Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Губернатор Ткачев в панике.

Автор: atomic, опубликовано: 10.03.2005 в 00:52

На днях работники администрации Краснодарского края скупили и уничтожили весь тираж газеты «Версия» www.versiasovsek.ru/material.p... , до этого был уничтожен тираж «Новой газеты Кубани»(статья «Бюджет с тройным дном»). Это связано стем, что в этих газетах были представлены объективные материалы а результата рыботы горе губернатора. Я же хочу привести следующий материал.
Фрагменты выступления на Пленуме Краснодарского крайкома КПРФ ( октябрь 2000г.) коммуниста Ткачёва А.Н., выдвинувшего свою кандидатуру на должность главы администрации Краснодарского края без разрешения партийной организации.
Тот вакуум, который образовался сегодня у власти, он не в коем случае не может быть заполнен варягами, людьми московской, других политических деятелей, которые сегодня рвутся на Кубань. Вы прекрасно знаете. Их имена всем известны. И которые, если мы будем медлить, катастрофически, то действительно могут сегодня возглавить Кубань. Вопреки всем нашим чаяниям.
…Я прошу сегодня поддержки пленума КПРФ, Коммунистов Кубани именно поддержать мою кандидатуру. Я буду просить 28 числа октября такую же поддержку у «Отечества» Кондратенко, у конференции. Ещё раз говорю о том, что понимаю, что без мощной политической поддержки главных сил на Кубани, которыми сегодня является КПРФ и Отечество Кондратенко. Победить это одно, а работать, наводить порядок, продолжать дело Кондратенко, я думаю, все прекрасно понимают невозможно. И конечно в команде! Команде вместе городом. Здесь есть единая кандидатура (имеется в виду город Краснодар, и кандидат Н. В. Приз). Я думаю, что мы обязаны победить в городе. В команде вместе с главами районов, районных администраций, городских в которых есть сегодня тоже достойные представители народа. И я думаю, таким образом, мы сможем продолжить дело Кондратенко.
….Николай Игнатович, э-э-э, призывал нас к протесту, осознанному протесту, который давно назрел. Я думаю, что мы должны это дело продолжать. По всем направлениям. Вплоть до действительно перекрывать и, железные дороги и, автомобильные дороги, и заявить сегодня о том, что механизм разрушения он работает и никто, ни что сегодня ему не мешает. Мы это все прекрасно понимаем. Я буду нуждаться, безусловно в поддержке левых сил, а именно Отечества и коммунисты, КПРФ, то безусловно, будущий губернатор, кто бы им ни был, я думаю, что он обязан, обязан поддерживать социальную базу материальную, в том числе и нашей партии, партии КПРФ. Я знаю, в каком состоянии находятся сегодня и первички и возможности и другие так сказать вопросы слабо решаются. Здесь я всегда буду рядом, всегда буду поддерживать, видеть слышать и с удовольствием всегда буду участвовать во всех форумах, конференциях, пленумах, конечно если будете приглашать. Потому, что я ещё раз осознанно, для себя чётко понимаю, что без этой поддержки, и без согласованных действий и решений с главными политическими силами края, я думаю что мы не сможем, то что я декларировал сегодня продолжать преемственность политики, в экономике, в социальной сфере политике Кондратенко на Кубани.
…Моими оппонентами, политическими и другими может быть, действительно очень умело и тонко распространяется миф: «Вот он богач, капиталист». И это так сказать имеет своё действие. И действительно правильно вы говорите где-то слышится, где-то ощущается. Я хочу сказать, я хочу реально вам в глаза сказать, я приглашаю вас всех сидящих в зале, я пригоню автобус поедем в «Агрокомплекс». Поговорите с людьми, вы пообщайтесь с ними, вы посмотрите. Сегодня вся земля, а земли сегодня в «Агрокомплексе» шестьдесят тысяч гектар принадлежит именно акционерам, Ткачёву ничего не принадлежит. Я сегодня когда вот здесь Борис Тимофеевич председатель комиссии присутствует, когда заполнял свою декларацию о доходах я даже не нашёл ни одной акции, у нас в «Агрокомплексе» этого даже нет по большому счёту. Все акции, которые птицефабрики, элеваторов, имущественных паёв всё это сливается в единый комплекс и каждый остается собственником своего пая. У нас сейчас происходят такие процессы. Вот допустим в этом году сто человек вышло из хозяйства, захотели организовать фермерские. Пожалуйста! Они остаются пайщиками собственниками. Надо человеку написал заявление в администрацию потому что эта земля – их земля. Как можно на них так сказать найти прибыль сегодня? Как можно разбогатеть и так далее? Только вкладываем, вкладываем, вкладываем! Я ещё раз говорю всё это выдумки! Всё это чушь! Нет этого! Если бы Ткачёв сегодня воровал, если бы Ткачёв сегодня набивал бы карманы, не уважали бы его так люди, не голосовали бы в Тихорецком избирательном округе и естественно ни когда бы не поддерживали бы его, потому что всё это видно сквозь пальцы, не знаю ни чего не спрячешь если ты ведёшь себя не разумно, не мудро.
Поэтому я всегда, меня учили родители думай о своей репутации, что я буду завтра, как я буду говорить.
…Сам я с Выселковских степей и этим горжусь! Ни когда, Москва для меня всегда была командировкой, ссылкой, временной.
…В то время «Наш дом Россия» только создавалось и принудительным путем, через администрацию и так далее. Я в это время был депутатом ЗСК (Законодательное собрание Краснодарского края; прим. ), независимым депутатом ЗСК я вам подчёркиваю. И ну вот пригласил молодого ещё, мне тогда было 34-33 года, вот давай Александр ты у нас хозяйственник, ты у нас новая политическая волна, движение. Вы помните ещё в то время ну как-то всё это было, может быть казалось каким-то более менее надежным, постоянным и так далее. И я ровно месяц, ровно месяц, да действительно поприсутствовал совещаниях, на их каких-то сборках, на президиумах. И потом, когда я разобрался понял кто, что и какие перспективы у движения я просто ну так по мальчишески удрал. И потом, потом они за мной ходили, они потом говорили, клеймили: «Ну как ты мог, ты почем так сказать не приходишь на наши».Я вышел из вашего движения ребята, ну не могу я так сказать вместе, я просто, я, я, я по себе я прихожу к себе в округ, а мне такие как сказать люди вещи говорят, что я просто так сказать не могу придать интересы тех, кто меня избирал в краевую Думу и так далее. Поэтому я так сказать вышел из движения. Но сегодня мои политические противники вот они до сих пор, до сих пор так сказать «Наш дом Россия» помнят и говорят, как бут-то я был. Вот я был в «Наш дом Россия», да один месяц был, в самом начале движения. Это было девяносто пятый год. Ну и что теперь?! Потом, когда я избрался, как независимый кандидат в Думу, как независимый и как назло им, они не хотели, они там двигали администрация края других ребят и что получилось? Все считали, что я опять вступлю в «Наш дом Россия», это был политический ход, заказ. Независимый, а там во фракцию «Наш дом Россия». Не произошло этого. Четыре года я был в Аграрной группе, в Аграрной фракции. Сегодня, когда я восстановился в компартии, когда сегодня ну вроде бы доказал, что ну нет ничего, опять продолжаются эти разговоры и опять некоторые сказали будто я избрался в Думу с помощью «Единства». Ну нет этого! В Аграрной партии, коммунист Ткачёв сегодня! Какие ещё могут быть сегодня так сказать недоразумения, недомолвки и так далее? Вот моё политическое видение!
Вопрос Ткачёву: Членство в КПРФ это ваше окончательное решение?
Ответ: Ну я попробую это объяснить. Это уже намёк на то, что следующая чья будет моя партия?! Я уже шесть лет нахожусь в Государственной Думе и я поверьте, очень много соблазнов удрать в какое-нибудь правительственное подразделение, фракцию. Там конечно получше! Там и подкармливают, там и лоббируют, там и вопросы решают. Там всё чётко! А быть всегда в оппозиции всегда сложнее, поверьте.
…Что касается кадровых, я буду, я буду сказал согласовывать свои кадровые назначения с Николаем Ивановичем Осадчим и плюс актив, президиум подключать и так далее, если не возражаете. (голос из зала: Так нельзя.) Нельзя. Ну хорошо. Как тогда? Опять плохо. Я имею ввиду с первым секретарём. Завтра будет Иванов первым секретарём, значит будем дальше идти.
Примечания: Дословное воспроизведение. Стилистика сохранена.
Сегодня же Ткачев ведет геноцид по отношению к коммунистам, до этого он уничтожил «Яблоко» и СПС.
Так же много информации о Ткачеве здесь
www.geocities.com/sanchopanso2... Мало того, кроме уничтожения тиражей газет Ткачев сегодня развернул активную хакерскую войну против независимых ресурсов, блокирует выходы на кубанские форумы. Следите за развитием событий.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад