Бизоны перебиты. Миротворцы и освободители на готове. А вожди аборигенов пусть давятся бусами.
Так как среди евреев юристов достаточно, они поняли этого юриста-академика. И начали столетиями наработанную программу «гонимый народ». Активизацией антисемитизма. Запрос депутатов Думы в суд о пропаганде еврейского экстремизма превратили антисемитскую истерию. Даже президент «сел в лужу».
Короче, Чубайс однажды продал всю страну, уничтожив и раскурочив промышленность руками подельников-воров, отправив ее на съедение саранче в Китай и Турцию под видом металлолома. Но окончательно расчленить страну ему не удалось. Его последователи, похоже, решили переплюнуть предшественника. Как же надоели России все эти периодические призраки демократии: то призрак коммунизма с мумифицированной ручкой Ленина, по призрак индивидуализма с чубайсовской невидимой рукой рынка, по призрак глобализма с лапой Грефа.
Вообще, раньше президентское окружение из всех политических сил отличалось некоторым здравомыслием. Но в последнее время ошибки и глупости сыпятся как из рога изобилия: то индульгенция насильникам, мол мужики должны добиваться, а женщины сопротивляться; то тонкие намеки, что Россия для иностранцев; демократия есть демократизм (типа Брежневского — масло должно быть масляным, экономика экономной — для прецидентов, типа Буша, подобные речи естестественны, но для России, как-то сомнительны); мельтешение на экране в пропагандистской полемике, порою чаще обрыдлывших всем клоунам «Аншлага», приседания перед ВТО, и т.д. Дело дошло до того, что крупные издания уже открыто обсуждают вопрос, как свергнуть «нынешний режим».
Президент, это политическая власть и должна решать политические вопросы, и вопросы политического обеспечения иных проблем страны. Наверное, президенту стоит отдохнуть с месяц. За это время понять, что с Россией, куда она идет, куда ее толкают «друзья», что хочет президент, и как совместить одно с другим. Подавить внутренний страх и разобраться с либерастами в правительстве, беспредельным криминалом в обществе и бессилием юстиции. Прочитать историю кладбища народов — США.
Евразийским вождям следует очень сильно дружить с Россией. И слушаться ее советов. Прочитать историю кладбища народов. В том числе Китаю. А то китайское кладбище среди евразийских будет самым многочисленным.
13.03.05

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад