Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Путин и фанаты

Автор: Фанат, опубликовано: 23.12.2010 в 23:41

2010-12-22 Александр Самоваров
Путин и фанаты
Государства у нас нет. Мы догадывались, но теперь знаем точно
Если подумать поглубже о встрече Путина с фантами, то не может не броситься в глаза неадекватность всего этого, если смотреть с формальной стороны, и в то же время глубокая логичность, если знать реалии нынешней России.
Путин говорит о том, что футбольные фанаты – это такая сила, что если какие-то провокаторы возглавят эту силу, то поставят Россию на колени.
А как же вертикаль власти? А как же народ России, который никому не позволит поставить Россию на колени? Выходит, что нет никакой вертикали? И нет никакого народа. Вернее он есть, но защищать Россию и себя ему было не положено.
Россию защищает Путин. Один Путин. И один Путин стоит на пути врагов. Но Россия так слаба, что если враги овладеют фанатским движением, то Россия падет на колени, что буквально следует из слов Путина.
Представляете себе Кутузова, который в 1812 году встречается с любителями играть в городки или в «чижика» и говорит, что вот если аспиды вас сподвигнут на то, что вы начнете колотить поляков или каких еще инородцев (не французов), то мы будем на коленях.
И следующая странность. Путин глава правительства, но он говорит с фанатами славянами и не славянами, в общем-то, по понятиям. Тот, кто порвет Коран в Чечне, того убьют ( в словах Путина нет осуждения), но теперь и тот, кто что-то сделает не по понятиям в российских городах того тоже можно убивать. Так, во всяком случае, следует из смысла текста.
Т.е. и русские теперь могут разбираться по понятиям, как это делали кавказцы. В общем, не плохо. Совсем не плохо.
Тут господин Доренко утверждал, что русские атомизированы, что они разобщены, что они не способны к самоорганизации. Народ, не способный к самоорганизации не способен выжить в веках. И русские еще как способны к этой самоорганизации, но они живут в 21 веке, и полагали, что их должно защищать государство.
Но государство почему-то играло в одни ворота.
И если государство не будет вмешиваться, всей своей силой давить на русских со своей 282 статьей и так далее, то все борзые инородцы в России скоро будут ходить как шелковые, это те, которым разрешат здесь ходить.
И зачем тогда нам МВД? Законы? Суды? Медведев с Путиным сами и рассказали, как это работало против русских в истории с убийством болельщика.
А кто виноват, что это не работает так как нужно? СИСТЕМА виновата.
СИСТЕМА ставит себя выше закона и суда, а вслед за ней выше закона и суда ставят себя все, кто может. В том числе и диаспоры. Теперь над законом может поставить себя и русский народ. По понятиям уже можно.
Это что за государство такое построили за последние 20 лет? В любом случае, то, что построили, государством назвать нельзя. Это нечто иное.
В свое время я писал в ответе Бойкову, что если русские уподобятся дагестанцам, организации и этнической выручке которых так завидовал этот молодой человек, то мы деградируем в архаичный народ, мы будем неконкурентоспособными.
И вы видим, что с Кавказа эта архаичность переходит на Россию, чтобы выжить русским, нужно вернуться опять во времена Святослава. Нам оказывается нужны не инновации, а вожди и дружины, чтобы они банально защитили нас.
Во как!
Вместо того чтобы построить русское национальное государство, современное цивилизованное общество, мы очутились в средних веках. Теперь уже во всех отношениях.
www.apn.ru/publications/articl...

Комментарии (3) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Путин и фанаты

Автор: blin , опубликовано: 24.12.2010 в 06:21

Точно, средние века и еще 300 лет чечено-чиновничьего ига впереди. А единственного князя Пожарского уже в третий раз судить собираются.
> 2010-12-22 Александр Самоваров
> Путин и фанаты
> Государства у нас нет. Мы догадывались, но теперь знаем точно
> Если подумать поглубже о встрече Путина с фантами, то не может не броситься в глаза неадекватность всего этого, если смотреть с формальной стороны, и в то же время глубокая логичность, если знать реалии нынешней России.
> Путин говорит о том, что футбольные фанаты – это такая сила, что если какие-то провокаторы возглавят эту силу, то поставят Россию на колени.
> А как же вертикаль власти? А как же народ России, который никому не позволит поставить Россию на колени? Выходит, что нет никакой вертикали? И нет никакого народа. Вернее он есть, но защищать Россию и себя ему было не положено.
> Россию защищает Путин. Один Путин. И один Путин стоит на пути врагов. Но Россия так слаба, что если враги овладеют фанатским движением, то Россия падет на колени, что буквально следует из слов Путина.
> Представляете себе Кутузова, который в 1812 году встречается с любителями играть в городки или в «чижика» и говорит, что вот если аспиды вас сподвигнут на то, что вы начнете колотить поляков или каких еще инородцев (не французов), то мы будем на коленях.
> И следующая странность. Путин глава правительства, но он говорит с фанатами славянами и не славянами, в общем-то, по понятиям. Тот, кто порвет Коран в Чечне, того убьют ( в словах Путина нет осуждения), но теперь и тот, кто что-то сделает не по понятиям в российских городах того тоже можно убивать. Так, во всяком случае, следует из смысла текста.
> Т.е. и русские теперь могут разбираться по понятиям, как это делали кавказцы. В общем, не плохо. Совсем не плохо.
> Тут господин Доренко утверждал, что русские атомизированы, что они разобщены, что они не способны к самоорганизации. Народ, не способный к самоорганизации не способен выжить в веках. И русские еще как способны к этой самоорганизации, но они живут в 21 веке, и полагали, что их должно защищать государство.
> Но государство почему-то играло в одни ворота.
> И если государство не будет вмешиваться, всей своей силой давить на русских со своей 282 статьей и так далее, то все борзые инородцы в России скоро будут ходить как шелковые, это те, которым разрешат здесь ходить.
> И зачем тогда нам МВД? Законы? Суды? Медведев с Путиным сами и рассказали, как это работало против русских в истории с убийством болельщика.
> А кто виноват, что это не работает так как нужно? СИСТЕМА виновата.
> СИСТЕМА ставит себя выше закона и суда, а вслед за ней выше закона и суда ставят себя все, кто может. В том числе и диаспоры. Теперь над законом может поставить себя и русский народ. По понятиям уже можно.
> Это что за государство такое построили за последние 20 лет? В любом случае, то, что построили, государством назвать нельзя. Это нечто иное.
> В свое время я писал в ответе Бойкову, что если русские уподобятся дагестанцам, организации и этнической выручке которых так завидовал этот молодой человек, то мы деградируем в архаичный народ, мы будем неконкурентоспособными.
> И вы видим, что с Кавказа эта архаичность переходит на Россию, чтобы выжить русским, нужно вернуться опять во времена Святослава. Нам оказывается нужны не инновации, а вожди и дружины, чтобы они банально защитили нас.
> Во как!
> Вместо того чтобы построить русское национальное государство, современное цивилизованное общество, мы очутились в средних веках. Теперь уже во всех отношениях.
> http://www.apn.ru/publications/article23479.htm

Комментарии (2) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Путин и фанаты

Автор: дмитр , опубликовано: 24.12.2010 в 15:12

> Точно, средние века и еще 300 лет чечено-чиновничьего ига впереди. А единственного князя Пожарского уже в третий раз судить собираются.
Значит этот «князь Пожарский» либо слабоват, либо играет на стороне «поляков» из гэбни (что ещё хуже-!)...

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Путин и фанаты

Автор: abra , опубликовано: 24.12.2010 в 15:44

>> Точно, средние века и еще 300 лет чечено-чиновничьего ига впереди. А единственного князя Пожарского уже в третий раз судить собираются.
> Значит этот «князь Пожарский» либо слабоват, либо играет на стороне «поляков» из гэбни (что ещё хуже-!)...
Последнее не исключено.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 3-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 6 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 3-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад