Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

завтра, 1 марта — Пикет ДПНИ у Ген. прокур-ры

Автор: Alexx, опубликовано: 28.02.2005 в 14:06

АНОНС
1 марта, в 12-00, напротив здания Генеральной Прокуратуры Российской Федерации (Б. Дмитровка, 22), состоится пикет Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ).
Мы считаем недопустимым, что сомнительная история с убийством «таджикской девочки ТМ», дочери нелегала-наркоторговца, раздувается до масштабов общенациональной трагедии. В тоже время смерть лучших русских людей остаётся безнаказанной, а обстоятельства — замалчиваются.
Четверо кавказцев в новогоднюю ночь убили олимпийского чемпиона Дмитрия Нелюбина на глазах у его семьи. Просто так — им не понравилось, как он праздновал и поздравил их с новым годом…
Мы требуем: придать делу об убийстве Нелюбина высший приоритет, взять под личный контроль Генерального прокурора расследование, усилить розыскные мероприятия, информировать общественность о ходе расследования.
27 января был подло убит Александр Хабаров, лидер общественного политического союза «Уралмаш», депутат городского собрания Екатеринбурга. Он был известен в городе своей твердой гражданской позицией и реальной защитой интересов граждан: при его участии фонд «Город без наркотиков» добился 10-кратного снижения наркоторговли в регионе. Против Хабарова фабрикуется дело, а потом его убивают прямо в следственном изоляторе!
Мы чтим память мужественного и достойного русского человека и требуем принятия самых жестких мер в отношении лиц, допустивших грязное убийство.
Движение против нелегальной иммиграции проводит пикет в знак протеста против произвола, творимого так называемыми выходцами с Кавказа — гражданами ближнего зарубежья, живущими в наших городах и порой видимо просто забывающими, что они являются у нас только гостями.
Телефон Центра общественных связей ДПНИ: (095) 518-64-89
_
взято с dpni.org

Комментарии (2) , последний более 19 лет назад [Ответить]


Мафиозные подстилки

Автор: вива , опубликовано: 01.03.2005 в 02:36

Вы когда людьми станете?

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Россия — не для русских.

Автор: Alexx , опубликовано: 01.03.2005 в 16:00

ОБРАЩЕНИЕ К ГЕНЕРАЛЬНОМУ
ПРОКУРОРУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Уважаемый Владимир Васильевич!
Поводом для обращения к вам послужили два трагических события, ознаменовавшие начало 2005 года. Смерть от рук преступников объединила двух совершенно разных людей, каждый из которых был известен и уважаем в нашей стране.
Первое убийство произошло в Санкт-Петербурге в новогоднюю ночь. Четверо кавказцев зарезали олимпийского чемпиона Дмитрия Нелюбина на глазах у его семьи. Просто так — им «не понравилось», как он отмечал праздник и поздравил их с Новым Годом. Нанеся Дмитрию несколько ножевых ранений, убийцы спокойно удалились, уверенные в своей правоте и поддержке землячества, которое как всегда прикроет «своих».
Бытовой терроризм становится нормой в наших городах, так как мигрантам из Азии фактически позволено переносить свои дикие обычаи на наших граждан. А нам предлагается «проявлять терпимость и понимание» и «не допускать проявлений национализма». Нас возмущает подобная практика двойных стандартов, прицельно бьющая по коренному населению.
ДПНИ неоднократно предпринимало попытки связаться по телефонам, указанным для передачи информации о местонахождении предполагаемых убийц ГУВД Санкт-Петербурга. Телефоны постоянно молчат.
Мы требуем: придать делу об убийстве Нелюбина высший приоритет, поставить под Ваш прямой контроль, усилить розыскные мероприятия, информировать общественность о ходе расследования.
Второе убийство — 27 января был подло убит Александр Хабаров, лидер общественно-политического союза «Уралмаш», депутат Городского Собрания Екатеринбурга. Он был известен в городе своей твердой гражданской позицией и реальной защитой интересов граждан: при его активном участии фонд «Город без наркотиков» добился 10-кратного снижения наркоторговли в регионе. И вот, против Хабарова фабрикуется дело, а потом его убивают прямо в следственном изоляторе! Не исключено, что это было сделано с подачи «этнической» наркомафии, которой Хабаров мешал.
Заслуги и авторитет Александра Хабарова, равно как и обстоятельства его убийства, имеют принципиальную важность безотносительно любых версий «криминальных разборок». Мы чтим память мужественного и достойного русского человека и требуем принятия самых жестких мер в отношении должностных лиц, допустивших убийство.
Мы считаем недопустимым, что сомнительная история с убийством «таджикской девочки», дочери нелегала-наркоторговца, раздувается до масштабов общенациональной трагедии. В тоже время смерть лучших русских людей остаётся безнаказанной, а обстоятельства — замалчиваются. Продолжается истерия борьбы с «русским фашизмом»: недавнее нападение вооруженных ножами кавказцев на русских молодых людей в конце января сего года было расценено прессой, как оправданная (!) защита кавказцев от «скинхедов» (к которым потерпевшие не имели никакого отношения).
Оба эти убийства, на наш взгляд, являются прямым вызовом российскому обществу — от Вашей реакции будет зависеть будущее страны! Если должные меры не будут приняты, российские граждане окончательно потеряют доверие к закону и государственным институтам, призванным его защищать. Эффективное расследование и показательный судебный процесс должны утвердить безусловный приоритет законных прав граждан России перед пресловутой идеологией «толерантности», которая на деле обслуживает интересы этнических преступных сообществ и нелегальных иммигрантов.
Центральный Совет ДПНИ, 1 марта 2005 года.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад