Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

служебных лиц из ТЮМЕНСКОЙ ПРОКОРАТУРЫ,УМВД-П

Автор: ПЛАМЕН НИКОЛОВ ИВАНОВ, опубликовано: 14.04.2018 в 01:38

13 април 2018, 04:00
noreply@genproc.gov.ru -Ваше обращение поступило в Генеральную прокуратуру Российской Федерации и принято к рассмотрению под номером ID 1683274.
Обращение будет рассмотрено в установленном порядке.
Вы просто циничны.
Специальная проверка показала, что НАЧАЛЬНИК -первого отдела управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью -Р.Р.НОВОПАШИН/-на которых она заплатила боле -10 000/тысяч евро, что они скрывает её полностью и её деяния.
злоупотреблении должностными полномочиями с тяжкими последствиями (ч. 3 ст. 285 УК РФ).
получение взятки (ст. 290 УК РФ)
Вы мне не пугать-от такйе как вам мне нестрашна,
Вы мне сразу начинали меня пугать, хотели меня сломать, уничтожить. Вы остались в обмане. Я крепкий орех. Такие как вы мне нестрашны. За истину за правду, за законность за честность -Я воевал, и буду воевать до конца своей жизни -как в Афганистане, в Ливия, в Израиле.
Дакагда ана незаплатит по закону на заказ на майю убиства -ейю непосадит в тюрму -я ейю будо преследаваю целъй жизн -восем раз в миня стреляли /1 января 2017г-в болницу лижал -три пуля уминя асталис/неможна их убрат -и ета шлюка будет жит так -нет такова небудет -каждаму зло нада будет наказано.. я клинус -перед богам,конституцйю,-Кровй мая каторъй Терентъева Марина Григоръевна -пролялана 1 января 2017г 3 часа нощу в Тюменъ ул.Мелникайте 125 А-За ета мая кровй ана заплатит и по закону и по Божия мъст-клинус-Ета тъй передай ейю лична/Терентъева Марина Григоръевна/-Жизн мне научил непрощай и незабъйвай-неймеет значение сколка далеко сбижала ,где сейчас скръйвается-я найду ейю-Терентъева Марина Григоръевна -родилас 8 мая 1962г-и ана получит наказание по законам,от люди и от богам....
ВОТ ГДЕ НАРУШЕНЫ МОИ ПРАВА -ПОСЕГАТЕЛЬСТВО НА МОЮ ЖИЗНЬ.
ЭТА СДЕЛАНО ПО ЗАКАЗУ НА ТЕРЕНТЪЕВА МАРИНА ГРИГОРЪЕВНА/МОЯ БЫВШАЯ ЖЕНА.
Когда я узнал а её преступной деятельности -она стала грязна -потому что всё о её преступных делах -выходили на светлом/на белом свете/кучей деньги -которые она украла/. И тогда –замечайте -она сразу сделала заказ на моё убийство -покушение на мою жизнь. Входила в связь с ОПГ.
1 января 2017 года в 3 часа ночи город Тюмень, ул. Мельникайте 125 А, на меня было совершено покушение. В меня стреляли 8 раз.
ЖАЛОБА.
Она не хотела и не хочет, чтобы я остался живой, потому что для неё я очень большая угроза, как основной свидетель со своими показаниями перед Верховным судом, Верховной прокуратурой и Министерством внутренних дел в Москве, перед СБОР –ФСБ, Государственная следственная коллегия Русской Федерации, как основной свидетель во всех судебных делах, которые сейчас начинаются против её
ОТВЕТ-Я вам неверю щто въй сделали проверку а ТЕРЕНТЪЕВА МАРИНА ГРИГОРЪЕВНА-Потамущто въй в полнасти дасих пор малчали и ничево неделали боле 16 месеца-ЯСНА ЩТО ВЪЙ С ЕЮ ИГРАЕТЕ ВМЕСТЕ _ПО КОРУПЦЙ И ВСЮ АСТАНЛОЕ.Потаму щто вам бъйло нужна времени скръваете всю по ейю корупцию -и за ета ана мам заплатила щто молчали,на каждъй суд и верховнъй прокурор ета будет пределна ясна всю ета.Никокакой преступник не аставит следъй о сибя -въй ейю адали времени ана всю укрила и убрала-въй С ЕТАМ СВАЮ МАЛЧАНЙЕ И БЕЗДЕЙСТВИЕ АДАЛИ ВРЕМЕНИ И ТАК ВЪЙ ЕЙЮ ПОМАГЛИ АНА СКРЪВАЕТ ВСЮ А СВАЮ КОРУПЦИОНАЮ ДЕЙНАСТ В БАНКУ.И ТАК ВЪЙ С ЕТАМ СВАЙ ДЕЯМИЯ АКАЗАВЪЕТЕС ЕЙЮ СЪУЧАСНИКИ.
Да и придумайте -кто её так осторожно, старательна перекрывает -зачем. Она на всегда шаг перед вам. Значит ясна -самые вы из ТЮМЕНСКОЙ ПРОКОРАТУРЫ,УМВД-ПОЛИЦИЯ г.ТЮМЕНЬ -люди которые совсем сознательна , специально тормозят расследование по заказу на мое убийство, а тоже прикрывающей преступная деятельность на ТЕРЕНТЪЕВА МАРИНА ГРИГОРЪЕВНА –её покровители. Это вы всю делаете -потому что у вас нет интерес её посадите в ТЮРМА -она вам перестанет кормить.
Я вам всех поимена обвиняю за взяти болшие взятки и денги ,на перекръвание на заказ на майю убиства-ЭТО СДЕЛАНО ПО ЗАКАЗУ ТЕРЕНТЪЕВА МАРИНА ГРИГОРЪЕВНА ,а так же и на перекривание на ейюмашеничества механизаций -украдение денги -в очен болшие размер из Централная Руска Банка,из Югор банк.
Обвинения против вас произходит тоже по статия286 УК.РФ-въй стали фигурантам и по част третияи пят от статий 290 УК.РФ /Получени взятки/ в очен болшие размерам.
Сколько надо, я буду ждать, даже 20 лет. Вы получите правосудие по закону -ТЕРЕНТЪЕВА МАРИНА ГРИГОРЪЕВНА -заказчик на моё убийства. Она будет лежать в тюрьме за этот заказ и её коррупцию и мошенничества в банке.
Мундир в который вы сейчас одеты/власть мундирам/ перекрываете всю вашу преступную деятельность -за которой вы сейчас скрываетесь -и думаете, что вы недосягаемый -он уже с вас снят -сейчас на вас в целом мире начинается уголовный розыск -дела против людей и народа -для вашего геноцида, фашизма над этим народом. Вы будете преследованы до конца вашей жизни, пока не заплатите по закону, а ваши преступления которые вы сделали и делаете сейчас -как участник в ОПГ, Коррупции, Стирание на деньги -добытый по преступный и незаконном деяние, перекрывание на уголовный преступники и их деяние -ТЕРЕНТЪЕВА МАРИНА ГРИГОРЪЕВНА -заказчик на моё убийство. Вы всех будете рано или поздно ставить перед судом –не только в России -но и перед всеми международными судами -и самые перед ВОЕНЫЙ ТРИБУНАЛ в ХАГА. ТАК вы получите реальный истинный срок по закону, за свои деяния и преступления.
Вас будут преследовать в целом мире -как преследовали нацистов, причинили геноцид над русским народом. Вы официальна присутствуете уже в списках, который я вам отправлял -всех от Тюменской прокуратуры, МВД,ФСБ по Тюмень, Следствие по Тюмень -как самые уголовные преступники в мире в целом свете -ТЕРЕНТЪЕВА МАРИНА ГРИГОРЪЕВНА -заказчик на моё убийства.
Вы срам для честь и пагонам России, у вас нет ни чести, ни совести, ни долга к русскому народу и России -вы безликие наглые преступники....
Если у вас были мозги -то хорошо надо знать -НЕДОСЕГАЕМЫЕХ-НЕЗАМЕНИМЫЕХ ЛЮДЕЙ НЕТУ -НИКОГДА НЕ БЫЛО -И НЕ БУДЕТ.
Если вы считаете, что человеческая жизнь вам не важна и ничего не стоит — вы ошибаетесь. То я так не считаю. И поэтому я пойду до конца рассмотрения -ЗАКАЗА НА МОЁ УБИЙСТВА — от ТЕРЕНТЪЕВА МАРИНА ГРИГОРЪЕВНА.
Вы все её задницу перекрываете. Потому что она вас всех подставила с тем, что она вам -очень большие деньги вам заплатила -за эта перекрывание. Она откупила себя.
Начлъник Управления И.В.Кончев-Въй щто сума зашли-Заказ на убиства-сделано покушение-щто ета неинтересует ФСБ Россий-кагда ета заказ произхадил для перекривание на самъе крупнъе мошеничество и механизаций на украдени боле 1 000 000/милион евра/из ЮГРА БАНК-и ЗЕНРАЛНАЯ РУСКАЯ БАНК г.Тюменъ-от лицо Терентъева Марина Григоръевна/мая бившая жена/Члены временной администрации: Терентьева Марина Григорьевна — заведующий сектором систематизации документов административного отдела Отделения Тюмень; в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций" ... и ликвидации кредитных организаций отдела банковского надзора Отделения Тюмень. ... Терентьева Марина Григорьевна ,О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией открытое акционерное общество «Акционерный Сибирский Нефтяной банк» ОАО «СИБНЕФТЕБАНК» (г.Тюмень) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций.
Зачем мой обнителнъй акт -въй отправляли в ХМАО-щто обще имеет ХМАО с Тюменская губерния
ИНДЕКС: 625051
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ г.ТЮМЕНЪ улица СТАНИСЛАВА КАРНИЧЕВИЧА 4 ет.3 кв.9
ТЕРЕНТЪЕВА МАРИНА ГРИГОРЪЕВНА

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 2-х дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 2-х дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 4-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад